Иду на вы причины активизации армии РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
занудастарый
30.03.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
натовцы, по ходу, одного не понимают. если они перейдут границу терпения русского мишки, то потом уже его никакими словами о мире, сотрудничестве и взаимопонимании не остановить. они надеются, что если перегнут палку, то просто извинятся и все... не будет их тогда уже никто слушать...
 
[^]
ЭтаноловЪ
30.03.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Анархо-синдикалист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 396
Ребята,оставьте патетику!
Война,если будет,то только в ответ на неядерное нападение (крылатые ракеты и прочие неядерные вгонятели в каменный век) или же,что маловероятно,-ядрёная атака нас,со стороны супостатов!
Ну,тогда и им пиздец ,лютый и безоговорочный...
 
[^]
унтерофицер
30.03.2015 - 09:12
6
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
единственные друзья - союзники

Иду на вы причины активизации армии РФ
 
[^]
nt60
30.03.2015 - 09:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (Warrior27 @ 30.03.2015 - 08:41)
малейшая попытка подвергнуть сомнению эти принципы вызовет незамедлительный жесткий ответ, причем не исключается возможность ядерного удара, если других методов не останется.

Неправильная подача. Один китайский генерал в интервью сказал, мол, "Мы трезво отдаём себе отчёт, что НОАК — неопытная армия, не имеющая боевого опыта. Поэтому, в случае агрессии против Китая мы будем просто вынуждены отвечать массированным ядерным ударом. dont.gif "
Надо бы и Шойге так же поплакаться в телевизор (импортный, желательно), типа Табуреткин и предшественники всё проебали, одни РВСН проебать не смогли, ими и будем воевать в первую очередь.
 
[^]
Nextwarrior
30.03.2015 - 09:20
5
Статус: Offline


Эцилопп

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 476
Цитата (trulyalya @ 30.03.2015 - 12:44)
Американцы у себя в глазу бревна не видят, т.к. активность учений, полетов самолетов ВВС, и других военных событий у НАТО, в т.ч. по границам нашей страны, намного превосходит наши.
Мы лишь отвечаем, вынужденно отвечаем.
Но кто бы это на западе знал... Там лишь "русский агрессор" на уме. Двойные стандарты.

Русский агрессор это не заблуждение, это не "на уме". Это целенаправленная пропаганда.

Катайся у нас хоть один танк по полигону будут говорить о русском агрессоре.
Будут говорить что русские готовят вторжение, будут говорить что мы плохие, что попираем их нормы, что жаждем восстановление СССР, что главный у нас тиран и так далее.

Нет никаких заблуждений и иллюзий.

Запад хочет править миром единолично без иных точек зрения и "самоуправств".
Для этого нужно создать мнение среди населения. Для этого все средства хороши. Вспомним дядюшку Рейхсканцлера Геббельса, дело которого живет и поныне.
 
[^]
Renesko
30.03.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 78
Я очень надеюсь, что и прибалты, и украинцы, и прочие жители восточной европы поймут, что они для НАТО и США всего лишь буферная зона и подушка безопасности, что б в случае чего у них (НАТО) было время среагировать.
 
[^]
Abramsm3
30.03.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (nt60 @ 30.03.2015 - 09:19)

Надо бы и Шойге так же поплакаться в телевизор (импортный, желательно), типа Табуреткин и предшественники всё проебали, одни РВСН проебать не смогли, ими и будем воевать в первую очередь.

nt60 Должность начальника управления оперативно-стратегической маскировки не предлагали?;)

Это сообщение отредактировал Abramsm3 - 30.03.2015 - 09:24
 
[^]
nt60
30.03.2015 - 09:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (Abramsm3 @ 30.03.2015 - 09:23)
Цитата (nt60 @ 30.03.2015 - 09:19)

Надо бы и Шойге так же поплакаться в телевизор (импортный, желательно), типа Табуреткин и предшественники всё проебали, одни РВСН проебать не смогли, ими и будем воевать в первую очередь.

nt60 Должность начальника управления оперативно-стратегической маскировки не предлагали?;)

Кому я нужен? cry.gif
 
[^]
валерий1
30.03.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
В отличии от российских солдат,у солдат НАТО отсутствует боевой дух. В случае минимальной опасности НАТОвские солдаты будут сдаваться или убегать с поля боя!

Это сообщение отредактировал валерий1 - 30.03.2015 - 09:26

Иду на вы причины активизации армии РФ
 
[^]
Lomamaisty
30.03.2015 - 09:27
4
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (VVoldemar @ 30.03.2015 - 08:55)
Цитата
Да пусть серутся жидко, я всё вот очём мечтаю. Когда мы восстановим Империю, и этих карликов сделаем Виленской областью, они же первые будут орать - мол, мы завсегда были за русских! А вот хуй им через поперёк!

Какую имерию то восстанавливать собрался? lol.gif
И кто это "мы"?

Мы - это те, кто считает себя Русским!

Я вепс, но я Русский вепс, и я Имперский вепс, я присягу давал Великой Империи, и мои деды воевали за Великую Империю, и я знаю, что настанет то время, когда мы вернём себе те заводы и порты, что построили в прибалтике, и это время близко!
 
[^]
Stapleton
30.03.2015 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Цитата (Ilbox @ 30.03.2015 - 08:47)
ну мышцами играй не играй, а техникой хохляндию уже накачали по самое не балуйся. сильно сомневаюсь, что пиндосы за кого-то переживают, будь то европейские страны или народ украины.

Это не игра мышцами, а реальная отработка навыков боевых действий, без этого никак нельзя. Необходимо, чтобы в нужный момент каждый знал, что ему делать.
 
[^]
ЧучелоСовы
30.03.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 158
Они с первого раза, видимо, не поняли?)

"И все на нашего Иванова: "Как?! Почему ваши войска вошли?". Он удивился: "Наши войска? Господи! Этого не может быть! Да нет, ребята ехали, на перекур остановились. Сейчас уйдут, виновного найдем, накажем...".

И, между прочим (вот страшный закон жизни!), уважительнее стали с Россией разговаривать, вежливо: "А не ушли бы вы, пожалуйста?". А наши отвечают: "Мы бы ушли, только солярки нет". © Михаил Николаевич про известную всем ситуацию...

 
[^]
Zveers
30.03.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (Warrior27 @ 30.03.2015 - 05:40)
Внезапные учения различных групп войск вызвали нервную реакцию лидеров большинства западных стран, а у прибалтийских лидеров вообще произошла неконтролируемая паническая истерика.

да сколько можно!

ВЕСНА!
Каждую весну учение начинается, по обеим сторонам, иногда совместные. И каждый год все жалуется, только обычно это в прессе не особо рекламировалась.
А в этом году, планируется закупка "слегка поюзанного железа от партнёров" по всем маленьким/гордым государствам. Железо проверенное 30-летним временем +/- десяток другой... Стоит практически пол цены от нового! Народ, конечно, начал прищурится, но тут-то "враг у границ, нету времени объяснить, берём это!!!!"


Как-то так.
 
[^]
VVoldemar
30.03.2015 - 09:39
-3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я вепс, но я Русский вепс, и я Имперский вепс, я присягу давал Великой Империи, и мои деды воевали за Великую Империю, и я знаю, что настанет то время, когда мы вернём себе те заводы и порты, что построили в прибалтике, и это время близко!

Ты думаешь прибалтика согласится? Или ты лично их уговаривать будешь? shum_lol.gif
Или может ты их воевать пойдешь? Вояка страшный..
Цитата
Русский агрессор это не заблуждение, это не "на уме". Это целенаправленная пропаганда.

Ну да, иначе группировку не нарастить, финансы под это дело не выбить.. А так врага придумали и уже под это дело можно и солдатиками поиграться..

Страшно даже представить сколько на все это бабла уходит на самом деле. И на пропаганду и на войска и базы.. И, блин, ради чего главное? Как будто средства и силы в другое русло нельзя пустить например.. Видать выгодно это для чего то и кому то.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.03.2015 - 09:41
 
[^]
ZX72
30.03.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата (Warrior27 @ 30.03.2015 - 08:42)
Вероятные первые удары могут быть нанесены по Прибалтике, Румынии и Венгрии, полагают эксперты,

Как бы польше вломить без глобальной войны? Многовековому врагу России и русских. Надо с Меркель договориться, они польшу из НАТО мы с Германией поляков херим, немцы свой Данциг получают, ну и еще чего хотят. За такой вкусный кусок выходят из НАТО. Нам от поляков ничего не нужно, пусть европейцы их делят, уж слишком там народ гнусный. Но Германию из НАТО убрать, а может и в союз с нами ввести - окуенно. Уж на двоих с ними вся европа наша.

Это сообщение отредактировал ZX72 - 30.03.2015 - 09:44
 
[^]
alex540
30.03.2015 - 09:46
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 813
Школяра идите уроки делайте....НЕ НУЖНО НИ КАКОЙ ВОЙНЫ.....
 
[^]
Lomamaisty
30.03.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (VVoldemar @ 30.03.2015 - 09:39)
Цитата
Я вепс, но я Русский вепс, и я Имперский вепс, я присягу давал Великой Империи, и мои деды воевали за Великую Империю, и я знаю, что настанет то время, когда мы вернём себе те заводы и порты, что построили в прибалтике, и это время близко!

Ты думаешь прибалтика согласится? Или ты лично их уговаривать будешь? shum_lol.gif
Или может ты их воевать пойдешь? Вояка страшный..
Цитата
Русский агрессор это не заблуждение, это не "на уме". Это целенаправленная пропаганда.

Ну да, иначе группировку не нарастить, финансы под это дело не выбить.. А так врага придумали и уже под это дело можно и солдатиками поиграться..

Страшно даже представить сколько на все это бабла уходит на самом деле. И на пропаганду и на войска и базы.. И, блин, ради чего главное? Как будто средства и силы в другое русло нельзя пустить например.. Видать выгодно это для чего то и кому то.

Если надо будет - пойду!
И если что, то согласно медкомиссии, я не потеряный, я в запасе, и когда надо будет, я здесь
 
[^]
alexpopov
30.03.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (TraderFX @ 30.03.2015 - 08:50)
Все верно, "к человеку к с оружием нужно обращаться на вы". Это аллегория, если кто не понял.

"Иду на вы" -это знаменитая фраза князя Святослава. На вы, значит, по современному, на вас.
и в его аремя на ВЫ называли только врагов. cool.gif
 
[^]
БратецЛис
30.03.2015 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Цитата
Вероятные первые удары могут быть нанесены по Прибалтике, Румынии и Венгрии, полагают эксперты

faceoff.gif
Эксперты, такие эксперты. Даже Макиавелли никогда не читали видимо. Они думают наши стратеги не знают правила "Если хочешь ударить - бей насмерть"?
 
[^]
VVoldemar
30.03.2015 - 09:58
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Если надо будет - пойду!И если что, то согласно медкомиссии, я не потеряный, я в запасе, и когда надо будет, я здесь

Ну иди и воюй родной.
Или ты думаешь у нас в правительстве идиоты сидят желающие войну развязать? Или ты просто по себе судишь?
Не терпится оружием побряцать, так иди в тир сходи. Не надо рассказывать байки, про то что ты офицер, потому что больше чем на прапора, притом херового, ты не тянешь. Не видно по тебе, что ты офицер. А я с 2000 года в армии, малость разбираться научился за 15 лет так то, ага.

Ты вообще понимаешь, что такое война, тем более сейчас, в данный момент? И чем это может в конечном итоге для России вывернуться?
Что вы тут за бред вообще несете? Да, понятно, наши возобновили и полеты и патрулирование границ и наконец то начала поступать в армию техника новая.
Только сколько техники новой уже в войсках? Обучен ли уже личный состав? Флот, авиация, ПВО?
Или, блядь, вы думаете что годы смердюковцины у нас просто прошли и что сейчас за пару лет все восстановили уже, что было просрано за все это время?
Вы что блядь думаете у нас ниоткуда взялись офицеры штабов за год, полевые командиры, рядовой состав? Или это так по вашему, "приложится"?
Ебать, нормальные учения только третий раз провели в этом году.. Мобработу только начали налаживать, и то каждый год у народа истерики случаются. А вы тут по военкоматам собрались уже.
Прибалтику воевать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.03.2015 - 10:00
 
[^]
Лисяра
30.03.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
А мож, не надо ее, войны-то? Многие из Вас знают, где районное бомбоубежище? Многие готовы пожертвовать своими семьями ради радиоактивного пепла? Ничего же не останется, и никого. Ядерных зарядов создано столько, что хватит 3 раза шарик наш расколоть. Мож не надо раньше времени за дубину хвататься?
 
[^]
sanctas
30.03.2015 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
А мож, не надо ее, войны-то?

Пиндосы уже нас не спрашивают - нужна нам война или нет. У них всё идёт по плану
 
[^]
Lomamaisty
30.03.2015 - 10:14
-1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (VVoldemar @ 30.03.2015 - 09:58)
Цитата
Если надо будет - пойду!И если что, то согласно медкомиссии, я не потеряный, я в запасе, и когда надо будет, я здесь

Ну иди и воюй родной.
Или ты думаешь у нас в правительстве идиоты сидят желающие войну развязать? Или ты просто по себе судишь?
Не терпится оружием побряцать, так иди в тир сходи. Не надо рассказывать байки, про то что ты офицер, потому что больше чем на прапора, притом херового, ты не тянешь. Не видно по тебе, что ты офицер. А я с 2000 года в армии, малость разбираться научился за 15 лет так то, ага.

Ты вообще понимаешь, что такое война, тем более сейчас, в данный момент? И чем это может в конечном итоге для России вывернуться?
Что вы тут за бред вообще несете? Да, понятно, наши возобновили и полеты и патрулирование границ и наконец то начала поступать в армию техника новая.
Только сколько техники новой уже в войсках? Обучен ли уже личный состав? Флот, авиация, ПВО?
Или, блядь, вы думаете что годы смердюковцины у нас просто прошли и что сейчас за пару лет все восстановили уже, что было просрано за все это время?
Вы что блядь думаете у нас ниоткуда взялись офицеры штабов за год, полевые командиры, рядовой состав? Или это так по вашему, "приложится"?
Ебать, нормальные учения только третий раз провели в этом году.. Мобработу только начали налаживать, и то каждый год у народа истерики случаются. А вы тут по военкоматам собрались уже.
Прибалтику воевать. gigi.gif

Чебурашка, да всё у нас норм. И мобработа, и комсостав.

Вы случаем не из всеы всепропальщиков ли? Если да, то тогда хуле, мы все умрём, нам пизда

По сабжу: (почему-то все флудят, и никого не наказывают) Если наши подлодки внезапно всплывут у берегов наиболее вероятного противника, то у них блять памперсы внезапно закончатся, у пидаров, и будут они жидко с подливой в штаники нестираные, пидарасы ебаные
 
[^]
badboy1982
30.03.2015 - 10:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (VVoldemar @ 30.03.2015 - 10:39)
Цитата
Я вепс, но я Русский вепс, и я Имперский вепс, я присягу давал Великой Империи, и мои деды воевали за Великую Империю, и я знаю, что настанет то время, когда мы вернём себе те заводы и порты, что построили в прибалтике, и это время близко!

Ты думаешь прибалтика согласится? Или ты лично их уговаривать будешь? shum_lol.gif
Или может ты их воевать пойдешь? Вояка страшный..
Цитата
Русский агрессор это не заблуждение, это не "на уме". Это целенаправленная пропаганда.

Ну да, иначе группировку не нарастить, финансы под это дело не выбить.. А так врага придумали и уже под это дело можно и солдатиками поиграться..

Страшно даже представить сколько на все это бабла уходит на самом деле. И на пропаганду и на войска и базы.. И, блин, ради чего главное? Как будто средства и силы в другое русло нельзя пустить например.. Видать выгодно это для чего то и кому то.

либераст выискался, ты случаем выблядка немцова или толстуху новодворскую не оплакиваешь? ну или меченного пидораса не вспоминаешь?
 
[^]
ZX72
30.03.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата (alex540 @ 30.03.2015 - 09:46)
Школяра идите уроки делайте....НЕ НУЖНО НИ КАКОЙ ВОЙНЫ.....

Дятел, сам бы поучил уроки, может быть узнал бы, к своему удивлению, что НИКАКОЙ пишется слитно.)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8922
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх