Большой патриотизм маленького городка, гордости пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дубинyшка
10.05.2015 - 11:33
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 542
Цитата (DrRaulianio @ 10.05.2015 - 11:15)
А я вижу во всем этом только неуёмное позёрство. Все эти картонные танковые башни, как уже сказали выше, натуральный маскарад (можно начинать шпалить). А надписи "На Берлин" только кривую ухмылку вызывают. Подавляющее большинство тех, кто так пишет, на Берлин только рукой махнуть могут и то от досады, что он, побежденный, живет лучше нас - победителей. Тут я солидарен с Лебедевым, который говорит, что вкрутить лампочку в подъезде и подмести мусор возле своего дома - куда патриотичнее и показательнее. Только вот субботники утратили популярность, а разбрасывание гвардейскими лентами - наоборот стало популярным.

Вы опрос проводили среди водителей картонных танков?
Откуда такая уверенность, что они лампочки в подъездах не вкручивают и не подметают возле своего дома?
Эти люди - энтузиасты. Обычно, именно эта категория народа делает нашу страну благоустроенной.
Меня огорчают не картонные танки, меня огорчают упаднические брюзжания в комментариях вроде Вашего.
 
[^]
zimaAzima
10.05.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
А такое огромное количество танко-машин - это не акция ли всем известной игры (по типу того, как участники зимой танки из снега лепили)?
 
[^]
ПатриотЯПа
10.05.2015 - 12:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 308
У меня жена вчера на парад ходила с ребенком. Из всего ее рассказа я отметил один немаловажный момент - 100 метровые очереди в туалеты. Блядь в сортир который не видел ремонта 20 лет. Праздник огранизовали хорошо, но не до конца продумали. Особенно порадовали "граждане" которые лезут без очереди и им плевать на детей, которые в этой очереди стоят. Им же надо, а остальные подождут!



Это сообщение отредактировал ПатриотЯПа - 10.05.2015 - 12:45
 
[^]
AID197824
10.05.2015 - 12:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 197
У нас в Нерюнгри вот такой КВ-2 был.

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
griz
10.05.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 23
на Берлин на немецких автомобилях - у них в головах что, живут больные тараканы?!
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
В моем провинциальном городке тоже постарались)

№1

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
№2

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
№3

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
№4

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
№5

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
№6

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
и еще

Это сообщение отредактировал EvaDeva - 10.05.2015 - 16:21

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
Bed7Santa
10.05.2015 - 16:22
5
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Я хз, для слета любителей wot-a - норм тема, но бля представить такой хуйни еще лет 10 назад было сложно. Как-то не помню, чтоб при СССР машины фанерными башнями обвешивали и катались по улицам. Как клоунада, чесслово. Охуенно забавный праздник, хуле. Прям со слезами на глазах.

Вообще многие до популяризации компьютерных игр кроме т34 и танков-то не знали, а щас одни эксперты кругом. Не, ну конечно хорошо, что народ историей таким образом увлекся, но бля временами в маразм какой-то переходит. То носки с танками, то машину пытаются в танк перелепить. ТГМ какой-то.
 
[^]
Timer100
10.05.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Надеюсь, что маскарадные машинки, рано или поздно, приведут их хозяев к пониманию истинного значения праздника... И они не остануться навечно в коротких штанишках картонного праздничного рукожопства... mike.gif
 
[^]
EvaDeva
10.05.2015 - 16:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
...

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
ApueH
10.05.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (DrRaulianio @ 10.05.2015 - 11:15)
А я вижу во всем этом только неуёмное позёрство. Все эти картонные танковые башни, как уже сказали выше, натуральный маскарад (можно начинать шпалить). А надписи "На Берлин" только кривую ухмылку вызывают. Подавляющее большинство тех, кто так пишет, на Берлин только рукой махнуть могут и то от досады, что он, побежденный, живет лучше нас - победителей. Тут я солидарен с Лебедевым, который говорит, что вкрутить лампочку в подъезде и подмести мусор возле своего дома - куда патриотичнее и показательнее. Только вот субботники утратили популярность, а разбрасывание гвардейскими лентами - наоборот стало популярным.

...Согласен...Во всём нужна мера. а судя по этим фотографиям. она (мера). многим изменяет и всё действо, изрядно попахивает простой пошлостью!!! dont.gif Здесь речь, даже не о патриотизме. а об индивидуальном восприятии прекрасного ...Когда большинство, ржёт над "шутками" Петросяна, тащится от "шансона" и...ну как этого, с пидарской бородкой...Короче. о какой эстетике может идти речь???...Вот и появляются майки с погонами и изображением советских орденов...Эти автоуродцы. со звёздами. надписями - "На Берлин", с типо, танковыми башнями - из этой же серии!!!
 
[^]
udavspokoen
10.05.2015 - 16:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 609
Цитата
А я вижу во всем этом только неуёмное позёрство. Все эти картонные танковые башни, как уже сказали выше, натуральный маскарад (можно начинать шпалить). А надписи "На Берлин" только кривую ухмылку вызывают. Подавляющее большинство тех, кто так пишет, на Берлин только рукой махнуть могут и то от досады, что он, побежденный, живет лучше нас - победителей. Тут я солидарен с Лебедевым, который говорит, что вкрутить лампочку в подъезде и подмести мусор возле своего дома - куда патриотичнее и показательнее. Только вот субботники утратили популярность, а разбрасывание гвардейскими лентами - наоборот стало популярным.

Конечно неуемное позерство!!! Толи дело провели бы гей парад - это ведь так естественно... Там можно и нужно показать себя со всех сторон, даже изнутри можно... Как вы унылые заебали! У нашего народа праздник и он имеет право отмечать его.... как требует душа.... если с перебором, млолицая полиция расудит, но в остальном то чем вам, унылым мешают проявления радости и веселья? То что мы не хотим загибаться? А вот йух вам по всему воротнику....
 
[^]
nehohol
10.05.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (gaz100rozh @ 10.05.2015 - 11:30)
Большую их часть повыгоняли с работы, т.к. предприятия позакрывались.

Совсем,что ли ёпу дался. Небось,самого выгнали. Потому что нахер не нужен,вот и пишешь за всех.

Это сообщение отредактировал nehohol - 10.05.2015 - 16:52
 
[^]
лилу555
10.05.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (udavspokoen @ 10.05.2015 - 16:39)
Цитата
А я вижу во всем этом только неуёмное позёрство. Все эти картонные танковые башни, как уже сказали выше, натуральный маскарад (можно начинать шпалить). А надписи "На Берлин" только кривую ухмылку вызывают. Подавляющее большинство тех, кто так пишет, на Берлин только рукой махнуть могут и то от досады, что он, побежденный, живет лучше нас - победителей. Тут я солидарен с Лебедевым, который говорит, что вкрутить лампочку в подъезде и подмести мусор возле своего дома - куда патриотичнее и показательнее. Только вот субботники утратили популярность, а разбрасывание гвардейскими лентами - наоборот стало популярным.

Конечно неуемное позерство!!! Толи дело провели бы гей парад - это ведь так естественно... Там можно и нужно показать себя со всех сторон, даже изнутри можно... Как вы унылые заебали! У нашего народа праздник и он имеет право отмечать его.... как требует душа.... если с перебором, млолицая полиция расудит, но в остальном то чем вам, унылым мешают проявления радости и веселья? То что мы не хотим загибаться? А вот йух вам по всему воротнику....

согласна полностью. Вот почему при просмотре каждого мероприятия в России обязательно находятся бубнящие зануды, которым все не так, слишком. ярко, шумно, денег пересчитывают сколько потратили.. По мнению этих унылых зануд россияне вообще не должны веселится, чтото отмечать, нарядно одеваться..

Типа какие нам Олимпиады, Парады, праздники- русские должны одеть серые робы и сидеть тихо по домам, не высовывайтесь и не отсвечивайте...

БЛИиииин, на ЛЮБОЙ теме вылезают подобные тухлые хмыри со своим занудством...

Коронный аргумент у этих зануд-что вместо проведения праздников надо все деньги отдать онкологическим детям на их "лечение" в израилях. Дети все равно умрут (ибо лечение сейчас и в России и в Израиле одинаковое), конечно, но главное, чтобы русские не веселились, не праздновали ничего и , не дай Бог, не проводили никаких международных мероприятий..

ПС: моя семья и фронтовиков имеет и в тылу работали для фронта и мне ОЧЕНЬ понравилось, как в России отмечали этот ДЕНЬ Победы.. Так держать, россияне!..

И пусть сдохнут от зависти наши недоброжелатели))))

Это сообщение отредактировал лилу555 - 10.05.2015 - 16:57
 
[^]
orken2011
10.05.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 108
вчера по Иркутску каталась колона джиперов, не успел сфотать. На машинах сверху были сделаны пусковые установки с ракетами и надпись БП-13, очень эффектно было. Может кто из иркутян сфотал?
 
[^]
nehohol
10.05.2015 - 16:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (ПатриотЯПа @ 10.05.2015 - 12:44)
У меня жена вчера на парад ходила с ребенком. Из всего ее рассказа я отметил один немаловажный момент - 100 метровые очереди в туалеты. Блядь в сортир который не видел ремонта 20 лет. Праздник огранизовали хорошо, но не до конца продумали. Особенно порадовали "граждане" которые лезут без очереди и им плевать на детей, которые в этой очереди стоят. Им же надо, а остальные подождут!

Баб слушать в таких случаях - себя не уважать.
 
[^]
maloy886
10.05.2015 - 17:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 47
Ростов на дону

Большой патриотизм маленького городка
 
[^]
nehohol
10.05.2015 - 17:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Тож молодёжь,небось,городит все эти макеты. Прикладывают к труду руки - молодцы. Что тут плохого? Позврослеет - будет,что вспомнить,улыбнуться лишний раз. А то с палкой и замотанной рожей бегать,вопя всякую херню,лучше.
 
[^]
ApueH
10.05.2015 - 17:23
2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (udavspokoen @ 10.05.2015 - 16:39)
Цитата
А я вижу во всем этом только неуёмное позёрство. Все эти картонные танковые башни, как уже сказали выше, натуральный маскарад (можно начинать шпалить). А надписи "На Берлин" только кривую ухмылку вызывают. Подавляющее большинство тех, кто так пишет, на Берлин только рукой махнуть могут и то от досады, что он, побежденный, живет лучше нас - победителей. Тут я солидарен с Лебедевым, который говорит, что вкрутить лампочку в подъезде и подмести мусор возле своего дома - куда патриотичнее и показательнее. Только вот субботники утратили популярность, а разбрасывание гвардейскими лентами - наоборот стало популярным.

Конечно неуемное позерство!!! Толи дело провели бы гей парад - это ведь так естественно... Там можно и нужно показать себя со всех сторон, даже изнутри можно... Как вы унылые заебали! У нашего народа праздник и он имеет право отмечать его.... как требует душа.... если с перебором, млолицая полиция расудит, но в остальном то чем вам, унылым мешают проявления радости и веселья? То что мы не хотим загибаться? А вот йух вам по всему воротнику....

...Это вам что, карнавал в Рио???...Чтобы этот день наступил, погибли десятки миллионов людей!!! dont.gif ...Бутафорские башни танков, уместны были бы на детских площадках, для игры в войнушку, а не на джипах. великовозрастных олухов, разместивших их там, за недостатком мужественности!!! moderator.gif

Добавлено в 17:27
Цитата
Дети все равно умрут (ибо лечение сейчас и в России и в Израиле одинаковое), конечно, но главное, чтобы русские не веселились, не праздновали ничего и , не дай Бог, не проводили никаких международных мероприятий..

...Ой. смотрите, осторожнее с такими словами...Вот уж воистину - простота, хуже воровства!
Цитата
И пусть сдохнут от зависти наши недоброжелатели))))

...Ага, и ваше селфи, на фоне мешавших вашему веселью и оттого "исдохших"...ПЗДЦ!...Откуда эти люди?...Они точно, россияне???
 
[^]
ДедаЕж
10.05.2015 - 17:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Цитата (gaz100rozh @ 10.05.2015 - 13:30)
Просто удивидельно, как зазомбированы люди в России. Большую их часть повыгоняли с работы, т.к. предприятия позакрывались. Остальным срезали зарплаты, ниже прожиточного минимума. Еды на всех не хватает, ведь все Макдональдсы закрыты, таллоны на интернет они получают только отстояв огромные очереди в Московский Кремль. Все это из-за санкций.
Несмотря на это они проводят парады. устраивают шествия, чтят своих ветеранов.
Да еще и на остатки своих скудных средств они украшают свои личные автомобили,
раскупают флаги своей страны и что самое удивительное, гордятся ею!

Ну вообще-то день Победы не имеет никакого отношения к существующей власти. Какая бы она ни была, эта власть, чтить память своих великих предков-победителей - нормальное явление для гражданина. Безотносительно отношения того же гражданина к руководству государством.

Презики и генсеки приходят и уходят, а Родина остаётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15981
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх