Папа, давай возьмем щенков!, комикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
6.04.2015 - 15:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Всё время никак относился к этим комиксам. Что то смешно,что то нет.
Но сегодня первый раз увидел фотку автора с сыном. А ведь похоже нарисовано
Переосмыслил. Пожалуй плюсaну.
 
[^]
СашкЪ
6.04.2015 - 16:04
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Vitalem
Цитата
Жалко Рекса.
Ему. с его передними коротенькими лапками, не потеребонькать, а тут еще и пушистика не дали сожрать.
чот напомнило gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 6.04.2015 - 16:04

Папа, давай возьмем щенков!
 
[^]
shaGrid
6.04.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 247
Талантливый он.
 
[^]
MrDubrovsky
6.04.2015 - 17:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (СашкЪ @ 6.04.2015 - 16:04)
Vitalem
Цитата
Жалко Рекса.
Ему. с его передними коротенькими лапками, не потеребонькать, а тут еще и пушистика не дали сожрать.
чот напомнило gigi.gif

Кстати, если нажать на Рекса, можно им поиграть!
Все время в метро этим балуюсь, когда вайфай занят...
 
[^]
MAYOR777
6.04.2015 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 27
Цитата
да, про щенков улыбнуло.
Была похожая ситуация. У знакомого был крокодил, жил в московской квартире. Ну и он его баловал периодически лягушками и мышками, что бы хищник не расслаблялся. В зоомагазине его уже знали, ибо тарился он там мелкой живностью каждую неделю. Вот в очередной раз стоит у прилавка, набирает "вкуснятины", в том числе тройку белых мышей. А рядом мальчик с мамой живность разглядывают.
- мама, смотри какие мышки красивые.
- да. сынок симпатичные. такие миленькие
- дядя-дядя, а зачем вам столько мышек? что бы им нескучно было?
- нет мальчик, я их крокодилу скормлю...
ЗЫ суровый кореш был со своеобразным ЧЮ


)))))))
Напомнил:
Когда мне было 15-16 лет жила у нас змея И осталась она один раз без еды - мыши закончились и как то ничего подходящего не было .... ну, не нашли дичи ))) Тогда пошли мы с корешем на рынок, смотрим - цыплят продают Мы продавщице - дай пока парочку помельче (вдруг змее не понравиться) Женщина нам выбрала двоих, дала и ... наверное, что то почувствовала ))) и говорит - ребята, если вам для рыбалки , то у меня тут дохлые есть.... э-э... что нам отвечать оставалось в ответ ... ?!! только одно - тетенька , честное слово ... нам не на рыбалку цыплята нужны....
)))))
П.С. вскоре, задолбавшись с поисками корма змею обратно выпустили в родной ареал обитания))))
 
[^]
Truman013
6.04.2015 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (MAYOR777 @ 6.04.2015 - 09:29)
Цитата
да, про щенков улыбнуло.
Была похожая ситуация. У знакомого был крокодил, жил в московской квартире. Ну и он его баловал периодически лягушками и мышками, что бы хищник не расслаблялся. В зоомагазине его уже знали, ибо тарился он там мелкой живностью каждую неделю. Вот в очередной раз стоит у прилавка, набирает "вкуснятины", в том числе тройку белых мышей. А рядом мальчик с мамой живность разглядывают.
- мама, смотри какие мышки красивые.
- да. сынок симпатичные. такие миленькие
- дядя-дядя, а зачем вам столько мышек? что бы им нескучно было?
- нет мальчик, я их крокодилу скормлю...
ЗЫ суровый кореш был со своеобразным ЧЮ


)))))))
Напомнил:
Когда мне было 15-16 лет жила у нас змея И осталась она один раз без еды - мыши закончились и как то ничего подходящего не было .... ну, не нашли дичи ))) Тогда пошли мы с корешем на рынок, смотрим - цыплят продают Мы продавщице - дай пока парочку помельче (вдруг змее не понравиться) Женщина нам выбрала двоих, дала и ... наверное, что то почувствовала ))) и говорит - ребята, если вам для рыбалки , то у меня тут дохлые есть.... э-э... что нам отвечать оставалось в ответ ... ?!! только одно - тетенька , честное слово ... нам не на рыбалку цыплята нужны....
)))))
П.С. вскоре, задолбавшись с поисками корма змею обратно выпустили в родной ареал обитания))))

ну так-то да, не обманули... явно не на рыбалку ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48874
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх