Дипломница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
temkto
5.06.2015 - 09:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 39
Цитата (TimSurgeon @ 4.06.2015 - 21:29)
Цитата (osikchef35 @ 4.06.2015 - 21:27)
Какая-то дипломница не очень((

а ты что думал что дипломницы меда внезапно сексапильные блондинки под метр 80?

А кто сказал про мед?

Это сообщение отредактировал temkto - 5.06.2015 - 09:23
 
[^]
Paisss
5.06.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
У нас в УПИ одному преподу ходили показывать диплом в приемные часы в больничку))
 
[^]
vadikvadik
5.06.2015 - 09:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
весело пипец

Дипломница
 
[^]
Rheiby
5.06.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 714
у друга был серьёзный хвост в универе,препод оказался в больнице,так вот-он и ещё пол группы сдавали ему экзамен в больничной палате(если верить одному из отличников-более сурового преподавателя он никогда не видел)
 
[^]
alexspspb
5.06.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Есть нормальные преподы, меня мой куратор по диплому и еще несколько человек просто кинул, сначала трубку не брала, а потом мы кое как все таки выясняли что она увольняется и забила на все. В итоге за 1-2 месяца до сдачи назначали какого-то левого из другого универа
 
[^]
Namek
5.06.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 80
Преподаватель старой закалки - молодец, ценит в студентах тягу к учёбе.
 
[^]
лу4идобра
5.06.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 126
дипломница тоже молодец, впарилась, приехала в поликлинику ради консультации, видно что болеет за свой диплом, небось ещё и вызванивала препода, чтобы проконсультироваться
 
[^]
RoMih
5.06.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
Цитата (TimSurgeon @ 4.06.2015 - 21:29)
Цитата (osikchef35 @ 4.06.2015 - 21:27)
Какая-то дипломница не очень((

а ты что думал что дипломницы меда внезапно сексапильные блондинки под метр 80?

Причем тут дипломница меда? Чел - препод - пациент. Совсем не факт, что в меде преподает
 
[^]
OTMOPO3OK
5.06.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Мы к нашему профу в больницу в Озерках ходили. Как сейчас помню, курсовик писал про расчёт трансформатора.
 
[^]
shutnik78
5.06.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
пост о том, что дядька молодец! здоровья ему!!!! побольше бы таких!!
 
[^]
aiv
5.06.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 27
Я однажды экзамен по биохимии сдавал в столовой больницы Первого меда, где лежал наш преподаватель.
 
[^]
Savvy
5.06.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Astorn @ 5.06.2015 - 13:39)
и че? я к преподу и домой катался, и на улице ловил, благо сотовые уже были...

Ага. Мои ко мне тоже домой ломятся, не зову: все вопросы в рабочее время. Весь семестр тихо было, а как сессия подходит - беготня начинается.

По сабжу: преподавателю всё равно в очереди сидеть, а так хоть время скоротает за делом)) Но со стороны студентки это полное свинство, преподаватель - тоже человек вообще-то

Это сообщение отредактировал Savvy - 5.06.2015 - 10:35
 
[^]
LazYap
5.06.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
а вы говорите образование плохое - вони какая тяга к знаниям!
 
[^]
DVIJOK
5.06.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
ибо профессионал он и в Африке на охоте профессионал :)
 
[^]
frontman242
5.06.2015 - 11:31
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 754
Цитата (Phobos @ 4.06.2015 - 21:39)
О чём пост, то blink.gif препод в возрасте, студентка бегающая за ним... ебать, да мы большинство за преподами бегали, 3 дня до защиты, а нормоконтроля нету, роспись нужна... и бежишь в любое удобное для препода время к нему, даешь ему материал,ждёшь от него одобрения и заветной росписи. Просмотр на ошибки по некоторым вопросам, точно так же... в чём диковинка???

Мне нормоконтроль подписали за сутки перед защитой,заебся бегать за ней)),а вообще приятные воспоминания об универе.
 
[^]
LORIMER
5.06.2015 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
У меня был любимый предмет в институте и, как это не странно - это был Сопромат! По одной причине - преподаватель был самый лучший за все годы обучения, он был очень строг, он был крайне дотошен, он нам спуску не давал в принципе, сидел в универе с 8 утра до 10 вечера и всегда к нему можно было прийти и всегда он занимался с нами даже если перед ним 1 человек, строгость его заставляла нас учить предмет и сейчас я понимаю, что именно так и надо было с нами обращаться, потому что мы были 19-20 летние дебилы, которым только побухать да потрахаться. И да, все мы сдали сопр досрочно и все не ниже "хорошо".

Это сообщение отредактировал LORIMER - 5.06.2015 - 11:56
 
[^]
Primus525
5.06.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Я на первом курсе блядскую химию в метро пересдавал :) Пассажиры уссывались, когда я зачетку достал, и мне туда трояк поставили наконец-то.
 
[^]
Clavikk
5.06.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 717
!Не поверите! Но именно данный момент сижу почитываю ЯП и консультирую дипломницу.... в больнице на медосмотре....
 
[^]
ash252
5.06.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
молодец преподаватель! Я тоже помню училась в Киеве на Соломенке, а к преподавателю ездила в Оскорки или Березняки, не помню, и она никогда не отказывалась, мы ж студенты!
 
[^]
Shokoladik
5.06.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Раз настало время охуительных историй.

11 лет назад, в 2005 году ,я был студентом 3 курса. И так получилось, что летнюю сесиию надо было сдавать досрочно, т.к. в конце мая уезжал по студенческому обмену в США трудиться на плантациях белого господина.

С деканатом удалось договориться о досрочной сдаче экзаменов и зачетов. Ходил сдавал какие-то зачеты, экзамены, договаривался с преподами. Я был бюджетником и в теории, мне сулила стипендия,если сдам без троек. К слову, за первые три курса я стипендию никогда не получал. Она тогда была 200-400 рублей. Чтобы понимать цены, проезд тогда стоил рублей 7-10, сигареты рублей 20, водка рублей 100, пиво 30-40. Ну т.е. стипендия как бы и накуй была не нужна, к тому же, я трудился в ООО по продаже компов, где собирал их, настраивал, ездил на выезды и так далее, за что получал окладом тысячи 2 рублей + со всякими выездами и процентами выходило 3-4к, что было неплохо, но всё равно мало и зачастую не больше 2к в мес выходило (а то и меньше, если не было продаж).

Так вот, в эйфории скорого отъезда в заморские страны, желания сдавать что-то не было вообще. Плюс, я понимал, что стипуху не вытяну, т.к. была пара сложных экзаменов по техническим дисциплинам. Плюс, я понимал, что досдать можно будет осенью, но тогда я точно не получу стипуху. Пох. Что успел сдать - сдал и уехал.

Когда вернулся, стал досдавать. Времени было в обрез, а экзаменов много. На радость, оказалось, что я смогу ещё получать стипендию, если сдам все без троек (не помню как удалось договориться с деканатом. Сама стипендия не нужна была, но принцип!). В итоге, я пришлось купить теоретический экзамен по физкультуре (по физкультуре, Карл. Теоретический экзамен. На технической специальности). Мне поставили тройку, но я не огорчился, т.к. все равно понимал, что не видать мне стипухи.

Потом настала череда технических предметов. На одном практическом занятии, препод посадил меня в свой кабинет и сказал, мол, готовься, после пары приму у тебя экзамен. И ушел вести предмет. Я, пока его не было, достал тетрадку с лекциями и пытался чего-то оттуда посписывать. Словом, технические предметы в теории мне не очень хорошо давались, что прекрасно собой нивелировали практические занятия, где можно было всё потыкать, собрать-разобрать и так далее. Т.е. ясность приходила. Но голая теория с формулами и определениями без ясного понимания их применения считалась мной чем-то таким, что не особо требут зубрежки. Т.к. в случае чего я знаю где найти информацию, применю её на практике и всё само собой станет очевидным.

Препод заглянул один раз ко мне, я зашебуршал тетрадкой, мол, не подглядываю. И окуел. Он говорит, мол, пользуйся лекциями, ты же ходил на занятия. А препод был суровый. От него такое услышать - это всё равно что от чиновника услышать чистосердечное признание в коррупции. Ну пох. Дописал всё, задачу вроде даже решил. Препод пришел, взял билет, мою писанину, вернул мне, спросил про первый вопрос, я даже толком не ответил. Он говорит, ну, мол, знаешь, давай теперь про интересное, как там в США люди живут?

Тут я охуел. Рассказал ему как там всё хуёво во многих планах, а у нас всё хорошо (он жуткий русофил и американофоб). Пообщались мы с ним про жизнь в США, он мне 4 поставил. Я прихуел, блеать, стипуху проебана уже.

Ну пох. Остался последний экзамен у завкафа. Завкаф был жутким дядькой, жадным до денег. На образовательный процесс ему было пох. Как администратор, управленец, лизатель задниц и сохранения своего места, вероятно, он был не плох, но не как учитель (именно учитель). Я думал подкатить к нему с батлом вискаря заморского, но чёт присыкнул. В итоге, объяснив ситуацию с отъездом, и что мне надо досдать, он мне просто так 3 поставил. Но сказал, что если хочешь 4 приходи ко мне завтра домой, расскажешь про жизнь в США.

Я охуел второй раз. На след день я с бутылкой вискаря побродил вокруг его дома (они жили в общаге для преподов на территории универа), но решил, что он маньяк-педофил,а вискарь я сам выпью, и решил не ходить. Хотя вроде как он жил с молодой дочерью, которая была примерно моего возраста и вроде как красивая и с ней можно было бы замутить, но я решил, что вискарь ценнее и внутри себя согласился на тройку.



Забавно было и на след год. История точно такая же, только из группы нас уже ехало двое. Договорились с деканатом о досрочной сдаче сессии, ходили преподов зайобывали. Один препод вёл у нас два технических предмета. В принципе, они несложные были, но в условиях сжатых сроков хотелось выкрутиться меньшими силами.

В итоге, этот препод дает нам методичку в формате pdf и говорит, мол, сделайте мне её в ворд и я вам поставлю оценку. Ну мы думаем, хуле, дня 3-4 в файридере посидеть, справимся. Гемморно, нудно, но выбора нет. Самый лол был в том, что когда мы её открыли, оказалось, что это сохраненный в пдф ворд. Т.е. мы тупо скопировали из пдф и вставили в ворд. Ржали, конечно, но решили не палиться и принесли ему на след. день вечером, сказав, что ночь не спали, чтобы быстрее справиться. Он нам 4 поставил.

Сдача экзамена по второму его предмету была тоже забавная. Он жил в той же общаге для преподов на 4 этаже. Под его окнами росло сухое дерево, и он сказал, что это плохая примета и его надо спилить. Спилить, Карл, двум студентам, дерево высотой метров 10. Ну хуле. Одногруппник сказал, что у него есть бензопила. Но что-то там с ней не срослось, поэтому он принес обычные пилы. Дерево огромное было и ещё с двумя стволами. Как же мы заебались его пилить. Часов 8 точно пилили ,если не больше. Хорошо, что какой-то случайный прохожий сказал, что за эти дела на нас и уголовку могут завести, т.к. чтобы спилить даже сухое дерево, нужно разрешение.

У препода округлились глаза и он нам сказал сворачиваться. Ну мы и свернулись быстренько. Потом ржали, что, мол, надо было кого-то из знакомых подговорить, чтобы эту мыль про уголовку раньше донес.

Ну и в продолжение.
Когда сдавал диплом (писал сам полностью), принес его на проверку завкафу (тому самому, что из первой истории). Текст, естесно, он не смотрел. Его интересовало только оформление. По этому оформлению, один из пунктов диплома должен был называться что-то типа "Техническое построение сети" или как-то так. Но у меня специфика работы была такой, что там этого построения сети не было, т.к. оборудование внедрялось в готовую сеть. Я этот раздел назвал "Техническая реализация", за что получил порцию ругани и криков с назиданием всё переделать ,т.к. я, по его мнению, принес халтуру, не соответствующую разделу. Хуле делать. Пришел домой, переназвал раздел так, как он должен был называться. Принес на след день. Препод похвалил, мол, молодец, переделал всё. Пиздец. Он даже не смотрел содержание раздела, но похвалил за то, что я всё переделал.
 
[^]
Антарес
6.06.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 327
Да так мы все и учились. Заёбывали если не знаниями - то ходками. По заграницам не ездили, увы... Но тоже, кому забор покрасить, кому мебель потаскать... А кому и разъяснить принцип действия всех защит блока генератор-трансформатор 800МВт! Не смотря на то что выцепил препода на его даче! Как-то так... И ниче, давно уже руководим службами, о попадании в которые в то время и мечтать не могли. Отнюдь не за красивые глаза, а от того что мозги в черепушке варят.

Это сообщение отредактировал Антарес - 6.06.2015 - 00:24
 
[^]
Жентяй
6.06.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


человекЪ

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 230
Цитата (Жентяй @ 4.06.2015 - 21:29)
дипломница - удовлетворительница...

какие смешные людишки здесь ))

наминусили и ладно, столько внимания к своей персоне я давно не получал.

а девчёнка - была бы отличницей, не ковыляла бы за преподом и не отнимала бы его личное время - значит со знанием сего предмета у неё +/- удовлетворительно, отсюда удовлетворительница.. а не то что вы подумали - извращенцы этакие.
минусите дальше мне пох на эти циферки))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26621
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх