Я уверен, что все мои соседи сверху выглядят так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bitch
4.04.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Самка Собаки

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 795
Я уже привыкла спать в наушниках, жду когда дом сдадут с моей торцевой на последнем, нахуй, никак больше соседей сверху! Да и боковых по минимуму...
 
[^]
ig33
4.04.2015 - 10:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Жила в квартире этажом выше бабушка с дедушкой. Бабушка была человеком активной жизненной позиции и остаток своей жизни долбила арку в стене между кухней и комнатой ну и заодно заделывала входную в комнату дверь, которая находится как раз надо мной. Длилось это с небольшими перерывами где то год. Как то ночью мне в квартиру позвонили соседи и попросили помочь вынести мертвое бабушкино тело. Скончалась старушка, - царствие ей небесное. Оставшийся в живых дедушка решил бабушкину арку заделать и заодно продолбить дверь в паре метров от двери ранее заделанной бабушкой. Не успел. Опять же как то ночью позвонила дедушкина внучка и попросила помочь с выносом тела. Дедушка пережил бабушку всего на год, но этот год запомнился активными бурильными работами. Видимо дедушка предчувствовал свою скорую кончину и торопился досверлить недосверленное и раздолбить нераздолбленное.
Вступив в наследство дедушкина внуча привела в квартиру своего азербейджанского ебаря вместе с родней. Комнат на всех стало хронически не хватать и все арки были заделаны, ну а старые двери методом проб и ошибок найдены и восстановлены где-то в течении года.
Этот же год сопровождался бесконечными ночными скандалами с криками, битьем посуды, мебели и пр. Днем экзотический внучкин жених не работал и свободное время проводил за прослушиванием фольклерной этнической музыки народов востока. В финале, как и ожидалось, азерботский ебарь был постепенно послан на свою историческую родину - закавказский юх и внуча решила злосчастную хату продать, для чего в квартире еще в течении полугода делался "косметический" ремонт.
Ну и, естественно, что новые соседи, купившие квартиру сверху первым делом не оценили внучин ремонт и в настоящее время уже в который раз на моей памяти отдалбливают бабушкины арки и заодно продалбливают вместо комнаты-шкафа еще один дополнительный сортир...
Хочется поднятся к ним туда и спросить - "нахуя вам это надо?" Просто поживите немного спокойно, для себя именно в том месте, что послал вам бог - именно с таким расположением арок, дверей и количеством сортиров... Все равно ведь все умрем скоро... И весь мир под себя все равно не переделать. Как не долби.

Это сообщение отредактировал ig33 - 4.04.2015 - 10:45
 
[^]
FedFed
4.04.2015 - 10:35
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
я вот так однажды со злости хуйнул шваброй в потолок и пробил ручкой аккуратную дырку в плите((((
 
[^]
outl
4.04.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Мы когда въехали в квартиру (в новостройке), первый год раньше 8 вечера дома старались не появляться. Со всех сторон такая хуйня была. Окончательно успокоились спустя года 4.
 
[^]
Nett
4.04.2015 - 10:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1258
У нас норм соседи, не напрягают, да и нам на шум пофиг. Только мне интересно, все кто возмущаются, ведь тоже чьи-то соседи, такие бесшумные? Не пылесосят, не стучат пятками при ходьбе, не смотрят телевизор?
 
[^]
marlaTs
4.04.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Alzheimer9 @ 4.04.2015 - 10:28)
А у меня соседи сверху просто ахуительны! Единственное, что слышно от них, так это слив воды в толчке. Завидуйте! gigi.gif

Поднимитесь и потыкайте в них палочкой. живы ли они ?
 
[^]
5tyle
4.04.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 969
Зато ко мне вчера в полночь соседи напротив в дверь позвонили и обругали, что я тут песни пою и ржу на весь дом в то время, как я спокойно сидел за компом в наушниках и тихо смотрел сериал. Оказалось, что такие двинутые соседи портят нервы даже хуже шумных на предыдущих квартирах...
 
[^]
GreatPretend
4.04.2015 - 12:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 279
если ты живешь сверху, то снизу ребенок, которому ты мешаешь спать, если ты снизу, то сверху он...


Это сообщение отредактировал GreatPretend - 4.04.2015 - 12:15
 
[^]
Gelo59
4.04.2015 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 267
Если у соседей тихо то они умерли)
 
[^]
GalaGala
4.04.2015 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
А у меня сверху такая вещь происходит... Жила тихая бабуля и когда стала совсем плоха, к ней переехала внучка с мужем.
Ремонт шел 1,5 года, с 8.00 до 23.00, выходной - понедельник...
Результат - дырка в потолке в прихожей; облетевшая плитка в ванной, пробивая труба стояка в туалете.
Далее они инициировали замену стояка в доме...
Результат: 3 рабочих дня, проведенных дома, кусок линолеума, вырезанный в прихожей, запененная, но до конца не заделанная дырка в полу, ведущая в подвал; в конец разгромленная прихожая и водо счетчики, установленные на том месте, где стояли калошницы.
Год назад 'молодые' съехали, сдав квартиру 'детям гор'.
Результат: подъем в 7.00 под звуки национальных музыкальных хитов; пару раз в неделю - шумные застолья; ежедневно с 16.00 до 23.00 - детские игры (мяч, догонялки, прыжки через... Ну, вы поняли...) с 23.00 до 23.30 - отход ко сну (сворачивается стол, раздвигается три дивана, двигается еще какая-то мебель. Все это сопровождается женскими криками и детскими воплями. А еще один из жильцов работает на дому чеканщиком...

На все попытки воззвать к тишине ответ следовал (и следует) только один - ночью все молчат, проблем никаких! Участковый только вздыхает и уверяет, что во время очередной встречи (один из жильцов - условно-досрочный освобожденный, стоит на временном учете по месту жительства и регулярно отмечается у участкового). Поговорит. Правда, недавно обнадежил - вроде, опять на чем-то наш сосед попался... Если закроют - все семейство съедет (он у них - за главного кормильца).
Ждемс...
 
[^]
dinaburger
4.04.2015 - 15:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Не. Я живу в пятиэтажке на 5м этаже, мои соседи сверху выглядят так

Я уверен, что все мои соседи сверху выглядят так
 
[^]
abyrvalga
4.04.2015 - 16:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
Цитата (ig33 @ 4.04.2015 - 10:35)
Жила в квартире этажом выше бабушка с дедушкой. Бабушка была человеком активной жизненной позиции и остаток своей жизни долбила арку в стене между кухней и комнатой ну и заодно заделывала входную в комнату дверь, которая находится как раз надо мной. Длилось это с небольшими перерывами где то год. Как то ночью мне в квартиру позвонили соседи и попросили помочь вынести мертвое бабушкино тело. Скончалась старушка, - царствие ей небесное. Оставшийся в живых дедушка решил бабушкину арку заделать и заодно продолбить дверь в паре метров от двери ранее заделанной бабушкой. Не успел. Опять же как то ночью позвонила дедушкина внучка и попросила помочь с выносом тела. Дедушка пережил бабушку всего на год, но этот год запомнился активными бурильными работами. Видимо дедушка предчувствовал свою скорую кончину и торопился досверлить недосверленное и раздолбить нераздолбленное.
Вступив в наследство дедушкина внуча привела в квартиру своего азербейджанского ебаря вместе с родней. Комнат на всех стало хронически не хватать и все арки были заделаны, ну а старые двери методом проб и ошибок найдены и восстановлены где-то в течении года.
Этот же год сопровождался бесконечными ночными скандалами с криками, битьем посуды, мебели и пр. Днем экзотический внучкин жених не работал и свободное время проводил за прослушиванием фольклерной этнической музыки народов востока. В финале, как и ожидалось, азерботский ебарь был постепенно послан на свою историческую родину - закавказский юх и внуча решила злосчастную хату продать, для чего в квартире еще в течении полугода делался "косметический" ремонт.
Ну и, естественно, что новые соседи, купившие квартиру сверху первым делом не оценили внучин ремонт и в настоящее время уже в который раз на моей памяти отдалбливают бабушкины арки и заодно продалбливают вместо комнаты-шкафа еще один дополнительный сортир...
Хочется поднятся к ним туда и спросить - "нахуя вам это надо?" Просто поживите немного спокойно, для себя именно в том месте, что послал вам бог - именно с таким расположением арок, дверей и количеством сортиров... Все равно ведь все умрем скоро... И весь мир под себя все равно не переделать. Как не долби.

Какая прелесть!!!!!! Достойна отдельной темы!!!
 
[^]
liazzzz
4.04.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 435
А у меня соседка лучше не найти.Старушка глухая за 80 лет живёт одна, внуков нет.Только когда днём зомбоящик смотрит я всё слышу.
 
[^]
denismult
4.04.2015 - 21:19
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 280



Это сообщение отредактировал denismult - 4.04.2015 - 21:20
 
[^]
Вольный
4.04.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
все соседи плохие,но верхние хуже всех
 
[^]
evgo777
4.04.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 15
\\

Я уверен, что все мои соседи сверху выглядят так
 
[^]
evgo777
4.04.2015 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 15
\\

Я уверен, что все мои соседи сверху выглядят так
 
[^]
evgo777
4.04.2015 - 21:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 15
\\

Я уверен, что все мои соседи сверху выглядят так
 
[^]
sоvа
4.04.2015 - 21:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Хе-хе, "езжайте в свой дом и будет тихо"))
справа сосед зарабатывает на жизнь "жестянкой" - реставрирует битые машинки, причем самая работа с 6-7 вечера и практически до утра, грохот - мама не горюй.. Утром перерыв у него на пожрать-поспать и опять за дело. Мужик, зарабатывает, ага.
Слева у соседей гуси. Нет, ГУСИ. Оне орут. Как взбесившийся духовой оркестр.
Летом практически каждые выходные ко всем внезапно приезжают очень разнообразные гости "на шашлычок". Шашлычок и его последствия утихают как раз к утру.)))
у всех собаки на цепях, поголовно страдающие параноидальным психозом, и если в начале улицы у кого-то в огороде пукнет ёжик, то срабатывает собачий телеграф, и об этом собаки громко переговариваются еще минут 10, чем нервируют угомонившихся было гусей, и оне орут.
Коты, привыкшие орать громче гусей, ждут своей очереди аккурат под окном.
А когда наконец наступает благословенная, восхитительная тишина, абсолютная и звенящая, от которой берет сладкая оторопь, в нежной дымке рассвета ПРИЛЕТАЕТ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО СВОЛОЧНАЯ ПТИЧКА И ПИЛИКПИЛИКПИЛИК !!!!
Прэлестно.
 
[^]
OlanaBy
4.04.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у меня сверху живут дятлы-чечеточники. я знаю когда они встают, ходят ночью в туалет, чем занимается их ребенок и в каком настроении глава семейства. все это я определяю по их топоту. а еще у них есть железный шар. Ровно в 23.00 они его роняют и он так дзыньтррррррррррррр через всю комнату. а на новый год какой-то идарас подарил ребенку велосипед! и все это от того, что какой-то умник сказал им, что ламинат можно захреначить прямо на стяжку без подложки (чтоб сдох тот умник).

считаю нас идеальными соседями, соседи снизу и сбоку периодически в подъезде спрашивают "что-то вас не слышно давно, опять уезжали?". приятно, черт побери)))

 
[^]
dzaga
4.04.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 72
Такие соседи однозначно зло. НО! А отчего не сделать шумоизоляцию? Окай - дорого. Судя по мультику человек рисует вручную smile.gif Выйди на улицу и рисуй. Холодно и сыро - читальный зал библиотеки тебе в помощь. Согласен, бибка есть не везде... Блин... проще "смерть таким соседям" smile.gif А как идеал - свой дом!

Это сообщение отредактировал dzaga - 4.04.2015 - 22:11
 
[^]
RustikR
4.04.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
...

Я уверен, что все мои соседи сверху выглядят так
 
[^]
ДокторСпирт
5.04.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 128
Цитата (Jus @ 4.04.2015 - 09:49)
А может и еще похлеще!
под катом гиф

У тебя только сверху,а у меня ещё справа такие же moderator.gif gigi.gif
 
[^]
ViktorVasile
5.04.2015 - 10:31
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 178
Цитата (Supervisor @ 4.04.2015 - 09:55)
Без этой хуйни, картина неполная

Если слышен звук катающихся шаров или передвигания мебели, то это ни то и не другое, это так слышно как расширяется и сжимается плиты, актуально для старых панельных домах, чем выше этаж тем громче.

Это сообщение отредактировал ViktorVasile - 5.04.2015 - 10:33
 
[^]
EFINORNON
5.04.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (ViktorVasile @ 5.04.2015 - 10:31)
Цитата (Supervisor @ 4.04.2015 - 09:55)
Без этой хуйни, картина неполная

Если слышен звук катающихся шаров или передвигания мебели, то это ни то и не другое, это так слышно как расширяется и сжимается плиты, актуально для старых панельных домах, чем выше этаж тем громче.

А в новой "панельке", на 5-ом этаже, плиты тоже живые?) Или они переживают за соседние старые "панельки", поэтому не могут уснуть и тоже ворочаются?.. brake.gif Да и кирпичные дома тоже им сочувствуют, видимо sad.gif

Это сообщение отредактировал EFINORNON - 5.04.2015 - 10:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22008
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх