Объяснение дипломатического чуда:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
13.05.2015 - 10:52 [ показать ]
-14
BabyBoy
13.05.2015 - 10:59
9
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (T80Ivan @ 13.05.2015 - 10:52)
Цитата (ascorbin @ 13.05.2015 - 10:43)
T80Ivan
Цитата
Какую силу? что за бред ты несешь?
Мой прадед дошел до Берлина, является кавалером Ордена Славы второй и третей степени, имеет медаль За отвагу. Он умер 9 мая 1990 года. Потому что очень переживал в этот праздник.
Не любил рассказывать про войну. И старался о ней не вспоминать.
Мой отец имеет медаль За боевые заслуги и я ни разу не видел её у него на груди, так как он стесняется взглядов окружающих и просто не хочет свое "ветеранство" выставлять напоказ.
Публичное шествие с фотографиями умерших родственников лично у меня вызывает недоумение.
Хотел бы мой прадед, чтобы его фотографию вот так вот прибили к дощечке и пронесли по центральным улицам напоказ, как этакий повод для хвастовства? Вряд ли.
Хотел бы мой отец такого же? Точно знаю, что нет.


Дед и прадед твои (если правда то, то ты о них пишешь) - были Люди. А ты - дерьмецо. Без обид. И не расписывайся за них. Недостоин.

Да какие могут быть обиды.
Ты ведь не имеешь никакого морального авторитета, чтобы решать, кто дерьмецо, а кто нет.
Ты просто взял на себя право судить людей, не имея на то никаких оснований.
Глупо обижаться на мнение человека, слова которого весят не тяжелее воздуха, достаточного, чтобы их передать.

Добавлено в 10:54
Цитата (BabyBoy @ 13.05.2015 - 10:49)

Стесняется показать медаль "За отвагу"? Один из вас точно ёбнутый! Или он, потому что стесняется, или ты, потому что пиздишь!

Читай внимательнее, медаль За боевые заслуги.
И да, кто ты такой, чтобы так рассуждать?
В каком подразделение служил, где воевал?

65349 июнь 94-го/декабрь 95-го. За что дают медали я знаю не по-наслышке. Потому и пишу.
 
[^]
Bogatyr
13.05.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (T80Ivan @ 13.05.2015 - 10:29)
Мой отец имеет медаль За боевые заслуги и я ни разу не видел её у него на груди, так как он стесняется взглядов окружающих и просто не хочет свое "ветеранство" выставлять напоказ.

А отец-то где воевал?
 
[^]
4ugunkin
13.05.2015 - 11:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4523
...

Объяснение дипломатического чуда:
 
[^]
T80Ivan
13.05.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Bogatyr @ 13.05.2015 - 11:02)
Цитата (T80Ivan @ 13.05.2015 - 10:29)
Мой отец имеет медаль За боевые заслуги и я ни разу не видел её у него на груди, так как он стесняется взглядов окружающих и просто не хочет свое "ветеранство" выставлять напоказ.

А отец-то где воевал?

Афганистан, Кандагар, ДШБ 1981-1983.
 
[^]
Pensioner55
13.05.2015 - 11:11
4
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Я бы не стал обьединять массовое шествие людей на параде с фотографиями своих предков и любовь к Путину. Сам участвовал в г. Омске. И я это делал не из-за любви к Путину, а из-за любви к Родине и памяти своих предков.
Как вы думаете сколько придет людей если предложить выйти на шествие из-за любви к Путину с фотографиями Путина, я думаю, людей придется сгонять в добровольно-принудительном порядке))

Это сообщение отредактировал Pensioner55 - 13.05.2015 - 11:12
 
[^]
ЗлойПрапор
13.05.2015 - 11:13
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
ТопоГРАВ
Цитата
"Я сейчас в Старой Рузе, на могиле отца

Живу в Рузе, это км 10-12 от меня. Если надо, могу съездить к этому памятнику и сделать фото.
 
[^]
Хиус
13.05.2015 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (MoscowGolem @ 13.05.2015 - 14:55)
рейтинг партии власти и прявда около 0. тк по карманам россиян ударили слишком сильно + всем известные дела судебные и непосадки .
ну а царь он у нас никогда к "боярам" не причислялся а наоборот был эдаким наказателем для них поэтому у президента рейтинг поболее чем у его партии.
но и те 80% которые ему 1 канал рисует - тоже естественно вранье.

Гавно кипит shum_lol.gif
 
[^]
Хиус
13.05.2015 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (T80Ivan @ 13.05.2015 - 15:29)
Цитата (александр985 @ 13.05.2015 - 10:15)
Цитата
Пиндосы испугались восемь несерийных танков и марш фотографий, достоверность части которых уже поставлена под вопрос.

блин, какой же бред только не напишут.

Бред пишешь ты, иди очнись, а "марш фотографий", как ты его называешь показал силу нашего народа и твою ничтожную сущность. Про восемь танков вообще молчу.

Какую силу? что за бред ты несешь?
Мой прадед дошел до Берлина, является кавалером Ордена Славы второй и третей степени, имеет медаль За отвагу. Он умер 9 мая 1990 года. Потому что очень переживал в этот праздник.
Не любил рассказывать про войну. И старался о ней не вспоминать.
Мой отец имеет медаль За боевые заслуги и я ни разу не видел её у него на груди, так как он стесняется взглядов окружающих и просто не хочет свое "ветеранство" выставлять напоказ.
Публичное шествие с фотографиями умерших родственников лично у меня вызывает недоумение.
Хотел бы мой прадед, чтобы его фотографию вот так вот прибили к дощечке и пронесли по центральным улицам напоказ, как этакий повод для хвастовства? Вряд ли.
Хотел бы мой отец такого же? Точно знаю, что нет.

"как этакий повод для хвастовства?" Это каким надо быть дебилом что бы не понять lol.gif ? ЭТО ДАНЬ УВАЖЕНИЯ К ТЕМ КТО ПОГИБ ( БЫЛ РАНЕН , ТЕРПЕЛ ГОЛОД В ТЫЛУ ПРОИЗВОДЯ НУЖНЫЕ ДЛЯ СТРАНЫ РЕСУРСЫ ) ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ .
ЭТО БЛЯДЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ !!!
 
[^]
MoscowGolem
13.05.2015 - 11:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (Хиус @ 13.05.2015 - 11:14)
Цитата (MoscowGolem @ 13.05.2015 - 14:55)
рейтинг партии власти и прявда около 0. тк по карманам россиян ударили слишком сильно  + всем известные дела судебные и непосадки .
ну а царь он у нас никогда к "боярам" не причислялся а наоборот был эдаким наказателем для них поэтому у президента рейтинг поболее чем у его партии.
но и те 80% которые ему 1 канал рисует - тоже естественно вранье.

Гавно кипит shum_lol.gif

когда с подачи едра сегодня ростелеком тестировал великий китайский фаервол и закрыл доступ ко всем западным сервисам в том числе стиму и батл нету - еще как бомбануло.
Но тем кто за единую россию голосует ( таким как Вы) похер на повсеместные запреты властей за последние 2 года не только в политическом плане хуй бы с ним но и в интернете, ввода новых налогов, повышения тарифов монополий, прикрывания друганов в правительстве, обесценивая бабла в 2 раза всему населению но увеличение прибыли( ну или хотя бы по несокращению) другану из газпрома и роснефти. все это тем кто голосовал за едро -похуя тк они уверены что блять это делается к лучшему. никогда не понимал таких людей) им ссут в глаза а для них это божья роса)
ну хоть 1 хорошее дело которое сделало едро за 2,5 года последних скажите?
даже реформу здравоохранения они инициировали а потом удивились что эт смертность на 7% увеличилась за год НЕОЖИДАННО) правда до этого мы сократили в 2 раза персонал в больницах и наобьединяли поликлиники и выгнали всех узких специалистов где было можно)

( эт я все еще горю по поводу стима прям взбесило - какой блять неугодный для правительства сервис чтоб его банить ппц вобщем)
 
[^]
Хиус
13.05.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (MoscowGolem @ 13.05.2015 - 16:25)
Цитата (Хиус @ 13.05.2015 - 11:14)
Цитата (MoscowGolem @ 13.05.2015 - 14:55)
рейтинг партии власти и прявда около 0. тк по карманам россиян ударили слишком сильно  + всем известные дела судебные и непосадки .
ну а царь он у нас никогда к "боярам" не причислялся а наоборот был эдаким наказателем для них поэтому у президента рейтинг поболее чем у его партии.
но и те 80% которые ему 1 канал рисует - тоже естественно вранье.

Гавно кипит shum_lol.gif

когда с подачи едра сегодня ростелеком тестировал великий китайский фаервол и закрыл доступ ко всем западным сервисам в том числе стиму и батл нету - еще как бомбануло.
Но тем кто за единую россию голосует ( таким как Вы) похер на повсеместные запреты властей за последние 2 года не только в политическом плане хуй бы с ним но и в интернете, ввода новых налогов, повышения тарифов монополий, прикрывания друганов в правительстве, обесценивая бабла в 2 раза всему населению но увеличение прибыли( ну или хотя бы по несокращению) другану из газпрома и роснефти. все это тем кто голосовал за едро -похуя тк они уверены что блять это делается к лучшему. никогда не понимал таких людей) им ссут в глаза а для них это божья роса)
ну хоть 1 хорошее дело которое сделало едро за 2,5 года последних скажите?
даже реформу здравоохранения они инициировали а потом удивились что эт смертность на 7% увеличилась за год НЕОЖИДАННО) правда до этого мы сократили в 2 раза персонал в больницах и наобьединяли поликлиники и выгнали всех узких специалистов где было можно)

( эт я все еще горю по поводу стима прям взбесило - какой блять неугодный для правительства сервис чтоб его банить ппц вобщем)

О БОЖЕ стим закрыли НИПАИГРАТЬ , как же вы бедненький ещё вытерпили cry.gif .
Судебные дела? Это только в России плохо ?
"80% которые ему 1 канал рисует - тоже естественно вранье. " - shum_lol.gif долбаебизм даже комментировать не буду , всех загнали и заставили голосовать gigi.gif . Роснефить и газпром куда налоги платят? а? А кто должен руководить такими гигантами, идиот с зарплатой в 200 000 т.р. ты идиот?
Смертность? а прирост населения а?

а больницы? какое финансирование - такая и медицина реформа нужна была давно, и её эффект будет не сразу , я не прав или зарплаты им не повысили? Система переходит из количества в качество ( такое количество персонала как в СССР мы не потянем).

Такое ощущение что это все пишет чел который очень давно в России не был и пишет всякую хуйню.

Объяснение дипломатического чуда:
 
[^]
MoscowGolem
13.05.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (Хиус @ 13.05.2015 - 11:55)

"80% которые ему 1 канал рисует - тоже естественно вранье. " -  shum_lol.gif  долбаебизм даже комментировать не буду , всех  загнали и заставили голосовать  gigi.gif  .  Роснефить и газпром куда налоги платят? а? А кто должен руководить такими гигантами, идиот с зарплатой в 200 000 т.р. ты идиот?


был бы на выборах хотябы наблюдателем как я,то знал что он набрал свои 52% честных на участке , но потом когда мы пошли по бабушкам и дедушкам которые сами не могут прийти и едросы им заранее всем прислали подарков к выборам с портретами премьер министра сомнений насчет галочки против кого ставить у них не было а были и случаи когда им пальчиком указывали что вот сюда. и процент подрос до 56 в регионах власть любят побольше но +-10% но никак не 80 как по 11 каналу говорят( тут же не вопрос легитимности президента мной был задет он порог в 50,1% честно сам перешел а вопрос жополижества тех кто цыфры пририсовывает и докладывает ему( ЕДРУ тобишь). из всех моих знакомых друзей и их друзей знакомых нашего президента любят только "их родители" а кто помоложе 18-30 лет ненавидит режим за ограничение интернета. а партию власти - так вообще ниодин человек не сознался что за нее голосовал)
насчет роснефти газпром и их налогов - налоги платят да НО 49% акций частные, половина прибыли идет в кармашек акционеров.
ты лично получил всю электронику на +100% к цене и всю пищевую продукцию на +50% изза санкций, для твоей семьи условия жизни ухудшились, но для акционеров экспортеров - они остались как раньше либо улучшились тк государство решило что их интересы важнее интересов 95% обычных жителей. про зп руководства в монополиях темы никто и не поднимал вообще.
Живем с вами как в параллельном мире и на одни и теже вещи смотрим как блять через разноцветное стекло)
ну вот скажите мне почему санкакукомплекс - плохой сайт - про аниме чем он власти не угодил? или там тотже 2ч и 4чан ? они не политические проекты...

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 13.05.2015 - 12:32
 
[^]
beloff1982
13.05.2015 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Цитата
был бы на выборах хотябы наблюдателем как я,то знал что он набрал свои 52% честных на участке , но потом когда мы пошли по бабушкам и дедушкам которые сами не могут прийти и едросы им заранее всем прислали подарков к выборам с портретами премьер министра сомнений насчет галочки против кого ставить у них не было а были и случаи когда им пальчиком указывали что вот сюда. и процент подрос до 56 в регионах власть любят побольше но +-10% но никак не 80 как по 11 каналу говорят( тут же не вопрос легитимности президента мной был задет он порог в 50,1% честно сам перешел а вопрос жополижества тех кто цыфры пририсовывает и докладывает ему( ЕДРУ тобишь)

Я могу тебе ответить за моих стариков обычных пенсионеров которым под 80, я думаю что у большинства людей их возраста мнение такое же. Они по-жили при Горбачеве, Ельцине и при Путине. Им есть с чем сравнить, есть что вспомнить. Поэтому и голоса отдают за него. И нахуй мне наблюдатели?
 
[^]
IСанчесI
13.05.2015 - 12:44
0
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Цитата (T80Ivan @ 13.05.2015 - 15:29)
Цитата (александр985 @ 13.05.2015 - 10:15)
Цитата
Пиндосы испугались восемь несерийных танков и марш фотографий, достоверность части которых уже поставлена под вопрос.

блин, какой же бред только не напишут.

Бред пишешь ты, иди очнись, а "марш фотографий", как ты его называешь показал силу нашего народа и твою ничтожную сущность. Про восемь танков вообще молчу.

Какую силу? что за бред ты несешь?
Мой прадед дошел до Берлина, является кавалером Ордена Славы второй и третей степени, имеет медаль За отвагу. Он умер 9 мая 1990 года. Потому что очень переживал в этот праздник.
Не любил рассказывать про войну. И старался о ней не вспоминать.
Мой отец имеет медаль За боевые заслуги и я ни разу не видел её у него на груди, так как он стесняется взглядов окружающих и просто не хочет свое "ветеранство" выставлять напоказ.
Публичное шествие с фотографиями умерших родственников лично у меня вызывает недоумение.
Хотел бы мой прадед, чтобы его фотографию вот так вот прибили к дощечке и пронесли по центральным улицам напоказ, как этакий повод для хвастовства? Вряд ли.
Хотел бы мой отец такого же? Точно знаю, что нет.

"как этакий повод для хвастовства?" Это каким надо быть дебилом что бы не понять ? ЭТО ДАНЬ УВАЖЕНИЯ К ТЕМ КТО ПОГИБ ( БЫЛ РАНЕН , ТЕРПЕЛ ГОЛОД В ТЫЛУ ПРОИЗВОДЯ НУЖНЫЕ ДЛЯ СТРАНЫ РЕСУРСЫ ) ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ .
ЭТО БЛЯДЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ !!!

да кому ты что доказываешь? я еще раньше говорил, что какой бы символ не придумали для нас, чтобы сплотить народ, пусть самый светлый- его всегда будет стараться опошлить всякая мразь, которая желает нашей Родине зла. гвардейскую ленточку приравняли чуть ли не к гитлеровским штандартам. бессмертный полк- "хвастовство"!! да хоть изображение Родины-Матери пусть будет символ- все равно суки изгадят! это атака на наши ценности. надо быть готовым. и надо отражать. разоблачать фейки. говорить правду. да, это сложно. потому что когда говоришь правду-ты ей и ограничен. а кто лжет- у того руки развязаны, все что угодно может мразь сбрехать
 
[^]
Kaira
13.05.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.05.2015 - 09:52)
Пан кто? lol.gif

Пан Где Мун dont.gif
 
[^]
Riffraff
13.05.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.05.2015 - 09:52)
Пан кто? lol.gif

Бесполезное хуйло, которое только пиздеть умеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5996
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх