Поучительная история для антипрививочников!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zagogulina
8.05.2015 - 13:05
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 178
Я от противотуберкулезной чуть кони не двинула, отделалась холодным абсцессом. Прививку, правда, не виню, виню врачей, которые догадались сделать ее ребенку в возрасте 1,5 суток, весом 2,7, недоношенному 2 недели, после 7-месячного сохранения и кесарева у мамы. Своим детям буду делать, предварительно выкурив всю матчасть и рассмотрев все ампулы под микроскопом.
 
[^]
NKRF
8.05.2015 - 13:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.06
Сообщений: 1938
Цитата (Prospero13 @ 8.05.2015 - 13:00)
Перед дет.садом нужна медкомиссия, с прививочной картой. Если хоть одна необходимая прививка не сделана, ребенка просто не допустят. Не знаю как в школу, неужели без комиссии можно?

Тут не кто не написал, что прививки делать НЕ НАДО, тут пишут, что перед всеми прививками нужен осмотр, смерти детей от прививок и приводят к таким мамашам, которые наотрез отказываются здоровых детей прививать от опасных болезней, а они в свою очередь создают сообщество и еще гуще сводят облака над врачами и любыми лекарствами, что может привезти к ужасным последствиям.

Цитата
А не хотите, чтобы Ваш ребенок оказался среди тех, кого могла бы спасти прививка, которой не было?


Я не разу не написал, что прививки ставить не надо. Только про то, что врач обязан отвечать за смерть от них.

Это сообщение отредактировал NKRF - 8.05.2015 - 13:08
 
[^]
Litez
8.05.2015 - 13:07
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
"Контактные - сотни детей. СОТНИ -принимают профилактические препараты или общеукрепляющее лечение, наблюдаются у фтизиатра. СОТНЯМ делаем КТ..."
А я вот не понимаю одного, зачем? Они же привиты!
 
[^]
Felarof
8.05.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
желаю всем, кто не делает прививки от той-же ветрянки переболеть ей в возрасте 20+ , получите море незабываемых впечатлений, если выживите
 
[^]
Prospero13
8.05.2015 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (TermenGroove @ 8.05.2015 - 13:02)
Цитата (Prospero13 @ 8.05.2015 - 12:56)
Какое доверие может быть к врачу, который арбидол или оцилококцинум назначает, с умным видом вещая, что без него кранты. Потом другой также с умным видом вещает, что без прививок кранты.

А таких врачей нужно диплома лишать - терпеть нельзя этих распостранителей БАДов и плацебо!Прямо брать в рецепт,сканировать и в минздрав слать - с требованием отозвать лицензию.И в прокуратуру.Они на оплате у фарамацевтов,"нищие" бля "врачи"..

Да они все такие. Среди 5-6 назначенных лекарств, обязательно одна пустышка за 500-700рублей.
 
[^]
Shadowru
8.05.2015 - 13:09
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (NKRF @ 8.05.2015 - 13:06)

Цитата
А не хотите, чтобы Ваш ребенок оказался среди тех, кого могла бы спасти прививка, которой не было?


Я не разу не написал, что прививки ставить не надо. Только про то, что врач обязан головой отвечать за смерть от них.

А кто-то с этим спорит?

Нам вот в обычной детской поликлинике сразу после болезни (ОРВИ, но месяц тянулась) - дали справку для сада, запрещающую месяц делать любые прививки.
 
[^]
AminaZZZin
8.05.2015 - 13:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Штекер @ 8.05.2015 - 12:58)
Цитата (AminaZZZin @ 8.05.2015 - 12:51)
Цитата (Ptica79 @ 8.05.2015 - 12:44)
Оттуда, что у нас на районе умерло 2 ребёнка из-за просроченных прививок. После этого и боятся делать прививки. Но за ребёнком надо смотреть...
П.С. В больнице за просроченные прививки никого ни как не наказали...

Врачи должны с ОМОНом детей из дома на прививку вытаскивать? Чо еще должны врачи?

ЗЫ жена медик, считает что антипрививочников надо лишать родительских прав.... ИМХО она права... cool.gif

А я считаю, что все врачи, и ваша жена безответственно подходят к делу, за которое получают з.п. Если что слуится с ребенком из-за прививки, ваша жена первая в кусты свалит. Так что не надо тут песдеть

если все манипуляции сделаны в соответствии со стандартом, то смотри выше (про анафилактический шок). Врачи не отвечают за состав прививки и ее реакцию на организм, они тупо исполнители....
ЗЫ если даже несколько десятков человек в год от прививок во всем мире и гибнет, то однозначно спасают прививки сотни миллионов! Даже смысла обсуждать целесообразность прививок нет... ОНИ жизненно необходимы!
 
[^]
TermenGroove
8.05.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
а всем кто против прививок - в глухую тайгу высылать - там нет людей!чтоб
носителей не было и заразы от таких вот - шизы,зоошизы и "невзъебенно верующих".Да - и "дурость женщин - от избытка ума" - 80% отказа именно от женщин(носительниц то есть признаков)
С другой стороны - на отъебись работающих врачей всех уровней и фармацевтов,кто лоббирует интересы и ведёт эксперименты над населением -
причём об этом при желании можно узнать - прогонять через детектор лжи
-а кто нанёс вред - срок давать от 10-ки.ЭТО ДИВЕРСИЯ.Против населения
биологическое оружие.Сразу и вакцина будет нормальная и чистые условия.
так что была бы воля сохранения населения..но к сожалению - это программа убавления имени Билла Гейтса)))
 
[^]
Prospero13
8.05.2015 - 13:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Felarof @ 8.05.2015 - 13:07)
желаю всем, кто не делает прививки от той-же ветрянки переболеть ей в возрасте 20+ , получите море незабываемых впечатлений, если выживите

Я в детстве болел, ничего страшного, зеленкой мазали, организм в это время боролся и учился защищаться, становился сильнее.
 
[^]
AminaZZZin
8.05.2015 - 13:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Litez @ 8.05.2015 - 13:07)
"Контактные - сотни детей. СОТНИ -принимают профилактические препараты или общеукрепляющее лечение, наблюдаются у фтизиатра. СОТНЯМ делаем КТ..."
А я вот не понимаю одного, зачем? Они же привиты!

слово профилактика в данном предложении ключевое... ибо жизнь ребенка много дороже (бесценна!) средств на КТ и прочие скрининги....
 
[^]
Обувка
8.05.2015 - 13:12
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Туберкулёз - болезнь социальная.

Т.е. у каждого в организме живут палочки коха, но пока они подавляются иммунитетом, мы не болеем.

Иммунитет зависит от образа жизни: регулярного и сбалансированного питания, наличия умеренных физических нагрузок, полноценного сна, отсутствия стрессов и т.п. Всё это обеспечить всем гражданам может только социальное государство.

Прививки (когда человеку вводятся ослабленные палочки коха) при отсутствии вышеперечисленных факторов не только не дают положительного эффекта, но могут привести к вспышке заболевания.

Это сообщение отредактировал Обувка - 8.05.2015 - 13:15
 
[^]
MamaLays
8.05.2015 - 13:13
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
знаю историю, где деревня староверов от оспы вымерла... тупая прививка бы спасла десятки людей...

Знаю историю, как моя подружка из школы уехала на скорой в реанимацию - ей тупо сделали плановую прививку, она до этого болела и был отвод от прививок, о чем она медсестре и сказала. Но той было пофик - нагнула и сделала. Машка пролежала в коме 2 недели. Мама ее была достаточно крупной шишкой в милиции - медсестру нагнули очень сильно, она потом до конца жизни уборщицей работала, где минимальная ответственность. Всех подробностей не помню - самой 10 лет было, но страшно было всем.
 
[^]
Nikolja85
8.05.2015 - 13:13
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 143
На главную!
Реально родители невежи!
 
[^]
AminaZZZin
8.05.2015 - 13:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Prospero13 @ 8.05.2015 - 13:11)
Цитата (Felarof @ 8.05.2015 - 13:07)
желаю всем, кто не делает прививки от той-же ветрянки переболеть ей в возрасте 20+ , получите море незабываемых впечатлений, если выживите

Я в детстве болел, ничего страшного, зеленкой мазали, организм в это время боролся и учился защищаться, становился сильнее.

Это не та оспа:)
Натуральная и ветряная - абсолютно разное заболевания...
 
[^]
upcoming
8.05.2015 - 13:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 110
Ребенок все что-то кашлиет, наконец согласилась сделать снимок. faceoff.gif
 
[^]
BirManat
8.05.2015 - 13:17
5
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Prospero13 @ 8.05.2015 - 12:56)
Какое доверие может быть к врачу, который арбидол или оцилококцинум назначает, с умным видом вещая, что без него кранты. Потом другой также с умным видом вещает, что без прививок кранты.

Точно. Эти врачи вообще ни хрена в медицине не смыслят. Учат их там шесть лет, учат, а зачем учат - непонятно. Контрреволюция одна! gigi.gif
Но тут фельдшер осмелел и говорит: «Не мудрите вы, пожалуйста, ежели ничего не смыслите в медицине, и лечитесь каплями, какие я вам пропишу». Эх, как тут Макар прыгнет! Чуть не до потолка взвился и орет уже не своим голосом: «Это я-то в медицине не смыслю?! Ах ты, старая клизьма! На германской войне я четыре раза был ранен, два раза контужен и раз отравлен газами, на гражданской три раза ранен, в тридцати лазаретах, в госпиталях и больницах валялся, и я же ничего не смыслю в медицине?! Да ты знаешь, слабительный порошок, какие меня доктора и профессора лечили? Тебе, старому дураку, такие ученые люди и во сне не снились!» Но тут фельдшер взноровился, откуда только у него и смелость взялась, и он шумит на Макара: «Хотя вас, говорит, и ученые люди лечили, однако сам вы, уважаемый, пробка в медицине!» Макар ему на это: «А ты в медицине — дырка от бублика! Ты можешь только новорожденным пупки резать да старикам грыжи вправлять, а в нервах ты разбираешься, как баран в библии! Ты эту науку про нервы нисколько не постиг!»
 
[^]
ANTOXA57
8.05.2015 - 13:17
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Цитата (Prospero13 @ 8.05.2015 - 13:11)
Цитата (Felarof @ 8.05.2015 - 13:07)
желаю всем, кто не делает прививки от той-же ветрянки переболеть ей в возрасте 20+ , получите море незабываемых впечатлений, если выживите

Я в детстве болел, ничего страшного, зеленкой мазали, организм в это время боролся и учился защищаться, становился сильнее.

Со зрением туго, да?
Цитата
в возрасте 20+

Имунка уже сформирована и более спокойно реагирует, отсюда и вытекает, что зараза незаметно пробирается.
А потом как даст!
Можно ещё "свинку" подхватить, тоже ещё то веселье.
И кстати, ни кто не задумывался, почему даже локальных вспышек оспы уже лет 40 нет?
Наверное из-за тупости и некомпетентности врачей.

Это сообщение отредактировал ANTOXA57 - 8.05.2015 - 13:22
 
[^]
AminaZZZin
8.05.2015 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (MamaLays @ 8.05.2015 - 13:13)
Цитата
знаю историю, где деревня староверов от оспы вымерла... тупая прививка бы спасла десятки людей...

Знаю историю, как моя подружка из школы уехала на скорой в реанимацию - ей тупо сделали плановую прививку, она до этого болела и был отвод от прививок, о чем она медсестре и сказала. Но той было пофик - нагнула и сделала. Машка пролежала в коме 2 недели. Мама ее была достаточно крупной шишкой в милиции - медсестру нагнули очень сильно, она потом до конца жизни уборщицей работала, где минимальная ответственность. Всех подробностей не помню - самой 10 лет было, но страшно было всем.

Правильно сделали, что нагнули, ибо медсестра не имеет права оспаривать своими действиями заключение врача... ИМХО она преступница... НО, жизнь десятков погибших людей и заболевшая девочка немного странное сравнение...
 
[^]
Papiroska
8.05.2015 - 13:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 82
Цитата (Shadowru @ 8.05.2015 - 13:09)
Цитата (NKRF @ 8.05.2015 - 13:06)

Цитата
А не хотите, чтобы Ваш ребенок оказался среди тех, кого могла бы спасти прививка, которой не было?


Я не разу не написал, что прививки ставить не надо. Только про то, что врач обязан головой отвечать за смерть от них.

А кто-то с этим спорит?

Нам вот в обычной детской поликлинике сразу после болезни (ОРВИ, но месяц тянулась) - дали справку для сада, запрещающую месяц делать любые прививки.

А нам вот, в 3 ребенкиных месяца, после недели в инфекционке с отказом почек (малыш чуть не умер), с невыясненной кишечной инфекцией, с жесткими антибиотиками, от которых и отказали почки, спустя 2 дня после выполза из больницы, педатриха настойчиво предлагала сделать отеч. АКДС. Вот прям щас.

Врачица была послана нахуй. Больше нас в той поликлинике не видели. И ни в какой другой тоже.
 
[^]
Prospero13
8.05.2015 - 13:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (upcoming @ 8.05.2015 - 13:16)
Ребенок все что-то кашлиет, наконец согласилась сделать снимок. faceoff.gif

Тоже заметил, но так, как от медицины далек, подумал, что возможно уже и детям стали снимки делать, вместо манту, может в крайних случаях.
 
[^]
Papiroska
8.05.2015 - 13:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 82
Цитата (Обувка @ 8.05.2015 - 13:12)
Туберкулёз - болезнь социальная.

Т.е. у каждого в организме живут палочки коха, но пока они подавляются иммунитетом, мы не болеем.

Иммунитет зависит от образа жизни: регулярного и сбалансированного питания, наличия умеренных физических нагрузок, полноценного сна, отсутствия стрессов и т.п. Всё это обеспечить всем гражданам может только социальное государство.

Прививки (когда человеку вводятся ослабленные палочки коха) при отсутствии вышеперечисленных факторов не только не дают положительного эффекта, но могут привести к вспышке заболевания.

Да всем нам засеяли палки Коха. БЦЖ. Все носители. При определенном стечении обстоятельств - вуаля, тубик.
 
[^]
brodyagavik
8.05.2015 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
а причем тут прививка и диагностика туберкулеза?манту -реакция.не прививка.
мама идиотка.а вираж туберкулеза есть у всех людей абсолютно.нужно тока условия чтоб он развился
 
[^]
va3610
8.05.2015 - 13:22
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11863
Цитата (BirManat @ 8.05.2015 - 13:46)
Цитата (urfin72 @ 8.05.2015 - 12:43)
я даже не буду объяснять  почему.

Не будете объяснять, почему ЧТО?
Цитата (Ptica79 @ 8.05.2015 - 12:44)
П.С. В больнице за просроченные прививки никого ни как не наказали...

gigi.gif А чо это у вас "никого" слитно написано? faceoff.gif

А у меня в доме умер ребенок от дифтерии, родители тоже ни хуя не хотели ни прививок, ни врачей сами лечили...

Потом еще деньги на похороны по дому собирали, я в Москве живу если что...

Это сообщение отредактировал va3610 - 8.05.2015 - 13:23
 
[^]
Irisk0
8.05.2015 - 13:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 112
Цитата (brodyagavik @ 8.05.2015 - 13:21)
а причем тут прививка и диагностика туберкулеза?манту -реакция.не прививка.
мама идиотка.а вираж туберкулеза есть у всех людей абсолютно.нужно тока условия чтоб он развился

На туберкулин тоже бывает аллергия.
 
[^]
DaK0Ta
8.05.2015 - 13:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 33
Ну на самом деле за то,что ребенок контактировал с сотнями других детей-откручивать головы надо школе. Они не имеют права принимать ребенка в детский сад и в школу без карты,где указано,что ребенок прививался(а если не прививался- то есть официальный отвод от прививок из поликлиники,а так же справка от фтизиатра,что ребенок здоров). Делать или не делать прививки- это решение родителей,но основываться это решение должно не на"ой я в интернете почитала".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66272
0 Пользователей:
Страницы: (31) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх