В 19 веке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleks242
18.05.2015 - 09:20
-8
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 429
Цитата (boyboyboy @ 18.05.2015 - 08:18)
Цитата (dima979 @ 18.05.2015 - 09:11)
boyboyboy
Цитата
так ШТА пох на пруфы..

Без пруфа мжно пиздануть что угодно, о ком угодно. Я согласен с тем, что правящая элита Украины - преступники, но тем не менее.
Кстати, слышал, что ты коз ебешь. Пруфа, правда нет, но похуй.

похуй.. слышал что ебу коз? - молодец - что будешь дальше с этим делать?

что-то тебя так зацепил этот факт что готов перейти на личности.. в чём проблема? неравнодушен к идее с красным маком? или к тем кто его носит? или сам носишь?

если сам носишь подобную хуйню - то отвечу тебе на твоём языке - если ты слышал что я ебу коз - это можно отнести к достоверному, при условии что ты себя за козу считаешь - потому что тебя я на хую вертел, ок? устраивает ответ?

stol.gif bravo.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 21.05.2015 - 07:02
 
[^]
dima979
18.05.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Цитата (boyboyboy @ 18.05.2015 - 09:18)

похуй.. слышал что ебу коз? - молодец - что будешь дальше с этим делать?

что-то тебя так зацепил этот факт что готов перейти на личности.. в чём проблема? неравнодушен к идее с красным маком? или к тем кто его носит? или сам носишь?

если сам носишь подобную хуйню - то отвечу тебе на твоём языке - если ты слышал что я ебу коз - это можно отнести к достоверному, при условии что ты себя за козу считаешь - потому что тебя, с такими идеями о красных маках, я на хую вертел, ок? устраивает ответ?

Бомбануло. biggrin.gif
Слишком много "если", не находите? А был-бы пруф, не было-бы вопросов.

Так вот, к чему это я. Не надо быть российским зеркалом цензора. Проверяйте информацию, чтобы не попасть впросак. Чувак запостил откровенный высер, чтобы срубить юков, а вы ведете себя, как стадо. Голова, она для того, чтобы думать, а не только шапку носить и есть в нее.

Это сообщение отредактировал dima979 - 18.05.2015 - 09:27
 
[^]
Стамп
18.05.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14259
а зачем они руку на живот положили ??
 
[^]
Батарейкин
18.05.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
А руку к желудку они нахуя прикладывают?
Во,я не одинок в любопытстве ))

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 18.05.2015 - 09:31
 
[^]
boyboyboy
18.05.2015 - 09:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (dima979 @ 18.05.2015 - 09:23)
Цитата (boyboyboy @ 18.05.2015 - 09:18)

похуй.. слышал что ебу коз? - молодец - что будешь дальше с этим делать?

что-то тебя так зацепил этот факт что готов перейти на личности.. в чём проблема? неравнодушен к идее с красным маком? или к тем кто его носит? или сам носишь?

если сам носишь подобную хуйню - то отвечу тебе на твоём языке - если ты слышал что я ебу коз - это можно отнести к достоверному, при условии что ты себя за козу считаешь - потому что тебя, с такими идеями о красных маках, я на хую вертел, ок? устраивает ответ?

Бомбануло. biggrin.gif
Слишком много "если", не находите? А был-бы пруф, не было-бы вопросов.

Так вот, к чему это я. Не надо быть российским зеркалом цензора. Проверяйте информацию, чтобы не попасть впросак. Чувак запостил откровенный высер, чтобы срубить юков, а вы ведете себя, как стадо. Голова, она для того, чтобы думать, а не только шапку носить и есть в нее.

чувак.. я ж объяснил что даже если это неправда, это тонкий и весьма качественный подъ*б.. помимо того заслуженный, потому что многим не нравится история появления этого символа и то что он собой олицетворяет.. в данном случае я солидарен с этим подъ*бом - в принципе ничего более..

теперь касательно пруфов.. - какие вы хотите пруфы на "теоретическую" изначально информацию, о каком-либо факте 19го века? это же изначально больше явный стёб чем факт - кто будет искать историческую справку или [сарказм] очевидца, способного подтвердить сей факт [/сарказм] ?

вопросы риторические.. своё мнение высказал.. дискуссию продолжать желания нет.. наверняка каждый останется при своём мнении.. удач.

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 18.05.2015 - 09:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13375
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх