Сталинград, Баянометр не работает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pohohun
23.03.2015 - 22:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 326
Цитата (Troll @ 23.03.2015 - 21:36)
Цитата
Мне вот всегда было интересно - почему любители "чисто славянской культуры" из всего многообразия мистических символов выбрали именно этот, похожий на нацистскую свастику? Чисто случайно получилось, да?


Напомнить, что Арии - оттуда же.

А где тогда знаки богов Перуна, Дажбога, Ярилы -продолжите сами , чтоли...
 
[^]
Voronezher
23.03.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4920
Цитата (NHK @ 23.03.2015 - 21:32)
Цитата (Voronezher @ 23.03.2015 - 21:23)
Для помпезного высказывания всегда можно найти удобное историческое подтверждение. Не стоит забывать, что эти сталинградские улицы политы кровью весьма и весьма обильно.
Из той же оперы: многие источники любят упоминать, что во время боев за дом Павлова гитлеровцы потеряли больше людей, чем при взятии Парижа - вот только мало кто вспоминает, что Париж без боя сдали.

Сталинградская битва
Потери СССР
1 129 619 чел (безвозвратные и
санитарные потери)
Потери РЕЙХА
1 500 000 (безвозвратные и
санитарные потери)

Думаете если бы сдались как французы потерь было бы меньше?
Только Вы не учли одну деталь,фашисты не считали французов унтермешами в отличии от славян.

Да ни боже упаси, Вы неправильно меня поняли. Я всего лишь пытался сказать, что подвиг по удержанию Сталинграда оплачен соответствующими потерями и такая бравурная картинка не очень на уместна.
 
[^]
Село
23.03.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
"Изнасилования, гомосексуальные отношения между оккупантами и местными, и тому подобное. .Французы, блин, такие французы..."

Ну дак по этому у нас после войны города и деревни восстанавливали, а у них головы женщинам брили.....
 
[^]
gimly33
23.03.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (archiv @ 23.03.2015 - 21:56)

а мне вот интересно с чего вы именно на этом вопросе акцентируете внимание ? свастика это в первую очередь древнеарийский символ и только во вторую элемент символики фашистского строя. сама по себе никакого негативного значения она не несет.

Объясню, мне не трудно.
Так уж случилось что именно этот "древнеарийский символ" в нашей стране связан с вполне себе конкретной идеологией.
И заниматься "почитанием предков" под символом, носители которого этих предков истребляли миллионами - это, извините, очень дурно пахнет...
 
[^]
Gydra
23.03.2015 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1766
Цитата (gimly33 @ 23.03.2015 - 21:15)
Цитата (DeDViper @ 23.03.2015 - 20:54)

Боюсь тебя огорчить но это не та свастика о которой ты говоришь!(Тоже из стохастических символов ,но отношения к фашизму и 3 рейху совершенно не имеет)А Солнцеворот!Чисто сливянкой культуры!

Мне вот всегда было интересно - почему любители "чисто славянской культуры" из всего многообразия мистических символов выбрали именно этот, похожий на нацистскую свастику? Чисто случайно получилось, да?

Мне вот интересно почему люди думают что тут можно выбрать?
Эт тебе что запчасти к машине? Хочешь оригинальные хочешь нет. Вопрос в цене.

Восьмилучевой Коловрат – знак, под которым происходит сейчас возрождение славянского язычества. Такая честь этому знаку отдана не случайно. Это – знак Сварога, бога-творца, бога мудрости.

Именно Сварог создал Землю, людей (через Даждьбога), даровал людям многие знания, в том числе – металл и плуг. Знак Сварога есть знак мудрости и высшей справедливости, знак Прави. Также коло Сварога – символ вселенной. Устройство вселенского колеса Сварога очень сложно. Центр его находится на Стожаре-Стлязи - небесной оси. Оно проворачивается вокруг Стожара за одни сутки и делает оборот за год. Самое же медленное вращение Колеса приводит к смене зодиакальных эпох. Такой оборот Колеса длится 27 тысяч лет. Это время называют сутками Сварога.

Ещё поподробней? И кто там взял нацискую свастику?
Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от санскр. स्वस्ति, свасти, приветствие, пожелание удачи) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными по (卐) или против часовой стрелки (卍). Свастика — один из самых древних и широкораспространённых графических символов.

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов. Старейшие археологические находки с изображением свастики датируются приблизительно 10—15 тысячелетием до нашей эры.

У свастики как символа много значений, у большинства народов все они были положительны. Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света и благополучия.

Изредка свастика используется и в геральдике, преимущественно английской, где называется fylfot и изображается обычно с укороченными концами.

В XX веке свастика (нем.:Hackenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в массовом сознании европейцев устойчиво ассоциируется именно с гитлеровским режимом и идеологией.

О боже мой!! Гитлер чисто случайно взял знак Свастики?? Да??
Или мы должны сказать спасибо Аненербе?
Ну так пойди объясни Индусу что он не прав. Ну хер с ней со свастикой. Но Древнейшие Русские знаки нахера марать. Их и так фашисты марают. Лепят на свои флаги. Даже не зная что к чему.

Добавлено в 22:28
Цитата (NHK @ 23.03.2015 - 21:45)
Да ладно бы это, там чисто случайно вокруг дубовые листья.Один из наградных знаков 3 рейха.


Вот это я и имел в виду. Знак то старый и добрый. Да вот молодчики фашиствующие марают.
 
[^]
archiv
23.03.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (gimly33 @ 23.03.2015 - 22:18)
Цитата (archiv @ 23.03.2015 - 21:56)

а мне вот интересно с чего вы именно на этом вопросе акцентируете внимание ? свастика это в первую очередь древнеарийский символ и только во вторую элемент символики фашистского строя. сама по себе никакого негативного значения она не несет.

Объясню, мне не трудно.
Так уж случилось что именно этот "древнеарийский символ" в нашей стране связан с вполне себе конкретной идеологией.
И заниматься "почитанием предков" под символом, носители которого этих предков истребляли миллионами - это, извините, очень дурно пахнет...

есть такое выражение "историю пишут победители " это я к чему .. если прикинуть сколько народу было убито и не только во время крестовых походов но и вообще во славу Христа и с его ликом на знаменах
да и распятие тоже тот еще символ .. в крови по самое небалуйся ... так по идее все что связано с Христианством надо запретить давным давно и навсегда.
тут вопрос кто что видит .. я не за нацизм ни в коем разе, к почитателям языческих божеств себя тоже не отношу. фашистский символ свастики вижу только в сочетании с соответствущей атрибутикой и "том " самом контексте . во всех остальных случаях я вижу лишь древний символ один из множества.

если на то пошло свастика в полный рост использовалась советскими властями не так конечно широко как пятиконечная звезда (которая тоже на минуточку древний символ) но однакоже .. если приложите некоротые усилия можете сами в этом убедится.
все просто: победили русские - запретили свастику, победили бы фашисты запретили бы звезду.
 
[^]
2x7
23.03.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
А как же величайший вклад французов в победу?

Во время немецкой оккупации привод лифта внезапно был повреждён прямо перед самым приездом Адольфа Гитлера в 1940 году. Из-за войны восстановить привод было невозможно. Посещая Париж, Гитлер так и не смог попасть наверх. Говорили[кто?], что Гитлер завоевал Францию, но не завоевывал Эйфелеву башню.
 
[^]
Arbogast
23.03.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (gimly33 @ 23.03.2015 - 22:18)
Цитата (archiv @ 23.03.2015 - 21:56)

а мне вот интересно с чего вы именно на этом вопросе акцентируете внимание ? свастика это в первую очередь древнеарийский символ и только во вторую элемент символики фашистского строя. сама по себе никакого негативного значения она не несет.

Объясню, мне не трудно.
Так уж случилось что именно этот "древнеарийский символ" в нашей стране связан с вполне себе конкретной идеологией.
И заниматься "почитанием предков" под символом, носители которого этих предков истребляли миллионами - это, извините, очень дурно пахнет...

Ты какой то недалекий... Тогда уж ходи и на каждый пиксель голубого цвета, а теперь и на радугу начинай гнать по полной программе на каждом углу. Ведь пофигу что цвета были всегда, теперь то их гомики запачкали и отношение должно быть соответствующее. У тебя есть вещи с голубым цветом? Все, ты пидар. И ниипет. Голову включай хоть иногда... Свастик много, значений у них много и то что Гитлер попользовал идею древнего народа и их символики в своей пропаганде не значит что этот народ был сплошь гавном. Хронологическая цепочка как то не складывается, да? Народ то кончился задолго до Гитлера. ТАк же можно сказать и про само имя Адольф, которое теперь вызывает стойкие ассоциации но само по себе совершенно ни при чем. Поэтому если ты хочешь уметь определять по какой причине человек использует свастические знаки, тебе надо хорошо вылизать вопрос происхождения и разновидности, неплохо покопаться в биографии человека, что бы знать националист ли он или просто фанатеет со старых богов, которые олицетворяли стихии природы или еще чего древнее. Но просто жа сказать - а, у него свастика, пацаны, пинаем.
 
[^]
gimly33
23.03.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (archiv @ 23.03.2015 - 22:47)

есть такое выражение "историю пишут победители " это я к чему .. если прикинуть сколько народу было убито и не только во время крестовых походов но и вообще во славу Христа и с его ликом на знаменах
да и распятие тоже тот еще символ .. в крови по самое небалуйся ... так по идее все что связано с Христианством надо запретить давным давно и навсегда.
тут вопрос кто что видит .. я не за нацизм ни в коем разе, к почитателям языческих божеств себя тоже не отношу. фашистский символ свастики вижу только в сочетании с соответствущей атрибутикой и "том " самом контексте . во всех остальных случаях я вижу лишь древний символ один из множества.

если на то пошло свастика в полный рост использовалась советскими властями не так конечно широко как пятиконечная звезда (которая тоже на минуточку древний символ) но однакоже .. если приложите некоротые усилия можете сами в этом убедится.
все просто: победили русские - запретили свастику, победили бы фашисты запретили бы звезду.

Все верно, все так. И про историю с победителями, и про древность

Только вот вся засада только в том, что стереотип в обществе относительно этого символа уже сложился.
И бороться за его реабилитацию может только два типа людей - либо "полезные идиоты", которым важнее тратить время и силы не на пропаганду своих идей, а защиту каких-либо совершенно необязательных внешних признаков. "Много шума - и ничего..."
Либо любители той самой идеологии, прикрывающиеся "предками", "древностями" и еще фиг знает чем.

И к тем, и к другим отношение может быть только негативное.
 
[^]
Arbogast
23.03.2015 - 23:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
gimly33
это кто тебе сказал, что реабилитация правды исторической - дело идиотов? У тебя с головой как?
 
[^]
gimly33
23.03.2015 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Arbogast @ 23.03.2015 - 23:41)
gimly33
это кто тебе сказал, что реабилитация правды исторической - дело идиотов? У тебя с головой как?

А можно источник подобных откровений по поводу "исторической ПравдыЪ ™"? Велесову книгу не предлагать, фальшак кондовейший.

И да, у всей этой толпы "древних богов" не нашлось другого символа, менее запоганенного?
 
[^]
osikchef35
24.03.2015 - 00:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Французы могут про первую мировую такое же запилить...
 
[^]
Arbogast
24.03.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (gimly33 @ 23.03.2015 - 23:59)
Цитата (Arbogast @ 23.03.2015 - 23:41)
gimly33
это кто тебе сказал, что реабилитация правды исторической - дело идиотов? У тебя с головой как?

А можно источник подобных откровений по поводу "исторической ПравдыЪ ™"? Велесову книгу не предлагать, фальшак кондовейший.

И да, у всей этой толпы "древних богов" не нашлось другого символа, менее запоганенного?

То есть свастику придумали фашисты? Прикопали, понимаешь, символы, медальоны и прочую штуку в древние могильники и поселения, что бы "оправдать" свою символику? Да этот несчастный солнцеворот в половине древних культур присутствует в том или ином виде. У тебя какое то однобокое представлеие об истории. Тебе не нравится - значит надо вырвать, отрицать и забыть. Помнить надо, что и чем является. Всегда. И да, иди шкаф на предмет голубого цвета на тряпках перекапывай. Вдруг есть.
 
[^]
alex2017
24.03.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 65
У Николая 2 свастика тоже была

Сталинград
 
[^]
archiv
24.03.2015 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (gimly33 @ 23.03.2015 - 23:37)
Все верно, все так. И про историю с победителями, и про древность

Только вот вся засада только в том, что стереотип в обществе относительно этого символа уже сложился.
И бороться за его реабилитацию может только два типа людей - либо "полезные идиоты", которым важнее тратить время и силы не на пропаганду своих идей, а защиту каких-либо совершенно необязательных внешних признаков. "Много шума - и ничего..."
Либо любители той самой идеологии, прикрывающиеся "предками", "древностями" и еще фиг знает чем.

И к тем, и к другим отношение может быть только негативное.

не проповедую ни то ни другое.. беда в том что неприятием символов (ну чес слово бред это как запятую ненавидеть ) в обществе подменяют саму суть борьбы с явлением как с таковым. фашизм останется фашизмом независимо от наличия в его арсенале свастики и прочего как мы все видим на примере европы фашизм никуда не делся он просто "переоделся". я понимаю что мышление больших групп людей оно ох ёптвоюмать как инерциально и ему можно подсовывать одно и тоже говно в разной обертке бесчисленное количество раз особенно если потребность в говне никуда не делась. людям нужно кого то ненавидеть кого то ставить ниже себя, сотворять себе кумиров и прочий шлак. не помню кто сказал что " если бы мы все проснулись в одно утро с одинаковым цветом кожи, глаз, волос и тд и тп то мы бы все равно еще до обеда нашли бы до чего доебатся " (недословно но смысл таков), по итогам второй мировой фашизм был осужден ? был ну и хуле толку посмотрите на проебалтов .. парады ветеранов СС в полный рост блядь то есть одной человеческой жизни еще не прошло а они уже все забыли ... вернее не забыли а заново культивируют. завтра у нас вдруг (да ну нахер) сменится руководство и начнет гнуть линию что СССР был во всем виноват и будьте уверены что максимум наши правнуки будут
рукоплескать речам гитлера транслируемым по центральным каналам.. где то была даже теория насчет того чтобы что то целенаправленно и полностью вытравить из памяти людей нужно всего лишь три поколения.... а мы тут бьёмся за какие то символы.
 
[^]
OlegHunter
24.03.2015 - 00:25
-1
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (NHK @ 23.03.2015 - 10:45)
Цитата (gimly33 @ 23.03.2015 - 21:15)
Цитата (DeDViper @ 23.03.2015 - 20:54)

Боюсь тебя огорчить но это не та свастика о которой ты говоришь!(Тоже из стохастических символов ,но отношения к фашизму и 3 рейху совершенно не имеет)А Солнцеворот!Чисто сливянкой культуры!

Мне вот всегда было интересно - почему любители "чисто славянской культуры" из всего многообразия мистических символов выбрали именно этот, похожий на нацистскую свастику? Чисто случайно получилось, да?

Да ладно бы это, там чисто случайно вокруг дубовые листья.Один из наградных знаков 3 рейха

Что за пиздежь про корабль в 200 000 тонн??? Может быть, суммарно учитывались все потопленные корабли? Да и про лётчика тоже не все чисто. Уже много раз писалось что подсчет у фашистов велся весьма странным образом. Иногда 4х моторный бомбер у них шел за 4 самолета, по количеству двигателей.

Сталинград
 
[^]
Apach
24.03.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (ugam @ 23.03.2015 - 20:35)
А в 1941? Когда за месяц гитлеровцы были у Ленинграда, Твери, в Московской области. Была захвачена ВСЯ Белоруссия и Прибалтика?
Про это Франции не стыдно было бы рассказать? Какая на удивление выборочная память, что хочу, то помню, а что хочу - забуду...

А не надо сравнивать хуй с пальцем.

На минуточку, войну Франция объявила Германии в сентябре 39го, а напали на нее весной 40го и взяли за месяц. А на СССР напали вероломно.

Дальше, сравниваем количество потерь Германии в Франции и СССР летом 41го. А так-же яростное сопротивление.

Тут не все так однозначно ©
 
[^]
gimly33
24.03.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Arbogast @ 24.03.2015 - 00:10)

То есть свастику придумали фашисты? Прикопали, понимаешь, символы, медальоны и прочую штуку в древние могильники и поселения, что бы "оправдать" свою символику? Да этот несчастный солнцеворот в половине древних культур присутствует в том или ином виде. У тебя какое то однобокое представлеие об истории. Тебе не нравится - значит надо вырвать, отрицать и забыть. Помнить надо, что и чем является. Всегда. И да, иди шкаф на предмет голубого цвета на тряпках перекапывай. Вдруг есть.

Пруф на мои слова что "свастику придумали фашисты". Или п...деть не мешки ворочать?
Нежно и трепетно любите свастику? Не вопрос - дуйте в Индию. Там этот символ не содержит в себе никаких отрицательных ассоциаций.
А у нас он намертво запоганен одной вполне конкретной идеологией. Которая нам слишком много зла сделала.
 
[^]
gimly33
24.03.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (archiv @ 24.03.2015 - 00:17)

не проповедую ни то ни другое.. беда в том что неприятием символов (ну чес слово бред это как запятую ненавидеть ) в обществе подменяют саму суть борьбы с явлением как с таковым. фашизм останется фашизмом независимо от наличия в его арсенале свастики и прочего как мы все видим на примере европы фашизм никуда не делся он просто "переоделся". я понимаю что мышление больших групп людей оно ох ёптвоюмать как инерциально и ему можно подсовывать одно и тоже говно в разной обертке бесчисленное количество раз особенно если потребность в говне никуда не делась. людям нужно кого то ненавидеть кого то ставить ниже себя, сотворять себе кумиров и прочий шлак. не помню кто сказал что " если бы мы все проснулись в одно утро с одинаковым цветом кожи, глаз, волос и тд и тп то мы бы все равно еще до обеда нашли бы до чего доебатся " (недословно но смысл таков), по итогам второй мировой фашизм был осужден ? был ну и хуле толку посмотрите на проебалтов .. парады ветеранов СС в полный рост блядь то есть одной человеческой жизни еще не прошло а они уже все забыли ... вернее не забыли а заново культивируют. завтра у нас вдруг (да ну нахер) сменится руководство и начнет гнуть линию что СССР был во всем виноват и будьте уверены что максимум наши правнуки будут
рукоплескать речам гитлера транслируемым по центральным каналам.. где то была даже теория насчет того чтобы что то целенаправленно и полностью вытравить из памяти людей нужно всего лишь три поколения.... а мы тут бьёмся за какие то символы.

Опять же все верно. Но только "дорога в тысячу ли начинается с одного шага". И оправдание идеологии начинается с реабилитации ее символов.
И чтоб хоть немного еще не забыли - не надо этих шуточек со свастикой. И "руку к солнцу" вскидывать не надо, все равно какие для этого можно придумать обоснования.
 
[^]
Arbogast
24.03.2015 - 01:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (gimly33 @ 24.03.2015 - 00:43)
Цитата (Arbogast @ 24.03.2015 - 00:10)

То есть свастику придумали фашисты? Прикопали, понимаешь, символы, медальоны и прочую штуку в древние могильники и поселения, что бы "оправдать" свою символику? Да этот несчастный солнцеворот в половине древних культур присутствует в том или ином виде. У тебя какое то однобокое представлеие об истории. Тебе не нравится - значит надо вырвать, отрицать и забыть. Помнить надо, что и чем является. Всегда. И да, иди шкаф на предмет голубого цвета на тряпках перекапывай. Вдруг есть.

Пруф на мои слова что "свастику придумали фашисты". Или п...деть не мешки ворочать?
Нежно и трепетно любите свастику? Не вопрос - дуйте в Индию. Там этот символ не содержит в себе никаких отрицательных ассоциаций.
А у нас он намертво запоганен одной вполне конкретной идеологией. Которая нам слишком много зла сделала.

что отличает человека мыслящего от животного? Правильно, способность отстраненно и абстрактно мыслить. Воспринимать видимое в контексте а не по рефлексу. У меня у провайдера аббревиатура СС(сибирские сети) но я при этом ни разу не вспоминаю данное подразделение вермахта, когда пишу эту аббревиатуру в отношении провайдера. Это у тебя в голове твои тараканы чего то любят или ненавидят. Нормальный человек воспринимает все в контексте. Свастика и фашистские лозунги - не любим. Свастика и сто лет назад вымершая цивилизация или нынешние индусы? Просто история или чужие обычаи. Я не фапаю на символы, у меня хватает сознательности смотреть на вещи такими, какими они являются. В шкафу то все проверил? Или пидарас?

Это сообщение отредактировал Arbogast - 24.03.2015 - 01:46
 
[^]
Natalia81
24.03.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 706
А сколько они за первую неделю прошли ?
 
[^]
gimly33
24.03.2015 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Arbogast @ 24.03.2015 - 01:46)

что отличает человека мыслящего от животного? Правильно, способность отстраненно и абстрактно мыслить. Воспринимать видимое в контексте а не по рефлексу. У меня у провайдера аббревиатура СС(сибирские сети) но я при этом ни разу не вспоминаю данное подразделение вермахта, когда пишу эту аббревиатуру в отношении провайдера. Это у тебя в голове твои тараканы чего то любят или ненавидят. Нормальный человек воспринимает все в контексте. Свастика и фашистские лозунги - не любим. Свастика и сто лет назад вымершая цивилизация или нынешние индусы? Просто история или чужие обычаи. Я не фапаю на символы, у меня хватает сознательности смотреть на вещи такими, какими они являются. В шкафу то все проверил? Или пидарас?

Пруфа на мои слова нет.
Вопрос про "источники откровений" остался без ответа.

И толку с вами разговаривать если вы можете только пи...оболить?
 
[^]
Mo3roeП
24.03.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (gimly33 @ 24.03.2015 - 06:45)
Цитата (Arbogast @ 24.03.2015 - 01:46)

что отличает человека мыслящего от животного? Правильно, способность отстраненно и абстрактно мыслить. Воспринимать видимое в контексте а не по рефлексу. У меня у провайдера аббревиатура СС(сибирские сети) но я при этом ни разу не вспоминаю данное подразделение вермахта, когда пишу эту аббревиатуру в отношении провайдера. Это у тебя в голове твои тараканы чего то любят или ненавидят. Нормальный человек воспринимает все в контексте. Свастика и фашистские лозунги - не любим. Свастика и сто лет назад вымершая цивилизация или нынешние индусы? Просто история или чужие обычаи. Я не фапаю на символы, у меня хватает сознательности смотреть на вещи такими, какими они  являются. В шкафу то все проверил? Или пидарас?

Пруфа на мои слова нет.
Вопрос про "источники откровений" остался без ответа.

И толку с вами разговаривать если вы можете только пи...оболить?

Заебись ваша беседа закончилась. Оба истинное лицо проявили)) Я вот не пойму, если щас какие-нибудь фашики в таджикистане, за символ возмут красную звезду- предложишь с кремля похожие скручивать и забывать историю СССР? faceoff.gif Правильно тут выше написали- символы исторические- это не запчасти, надо использовать какие есть, а не какие удобно ИМХО...
 
[^]
Раздумьe
24.03.2015 - 09:09
0
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
уж, сколько раз эта фраза звучала на ЯПе, в текстах, в демотиваторах, картинках. но, бля, жажда юкки ненасытна.

Это сообщение отредактировал Раздумьe - 24.03.2015 - 09:12
 
[^]
maxello
24.03.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 356
почитайте, сколько завод рено и ситроен выпустил для фрицев грузовиков, тягачей и движков для танков и самолётов.... сколько гандоны чехи наклепали движков и вспомогательной техники с танками и стрелковым оружием для гитлеровцев и к восточным славянам и лягушатникам не будут такие компанийские отношения. При чём раобчие работали не под угрозой расстрела! вся тогдашняя гейропа пахала на фрицев и снабжала их, каждый убитый советский солдат на совести не только немцев!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5850
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх