Ожидание и реальность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mattack
15.04.2015 - 22:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 277
нормально так, осуждать пошлый детский танец, картинкой с невинной Мальвиной и пошлой надписью

Ожидание и реальность
 
[^]
Donbaron
15.04.2015 - 22:26
21
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Цитата (Discors @ 15.04.2015 - 18:51)
нахуй такое ожидание, где дети жопами вертят...

Пол ЯПа фапало, но ворчало shum_lol.gif
 
[^]
korsss
15.04.2015 - 22:35 [ показать ]
-20
Gorrbatij
15.04.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Навеяло... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Gorrbatij - 15.04.2015 - 22:36
 
[^]
кузькина
15.04.2015 - 22:43
7
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Я не понимаю, почему такой шум? Всем известно,что все концерты прогоняют пару раз перед начальством для утверждения репертуара. А теперь вот все кругом виноваты. Дети сплясали как могли.
 
[^]
dsg1981
15.04.2015 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Я извиняюсь, но пчелки танцевали очень плохо.
Оттого, видимо, многие и взъелись, что танцевали они просто безобразно некрасиво. В "танце" том ничему, кроме педофилии, места оставлено не было.
 
[^]
Aллoчка
15.04.2015 - 22:54
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 228
Вот танец пчелок!!! А там х**ня какая-то(((

 
[^]
Geodesist
15.04.2015 - 22:58
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 454
Цитата (Discors @ 15.04.2015 - 16:51)
нахуй такое ожидание, где дети жопами вертят...

А что тут такого, танец есть танец. Нет ну правда, девчонки хорошим делом заняты они молодцы. cheer.gif Жаль что комментаторы своим "шл..хи малолетние", "жо...ми вертят", "как им не стыдно", "школа шл..х mad.gif" жестко подпортили девчонкам психику, и сексуальное здоровье (да есть и такое, особенно в таком возврасте) sad.gif Набросились на девчонок как стая собак диких, и в личку в соцсетях пишут faceoff.gif
НУ ОООЧЕНЬ негативное отношение у меня к тем кто так высказывается!!! ну прям ОООООЧЕНЬ!!!
shoot.gif
 
[^]
parrabol
15.04.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 527
TWERK BITCH
 
[^]
ARIZ0NA
15.04.2015 - 23:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Boroda55 @ 15.04.2015 - 17:11)
народ признаётся в педофилии и не стесняется. А ТС не хотел бы на месте тех девочек, свою дочь увидеть?

ПЗЦ... faceoff.gif
Как вы на ЯП то еще выживаете...
У Штирлица тут сарказм чистой воды "по мотивам пчелок", а все как один в стену удолбались со своим "я бы надписи на оборот поменял".
 
[^]
wondr92
15.04.2015 - 23:38
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
у меня теперь странные ассоциации когда слышу "хорошо живет на светет винни-пух"...
 
[^]
inokesha84
16.04.2015 - 00:08
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 378
Такое ощущение, что Мизулина, Яровая и Милонов всё-таки подорвали умы и психику не только следственного комитета (они за деньги возбуждаются), но и обывателей. На просто с бездарной хореографией танец такая бурная реакция. Опять борьба за нравственность и мораль. Что, теперь только хороводы водить?
 
[^]
Aliеn
16.04.2015 - 00:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3195
inokesha84
Цитата
Что, теперь только хороводы водить?

А про хороводы вы зря! Меня как-то язычники позвали на праздник свой хороводы поводить. Так вы не представляете, какими они бывают! И сложно и интересно, и не без эротизма! Там такие вихри с волнами и восьмёрками!
А тверк - это просто жопа!
 
[^]
Диимма81
16.04.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 881
Блять.....чет в педовилы не хочется,но сука как не ужжжжалиться бляаааа
 
[^]
inokesha84
16.04.2015 - 00:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 378
И балет надо разрешать только после 18 лет. А то мужики в очень облегающих колготках, балерины - в пачках, а уж поддержки какие эротические, а ум ещё детский, неокрепший. Интересно когда запретят. biggrin.gif
 
[^]
platonmsk
16.04.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Уж простите, но что мне меж глаз такая реальность ебан*т, не ожидал. Лучше вотки.
 
[^]
oberonkom85
16.04.2015 - 01:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 496
Да уж ... разучился народ "между строк читать " . Мне почему то показалось, что герр аффтор хотел сказать, что он БОЯЛСЯ , что увидит что то подобное ( ожидание) .. И ОБРАДОВАЛСЯ - реальности !!!
А герр Штирлиц его поддержал - выложив это здесь , на ЯПе...
Иногда ожидаешь худшего , а прилетает от судьбы - какая нибудь няшка rulez.gif

Это сообщение отредактировал oberonkom85 - 16.04.2015 - 01:21
 
[^]
Hogsteady
16.04.2015 - 01:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Какие дети, какая педофилия, там девкам на вид лет по 16-17, из них 2/3 уже железно не девственницы. Все так качают головами, как будто там третьеклассницы на сцену вышли.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 16.04.2015 - 01:42
 
[^]
Romanbich
16.04.2015 - 01:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 155
Посмотрел видос с "пчелками" скажу следущее :
1) Это полностью проеб оренгбурского руководства . Это не должно было увидеть свет в исполнении 14 летних детей.
2) Я не могу себе представить чтобы мои дети могли себе позволить даже думать о таких вещах в таком возрасте.
P.s. у меня 2 дочки...
3) Это плохо для "созревания личности" т.к. по моему , вернее я вижу что девочки об этом думали и готовились , и ПОНИМАЛИ что они делают , соответственно вывод - они думают об этом сейчас , соответственно более быстрое "взросление" , а это значит что у таких детей меньше времени на детство .
4) Родителей девочек видимо совсем не волнует дальнейшая судьба их детей , потому как это откровенный танец , и мало-ли какие ситуации могут возникнуть в последующем времени , их может быть много .
5) Вообще этот танец он должен ( опять же по моему мнению ) исполнятся девушками и в соответствующих заведениях , он априори для детей не предназначен .
6) Я не понимаю людей которым нравится это видео , даже скажу что презираю их , т.к. мозгов у этих людей не много если они не в состоянии определить моральные нормы поведения человека в России .
Это может быть нормальным в европе , но ни как не в нашей стране ...

Добавлено в 02:02
Цитата (Hogsteady @ 16.04.2015 - 01:42)
Какие дети, какая педофилия, там девкам на вид лет по 16-17, из них 2/3 уже железно не девственницы. Все так качают головами, как будто там третьеклассницы на сцену вышли.

а 16-17 лет это не мало ли?
 
[^]
Бормовлей
16.04.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Vitalem @ 15.04.2015 - 16:45)
Че-то я хз.
Не ханжа, от комплексов не страдаю (я ими наслаждаюсь)) ), сиськи люблю, но я бы надписи-то местами поменял....

Точно. Поменять местами и будет смешно. А то тверкинг пока как раз никто не ожидает. Так сказать ... ВНЕЗАПНО!
 
[^]
purpose
16.04.2015 - 02:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 125
последний (крайний) детский утренник был на новый год, перед представлением организаторы уверяли, что на представление будут приглашены только дети, но как то не сложилось в зале, и взрослые поперлись и смотрели, к чему это я, все мы где то в глубине дети, ну и по сабжу всё в меру испорченности, если детей( подростков) учили таким танцам - чему учили то и сплясали, бывает и хуже, конкурсы красоты, танцы живота
 
[^]
Hogsteady
16.04.2015 - 02:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Romanbich @ 16.04.2015 - 01:59)
а 16-17 лет это не мало ли?

Не мало ли для чего?
 
[^]
Rusyadoomer
16.04.2015 - 02:47
33
Статус: Online


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Как же заебал этот вброс с пчёлками! Ребята, вы что, массово в психоз по типу Милонова впали, что-ли??

Какие блядь, "ДЕТИ" крутящие жопами? Какое вы там увидели "гнездо разврата", моралисты мать вашу?? Где там разврат и пошлость? Где там четырнадцатилетние, ГДЕ???? Этим кобылам минимум 16, а тем что в первом ряду стоят лет по 20, не меньше! В этой студии, чтоб вы знали, занимаются и ВЗРОСЛЫЕ девушки и женщины!!!

Ничего что тверкинг показывали в шоу "Танцы" на ТНТ, это нормально было, а как его на сцене танцевальной студии повторили, так весь интернет на говно изошёл с криками "да как же вы допустили!".

У меня бомбануло от вашего лицемерия. Все как один ЯБвдуватели вдруг стали резко правильными, вспомнили о целомудрии, наточили вилы с наклейкой "насади педофила, или твой день прошёл зря" и начали лить говно и на танец, и на исполнительниц, и на хореографа.

Двуличные лжецы.

Если объективно - танец полная херня, и вообще не заслуживает обсуждения. Девчонки молодцы, видно что подготовка хореографическая есть и по многу лет занимаются - ноги накачаны, растяжки балетные. Попы красивые,хотя для именно тверка совершенно не подходят. Тверк требует задницы пышной, а не спортивной, как у этих девочек. Итого мы имеем - неудачный выбор хореографа, и профессиональное исполнение танца участницами коллектива.

Кто дал вам право, братья по ЯПу, их называть "будущими шлюхами, и наверное на 2/3 не девственницами", а? Кто из вас им гинекологический осмотр провёл и решил огласке его результаты предать? Кто вы вообще такие чтобы заменять собой ИХ РОДИТЕЛЕЙ, которые, представьте себе, на совещании по поводу этой провокационной танцевальной зарисовки все как один сказали что никаких претензий писать не будут, и ничего дурного в поведении своих дочерей не видят?

Модно прямо-таки стало найти говновброс в Сети и начать с криками и улюлюканьем травить ни в чём не повинных девушек.
 
[^]
LexxFreeman
16.04.2015 - 05:26
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 752
Цитата (Rusyadoomer @ 16.04.2015 - 02:47)
Как же заебал этот вброс с пчёлками! Ребята, вы что, массово в психоз по типу Милонова впали, что-ли??

Какие блядь, "ДЕТИ" крутящие жопами? Какое вы там увидели "гнездо разврата", моралисты мать вашу?? Где там разврат и пошлость? Где там четырнадцатилетние, ГДЕ???? Этим кобылам минимум 16, а тем что в первом ряду стоят лет по 20, не меньше! В этой студии, чтоб вы знали, занимаются и ВЗРОСЛЫЕ девушки и женщины!!!

Ничего что тверкинг показывали в шоу "Танцы" на ТНТ, это нормально было, а как его на сцене танцевальной студии повторили, так весь интернет на говно изошёл с криками "да как же вы допустили!".

У меня бомбануло от вашего лицемерия. Все как один ЯБвдуватели вдруг стали резко правильными, вспомнили о целомудрии, наточили вилы с наклейкой "насади педофила, или твой день прошёл зря" и начали лить говно и на танец, и на исполнительниц, и на хореографа.

Двуличные лжецы.

Если объективно - танец полная херня, и вообще не заслуживает обсуждения. Девчонки молодцы, видно что подготовка хореографическая есть и по многу лет занимаются - ноги накачаны, растяжки балетные. Попы красивые,хотя для именно тверка совершенно не подходят. Тверк требует задницы пышной, а не спортивной, как у этих девочек. Итого мы имеем - неудачный выбор хореографа, и профессиональное исполнение танца участницами коллектива.

Кто дал вам право, братья по ЯПу, их называть "будущими шлюхами, и наверное на 2/3 не девственницами", а? Кто из вас им гинекологический осмотр провёл и решил огласке его результаты предать? Кто вы вообще такие чтобы заменять собой ИХ РОДИТЕЛЕЙ, которые, представьте себе, на совещании по поводу этой провокационной танцевальной зарисовки все как один сказали что никаких претензий писать не будут, и ничего дурного в поведении своих дочерей не видят?

Модно прямо-таки стало найти говновброс в Сети и начать с криками и улюлюканьем травить ни в чём не повинных девушек.

Согласен!

Лучше бы СК РФ делом бы занимался! Реальных педофилов куча!
А где тут то педофилия? Определение болезни почитайте! Девки старше 16 все!
 
[^]
Grot
16.04.2015 - 05:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 54
нда....


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36032
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх