Моя мама шоплифтер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХурмаУпала
5.04.2015 - 10:58
11
Статус: Offline


Страдалец-социофоб

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 74
Это лечить надо. Клептомания.



Адреналина ей не хватает. Ну или мозгов. Как вариант - написать заявление в полицию с приложением всех доказательств, совместно с администрацией магазина.


Хотя .. Вряд ли что-то выгорит - слова к делу не пришьешь. Если администрация не пошевелится, то тебя доблестные ПО в попу пошлют и все.


Это бессовестные люди, их надо только ловить с поличным и вывешивать на "доску почета" в духе "они забыли заплатить!" Даже, если отпиздить - их это не проймет. Какая нафиг шоплифтерша ?! Она - воровка!


Я, когда вижу, например, стоя на кассе в супермаркете, что какое-нибудь существо начинает воровать сникерсы на кассе пачками, себе в трусы засовывая, всегда зову охрану.


Ибо бесит уже. Ну прилично одетые люди, не голодают, в корзинке - в основном, дороговатая еда (для меня лично), но шоколадку спиздить - святое дело! Фу!


Если адреналина не хватает - иди с высотки попрыгай, в горы сходи, на байдарках там, а не крысять в магазине. На это много ума не надо!

Это сообщение отредактировал ХурмаУпала - 5.04.2015 - 11:06
 
[^]
donotdisturb
5.04.2015 - 10:59
9
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Хитрожопик @ 5.04.2015 - 17:58)
"Общество шоплифтеров", "преступная деятельность", "оскорбления людей в комментариях", "хотя и этого уже достаточно для того чтобы ужаснуться, конечно", "попробовал повлиять и вразумить девушку, написав ей в личку якобы от имени пострадавшего магазина" - это что за набор ебанутого?
Никогда нахуй не посылали в интернете, что ужасаешься?
А какого хуя лезешь к чужому человеку от якобы имени магазина?
Кто сказал, что это целая банда?
Кто сказал, что кража шоколада, это преступная деятельность?
Ты хоть знаешь, что уголовка от 1200 руб. наступает?
Схуя ли ты за супермаркеты впрягся?
Возмущен, что они мало людей обдирают?
Не знаешь,что у них кража заложена изначально в цены для всех?
Много вопросов, но судя по ебанутости ТС, вразумительных ответов пожалуй не стоит ждать.

Узбагоинчику? rulez.gif
 
[^]
Emmetoya
5.04.2015 - 11:00
53
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Она - вор. Я не знаю такого слова как шоплифтер блять.
 
[^]
ЛысыйКот
5.04.2015 - 11:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Она - вор. Я не знаю такого слова как шоплифтер блять.

ни убавить ни прибавить.
 
[^]
Бобровед
5.04.2015 - 11:03
-8
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Ух ты, ух ты!!!
ТС! Так ты и есть то самый "Прэсс-секретут Майдану"????? А я то грешным делом думал что тебя там пришибли ненароком под шумок братья славяне, уж больно внезапно ты пропал со всех фронтов.. А оно вон оно что, по нэзалежной покатался, а как жареным запахло, быстро позабыл про свои демократические идеалы и в темпе вальса поправив фамилию лёг на дно..
Признавайся, твой туфля: http://rusln-spb.livejournal.com ??
Обратно в АТО не хочешь? Или может быть с СБУ посотрудничать??
 
[^]
Obrazina
5.04.2015 - 11:04
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Свинье не рассказали в детстве - что такое хорошо, а что такое - плохо.
 
[^]
Slaveowner
5.04.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Цитата (RabbitRodjer @ 5.04.2015 - 10:51)

Адреналиновая наркомания в начальной, видимо, стадии.


Всё верно. Я так будучи подростком книги воровал. Начал с библиотеки, но быстро наскучило. Перешел на книжные магазины, вот там и попер адреналин. Оправдывал себя тем, что денег то нет а читать хочется (середина 90х, про компы и речи не шло). Ну в 18 с парашютом прыгать начал и нужда в мелких кражах пропала :)
Но тут то мать вроде, взрослый человек... Мне то в 13-14 лет по сраке максимум дали бы, ну потом родители добавили бы, а она легко "условку" схлопотать может.
upd. Прочитав название темы я подумал что "шоплифтер" профессия такая. Типа лифтер в многоэтажных торговых центрах. :)

Это сообщение отредактировал Slaveowner - 5.04.2015 - 11:11
 
[^]
Бобровед
5.04.2015 - 11:10
11
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (Emmetoya @ 5.04.2015 - 11:00)
Она - вор. Я не знаю такого слова как шоплифтер блять.

+100500! Пользуйтесь русским языком!

Моя мама шоплифтер
 
[^]
Scunk
5.04.2015 - 11:11
19
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Хитрожопик @ 5.04.2015 - 10:58)
"Общество шоплифтеров", "преступная деятельность", "оскорбления людей в комментариях", "хотя и этого уже достаточно для того чтобы ужаснуться, конечно", "попробовал повлиять и вразумить девушку, написав ей в личку якобы от имени пострадавшего магазина" - это что за набор ебанутого?
Никогда нахуй не посылали в интернете, что ужасаешься?
А какого хуя лезешь к чужому человеку от якобы имени магазина?
Кто сказал, что это целая банда?
Кто сказал, что кража шоколада, это преступная деятельность?
Ты хоть знаешь, что уголовка от 1200 руб. наступает?
Схуя ли ты за супермаркеты впрягся?
Возмущен, что они мало людей обдирают?
Не знаешь,что у них кража заложена изначально в цены для всех?
Много вопросов, но судя по ебанутости ТС, вразумительных ответов пожалуй не стоит ждать.
З.Ы. Минусите, владельцы мелкого бизнеса, минусите. А еще возмущайтесь бездоказательными обвинениями некоего ТС. Вам ведь важно, чтобы вам фас сказали, а так это или он придумал от больной башки, это ведь похуй уже.

Сука ты.
 
[^]
GALMAR
5.04.2015 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
На работу ей пора выходить ...
 
[^]
Crazybrick
5.04.2015 - 11:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
В голове не укладывается, воровать, выкладывать в сеть, радоваться, и хвалится этим faceoff.gif
Гомноконтакт это рассадник подобной гнили.
Я не понимаю, куда смотрит прокуратура, ну или хотя бы милонов с мизулиной shum_lol.gif ...
Там столько явок с повинной... Хотя я думаю менты на таких форумах - "сообществах" некие сливки снимают...

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 5.04.2015 - 11:18
 
[^]
fakifaki
5.04.2015 - 11:14 [ показать ]
-15
shaitan
5.04.2015 - 11:18
7
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
в конце 90х работал в магазине продаваном, поймал ворика. А магазин состоял из многих боксов/отделов вдоль коридора. Вот я ворика выволок в коридор и отпиздил, сильно очень. После этого, года полтора. что я там отработал, ни одного не видел.
 
[^]
MaximTerkin
5.04.2015 - 11:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
ТС, когда собаке делать нечего... ну ты понял
 
[^]
Tardis
5.04.2015 - 11:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 73
Мамаша конечно не далёкого ума(приключений на жопу ищет), но автор по своей глупости не отстаёт!
 
[^]
Sevs
5.04.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Прав родительских лишить, а не субсидию давать
 
[^]
Savvy
5.04.2015 - 11:22
34
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Шоплифтерши, финал

Моя мама шоплифтер
 
[^]
Ушедший
5.04.2015 - 11:28
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Шоплифтер..Я уж подумал, это про тех, кто в магазинах и ТЦ ебуцца в лифтах, подсобках и примерочных. А тут всего-лишь бутыль с кониной спиздили. Ну бывает, хули. У каждого свои пороки.
 
[^]
Хитрожопик
5.04.2015 - 11:28 [ показать ]
-18
Риксен
5.04.2015 - 11:29
8
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (fakifaki @ 5.04.2015 - 11:14)
Вы хоть винду то не ворованую видели когда-нибудь? Ахтыебжежбожемой! Шоколадку списдили! Сука, цирк

ПОшел подсчет обладателей лицензионного софта :D

Ноутбук покупал с предустановленной виндой, и таких как я полно. А воровство в любом виде это позорно, гадко и незаконно, "ахтыжбожемой":((
 
[^]
Дилижансов
5.04.2015 - 11:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 51
я по сути тоже вор, на компе из лицухи только винда, налоги не плачу, а если плачу то только из белой, жена моя тоже воровка, получает зп в конверте и не жалуется на работодателя куда следует, а еще я в детстве пряники в магазе пер и потом ел, хорошо тогда вконтакта небыло и святых мучеников было меньше чем сейчас, а то заклеймили бы позором как нех делать.

п.с кстати походу тс реально свидомый
Цитата
Признавайся, твой туфля: http://rusln-spb.livejournal.com ??
Обратно в АТО не хочешь? Или может быть с СБУ посотрудничать??


Это сообщение отредактировал Дилижансов - 5.04.2015 - 11:53
 
[^]
Бурбондинг
5.04.2015 - 11:51
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Как же сейчас любят всякую херню красиво называть! Это типа- воровка, фууу, слишком грубо и правдиво, а вот шоплифтер- романтично, сука, загадочно, просто красиво...
 
[^]
maksavin76
5.04.2015 - 11:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (fakifaki @ 5.04.2015 - 11:14)
Вы хоть винду то не ворованую видели когда-нибудь? Ахтыебжежбожемой! Шоколадку списдили! Сука, цирк

ПОшел подсчет обладателей лицензионного софта :D

Нищеброд, у меня лицензия на весь софт платный стоит.
 
[^]
Suicide
5.04.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Бобровед @ 5.04.2015 - 11:03)
Ух ты, ух ты!!!
ТС! Так ты и есть то самый "Прэсс-секретут Майдану"????? А я то грешным делом думал что тебя там пришибли ненароком под шумок братья славяне, уж больно внезапно ты пропал со всех фронтов.. А оно вон оно что, по нэзалежной покатался, а как жареным запахло, быстро позабыл про свои демократические идеалы и в темпе вальса поправив фамилию лёг на дно..
Признавайся, твой туфля: http://rusln-spb.livejournal.com ??
Обратно в АТО не хочешь? Или может быть с СБУ посотрудничать??

вкшный аккаунт фейк
 
[^]
Murrmelade
5.04.2015 - 12:00
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Хитрожопик @ 5.04.2015 - 10:58)
Схуя ли ты за супермаркеты впрягся?
Возмущен, что они мало людей обдирают?
Не знаешь,что у них кража заложена изначально в цены для всех?
Много вопросов, но судя по ебанутости ТС, вразумительных ответов пожалуй не стоит ждать.
З.Ы. Минусите, владельцы мелкого бизнеса, минусите. А еще возмущайтесь бездоказательными обвинениями некоего ТС. Вам ведь важно, чтобы вам фас сказали, а так это или он придумал от больной башки, это ведь похуй уже.

Хитрожопик...Мда...мразь ты и ник у тебя соответствующий.

А известно ли тебе, что в цену товара закладывается сумма краж из магазина? Украли в этом месяце на 30% больше, чем в предыдущем - значит цены просто повысятся.
И ты не магазин грабишь, а простых людей, у которых, в отличие от тебя и подобных тебе хитрожопов, осталась совесть и понятие, что воровать - это нехорошо.

Какого черта я должна из своего кармана платить за тебя и эту ТП?
Ладно, хрен со мной, не обеднею...а пенсионеры и ветераны - они ведь тоже платят за вас, уебков.

Пусть хотя бы ваши мерзкие рожи видит весь интернет, дабы в будущем, встретив вас в реале, не иметь с вами никаких дел, ибо наебёте и совесть не проснется.

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 5.04.2015 - 12:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42590
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх