День Победы в Кишинёве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alzheimer9
9.05.2015 - 23:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (yurgen077 @ 9.05.2015 - 22:13)
Цитата (serg174 @ 9.05.2015 - 23:09)
Цитата (yurgen077 @ 9.05.2015 - 23:07)
А девушки в интересных шляпах это кто?

Кишинёвки rulez.gif

Эт понятно, но они в форме - вот я и интересуюсь)

Кишинёвки в форме. Очевидно же! gigi.gif
Или форменные кишинёвки.
По теме. Молодцы жители Молдавии.

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 9.05.2015 - 23:23
 
[^]
online
9.05.2015 - 23:24
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 62
С Днем Победы

День Победы в Кишинёве
 
[^]
cybfh
9.05.2015 - 23:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 607
Хитрожопые румуны решили купить молдован за понюшку табаку

А шиш вам -
 
[^]
online
9.05.2015 - 23:26
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 62
еще фото

День Победы в Кишинёве
 
[^]
online
9.05.2015 - 23:27
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 62
...

День Победы в Кишинёве
 
[^]
online
9.05.2015 - 23:28
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 62
...

День Победы в Кишинёве
 
[^]
TATAРИH
9.05.2015 - 23:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Ну разве мы не едины?? Общая история, общая победа...в рот компот всю истерию запада, мы вместе
 
[^]
ApueH
9.05.2015 - 23:28
20
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Ларус @ 9.05.2015 - 23:19)
Праздничная атмосфера, ленточки никто не срывает, флаги никто не рвёт - очень и очень радует и обнадёживает. Есть у нас скрепы и одна из главных - наша всеобщая победа над фашизмом. С праздником!

...Попробовали бы!!! dont.gif ...Для этого, во-первых. надо найти. кто это сделает!!!...В 2013 году, была попытка...Набрали в клаку, человек 20-ь...Так их, как обезьян в зоопарке, огородили от людей клеткой и полицейским кордоном...Думаю. если бы они ещё в этой клетке посидели. то начали бы размножаться!!! lol.gif
 
[^]
Ларус
9.05.2015 - 23:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (ApueH @ 9.05.2015 - 23:28)
Цитата (Ларус @ 9.05.2015 - 23:19)
Праздничная атмосфера, ленточки никто не срывает, флаги никто не рвёт - очень и очень радует и обнадёживает. Есть у нас скрепы и одна из главных - наша всеобщая победа над фашизмом. С праздником!

...Попробовали бы!!! dont.gif ...Для этого, во-первых. надо найти. кто это сделает!!!...В 2013 году, была попытка...Набрали в клаку, человек 20-ь...Так их, как обезьян в зоопарке, огородили от людей клеткой и полицейским кордоном...Думаю. если бы они ещё в этой клетке посидели. то начали бы размножаться!!! lol.gif

agree.gif уважаю!
 
[^]
viguriu
9.05.2015 - 23:40
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 454
Спасибо вам, ребята, молдоване)

Это сообщение отредактировал viguriu - 9.05.2015 - 23:40
 
[^]
3EHuT
9.05.2015 - 23:41
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
позздавляю Вас,если вы все таки с пиндосов сперму не всасываете...

а это Вам, что б помнили......можете минусиль, рад что было празнование....значит не все забыли....хотя....

вам бонус......

 
[^]
ТаТыШо
10.05.2015 - 00:01
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 101
Вот честно,не ожидал от молдаван такого единодушия.Думал,что потеряна безвозвратно.
Спасибо вам!
 
[^]
ДжOniK
10.05.2015 - 00:05
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 0
.....Там смуглянка-молдованка собирает виноград!!!
 
[^]
Megrik
10.05.2015 - 00:11
18
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 0
Разделили нас искусственно и просто с целью поглощения. Сам я из Приднестровья - общаюсь как и с молдаванами, украинцами, гагаузами, болгарами. Все нормальные и адекватные люди. Но если "правителю" (мне их перечислить??? ОБАМА чмо) стала или стали - человек или нация поперёк его дел, то и человек гумно и нация отвратительна.
 
[^]
ApueH
10.05.2015 - 00:22
31
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (ТаТыШо @ 10.05.2015 - 00:01)
Вот честно,не ожидал от молдаван такого единодушия.Думал,что потеряна безвозвратно.
Спасибо вам!

...Ну как же...В прошлом году. кажется в Кишинёве, была развёрнута самая длинная георгиевская ленточка в мире...Да вбейте в поиск - День Победы в Кишинёве - и вы узреете, что во все года, кишинёвцы, жители других городов Молдовы и Приднестровья, массово празднуют сей праздник!!!...Вот, празднование Дня Победы, в т.н., Северной столице Молдовы, в Бельцах! bravo.gif
 
[^]
sssaaaqqq
10.05.2015 - 00:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Кишинев Спасибо вам за память .Честно не ожидал beer.gif
 
[^]
Megrik
10.05.2015 - 00:27
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 0
Цитата (ApueH @ 10.05.2015 - 00:22)
Цитата (ТаТыШо @ 10.05.2015 - 00:01)
Вот честно,не ожидал от молдаван такого единодушия.Думал,что потеряна безвозвратно.
Спасибо вам!

...Ну как же...В прошлом году. кажется в Кишинёве, была развёрнута самая длинная георгиевская ленточка в мире...Да вбейте в поиск - День Победы в Кишинёве - и вы узреете, что во все года, кишинёвцы, жители других городов Молдовы и Приднестровья, массово празднуют сей праздник!!!...Вот, празднование Дня Победы, в т.н., Северной столице Молдовы, в Бельцах! bravo.gif

Ты прав на 100 процентов. В Молдове конечно пытались провоцировать в праздник, но не удавалось. А Приднестровье празднует 9 мая каждый год - вот сижу жду видео с парада в родном городе Тирасполе ( или как говорят Суворовоград ).
 
[^]
Accepted
10.05.2015 - 00:28
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 249
Я из северной столицы Молдавии. Из Бельц. Сегодня был традиционный парад к 9 мая, шествие, митинги, концерты, конкурсы, акции и др. мероприятия.
Как угодно можно не любить СССР, Россию, коммунистов, но ВОВ коснулась каждой семьи и я думаю, что это понимают абсолютно все молдаване. Это наша личная боль и наша общая радость.

Молдова с вами! С Днем Победы!
 
[^]
ZanycH
10.05.2015 - 00:34
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ехали сейчас с дочкой с салюта. Шли от парковки домой и что-то у нас зашёл разговор про то, что есть разница между ежегодным Днём Победы и юбилейным. Она мне - так на следующий год же тоже будет. Я говорю - но не так ведь, как сегодня.
- А почему?
- Ну как? Это же юбилейная дата, 70 лет... Было и 60, и 65, и 50, и так далее... Круглая дата.
- Ну, будет потом 100 лет...

И знаете, я задумался... А ведь и правда. Ведь будет совсем "круглая" дата. 100 лет. Это ведь не "хухры-мухры"... Это юбилей вообще "самый-самый"... И я надеюсь дожить до него. Но!... Но ведь тогда уже не останется ни одного настоящего ветерана. Вообще. Никого, кто прошёл эту войну и может ещё что-то рассказать. В этом году умерла моя бабушка - ветеран войны. Не дожила немного до юбилея победы. Что будет с праздником? Кто нам расскажет правду? Если сейчас такой "прессинг" со стороны американцев и европы в плане переиначивания истории, что мы сможем сохранить? Как мы будем встречать 100-летие победы? Неужели нас убедят в том, что заслуга советского народа в этой победе ничтожна (как это пытаются сделать сейчас всякие Нуланды с Обамами), неужели мы не сможем рассказать нашим детям историю так, чтобы они смогли рассказать её нашим внукам. Очень важно и очень необходимо помнить про этот день и ни в коем случае не поддаваться на провокации всяких негодяев в плане пересмотра истории. Никогда это не должно произойти. Надо помнить.

Мне сейчас 36... Через 30 лет я ещё смогу рассказать внукам о том, что и как происходило. Но смогут ли они потом? Лично я постараюсь рассказать своим детям всё, что знаю. Правду.Всю. Покажу где и что нужно почитать и запомнить. Запомнить на всю жизнь и передать эту память дальше. И убедить их не слушать всяких западных журнашлюх на тему того, что мы добились этой победы иначе. Иначе нельзя. Иначе мы лишимся нашей страны.

И... С Днём Победы, ребята! Спасибо ветеранам за мирное небо над головой! И... УРА!
 
[^]
Друня
10.05.2015 - 00:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1118
спасибо вам за то, что помните ! Привет Бендеры, помню с детства этих прекрасных людей
 
[^]
aristo72
10.05.2015 - 00:54
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 963
Ипох что президент Молдовы заменжевался в Москву приехать. Главное что народ чтит, помнит и празднует день Победы
 
[^]
telefon
10.05.2015 - 00:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8445
Цитата (ZanycH @ 10.05.2015 - 00:34)
Ехали сейчас с дочкой с салюта. Шли от парковки домой и что-то у нас зашёл разговор про то, что есть разница между ежегодным Днём Победы и юбилейным. Она мне - так на следующий год же тоже будет. Я говорю - но не так ведь, как сегодня.
- А почему?
- Ну как? Это же юбилейная дата, 70 лет... Было и 60, и 65, и 50, и так далее... Круглая дата.
- Ну, будет потом 100 лет...

И знаете, я задумался... А ведь и правда. Ведь будет совсем "круглая" дата. 100 лет. Это ведь не "хухры-мухры"... Это юбилей вообще "самый-самый"... И я надеюсь дожить до него. Но!... Но ведь тогда уже не останется ни одного настоящего ветерана. Вообще. Никого, кто прошёл эту войну и может ещё что-то рассказать. В этом году умерла моя бабушка - ветеран войны. Не дожила немного до юбилея победы. Что будет с праздником? Кто нам расскажет правду? Если сейчас такой "прессинг" со стороны американцев и европы в плане переиначивания истории, что мы сможем сохранить? Как мы будем встречать 100-летие победы? Неужели нас убедят в том, что заслуга советского народа в этой победе ничтожна (как это пытаются сделать сейчас всякие Нуланды с Обамами), неужели мы не сможем рассказать нашим детям историю так, чтобы они смогли рассказать её нашим внукам. Очень важно и очень необходимо помнить про этот день и ни в коем случае не поддаваться на провокации всяких негодяев в плане пересмотра истории. Никогда это не должно произойти. Надо помнить.

Мне сейчас 36... Через 30 лет я ещё смогу рассказать внукам о том, что и как происходило. Но смогут ли они потом? Лично я постараюсь рассказать своим детям всё, что знаю. Правду.Всю. Покажу где и что нужно почитать и запомнить. Запомнить на всю жизнь и передать эту память дальше. И убедить их не слушать всяких западных журнашлюх на тему того, что мы добились этой победы иначе. Иначе нельзя. Иначе мы лишимся нашей страны.

И... С Днём Победы, ребята! Спасибо ветеранам за мирное небо над головой! И... УРА!

Специально процитировал полностью, так как согласен с тобой на 1000%!
Очень важно для единства россиян и других народов бывшего СССР, чтобы молодое поколение знало всю правду об Великой Отечественной не только из учебников, но и из семейной хроники, передаваемой от родителей детям, от дедов внукам.
Тогда оно плотнее усваивается. И дальше потомкам передаётся.
Жаль, что я до 100-летия Победы не доживу.
Завидую вам, молодым!
 
[^]
top000
10.05.2015 - 01:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (ZanycH @ 10.05.2015 - 01:34)
Ехали сейчас с дочкой с салюта. Шли от парковки домой и что-то у нас зашёл разговор про то, что есть разница между ежегодным Днём Победы и юбилейным. Она мне - так на следующий год же тоже будет. Я говорю - но не так ведь, как сегодня.
- А почему?
- Ну как? Это же юбилейная дата, 70 лет... Было и 60, и 65, и 50, и так далее... Круглая дата.
- Ну, будет потом 100 лет...

И знаете, я задумался... А ведь и правда. Ведь будет совсем "круглая" дата. 100 лет. Это ведь не "хухры-мухры"... Это юбилей вообще "самый-самый"... И я надеюсь дожить до него. Но!... Но ведь тогда уже не останется ни одного настоящего ветерана. Вообще. Никого, кто прошёл эту войну и может ещё что-то рассказать. В этом году умерла моя бабушка - ветеран войны. Не дожила немного до юбилея победы. Что будет с праздником? Кто нам расскажет правду? Если сейчас такой "прессинг" со стороны американцев и европы в плане переиначивания истории, что мы сможем сохранить? Как мы будем встречать 100-летие победы? Неужели нас убедят в том, что заслуга советского народа в этой победе ничтожна (как это пытаются сделать сейчас всякие Нуланды с Обамами), неужели мы не сможем рассказать нашим детям историю так, чтобы они смогли рассказать её нашим внукам. Очень важно и очень необходимо помнить про этот день и ни в коем случае не поддаваться на провокации всяких негодяев в плане пересмотра истории. Никогда это не должно произойти. Надо помнить.

Мне сейчас 36... Через 30 лет я ещё смогу рассказать внукам о том, что и как происходило. Но смогут ли они потом? Лично я постараюсь рассказать своим детям всё, что знаю. Правду.Всю. Покажу где и что нужно почитать и запомнить. Запомнить на всю жизнь и передать эту память дальше. И убедить их не слушать всяких западных журнашлюх на тему того, что мы добились этой победы иначе. Иначе нельзя. Иначе мы лишимся нашей страны.

И... С Днём Победы, ребята! Спасибо ветеранам за мирное небо над головой! И... УРА!

!!! Те же мысли. Хотя мне 49 и вряд ли доживу. Уж вы, молодые, расскажите там, в будущем, как мы радовались на 9-е в 2015-м.
А я помню, как в школе ходили по ветеранам. Их было много, чаи гоняли.
Тимуровцы мы были. Помочь там... А бабули-дедули просто нас чаем поили и рассказывали-рассказывали. И светились их глаза, и мы радовались с ними, что так вот хорошо, войны больше нет и не будет.
А вон чего вышло. Может и хорошо, что многие ушли уже, не дожили до украинского позора.
 
[^]
Megrik
10.05.2015 - 01:14
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Accepted @ 10.05.2015 - 00:28)
Я из северной столицы Молдавии. Из Бельц. Сегодня был традиционный парад к 9 мая, шествие, митинги, концерты, конкурсы, акции и др. мероприятия.
Как угодно можно не любить СССР, Россию, коммунистов, но ВОВ коснулась каждой семьи и я думаю, что это понимают абсолютно все молдаване. Это наша личная боль и наша общая радость.

Молдова с вами! С Днем Победы!

Вот зелень бы тебе но пока не могу. А СССР любить и не надо. Надо любить народ который жил в СССР.
 
[^]
Megrik
10.05.2015 - 01:29
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 0
Цитата (top000 @ 10.05.2015 - 01:00)
Цитата (ZanycH @ 10.05.2015 - 01:34)
Ехали сейчас с дочкой с салюта. Шли от парковки домой и что-то у нас зашёл разговор про то, что есть разница между ежегодным Днём Победы и юбилейным. Она мне - так на следующий год же тоже будет. Я говорю - но не так ведь, как сегодня.
- А почему?
- Ну как? Это же юбилейная дата, 70  лет... Было и 60, и 65, и 50, и так далее... Круглая дата.
- Ну, будет потом 100 лет...

И знаете, я задумался... А ведь и правда. Ведь будет совсем "круглая" дата. 100 лет. Это ведь не "хухры-мухры"... Это юбилей вообще "самый-самый"... И я надеюсь дожить до него. Но!... Но ведь тогда уже не останется ни одного настоящего ветерана. Вообще. Никого, кто прошёл эту войну и может ещё что-то рассказать. В этом году умерла моя бабушка - ветеран войны. Не дожила немного до юбилея победы. Что будет с праздником? Кто нам расскажет правду? Если сейчас такой "прессинг" со стороны американцев и европы в плане переиначивания истории, что мы сможем сохранить? Как мы будем встречать 100-летие победы? Неужели нас убедят в том, что заслуга советского народа в этой победе ничтожна (как это пытаются сделать сейчас всякие Нуланды с Обамами), неужели мы не сможем рассказать нашим детям историю так, чтобы они смогли рассказать её нашим внукам. Очень важно и очень необходимо помнить про этот день и ни в коем случае не поддаваться на провокации всяких негодяев в плане пересмотра истории. Никогда это не должно произойти. Надо помнить.

Мне сейчас 36... Через 30 лет я ещё смогу рассказать внукам о том, что и как происходило. Но смогут ли они потом? Лично я постараюсь рассказать своим детям всё, что знаю. Правду.Всю. Покажу где и что нужно почитать и запомнить. Запомнить на всю жизнь и передать эту память дальше. И убедить их не слушать всяких западных журнашлюх на тему того, что мы добились этой победы иначе.  Иначе нельзя. Иначе мы лишимся нашей страны.

И... С Днём Победы, ребята! Спасибо ветеранам за мирное небо над головой! И... УРА!

!!! Те же мысли. Хотя мне 49 и вряд ли доживу. Уж вы, молодые, расскажите там, в будущем, как мы радовались на 9-е в 2015-м.
А я помню, как в школе ходили по ветеранам. Их было много, чаи гоняли.
Тимуровцы мы были. Помочь там... А бабули-дедули просто нас чаем поили и рассказывали-рассказывали. И светились их глаза, и мы радовались с ними, что так вот хорошо, войны больше нет и не будет.
А вон чего вышло. Может и хорошо, что многие ушли уже, не дожили до украинского позора.

Ну а мне всего то 30. До сих пор помню все рассказы своей прабабушки. Да была в тылу - ибо она была 1912 гр и немного пышная. В 2001 помнила все и рассказывала мне. И про прадеда Максима рассказывала - совпадение или нет но был пулеметчиком "МАКСИМА". Как её из тыла перевели на передовую. Вытаскивала раненых из боя. Можно много перечислять. Но одно ее выражение меня просто убило и вернуло в чувства с другой идеологией.

Я просто спросил: Почему ты так много сделала и у тебя нет медалей.
Ответ: делала я это не для себя и не за куски металла на груди. Для людей, жить надо, для людей.

После этих слов меня перевернуло - живите для людей и когда нибудь люди помогут вам жить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23433
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх