Че-та ржу...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tubdoc62
26.03.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30859
и ещё

Че-та ржу...
 
[^]
vini78
26.03.2015 - 19:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Kobaltius007 @ 26.03.2015 - 18:27)
Мне чет не хуя не смешно! dont.gif Два немецких танка едущих по трупам солдат! dont.gif Там люди жизни свои отдавали за родину, а теперь всем - "Чет ржу"... faceoff.gif

я не знаю, кто там у тебя жизнь за родину отдавал, но на одном из немецких танков стоит советсткий солдат (по гимнастёрке видно), а под стоящими танками лежат трупы немецких танкистов
жаль, конечно, твоих немецких друзей, но они уж никак на защитников нашей Родины не тянут
 
[^]
6apcy4ok
26.03.2015 - 19:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 227
Цитата (Kobaltius007 @ 26.03.2015 - 18:27)
Мне чет не хуя не смешно! dont.gif Два немецких танка едущих по трупам солдат! dont.gif Там люди жизни свои отдавали за родину, а теперь всем - "Чет ржу"... faceoff.gif

Ну если внимательно присмотреться, то будет понятно, что танки уже отъездились, водители отперделись и все это попирает сапог Советского Воина Победителя dont.gif
 
[^]
Kobaltius007
26.03.2015 - 19:30
-5
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Цитата (vini78 @ 26.03.2015 - 19:03)
Цитата (Kobaltius007 @ 26.03.2015 - 18:27)
Мне чет не хуя не смешно! dont.gif  Два немецких танка едущих по трупам солдат! dont.gif Там люди жизни свои отдавали за родину, а теперь всем - "Чет ржу"... faceoff.gif

я не знаю, кто там у тебя жизнь за родину отдавал, но на одном из немецких танков стоит советсткий солдат (по гимнастёрке видно), а под стоящими танками лежат трупы немецких танкистов
жаль, конечно, твоих немецких друзей, но они уж никак на защитников нашей Родины не тянут

Во первых, у меня деда под Кенигсбергом серьезно ранило, это раз! А во вторых, мне похуй, кем были эти солдаты на фото, советскими или немецкими! Они воевали за свою родину, как не крути, - это факт! И когда всякие бляди, под фотографиями подбитых танков, которые только что проехались по трупам солдат, пишут - "Чет ржу", меня это конкретно бесит!
З.Ы. Будьте людьми! Поймите, это простые солдаты, которые отдали свою жизнь на войне! И не дай бог нам повторить то, что повторили они! dont.gif
 
[^]
OBrian
26.03.2015 - 20:04
2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Цитата
И когда всякие бляди,


Kobaltius007, ты бы попридержал свой поганый язык! Это первое.
Второе. Чой-то ты так защищаешь немцев, которые воевали по твоим словам "за Родину"?
Цитата
Во первых, у меня деда под Кенигсбергом серьезно ранило, это раз! А во вторых, мне похуй, кем были эти солдаты на фото, советскими или немецкими! Они воевали за свою родину, как не крути, - это факт

Как-то начинаю сомневаться на чьей стороне воевал твой дед...

Это сообщение отредактировал OBrian - 26.03.2015 - 20:20
 
[^]
Kobaltius007
26.03.2015 - 20:16
-2
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Цитата (OBrian @ 26.03.2015 - 20:04)
Цитата
И когда всякие бляди,


Kobaltius007, ты бы попридержал свой поганый язык!

А рот мне затыкать не надо! Если ты ржешь над фоткой погибших содат, то ржи дальше!
P.S. Я лично не вижу смеха на фотке погибших солдат! И хоть заминусуйтесь, блять!

Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 26.03.2015 - 20:17
 
[^]
6apcy4ok
26.03.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 227
Цитата (Kobaltius007 @ 26.03.2015 - 19:30)
[QUOTE=vini78,26.03.2015 - 19:03]
Во первых, у меня деда под Кенигсбергом серьезно ранило, это раз! А во вторых, мне похуй, кем были эти солдаты на фото, советскими или немецкими! Они воевали за свою родину, как не крути, - это факт! И когда всякие бляди, под фотографиями подбитых танков, которые только что проехались по трупам солдат, пишут - "Чет ржу", меня это конкретно бесит!
З.Ы. Будьте людьми! Поймите, это простые солдаты, которые отдали свою жизнь на войне! И не дай бог нам повторить то, что повторили они! dont.gif

Твой дед ещё жив? Просто интересно как бы он отреагировал на подобные слова.
И да. Про простых солдат.

http://gorod.tomsk.ru/index-1241793145.php

Вот здесь почитай, как эти солдаты воевали за Родину!
 
[^]
Kobaltius007
26.03.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Цитата (OBrian @ 26.03.2015 - 20:04)
Цитата
И когда всякие бляди,


Kobaltius007, ты бы попридержал свой поганый язык! Это первое.
Второе. Чой-то ты так защищаешь немцев, которые воевали по твоим словам "за Родину"? Как-то начинаю сомневаться на какой стороне воевал твой дед...

Где я, блять, немцев то защищаю???
Дед мой воевал на третьем белорусском фронте (пулеметчиком)! В армию он пошел в 17 лет (подделал документы чтобы взяли)! Считай пацаном пошел!
А по поводу немцев, я их не защищаю, ну не надо равнять немцев и фашистов!
В первую очередь я вижу на фото погибших салдат, по которым танки проехали! Над чем тут смеяться то??? Не дай бог нам в такой жопе оказаться!
З.Ы. Скажи, в чем я не прав то???
 
[^]
OBrian
26.03.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Цитата
З.Ы. Скажи, в чем я не прав то???


Попробую достучаться.
Первое. Мат в твоих сообщениях.
Второе. Оскорбление пользователя.
И третье. Если отбросить в сторону некстати появившиеся на картинке трупы немецких солдат(а я далее запостил картинку без трупов), то разве не смешно, что стоят разбитые на советских дорогах немецкие танки без подвески, которые может всего километр проехали по нашим дорогам, и, смешно исковерканный на немецкий лад русский язык, объясняющий в какую ж.. они попали?

Теперь Ферштейн, "болезно реагирующий"?

P.s. 6apcy4ok,
прочитал статью по твоей ссылке и аж похолодел от ужаса... Теперь я знаю, что такое "Обыкновенный фашизм"... Спасибо за информацию.

Это сообщение отредактировал OBrian - 26.03.2015 - 20:59
 
[^]
sam12
26.03.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 976
Цитата
Теперь Ферштейн?

знаешь что ферштейн, автор! ты вот вроде 75 года рождения, а запостил откровенную ХУЙНЮ!
 
[^]
6apcy4ok
26.03.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 227
Цитата (Kobaltius007 @ 26.03.2015 - 20:24)
Цитата (OBrian @ 26.03.2015 - 20:04)
Цитата
И когда всякие бляди,


Kobaltius007, ты бы попридержал свой поганый язык! Это первое.
Второе. Чой-то ты так защищаешь немцев, которые воевали по твоим словам "за Родину"? Как-то начинаю сомневаться на какой стороне воевал твой дед...

Где я, блять, немцев то защищаю???
Дед мой воевал на третьем белорусском фронте (пулеметчиком)! В армию он пошел в 17 лет (подделал документы чтобы взяли)! Считай пацаном пошел!
А по поводу немцев, я их не защищаю, ну не надо равнять немцев и фашистов!
В первую очередь я вижу на фото погибших салдат, по которым танки проехали! Над чем тут смеяться то??? Не дай бог нам в такой жопе оказаться!
З.Ы. Скажи, в чем я не прав то???

Ой вот только не надо тут заливать про простых солдат и работяг, которых заставляли идти на фронт убивать врага, чего они не хотели но выбора не было!!!!

Вот тут написано про настоящих Немцев:
http://vsemirnaya-istoriya.ru/index.php?op...voyna&Itemid=32
которые не побоялись и не захотели марать грязью свою, не побоюсь сказать это здесь, великую нацию (я сейчас про Германию а не про Рейх).

И да! Настоятельно! НАСТОЯТЕЛЬНО БЛЯТЬ рекомендую к прочтению эту книгу!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каждый_умирает_в_одиночку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5271
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх