Дельный совет по воспитанию детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greidor
13.04.2015 - 09:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 120
чую - папы в доме нет..
 
[^]
McT969
13.04.2015 - 09:42
4
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Монтекки и Капулетти - знаю, Флаттершай и Суисейсеки - не знаю, как дальше жить

Дельный совет по воспитанию детей
 
[^]
Рами
13.04.2015 - 09:47
5
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
все таки мне кажется это нас пиндосы чем то травят, или зомбируют, ну не помню я в свое детство что бы кто то страдал там такой фигней, всяких чудиков хватало, но что бы пацан в 16 лет розовых лошадок смотрел целый день, это по любому закодированный чувак, надо телевизор кувалдой раздолбать и всех во двор
 
[^]
combatunit
13.04.2015 - 09:47
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6616
Что переживаете, что Флаттершай и Суисейсеки - не знаете? Выж не хикки-социофобы. Или?
 
[^]
XspongebobX
13.04.2015 - 09:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
А я своих просто заставляю отжиматься или приседать.
В первый раз (первые пару минут) детям было весело, а потом им резко захотелось слушаться и идти спать.

А на пк заведены 2 учетки, админ и дети, 21-00 срабатывает родительский контроль и пк вырубается.
 
[^]
MoscowGolem
13.04.2015 - 09:53
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (Рами @ 13.04.2015 - 09:47)
все таки мне кажется это нас пиндосы чем то травят, или зомбируют, ну не помню я в свое детство что бы кто то страдал там такой фигней, всяких чудиков хватало, но что бы пацан в 16 лет розовых лошадок смотрел целый день, это по любому  закодированный чувак, надо телевизор  кувалдой раздолбать и всех во двор

память нада поднапрячь) вспоминаем по чуть чуть ) Покемоны, Сейлор Муны, телепузики всякие поверрейнджеры чорти мойми кто) все это мы смотрели и любили xD ( а еще было 100500 всяких более мелких аниме по польским каналам и куча диснеевских и марвеловских сериалов аля черный плащ и человек паук)


Добавлено в 09:54
Цитата (XspongebobX @ 13.04.2015 - 09:49)
А я своих просто заставляю отжиматься или приседать.
В первый раз (первые пару минут) детям было весело, а потом им резко захотелось слушаться и идти спать.

А на пк заведены 2 учетки, админ и дети, 21-00 срабатывает родительский контроль и пк вырубается.

однажды в америке папа выключил комп ребенку игравшему в вов) тот его зарубил топором во сне! на япе у нас тема про это была) так что ты поаккуратнее)
+ всегда помни что если твой ребенок отобьется от коллектива и станет белой вороной изза запретов, он не простит ( к примеру все ребята идут играть в доту вечером а он им говорит а мне нельзя - тем самым запрет ставит его социальное развитие внутри его общества ниже нуля, а что вам важнее лишние пару часиков за компом или потерять ребенка навсегда + проблем ему на шею навешать в виде приколов и подъебок)

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 13.04.2015 - 09:58
 
[^]
RmzVoid
13.04.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Чотко! Годно!
 
[^]
motya
13.04.2015 - 09:56
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Рами @ 13.04.2015 - 09:47)
все таки мне кажется это нас пиндосы чем то травят, или зомбируют, ну не помню я в свое детство что бы кто то страдал там такой фигней, всяких чудиков хватало, но что бы пацан в 16 лет розовых лошадок смотрел целый день, это по любому закодированный чувак, надо телевизор кувалдой раздолбать и всех во двор

не думаю, что эти розовые чудики сильно отличаются от дышания клеем и других способов забивания хуя обычным недовоспитанным подростком на собственное будущее, просто вариация. Проблема-то вечна.
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.04.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Покемоны, Сейлор Муны, телепузики всякие поверрейнджеры чорти мойми кто) все это мы смотрели и любили xD

да ну
а если не смотрела и смутно представляю, ху из...
Рами
gigi.gif shum_lol.gif дада, на детей забивают родители, а виноваты пиндосы, канеч
 
[^]
Subaru700
13.04.2015 - 10:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1172
Накуя изобретать что-то, если уже давно все изобретено и есть универсальное средство... alik.gif




Это сообщение отредактировал Subaru700 - 13.04.2015 - 10:04
 
[^]
Старче
13.04.2015 - 10:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 34
 
[^]
XspongebobX
13.04.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (MoscowGolem @ 13.04.2015 - 09:53)
Цитата (Рами @ 13.04.2015 - 09:47)
все таки мне кажется это нас пиндосы чем то травят, или зомбируют, ну не помню я в свое детство что бы кто то страдал там такой фигней, всяких чудиков хватало, но что бы пацан в 16 лет розовых лошадок смотрел целый день, это по любому  закодированный чувак, надо телевизор   кувалдой раздолбать и всех во двор

память нада поднапрячь) вспоминаем по чуть чуть ) Покемоны, Сейлор Муны, телепузики всякие поверрейнджеры чорти мойми кто) все это мы смотрели и любили xD ( а еще было 100500 всяких более мелких аниме по польским каналам и куча диснеевских и марвеловских сериалов аля черный плащ и человек паук)


Добавлено в 09:54
Цитата (XspongebobX @ 13.04.2015 - 09:49)
А я своих просто заставляю отжиматься или приседать.
В первый раз (первые пару минут) детям было весело, а потом им резко захотелось слушаться и идти спать.

А на пк заведены 2 учетки, админ и дети, 21-00 срабатывает родительский контроль и пк вырубается.

однажды в америке папа выключил комп ребенку игравшему в вов) тот его зарубил топором во сне! на япе у нас тема про это была) так что ты поаккуратнее)
+ всегда помни что если твой ребенок отобьется от коллектива и станет белой вороной изза запретов, он не простит ( к примеру все ребята идут играть в доту вечером а он им говорит а мне нельзя - тем самым запрет ставит его социальное развитие внутри его общества ниже нуля, а что вам важнее лишние пару часиков за компом или потерять ребенка навсегда + проблем ему на шею навешать в виде приколов и подъебок)

мои дети (которые ходят в школу) не играют в доту, даже не знают что эта за хрень (я тоже), я же иногда рублюсь в танчеги.

Пк используется для учебы, просмотра мултиков и пр казуальных игр.

Это сообщение отредактировал XspongebobX - 13.04.2015 - 10:15
 
[^]
Барнаба
13.04.2015 - 10:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 0
Ремень - наше все!



Дельный совет по воспитанию детей
 
[^]
умняшка
13.04.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Да уж. Если я своим такое заклинание прочитаю, они меня в больничку свезут hz.gif

Это сообщение отредактировал умняшка - 13.04.2015 - 10:57
 
[^]
ThrasherZ
13.04.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (Рами @ 13.04.2015 - 09:47)
все таки мне кажется это нас пиндосы чем то травят, или зомбируют, ну не помню я в свое детство что бы кто то страдал там такой фигней, всяких чудиков хватало, но что бы пацан в 16 лет розовых лошадок смотрел целый день, это по любому закодированный чувак, надо телевизор кувалдой раздолбать и всех во двор

В 16 лет это ещё как бы не те масштабы пиздеца. Я вот знаю одного такого персонажа, который в 25 плотно сидит на этих пони, блеать faceoff.gif И это реально какой-то пиздец - катастрофа мозга.
 
[^]
ЕССергеич
13.04.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 8
Цитата
( к примеру все ребята идут играть в доту вечером а он им говорит а мне нельзя - тем самым запрет ставит его социальное развитие внутри его общества ниже нуля, а что вам важнее лишние пару часиков за компом или потерять ребенка навсегда + проблем ему на шею навешать в виде приколов и подъебок)

ИМХО: воспитать детей надо так, что бы они не стремились играть в доту (правда ХЗ, что это за зверь why.gif ) и не сбивались в стадо с теми, кто так стремится сначала в комп поиграть, потом сигаретку на слабо выкурить и тд. Сейчас есть огромное количество развлечений и мероприятий, в том числе и тех, где ребенок может и себя показать, и на других посмотреть. Я прекрасно понимаю права ребенка и все такое, но ребенка надо воспитывать на примерах и давать реализовывать себя! А компьютер, телефон и прочее: я своему старшему так говорю - Никита, вырастишь и все это у тебя будет (и даже лучше) - но будешь сам решать нужно оно тебе или нет, а сейчас вперед на турничок или книжку (бумажную) почитай)
 
[^]
Glafir
13.04.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Нуу, если японский выучит, переводчиком сможет..
 
[^]
MoscowGolem
13.04.2015 - 11:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (ЕССергеич @ 13.04.2015 - 11:00)

ИМХО: воспитать детей надо так, что бы они не стремились играть в доту (правда ХЗ, что это за зверь why.gif ) и не сбивались в стадо с теми, кто так стремится сначала в комп поиграть, потом сигаретку на слабо выкурить и тд. Сейчас есть огромное количество развлечений и мероприятий, в том числе и тех, где ребенок может и себя показать, и на других посмотреть. Я прекрасно понимаю права ребенка и все такое, но ребенка надо воспитывать на примерах и давать реализовывать себя! А компьютер, телефон и прочее: я своему старшему так говорю - Никита, вырастишь и все это у тебя будет (и даже лучше) - но будешь сам решать нужно оно тебе или нет, а сейчас вперед на турничок или книжку (бумажную) почитай)

Вспомните себя в детстве - вы жили в идеальном мире как описали ниже? илиже все таки были определенные "стаи" и кто не в стае тот против нее. а дети самые жестокие существа в этом отношении) просто нужно помнить что ребенок живет не в придуманном родителями мире и не в мире который хотят для ребенка родители а в долбаной реальности где все дети поголовно почти задроты/анимешники иногда все вместе и если отличных от них будет мало то быть им белыми воронами если достаточно для создания своей стайки без игр и аниме - тогда может получится))
 
[^]
Naath
13.04.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
ребенка нужно занимать - на секциях, на природе, на даче, дома и т.п. чтобы у него было меньше свободного времени.
ессесно, пускай смотрит аниме и поняш, но не целый день.
обычно так поступают дети, которые преданы сами себе. а ребенка нужно занять максимально.
 
[^]
VampirBFW
13.04.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Немного помогу
Гугл подсказал, что АБУ это обезьянка у принца персидского.
Суисейсеки (англ. Suiseiseki, moon. 翠星石, фан. Сусека) — персонаж аниме/манги Rozen Maiden, один из основных протагонистов. Является третьей куклой авторства Rozen'а (он же Father). Отличается от остальных кукол (кроме своей сестры-близняшки Соусейсеки) полихроматичными глазами (правый красный, левый зелёный, у сестры все с точностью до наоборот), крайне скверным характером и тем, что использует в конце каждого предложения глагол-связку «десу».
Хикки (хиккимори) это короче уебан у которого нет друзей, длевушки и нихера, а ебет он только резиновых поняшек надувных, и резиновых куцкол из японии.
Единственное что не понял что такое рачина? Раки это такие живые существа отряда членистоногих и причем тут они не ясно.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 13.04.2015 - 11:32
 
[^]
ЕССергеич
13.04.2015 - 11:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 8
Цитата
Вспомните себя в детстве - вы жили в идеальном мире как описали ниже? илиже все таки были определенные "стаи" и кто не в стае тот против нее. а дети самые жестокие существа в этом отношении) просто нужно помнить что ребенок живет не в придуманном родителями мире и не в мире который хотят для ребенка родители а в долбаной реальности где все дети поголовно почти задроты/анимешники иногда все вместе и если отличных от них будет мало то быть им белыми воронами если достаточно для создания своей стайки без игр и аниме - тогда может получится))

Я себя очень хорошо помню и часто желаю вернуться в то беззаботное время)) Но именно поэтому, что помню и хочу воспитать своих детей лучше, чем был я. И проблема в том, что раньше "стаи" были, но на улице, на воздухе! Да мы ходили и драться и пиво пить и многое что еще. Но, при этом, большинство времени мы проводили на спортивных площадках, в походах, за гитарой. А сейчас?? Все "стаи" только в сети: играют и обсуждают очередную серию аниме??? Да нахер это надо? Кем они вырастут?
 
[^]
adalagor
13.04.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Сколько психов развелось cranky.gif
У самого много аниме, но там в основном полнометражки от Хаяо Миядзаки которые и детям показать не стыдно

Добавлено в 11:37
Цитата (VampirBFW @ 13.04.2015 - 11:29)
Немного помогу
Гугл подсказал, что АБУ это обезьянка у принца персидского.
Суисейсеки (англ. Suiseiseki, moon. 翠星石, фан. Сусека) — персонаж аниме/манги Rozen Maiden, один из основных протагонистов. Является третьей куклой авторства Rozen'а (он же Father). Отличается от остальных кукол (кроме своей сестры-близняшки Соусейсеки) полихроматичными глазами (правый красный, левый зелёный, у сестры все с точностью до наоборот), крайне скверным характером и тем, что использует в конце каждого предложения глагол-связку «десу».
Хикки (хиккимори) это короче уебан у которого нет друзей, длевушки и нихера, а ебет он только резиновых поняшек надувных, и резиновых куцкол из японии.
Единственное что не понял что такое рачина? Раки это такие живые существа отряда членистоногих и причем тут они не ясно.

СПС
Рачина (нуб) - это человек который плохо играет в компьютерные игры.
 
[^]
MoscowGolem
13.04.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (ЕССергеич @ 13.04.2015 - 11:33)

Я себя очень хорошо помню и часто желаю вернуться в то беззаботное время)) Но именно поэтому, что помню и хочу воспитать своих детей лучше, чем был я. И проблема в том, что раньше "стаи" были, но на улице, на воздухе! Да мы ходили и драться и пиво пить и многое что еще. Но, при этом, большинство времени мы проводили на спортивных площадках, в походах, за гитарой. А сейчас?? Все "стаи" только в сети: играют и обсуждают очередную серию аниме??? Да нахер это надо? Кем они вырастут?

Хуже представь через 40 лет они станут править этой страной) мы все умрем или станем старенькими а главными будут анимешники задроты вырасшие на доте варике танках аниме хентае и понях! и во славу императора человечества из вахи будут вести народ вперед xD
 
[^]
VampirBFW
13.04.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (adalagor @ 13.04.2015 - 11:34)
Рачина (нуб) - это человек который плохо играет в компьютерные игры.

Спасибо. Нуба знаю, толкьо раньше так звали человека который плохо соображал в ПК.
 
[^]
kalexser
13.04.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 299
Пошли на улицу там Рарити и Рейнбоулу бегают brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25924
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх