Женский позор (с форумов), И как бы вы на это посмотрели?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diana21
26.03.2015 - 06:37
19
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
На вумене и не такие шедевры встречаются

Может ли мужская сперма "жить" на трусах 3 месяца и оплодотворить ошибочно яйцеклетку?
Срочно надо, плиз
--------------------------------------------------------------------

*Даже представить такую фантастику сложно.1-ое три месяца не стиранные трусы (которые потом стала носить девушка).2-ое чудесным образом выжившая сперма.3-е как-то сперма сама проползла довольно глубоко в девушку.Вывод-мужчину не удастся убедить, что вы забеременели от его трусов.

*А мне понравилось выражовывание "ошибочно оплодотворить". То есть ничего такого вроде как не хотела, оно как-то само, по ошибке:)))

*конечно, ana, а вы думали, что нет что ли? а как же ваши выделения? они размочили засохших сперматозоидов, и те поползли прямо к цели. у меня подруга так забеременела

*простите за вопрос, а почему трусы не стирались в течение 3 месяцев, или они у Вас одни единственные??

*Улька, вы серьезно или просто автора поддерживаете? Вообще-то сперма на так сказать открытом воздухе живет 5 дней. И ваши слова, что сперматазоиды поползли.Так и вижу эту картину..Ползут,героически цепляясь хвостиками,еще и на носилках контуженных после отсыхания несут

*вот у подруги было так: она их после занятий сексом одела на час где-то, потом сняла и в шкаф убрала. а потом через неск. иесяцев достала и подумала, что чистые... можно, если хотите, еще водой попробовать размочить или прям так отшкрябать и запихать

*а почему вас интересует именно мужская сперма???? и чья еще сперма может быть на трусах?

*конская

*Конечно, может.
Это по статистикe достаточно частый способ забеременеть.

*Моника Ливински, или как ее там, до сих пор платье не стирает, всё надеется забеременеть

*Ты еще 3 мес белье не постирай, так там много кто жить начнет:)))))

*автор, можно. Подавай на алименты

*дааа... если полить трусы водой, то спермики оживут и смогут допрыгнуть до яйцеклетки

*Если сперматозоиды захотят, то проползут и 3км и заставят какую-нибудь злополучную тетку забеременеть

*Сперматозоды когда высыхают, то приобретают способность переноситься по воздуху. Вот так думаешь пыль, пыль, а на самом деле — ...

*Эта пыль с ветром переносится за много-много километров и попадает с дыханием в легкие тетки, там по кровеносным сосудам переносится во влагалище. Бац - сперматозоиды оживают и тетка беременна.
И ничего не может объяснить мужу.

*особенно опасен общественнй транспорт. Дня не прохиодит, что бы на нашей остановке кто-нибудь не забеременел

*Кстати, не всякий стиральный порошок убивает сперматозоиды, поэтому надо при покупке спрашивать специальный, антисперматозоидный.

*что же получается ? сперматозоиды выползают из нестиранных трусов,обсыхают,расправляют крылышки и вперёд,в свободный полёт ?
так вот оно объяснение статистике,что столько детей в семьях не от биологических отцов.
а то всё все бабы б*ляди .ни фига.

*то же самое хотел сказать.
Потому столько детей рождается похожими не на отцов, а скажем на соседа.
А все из-за удивительной живучести сперматозоидов -))

*хороший сперматозойд с колена заползет))))))))))))

*Автор,уточните,что значит ошибочно оплодотворить яйцеклетку ?
типа носили три месяца нестиранные трусы для целенаправленного опл-ния,пошли в сауну с подружками ,пришлось-таки снять трусы,в женской раздевалке трусы были в одной куче , подруга надела ваши и случайно оплодотворилась ?

*Сперматозоды вместе взялись и унесли трусы, но до океана не дошли, через два километра выбились из сил.

*хотели экспорт наладить или так...попутешествовать ?

*хотели родственников в Америке заиметь)))

*Не могу больше, пожалейте!! ржу из- под стола, боюсь сперматозоидов!!!!!!
Автору респект и премия за лучшую глупость вумена!!!!!!!!! Коменты жгут!

*Дело в том, что мы с бывшим ездили на выходные отдохнуть, я надела трусы, а потом когда все опять собирала в сумку и дома доставала, то все быстро просто положила в гардероб и забыла. А, когда через 3 месяцы вновь их надела(надеваю редко, так как они неудобные), то вспомнила, что я их в тот раз одевала и испугалась. Хотя я даже не особо уверена, что именно их одевала. Вот и беспокоит меня этот вопрос..

*тысячу извинений,как говорит Жорик Вартанов, непонятна траектория движения трусов :уехали в трусах ,по приезду домой достали их уже из сумки,положили в гардероб и через три месяца достали их же и вновь надели ?

*И тут-то сперматозоиды к-а-а-а-к ломанутся!

*девочки,а вы зря смеетесь! вдруг правда? а тут вон самцы набежали и трясут своими труселями,а вы тут кучкой собрались,через 9 месяцев все станете сестрами единоспермными,ааааа..

*Автор, это серьёзно!!! А вы случайно на лавочке возле дома сексом не занимались, а то сперматозоиды ещё летать умеют и гнёзда на деревьях вить... А вы спать ночью ложитесь... форточку открыли, а они , гады, как залетят... и докажи потом МЧ, что в форточку надуло... ни за что гад не поверит!!!

*Яйцеклетка, она такая, постоянно выглядывает на встречу своему сперматозоиду, вы её тампаксом затыкайте для пущей уверенности, когда спать ложитесь

*Хотя насчет сперматозоидов, которые тащат трусы к океану, - это стильно... Так и представила себе эти трусы и реакцию прохожих.

*А вот антиресно мне........... Не прослеживается ли у сперматозоидов склонность к гомосексуализму? А то помыслить страшно, чем они там 3 месяца в шкафу занимались

*привязывать их надо к трусам за хвостики - и никакой паники! безопасно и экономно

*главное чтобы инфа до президента не дошла , а то запретят трусья стирать , скажут повышать демографию в стране
 
[^]
Maniac555
26.03.2015 - 06:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Я думаю и у мужиков таких историй наберется вагон )
У меня точно есть несколько )
 
[^]
Ship76
26.03.2015 - 07:58
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Тю...

Ничего уж такого СТРАШНОГО. с чего пальцы в ботинках через 25 лет поджимаются от стыда, так и не увидел...

Про воздух, вовлекаемый в коленно-локтевой позиции и потом с забавными звуками выходящий - понравилось. Это нормально, вобщем-то, если верить моему небогатому, но достаточному опыту... Но сцуко каждый раз смешно. Жена обижалась по-первой, что я ржу как конь, ну а потом ничего - оценнила юмор ситуёвины smile.gif
 
[^]
Alex762
26.03.2015 - 08:12
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1368
как-то с товарищем (Костик его имя) встретились в другом городе, разговорились, то-сё, а ему по-срать приспичило, отбегает он в скверик в кусты, и через какое-то время выбегает с голой жёппой и спущенными штанами, на ходу роняя кал, а за ним два ППСа дубинами машут. потом рассказывает что сел, тужиться а кал не идёт, а тут рядом с ним менты оказалися, патрулировали они... один мент Костику по пузу пнул пырой, Костик сразу просрался...
 
[^]
Эхуэнио
26.03.2015 - 08:27
0
Статус: Online


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Maniac555 @ 26.03.2015 - 07:38)
Я думаю и у мужиков таких историй наберется вагон )
У меня точно есть несколько )

А вот это Вас уже не очень позитивно характеризует. Я бы, например, уже после первой истории выводы сделал и в дальнейшем не попадал...
 
[^]
MisClerical
26.03.2015 - 08:33
14
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Эхуэнио @ 26.03.2015 - 11:27)
Цитата (Maniac555 @ 26.03.2015 - 07:38)
Я думаю и у мужиков таких историй наберется вагон )
У меня точно есть несколько )

А вот это Вас уже не очень позитивно характеризует. Я бы, например, уже после первой истории выводы сделал и в дальнейшем не попадал...

Какой бы ты вывод сделал? lol.gif Что, если в женщину хуем тыкать, то она, бывает, воздух выпускает? )) И куда бы ты не попадал? Туда. откуда она травит? lol.gif Или так: я дирижирую нефритовым жезлом - она бздит лоном, значит, надо перестать дирижировать, дабы не попадать в такие ситуации? )) bravo.gif Или просто пыжиться в миссионерской позиции строго?
 
[^]
lohotron
26.03.2015 - 09:51 [ показать ]
-43
nick108
26.03.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Вот был б букет из денег, он бы подошел, а так...
 
[^]
йош
26.03.2015 - 10:04
12
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (MisClerical @ 26.03.2015 - 11:33)
Цитата (Эхуэнио @ 26.03.2015 - 11:27)
Цитата (Maniac555 @ 26.03.2015 - 07:38)
Я думаю и у мужиков таких историй наберется вагон )
У меня точно есть несколько )

А вот это Вас уже не очень позитивно характеризует. Я бы, например, уже после первой истории выводы сделал и в дальнейшем не попадал...

Какой бы ты вывод сделал? lol.gif Что, если в женщину хуем тыкать, то она, бывает, воздух выпускает? )) И куда бы ты не попадал? Туда. откуда она травит? lol.gif Или так: я дирижирую нефритовым жезлом - она бздит лоном, значит, надо перестать дирижировать, дабы не попадать в такие ситуации? )) bravo.gif Или просто пыжиться в миссионерской позиции строго?

Да-да.. охтыжъебатьпозор, баба пукнула пиздой... С опытом спокойнее к таким вещам относишься. Даже если ненароком и попой пукнет в процессе, хуле такого?

А кто ни разу не обсирался вне пределов досягаемости гигиенических и прочих мест, тот можно сказать и жизни не видел.

Я, как самое позорное присшествие в моей жизни, до сих пор не могу без стыда вспоминать как пытался в юном возрасте понравившуюся мне мадмуазель завлечь с помощью Сникерса (тогда они кагбэ редкость были). Единственное, что не позволило мне сгореть со стыда, это ироничная реакция самой девушки. Они в этом возрасте как-то мудрее нас, сопливых тинейджеров. Кстати в Севастополе дело было, тогда ещё не понимающем, где он, в России или на Украине.. Купоны вместо денег и всё такое...

22 года прошло. Столько всего наворочено по жизни, и хорошего, и плохого, и откровенно мерзкого, а помнится и стыдно до сих пор..
 
[^]
СлавныйПтах
26.03.2015 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
в который раз убеждаюсь что у баб полное отсутствие юмора и голова забита всякой хернёй, как она выглядит, а не что ОНА делает -
безмозглые в общем, жалко их болезных

Ну да, вас же ЯП ежедневно в этом убеждает. А с реальными людьми вы предпочитаете дел не иметь.
А то еще не дай боже разубедитесь в своей теории...
 
[^]
honor881
26.03.2015 - 10:06
21
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Про описавшуюся девочку прикол gigi.gif Вообще у женщин короткий мочевой канал, если обладать хорошим чувством юмора, то можно рассмешить девушку до не удобного момента. Или пощекотать ещё, ну если вы близки gigi.gif А вообще тема щекотливая, раз пиво пил с друзьями в парке, не хватило денег и я пошёл домой за ними. Пока шёл сильно захотелось по малой нужде, ну я бегом до дома, лифт не работает а этаж восьмой. Поднялся, открыл дверь, до толчка пулей и..... Ширинку на джинсах заклинило, так и обосцался возле унитаза faceoff.gif
 
[^]
СлавныйПтах
26.03.2015 - 10:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Я, как самое позорное присшествие в моей жизни, до сих пор не могу без стыда вспоминать как пытался в юном возрасте понравившуюся мне мадмуазель завлечь с помощью Сникерса (тогда они кагбэ редкость были). Единственное, что не позволило мне сгореть со стыда, это ироничная реакция самой девушки. Они в этом возрасте как-то мудрее нас, сопливых тинейджеров. Кстати в Севастополе дело было, тогда ещё не понимающем, где он, в России или на Украине.. Купоны вместо денег и всё такое...

22 года прошло. Столько всего наворочено по жизни, и хорошего, и плохого, и откровенно мерзкого, а помнится и стыдно до сих пор..

Интересен сам процесс. biggrin.gif
Помахивал "Сникерсом" из-за угла? Или: "Детка, у меня есть "Сникерсон", будь со мной, держись меня?" biggrin.gif
 
[^]
NickMikh
26.03.2015 - 10:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 161
Да что вы знаете о позоре )))
 
[^]
КадрТем
26.03.2015 - 10:32
3
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
А я посмеялсо! Дамы такой хуйни стыдятся, честное слово. Ну не про обоссаться в сапоги, конечно!
Такие темы всяко пизже политоты!
 
[^]
DaoPesdyn
26.03.2015 - 10:34
22
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Давно это было.
Ехал в метро с одного конца города на другой. Вдруг тааааак мне посрать приспичило, ну просто пиздец. Ехал и думал что делать-то? Уже ноги блять скрестил стою, пОтом обливаюсь, боюсь шелохнуться. Живот урчит, гамно к выходу подошло, думаю ща если поезд качнется - я обдрищу весь вагон. Остановка. В глазах темнеет, я вылетаю из вагона, бегу вперед, в голове полный дзен, поднимаюсь за 6 милисекунд по эскалатеру наверх, залетаю в мусорскую комнату (милиция) и просто неистово что-то изображая руками и лицом, пытаюсь спросить где у них тут туалет. Мусора в непонятках, я не дожидаясь ответа бегу по коридору попутно ища заветную дверь. Ворвался туда даже не заметил как. Выпрыгнул из портков и дал ТАКОГО ДРЫСТА, с ТАКИМИ ЗВУКАМИ, ну что мусора и пассажиры станции метро Тульская (кажется) должны были остановиться и зааплодировать мне.
В тот момент я постиг дзен. Похуй было на все, кто я, где, кто они, где они.
Когда я закончил, вышел, подошел к мусорам и чуть ли не в ноги им покланился. Они ржали как кони.

С тех пор я уверен - если надо будет, и на Красной Площади смогу. Если надо.
 
[^]
honor881
26.03.2015 - 10:36
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (lohotron @ 26.03.2015 - 09:51)
Заебали этим бабским говном! Зачем это паскудство с женских форумов сюда тащить? faceoff.gif

А что вас не устраивает милейший? Темы про парашенко, украину, обаму, меркель и прочую хуету действительно остопиздили, немного нужно разбавлять.
 
[^]
Тайлак
26.03.2015 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (йош @ 26.03.2015 - 10:04)
22 года прошло. Столько всего наворочено по жизни, и хорошего, и плохого, и откровенно мерзкого, а помнится и стыдно до сих пор..

Хорошо сказано, одобряю. Иной раз в памяти всплывет какой-нибудь поступок юности, пустяк по большому счету,и уши гореть начинают, стыдно до сих пор, спустя те же 20 лет
 
[^]
SidunA
26.03.2015 - 10:44
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Мне лично нравится когда в доги стайле, у девушки воздух выходит.
Звуки такие заводящие получаются х).
 
[^]
Grundigzzz
26.03.2015 - 10:45
3
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Zeddicus @ 26.03.2015 - 04:17)
я думал что нибудь про неудачную еблю будет

Так было, баба вагиной пердела. Явление обычное, не понимаю почему деочки этого стесняются.

Я думаю пост обречен на топ, тема ебли раскрыта, тема говна тоже, плюс отрыгоны, дамы за рулем. Собрали все в кучу. ТС - молодес! cool.gif
 
[^]
Gert
26.03.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
О чем они только думали?

Женский позор (с форумов)
 
[^]
kokoin
26.03.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
#9 подтверждаю лично smile.gif
мне тётки несколько раз пытались пакеты-сумки в магазах отдавать bow.gif
а ну подержи и держи же скорей))))
 
[^]
antonrunner
26.03.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2
Цитата (Ламантинка @ 26.03.2015 - 04:07)
2)

Такое бывает у плотных девушек
 
[^]
Byzelka
26.03.2015 - 11:51
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 173
Ой, у меня в арсенале тоже история с цветами.
Когда-то давно, классе в 8-9, пригласил меня одноклассник на концерт Сергея Дроботенко(да-да,тогда он только начинал карьеру и ещё был смешон). Одноклассник же, как истинный джентльмен, встретил меня с цветами. Ну в общем, пришли в зал, смотрим, даже ржём.
И тут я думаю, а не подарить ли три мои прекрасные розы этому замечательному артисту? Выждала момент, подхожу к сцене и спотыкаюсь на куче долбаных проводов! Мало того, я падаю на букет и у одного из цветов отрывается голова! Назад пути нет, зал ржёт,поднимаюсь на сцену, протягиваю чёртовы цветочки со словами "извините,Сергей,осталось только два!". Спускаюсь со сцены и вижу отвалившуюся голову третьей розочки. Поднимаю, возвращаюсь на сцену, протягиваю артисту "теперь хоть не чётное", делаю реверанс и под бурные овации ухожу на своё место.
А на следующий день я даже с кровати сползти не могла от пережитого стресса)
 
[^]
гаррик
26.03.2015 - 11:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 120
Цитата (lohotron @ 26.03.2015 - 09:51)
Заебали этим бабским говном! Зачем это паскудство с женских форумов сюда тащить? faceoff.gif

Товарищ знатный мазохист cool.gif Не прошел ведь мимо темы, прочитал и только потом возмутился. Браво сударь gigi.gif
 
[^]
Ladushki
26.03.2015 - 12:10
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Хахахха))

Самый любимый "позор" у девушек-это одеть джинсы и не вытащить оттуда КОЛГОТКИ! Идешь такаявся красивая, а сзади волочится что-то сморщенное, телесного цвета))
Кого не послушаешь-случалось cheesy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68287
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх