Космонавты, которые видели НЛО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perakula
27.03.2015 - 07:48
11
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Космонавты сняли 3 НЛО вблизи МКС

 
[^]
drugaan
27.03.2015 - 07:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
Я тоже видел, где то в 96-97 году. И что? Многие люди видели и не кричат об этом на каждом углу.
 
[^]
Homos
27.03.2015 - 07:57
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 168
Цитата
Вот интересна логика этих людей

А ваша логика - вообще перл. Попробуйте объяснить учёным 19 века, что такое телевизор и как он работает, а ведь от изобретения радио прошло чуть более 100 лет. В лучшем случае вас посадят в дурку и будут гальванизировать (а ещё раньше - не мешкая, сожгли бы на костре). Это я о том, что нельзя относиться к фактам с позиции "верю-не верю". Вера хороша только в религии, там не спрашивают "почему?", а просто верят. Кстати, почему люди считают религию непреложной истиной, хотя фактов, подтверждающих существование Бога, нет? Тем более, что НЛО - не молния, не извержение, ни северное сияние - эти объекты не природное явление и, как бы это сказать, "сознательно избегают" регулярных и массовых наблюдений.
 
[^]
navi89abros
27.03.2015 - 08:17
8
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
НЛО. Неопознанный Летающий Объект.
Воздушный шар темной ночью с неоновой мигающей подсветкой (у "стритрейсеров" скоммуниздили), звуков не издает, светится, мигает. Так как ночь на дворе, хрен разглядишь, что это воздушный шар, а значит опознать этот летающий объект не удается. Значит он - НЛО!
Это я в качестве примера привел. С чего все взяли, что НЛО и инопланетяне это синонимы? (это еще агент Малдер в первом сезоне сказал, другими словами, но смысл тот же).
А уж в открытом космосе чего только быть не может. И оптические иллюзии, связанные с "космическим мусором", метеоритами, пылью и т.д...

Это сообщение отредактировал navi89abros - 27.03.2015 - 08:23
 
[^]
Батарейкин
27.03.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (DedCanLiv @ 27.03.2015 - 07:35)
Цитата (Батарейкин @ 27.03.2015 - 13:59)
Цитата (DedCanLiv @ 27.03.2015 - 06:55)
Помнится давно, еще по школе в библиотеке был. Какой-то реферат писал. Ну и как обычно не по теме тоже всякие журналы научно-технически полистывал в перерывах. Попалась мне на глаза статейка, в которой очень подробно описывалась камера, которую амеры с собой на Луну типа брали... ёперныйтиатр, да по сравнению с той схемой что я там увидел на двух листах все нонешние супер-пупер зеркалки типа Марков - четвертьмегапиксельные недомыльницы... а этож бля было хер пойми сколько лет назад... тогда блять объясните мне тупому, почему на МКС сейчас таким гавном снимают?

А что там есть интересного что бы суперпупер камеры туда тащить,они между прочим вес имеют а это для космоса немаловажно.Вы же не снимаете свой собственный двор суперпуперзеркалкой,ну максимум один раз пока не наигрались с камерой,так и тут

Ну это же научные экспедиции какбэ вроде бы smile.gif

Насколько знаю они там изучают(изучали) воздействие невесомости на человек,как растения себя чувствуют,микробов всяких мучали а для этого камеры как бы нафиг не нужны,они же не за пришельцами охотятся ) Вот что нового можно увидеть и снять за иллюминатором?
 
[^]
Alex711
27.03.2015 - 08:30
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (navi89abros @ 27.03.2015 - 11:17)
С чего все взяли, что НЛО и инопланетяне это синонимы?

ну "инопланетяне" - это для легкости восприятия.
Я вот тоже не знаю что видел, понятия не имею что это было - но то что это к земной технике не имеет отношения - 100%. Самый цинус в том, что видели мы не шар в небе в течении 10 секунд, а наблюдали на земле, в общей сложности минут 15. И подкрались за это время "к этому" ну метров до 50 - 70. А вот когда поняли что эта хуйня оказалась совсем не хуйня - я, блять, никогда в жизни с такой скоростью не бегал.
 
[^]
perakula
27.03.2015 - 08:33
21
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
я видел НЛО три раза:

1. Нам было по лет 10. Мы втроем с друзьями в деревне были с ночевкой на рыбалке. Сидели у костра жарили сало, травили байки и смеялись, как вдруг над озером появился летающий объект, очень похожий на тот что в фильме "Навигатор". Он опустился прям в 3-5 метрах над водой на расстоянии от нас метров 100-150. Он переливался разными цветами, очень было похоже на то что его поверхность как будто живая и светилась. Мы мгновенно кинулись под лодку нашу, которую с вечера затащили на берег и перевернули что бы просохла. Помню что секунд 10 прошло и мы под лодкой сидим и выглядываем, чуть приподняв край.
Из НЛО выпал какой то предмет и без шумно, прям без брызг опустился вводу, спустя несколько секунд поднялся и исчез во внутренностях НЛО. Предмет был овальной формы и светился оранжевым.
Всё происходило около 2-3 минут. Затем вспышка зеленого цвета и НЛО за доли секунд устремился в ночную темноту. Прошло уже более 20 лет, но друзья помнят этот эпизод так же как и я.

2. Было лет 15 примерно, поехали на отдых недалеко от города на небольшую речку с отцом. Ставили палатку и в этот момент высоко в небе увидели НЛО, выглядело как пять шаров выстроенных в линию разных цветов, синий, красный, фиолетовый, жёлтый и зеленый. Очень ярко светились. Наблюдали минут 15, просто зависло в воздухе и всё, потом эти шары погасли. Запомнилось так же что, когда вернулся в город на следующий день, встретился утром с другом и то с порога - "Я те щас такое расскажу, это ваще класс". Вобщем, он был с братом в эти же дни в охотничьем домике, готовились к сезону. И они видели то же самое только с другого ракурса в 40 км от нас. Мы прям друг другу по очереди называли эти цвета шариков, которые видели в небе. Время было вечернее, часов 9-10 вечера где то. Было очень чётко видно всё.

3. Было год назад. Ехали с другом на машине поздно ночью, остановились перекусить недалеко от магистрали. Мы увидели как в 200 метрах от трассы перед нами метров 800-1000, упала звезда. Сразу понятно стало что какая то она странная, она не угасала, а наоборот при сближении с землей ярче становилась. голубоватая вспышка и пропало всё. Жуя охотничьи колбаски и запивая соком, начали обсуждать метеориты, как часто они падают, сразу же вспомнилось что пару дней назад, упал метеорит в Мурманске, вдруг в том месте куда упала звезда, загорелся какой то объект. Мы пристально начали всматриваться, предполагая что это вертолет. Но такие маневры ни один вертолет, ни самолет не сделает. Пару минут, он как нам виделось с расстояния примерно в километр, как будто сканировал землю. Хаотичные вспышки разнообразных цветов вспыхивали от объекта. Потом этот объект полетел вдоль трассы в направлении города прямиком к нам. Приближаясь к нам, мы испугались, в мыслях было одно - "ну всё писдец, щас заберут на Марс или на Альдебаран куда-нибудь..". Смех смехом, а я сидя за рулем начал закрывать ладонями панель приборов, так как она светилась, машина была заведённая, вот дурак, мог бы просто ключом повернуть и выключить всё. Но было реально страшно, так как оно летело на нас и было действительно страшно. Пролетел над нами на высоте примерно в два или один километр. Звук был очень странный.

И вот что бы вы не говорили про то что там сфотать.. и ведь камера была и всё было.. но было так страшно, что мысли были не об этом. Когда он пролетал над нами, двигатель на некоторое время потерял обороты, было примерно 800, а стрелка опустилась чуть ли не до нуля, а двигатель как работал так и работал. Раньше никогда такого не было, явно что то исходило от объекта.
 
[^]
Alex711
27.03.2015 - 08:40
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (perakula @ 27.03.2015 - 11:33)
Мы увидели как в 200 метрах от трассы перед нами метров 800-1000, упала звезда. Сразу понятно стало что какая то она странная, она не угасала, а наоборот при сближении с землей ярче становилась. голубоватая вспышка и пропало всё. ....Хаотичные вспышки разнообразных цветов вспыхивали от объекта. ...

Бля.... Ебануться.. Точно такая же хуйня и была. Только у нас она еще села на землю
 
[^]
perakula
27.03.2015 - 08:45
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Alex711 @ 27.03.2015 - 12:40)
Цитата (perakula @ 27.03.2015 - 11:33)
Мы увидели как в 200 метрах от трассы перед нами метров 800-1000, упала звезда. Сразу понятно стало что какая то она странная, она не угасала, а наоборот при сближении с землей ярче становилась. голубоватая вспышка и пропало всё.  ....Хаотичные вспышки разнообразных цветов вспыхивали от объекта. ...

Бля.... Ебануться.. Точно такая же хуйня и была. Только у нас она еще села на землю

А на носу объекта был фонарь? ну как бы прожектор такой странный, очень чётко видны были грани направления луча.

Это сообщение отредактировал perakula - 27.03.2015 - 08:48

Космонавты, которые видели НЛО
 
[^]
hess
27.03.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Проще всего собирать и систематизировать информацию о НЛО.
Только факты и только то, что известно достоверно.
 
[^]
Alex711
27.03.2015 - 09:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (perakula @ 27.03.2015 - 11:45)
А на носу объекта был фонарь? ну как бы прожектор такой странный, очень чётко видны были грани направления луча.

там как было - пролетело что то типа шара над нами, чем то и на метеорит похоже, и на метео зонд. Цвет желто белый. А потом за спиной вспышка. Сине-красеая,неяркая, но заметная - ночь была. Оглянулись, а это нечто уже на земле среди деревьев ( метров 300-400 до него было) и огогьки разноцветные вокруг него двигаются. Перелесок очень редкий, практически все видно. Ну мы и побежали туда. Практически вплотную подобрались - сам девайс какой то не в фокусе был - какое то марево, менял очертания. Присмотреться невозможно - мы даже форму объекта не поняли. А вот шары светящиеся вокруг него были четко видны - зеленые, красные, синие. Двигались хаотично. ну до нас и дощло - что хуйня какая то это, а не охотники балуются... Потом огоньки выстроились в линию и к нам поплыли медленно - ну мы и ебанули оттуда со скоростью ветра.
пришли утром туда - полянка, а на полянке три круга, каждый метра 2-3 в диаметре. Причем трава в этих кругах была закручена по спирали и полностью сухая. летом. Год был где то 89-90 - какие там нафиг сотки и фотики цифровые...
 
[^]
kott707
27.03.2015 - 09:10
13
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Цитата (fray123 @ 27.03.2015 - 06:28)
Сейчас на руках у людей примерно 100-200 миллионов мобильныж аппаратов или фотоаппаратов с высоким качеством съемки. Сколько фотографий высокого качества НЛО было сделано? 0. ноль. Почему?

вот у вас сейчас ну очень крутой мобильник, вот вам задание: выложите фотку голубя летящего в небе на высоте 30 - 50 м, и чтобы все было четко четко без дрожи в руках и размазанной картинки.
или вы думаете НЛО прилетает позировать?
 
[^]
Sobakent
27.03.2015 - 10:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Вот людям везёт! А я из подозрительных объектов ничего крупнее звёзд не видел. Лет 10 назад был на дне города (Уфа) на площади, в многотысячной толпе, глазел на салют и, вдруг случайно, в самом зените, в перерыве между залпами, увидел, как одна звезда... сделала небольшую петлю и исчезла.
Ничего не пил и это точно был не фейерверк.
А, ещё видел в небе над Анапой оранжевые шары, но это, видимо, были китайские бумажные фонарики. И недавно, поздно вечером, мимо дома через всё небо пролетала звезда, бесшумно, прямо, с северо-запада на юго восток. Не самолёт. Вертолёты ночью не летают.
 
[^]
perakula
27.03.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
В конце февраля «Мещерка» писала о странном светящемся шаре, который очевидцы наблюдали 25 февраля в районе Недостоева. Эти сообщения были подтверждены исследователями паранормальных явлений из всероссийской организации «Космопоиск». Сообщалось и о том, что светящиеся шары (возможно, один и тот же объект) в этот день видели в разных городах России – Москве, Башкортостане, Хабаровске. И вот, спустя несколько недель, вновь стали появляться сообщения от рязанцев, видевших неопознанные летающие объекты. На этот раз в Горроще.

В среду, 25 марта, в редакцию «Мещерской стороны» пришла читательница, жительница Рязани Мария Горбачева и рассказала о странном явлении, которое она наблюдала поздно вечером 10 марта.

– В 23.45 я посмотрела фильм, подошла к окну, чтобы поправить шторы на ночной сон, и тут же застыла в оцепенении, – рассказывала пенсионерка. – Мои окна выходят на перекресток улицы Гагарина и Братиславской, и слева от него, в районе завода плавленых сыров, на высоте 7 этажа висел странный объект. Он имел форму вытянутого яйца и светился светло-красным цветом. Мне стало очень страшно, я стала звонить соседке на мобильный телефон, шли гудки, но трубку она не брала. Потом я позвонила ее мужу – он тоже не взял трубку. Я отошла от окна и стала читать молитву. Через 20 минут я снова выглянула на улицу, но странный объект исчез. В ту ночь я не сомкнула глаз, а утром пошла по соседям и стала спрашивать, не видели ли его. Но никто ничего необычного не заметил – кто-то уже спал в это время, у других были плотно задернуты шторы. Но что самое удивительное – когда я спросила соседку и ее мужа, которым звонила в ту ночь, они очень удивились и сказали, что никаких пропущенных вызовов от меня у них не было. Мне очень хотелось бы знать, что это за объект и зачем он прилетал сюда. Может быть кто-то из читателей тоже видел его – на это место выходят окна студенческого общежития радиоакадемии, ребята там подолгу не спят.

И, как оказалось, Мария Андреевна стала не единственной, кто наблюдал светящиеся шары в небе над горрощей. За несколько дней до этого, в пятницу, 20 марта, в редакцию позвонил житель Рязани Олег (свою фамилию он просил не называть) и рассказал о том, как вечером 17 марта он тоже видел неопознанный объект в небе.

– Около 7 часов вечера я шел по улице Черновицкой и высоко в небе, в стороне полетаевского рынка, летел ярко-зеленый светящийся шар, – сказал он. – Можно было бы принять его за огни подъемного крана или самолета, но он двигался по очень странной траектории: сначала пометался на месте из стороны в сторону, потом полетел влево, снова «потанцевал» и так несколько раз. А потом на большой скорости скрылся из виду. Что это было, я так и не понял.

Объяснить, что происходит в небе над Рязанью, в среду, 26 марта, корреспондент «Мещерки» попросила редакционного исследователя потусторонних явлений – целителя и путешественника Владимира ГРИБОВА:
– Одной из теорий возникновения светящихся шаров или плазмоидов является выход на поверхность газов, которые скапливаются под землей, в разломах, – рассказал собеседник. – Соприкасаясь с воздухом, они светятся различными цветами, и красным в том числе, и приобретают разные формы, но чаще всего форму шара. Увидеть их можно, находясь в низине, от земли они поднимаются в среднем на 5–6 метров. Но это лишь одна из теорий, вполне возможно, что объекты, которые видели читатели, имеют иное происхождение.пруф

Вспышка света на небе вовсе не НЛО. Просто метан попав в тёплые слои атмосферы преломил свет Венеры. © Агент Кей

Это сообщение отредактировал perakula - 27.03.2015 - 10:11
 
[^]
Abra123
27.03.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
значит как не покажут так это все говно..как говорят такие люди как космонавты…то тоже шляпа….как приятно слушать людей, которые кроме дивана пивка и котов ничего не видели и ничего не интересует))))))))
 
[^]
Phobos
27.03.2015 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (СанькаДуб @ 27.03.2015 - 07:45)
Цитата
К сожалению, «шарик» не удалось снять на пленку, потому что, как всегда бывает в таких случаях, камера оказалась не готовой к работе

Кто бы сомневался rulez.gif Или камера будет не готова или фото будет полное гуано gigi.gif

Сам лично видел пару раз в жизни, высоко правда были и солнце хорошо светило, ни одна фотка не получилась.
Возьмите самый офигенный телефон с супер-пупер камерой, когда в небе будет какой-то объект, который на глаз можно определить цвет,форму и траекторию движения. Так вот запишите видео этого объекта, такая херня получиться. Явно не совпадаемая с видимой вами. Будут все потом орать, "Пиздец запись, видео дергается, ну херня светится какая-то, ничего не понятно, движется она или стоит. Да обычный китайский фонарик и т.д.".

upd. kott707 опередил немножко

Это сообщение отредактировал Phobos - 27.03.2015 - 10:29
 
[^]
Abra123
27.03.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Phobos @ 27.03.2015 - 10:22)
Цитата (СанькаДуб @ 27.03.2015 - 07:45)
Цитата
К сожалению, «шарик» не удалось снять на пленку, потому что, как всегда бывает в таких случаях, камера оказалась не готовой к работе

Кто бы сомневался rulez.gif Или камера будет не готова или фото будет полное гуано gigi.gif

Сам лично видел пару раз в жизни, высоко правда были и солнце хорошо светило, ни одна фотка не получилась.
Возьмите самую офигенный телефон с супер-пупер камерой, когда в небе будет какой-то объект, который на глаз можно определить цвет,форму и траекторию движения. Так вот запишите видео этого объекта, такая херня получиться. Явно не совпадаемая с видимой вами. Будут все потом орать, "Пиздец запись, видео дергается, ну херня светится какая-то, ничего не понятно, движется она или стоит. Да обычный китайский фонарик и т.д.".

погоди…щас они с дивана встанут)))))))))))))))))))
 
[^]
KV2
27.03.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 20
Вот тут рассказывают, почем "несуществует" НЛО.

 
[^]
Asgerta
27.03.2015 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Видела НЛО лет пять назад зимой в ночном небе. Высоко в небе среди звезд на огромной космической скорости летел огненного цвета шар. Хвоста как у кометы не было, это был не самолет. Падающие метеориты видела пару раз, но это было что-то другое. Это что-то пролетело за время меньше минуты через все небо и резко завернуло в сторону луны, скрывшись в ночном облаке. Летело красиво, скорость была колоссальная, к сожалению, телефона с собой не было. Можно было бы подумать, что это был астероид, близко подлетевший к земле, но ни одного сообщения в прессе об этом не было.
 
[^]
KV2
27.03.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 20
Если вы думаете, что ночью, на телефон можно снять быстролетящий объект.... То это не так. Там просто ничего не будет.

И ко всем фанатам телефонов... Не предназначен он для таких целей. Что бы снимать что то на большом удалении с максимальным зумом. Качества не будет, хоть телескоп к нему прикрутите.
 
[^]
Japansgod
27.03.2015 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Сразу скажу пост не читал, но осуждаю. Начинает ТС словами про официальную науку. ЛЮДИ не ведитесь на фриков и шарлатанов! Нет никакой "официальной науки"! Есть просто наука. В темах, которые содержат фразы "официальная наука" или "альтернативная наука" - 146% антинаучная хуита.

UPD Прочитал все-таки, все равно осуждаю. Почему пруф на какго-то Сергея Милина, а не на интервью и мемуары космонавтов?

Это сообщение отредактировал Japansgod - 27.03.2015 - 13:56
 
[^]
perakula
27.03.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Japansgod @ 27.03.2015 - 17:52)
Сразу скажу пост не читал, но осуждаю. Начинает ТС словами про официальную науку. ЛЮДИ не ведитесь на фриков и шарлатанов! Нет никакой "официальной науки"! Есть просто наука. В темах, которые содержат фразы "официальная наука" или "альтернативная наука" - 146% антинаучная хуита.

космонавты - люди? Люди! Они видели НЛО. Форумчане люди? Люди! Они тоже видели НЛО. В чем твоё недовольство? Нельзя предсказать во что выльется тот или иной пост. По моему ты моросишь как параноик, который никогда не видел ни чего подобного и просто на почве зависти, пытаешься устроить срач, не стоит он того. Научная не научная.. какая разница. Речь в посте о том кто что видел, вот и всё.
 
[^]
Japansgod
27.03.2015 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (Phobos @ 27.03.2015 - 10:22)
Цитата (СанькаДуб @ 27.03.2015 - 07:45)
Цитата
К сожалению, «шарик» не удалось снять на пленку, потому что, как всегда бывает в таких случаях, камера оказалась не готовой к работе

Кто бы сомневался rulez.gif Или камера будет не готова или фото будет полное гуано gigi.gif

Сам лично видел пару раз в жизни, высоко правда были и солнце хорошо светило, ни одна фотка не получилась.
Возьмите самый офигенный телефон с супер-пупер камерой, когда в небе будет какой-то объект, который на глаз можно определить цвет,форму и траекторию движения. Так вот запишите видео этого объекта, такая херня получиться. Явно не совпадаемая с видимой вами. Будут все потом орать, "Пиздец запись, видео дергается, ну херня светится какая-то, ничего не понятно, движется она или стоит. Да обычный китайский фонарик и т.д.".

upd. kott707 опередил немножко

Хорошо. Давайте возьмем не НЛО, а что-то другое. Метеорит скажем. Эта огненная херня, появляется внезапно, быстро пролетает и все такое. Как ее можно заснять? Почему столько видео и фото того же Челябинского метеорита? Даже есть фото на проф оборудование! http://www.yaplakal.com/forum2/topic543432.html
И тут НЛО, за десятилетия ни одного качественного фото? Ни одного?
 
[^]
Japansgod
27.03.2015 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (perakula @ 27.03.2015 - 13:59)
Цитата (Japansgod @ 27.03.2015 - 17:52)
Сразу скажу пост не читал, но осуждаю. Начинает ТС словами про официальную науку. ЛЮДИ не ведитесь на фриков и шарлатанов! Нет никакой "официальной науки"! Есть просто наука. В темах, которые содержат фразы "официальная наука" или "альтернативная наука" - 146% антинаучная хуита.

космонавты - люди? Люди! Они видели НЛО. Форумчане люди? Люди! Они тоже видели НЛО. В чем твоё недовольство? Нельзя предсказать во что выльется тот или иной пост. По моему ты моросишь как параноик, который никогда не видел ни чего подобного и просто на почве зависти, пытаешься устроить срач, не стоит он того. Научная не научная.. какая разница. Речь в посте о том кто что видел, вот и всё.

Выше меня написали более точно. Наука оперирует точными фактами. НЛО по определению не является точным фактом. Само понятие "официальная наука" - признак того, что проснулись фрики и пора запасаться шапочками из фольги. Касательно поста ТС. Нет пруфов в виде интервью или ссылок на мемуары самих космонавтов, а Сергей Милин для меня не авторитет, сдается мне он просто напридумывал и переврал слова космонавтов.
Причем здесь зависть? И я видел НЛО. Был трезв и бодр. Видел летающий объект, идентифицировать не смог, потому как на самолет/аэростат/вертолет/фейерверк/птицу/звезды/облака он похож не был. Был бы у меня с собой фотоаппарат - было бы фото. Вы представляете себе теорию вероятности? Если делают редчайшие фото таких событий как выше написанное мной падение метеорита, уж из десятков тысяч свидетелей НЛО, один хотя бы раз нормальное фото мог бы сделать. Но не сделал. Это как бы смахивает на пиздежь большинства "свидетелей". Кто-то врет, как вы обвинили меня "из зависти", мол все видели, а я нет. Кто-то был пьян, у кого-то глюки. Значит масштабы появления НЛО преувеличены.
 
[^]
KV2
27.03.2015 - 14:21
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 20
Цитата (Japansgod @ 27.03.2015 - 14:01)
Цитата (Phobos @ 27.03.2015 - 10:22)
Цитата (СанькаДуб @ 27.03.2015 - 07:45)
Цитата
К сожалению, «шарик» не удалось снять на пленку, потому что, как всегда бывает в таких случаях, камера оказалась не готовой к работе

Кто бы сомневался rulez.gif Или камера будет не готова или фото будет полное гуано gigi.gif

Сам лично видел пару раз в жизни, высоко правда были и солнце хорошо светило, ни одна фотка не получилась.
Возьмите самый офигенный телефон с супер-пупер камерой, когда в небе будет какой-то объект, который на глаз можно определить цвет,форму и траекторию движения. Так вот запишите видео этого объекта, такая херня получиться. Явно не совпадаемая с видимой вами. Будут все потом орать, "Пиздец запись, видео дергается, ну херня светится какая-то, ничего не понятно, движется она или стоит. Да обычный китайский фонарик и т.д.".

upd. kott707 опередил немножко

Хорошо. Давайте возьмем не НЛО, а что-то другое. Метеорит скажем. Эта огненная херня, появляется внезапно, быстро пролетает и все такое. Как ее можно заснять? Почему столько видео и фото того же Челябинского метеорита? Даже есть фото на проф оборудование! http://www.yaplakal.com/forum2/topic543432.html
И тут НЛО, за десятилетия ни одного качественного фото? Ни одного?

Вы где нибудь видели, что бы НЛО светилось так же ярко как и челябинский метеорит, а потом ещё и бабахнуло качественно, что бы все точно знали, вот оно тут. Большинство записей на всяких авторегистраторах так и остаются непросмотреными, возможно с тысячами следов пролёта НЛО, просто потму, что водитель смотрел на камаз, задницу девки на тратуаре, а не в небо, где пролетела тёмная точка, или ещё чего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71417
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх