Почему российская премьер-лига стоит так дешево?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
9116la
23.03.2015 - 19:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 230
каждый раз смотрю и плачу -(
 
[^]
LeSabre
23.03.2015 - 19:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
zanzik
Цитата
Я не сильно большой футбольный фан, но я блять знаю кто такой Игуаин и знаю где он играл и на что способен, но сука что такое Кокорин и от чего у него такая же ЗП как у игрока топ-класса мирового ?

Наша типазвизда. По крайней мере, об этом любят кричать плюсовские комментаторы.

На фотке там под ним Мамаев lol.gif

Почему российская премьер-лига стоит так дешево?
 
[^]
garry21
23.03.2015 - 19:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2386
Кто-нибудь смотрел вчера Барса-Реал на Камп-Ноу?
Вот это шоу, даже спать не хотелось.
 
[^]
rhtcnmzyby
23.03.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 0
Цитата (garry21 @ 23.03.2015 - 19:40)
Кто-нибудь смотрел вчера Барса-Реал на Камп-Ноу?
Вот это шоу, даже спать не хотелось.

именно так! rulez.gif
 
[^]
sanich75
23.03.2015 - 19:44
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 898
Трибуны полные только в ПИтере и Краснодаре видел=-O
 
[^]
ugam
23.03.2015 - 19:44
6
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Да уж, один Зенит и Петровский не вытянут, надо что то делать, билеты бесплатно школьникам раздавать, думать надо и делать.

Почему российская премьер-лига стоит так дешево?
 
[^]
Картофелевод
23.03.2015 - 19:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Ну почему все футболисты всех стран бегают а наши на месте стоят?ПОЧЕМУ?
 
[^]
garry21
23.03.2015 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2386
Кстати, в Питере, на Спартак и Краснодар ходит еще нормально народу, и эффект заполненного стадио присутствует.
 
[^]
hightime
23.03.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 22
Ну так помойму после развала советского союза ни только футбол уже 23 находится в жопе, а вся страна, во всех её сверах. Одна нефть и газ парочкой олигархов перекачивается в свои карманы и америкосам, а сами сидим платёжку по коммуналки изучаем, и акуеваем. Такие футболисты, такая страна. это реалии...
 
[^]
uropb
23.03.2015 - 19:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 9
Надо сборную собирать из любителей, как сборная Лихтенштейна. Футбол это игра, а не способ заработка. На жизнь "футболисты" пусть на заводах зарабатывают.
 
[^]
hightime
23.03.2015 - 19:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 22
Да я бы за бесплатно гонял бы в футбол, потому что это в первую очередь игра, которая приносит удовольствие! А им еще за кайф миллионы платят! Я в детстве как и многие мечтал стать футболистом, а не стал им, не потому что я плохо играл, а потому что надо было кучу денег, чтоб тебя взяли.
 
[^]
Мориарти
23.03.2015 - 20:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (LeSabre @ 23.03.2015 - 10:15)
Мориарти
Цитата
с удовольствием вчера смотрел Ливер - МЮ, (Матта красавец)
Реал с Барсой вчера тоже хорошо играли, хотя и излишне грубо.
а российские футболисты показали все, чего они стоят на ЧМ мира, на их катание меча по полю ( это даже не игра) смотреть грустно

Пытаюсь найти логику cool.gif
В матче МЮ-Ливерпуль шикарно забил испанец Мата. А сборная Англии не вышла из группы на ЧМ.
В Классико исход решил уругваец Суарес, а Испания на ЧМ провалилась громче всех...
Цитата
жду 2018 с ужасом...

А чего там ждать. Для провала ЧМ нужно, что бы стадионы были в ужасном состоянии, публика устраивала полный ппц, ну и бесчинства полиции.
Успешность проведения ЧМ от результатов сборной не зависит.

я привел пример интересных качественных игр... которые интересно смотреть...
с ужасом, потому, что за Российскую сборную просто стыдно...
какие бы не были построены стадионы, думаете игра российских футболистов изменится?
 
[^]
aculazz
23.03.2015 - 20:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 84
Не везде так плохо.
Вот Спартак-Динамо тур назад. 38000 человек из 42000 мест
http://www.yapfiles.ru/files/1111001/21560700.jpg
 
[^]
hightime
23.03.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 22
Кстати как там с Капеллой? Наша федерация по футболу ему вроде торчит не хило бабулесов.

Это сообщение отредактировал hightime - 23.03.2015 - 20:06
 
[^]
aculazz
23.03.2015 - 20:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 84
Цитата (Мориарти @ 23.03.2015 - 20:01)
Цитата (LeSabre @ 23.03.2015 - 10:15)
Мориарти
Цитата
с удовольствием вчера смотрел Ливер - МЮ, (Матта красавец)
Реал с Барсой вчера тоже хорошо играли, хотя и излишне грубо.
а российские футболисты показали все, чего они стоят на ЧМ мира, на их катание меча по полю ( это даже не игра) смотреть грустно

Пытаюсь найти логику cool.gif
В матче МЮ-Ливерпуль шикарно забил испанец Мата. А сборная Англии не вышла из группы на ЧМ.
В Классико исход решил уругваец Суарес, а Испания на ЧМ провалилась громче всех...
Цитата
жду 2018 с ужасом...

А чего там ждать. Для провала ЧМ нужно, что бы стадионы были в ужасном состоянии, публика устраивала полный ппц, ну и бесчинства полиции.
Успешность проведения ЧМ от результатов сборной не зависит.

я привел пример интересных качественных игр... которые интересно смотреть...
с ужасом, потому, что за Российскую сборную просто стыдно...
какие бы не были построены стадионы, думаете игра российских футболистов изменится?

Все из-за гребаного лимита. Мы, почему-то, должны фудболистов за паспорт холеть и лилеять. Типа "он сукин сын но наш", конкуренции нет у них, вот и жиреют. Кокорин, не к ужину будет помянут, если не ошибаюсь , в районе 1000 минут игрового времени НЕ забивает! Ни одного! А это грубо 11 матчей подряд! Это при том еще что он самый высокооплачиваемый Российский футболист. Ну пипец просто!
 
[^]
sibirtosha
23.03.2015 - 20:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
Душераздираааающее "зрелище" и футбола качество и касаемо полей

Почему российская премьер-лига стоит так дешево?
 
[^]
БелыйМедведь
23.03.2015 - 20:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Hujack @ 23.03.2015 - 18:53)
Чтобы футболисты играли, им надо платить зарплаты в размере 50 тысяч евро в год, не больше. Сверхвысокие доходы лишают их стимула хоть как-то шевелиться.

За 50 тысяч евро в год я брошу курить и буду легко бегать по футбольному полю. А пусть попробуют пожить на тридцать тысяч рублей в месяц. Вот тогда и посмотрим.
 
[^]
LeSabre
23.03.2015 - 20:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Мориарти
Цитата
я привел пример интересных качественных игр... которые интересно смотреть...

А много вообще игр, сопоставимых со вчерашним Классико, было в этом сезоне?
В той же Примере хватает матчей, когда одна из команд(как минимум)) напрочь не умеет обороняться и довольно бестолково бежит вперед.
И в том же Классико на поле были люди, которые ЧМ-2014 провалили. Список, думаю, приводить не надо)
Цитата
с ужасом, потому, что за Российскую сборную просто стыдно...

Дык подросло поколение лимита. Но, будем справедливы, от нашей сборной на ЧМ что-то могут ждать только люди, которые смотрят по 2-3 футбольных матча в год.
Цитата
какие бы не были построены стадионы, думаете игра российских футболистов изменится?

От состояния стадионов зависит уровень ЧМ. От выступления наших - нет.
Ну это если не брать публику, которая смотрит только на победителей. Они сейчас, в своей массе, увлечены хоккеем, благо там что-то выигрывать куда проще. cool.gif

aculazz
Цитата
Все из-за гребаного лимита. Мы, почему-то, должны фудболистов за паспорт холеть и лилеять. Типа "он сукин сын но наш", конкуренции нет у них, вот и жиреют.

Так все ради Сборной же, что самое смешное. По крайней мере, так считают наши чиновники.
Из последних примеров - Зенит с Динамо играли в воскресенье днем после матча в четверг вечером. Зато в понедельник все игроки уже вместе у Капелло faceoff.gif

Добавлено в 20:39
А вообще забавно. ЧМ-2018 людей беспокоит... Меня вот беспокоит пятничная игра с Черногорией cool.gif

Это сообщение отредактировал LeSabre - 23.03.2015 - 20:26
 
[^]
myaso
23.03.2015 - 20:39
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Задрал этот лимит. И чинуши задрали. Сборная провалилась? Давайте ужесточим лимит! ВСЁ! А то, что 2-4-6 лет нихера не делали - пофиг. Виноваты легионеры.
В Испании есть лимит? в Германии?
Нет у нас футбола. маркетинга тоже нет, популяризации. Кто виноват? Болельщики. Конечно, ктож еще.
А то, что на том же Сантьяго Бернабео во время матчей пиво свободно продается, ни одного мента и стадион пустеет за 5 минут - кто виноват? То, что там через 10 метров от стадиона улица, где до матча и сразу после матча можно и рома выпить, и текилы, и пива, само собой, и никаких эксцессов.
Где удобнее смотреть то?
У нас народ считают за быдло, вот и все дела. Что митинги за 10ю кордонами, что футбол.

P.s. Есть абик на Спартак, не хожу. Проще на Звезду или Реал сгонять. Потратить раз в 2 месяца 300 евро, но хоть приехать домой на позитиве.

Это сообщение отредактировал myaso - 23.03.2015 - 20:40
 
[^]
Shtefan
23.03.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 622
Переход на систему «весна−осень−весна» в 2011 году, имхо только ухудшил развитие Российского футбола. Печально смотреть эту "мышиную возню" на полях, где порой снег падает.
<C> - forever!!!
 
[^]
bXp
23.03.2015 - 20:53
3
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
перестал смотреть наш ногомяч в 1992 году. НЕ жалею.
Смотрю:
ЧМ
ЧЕ
Лигу чемпионов
 
[^]
ShaitanAta
23.03.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 44
Цитата (Shtefan @ 23.03.2015 - 20:46)
Переход на систему «весна−осень−весна» в 2011 году, имхо только ухудшил развитие Российского футбола. Печально смотреть эту "мышиную возню" на полях, где порой снег падает.
<C> - forever!!!

Что за бред. Локо в Саранске играл в прошлом туре под снегом. По старому формату тоже играли бы в это время.
При этом Локо 8 марта играл с Ростовом, поле было в отличном состоянии.
Моё мнение: Премьер-лиге нужно побольше Гинеров и Галицких, но поменьше Газпромов и РЖД.
Убрать из спонсоров профессионального спорта компании с гос. участием: цена вопроса сразу упадёт и бизнес на пустое место сам подтянется. Государство должно спонсировать любительский и детский спорт, а никак не профи.
 
[^]
Gabriel9
23.03.2015 - 21:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
То,что наши типа-звезды оборзели в край,виноват лимит на легионеров,потому что тот же Кокорин с Российским паспортом будет всегда выходить в старте,а легионер который лучше по многим параметрам будет сидеть на банке!!
И зарплаты они херзнает какие получают,только из-за лимита!!!
Всех футбольных чиновников гнать в шею moderator.gif
 
[^]
MOPnEXCCCP
23.03.2015 - 21:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
1. Лимит:
- как ни крути, а он нужен. По специфике нашего бизнеса, проще купить готовый товар, чем выращивать свой, при непонятных перспективах. Без лимита в ПЛ играли бы одни иностранцы! А с другой стороны, игроки действительно жиреют... Я в целом не понимаю зарплат игроков наших, они для клубов столько не зарабатывают.
2. Качество футбола:
Руководство: Постоянное принятие неоднозначных, непоследовательных, противоречивых и не последовательных решений.
(Зенит на огороде играет, а ЦСКА нет, Игроку сборной ради "отечества" дисквалификацию отменим, летом играть в футбол это не по европейски, в декабре и ноябре лучшее время играть в северной части нашей Родины, судей не обсуждают игроки и тренеры в прессе, они ранимые, летом играем в 13:00 при +30 лучшие матчи, потому как не прайм тайм, и это лучшее время для показа, кубок это безделушка, потому его матчи можно провести и в рабочее время, все равно никто не придет...)
3. Игроки: Сидят на больших зарплатах, и считают что получив контракт, можно больше не играть, "а че я лох" не буду играть как все, грызня в прессе, симуляции... Как бы разработать и ввести систему оплаты футболистам, что бы можно было бы платить им зарплату в зависимости от самоотдачи, и соблюдения спортивных принципов.
4. Судьи: "Продажная" - этим все сказано. Наложение не спортивного поведения игроков, симуляций, подленьких ударов и не последовательных решений арбитров приводит к тому, что на судей не жалуется только выигравшие команды, и то не всегда. Разогнать всех к чертям.
5. Руководство и администрация клубов: Пилять, агронома не нанять, чтобы он газон тебе сделал? Почему в СПб в феврале газон есть (далеко не самый новый стадион с соответствующими не новыми системами, в достаточно северной области), а в более южных регионах нет?
С болельщиками работы нет.
6...
 
[^]
ShaitanAta
23.03.2015 - 21:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 44
Цитата (Gabriel9 @ 23.03.2015 - 21:02)
То,что наши типа-звезды оборзели в край,виноват лимит на легионеров,потому что тот же Кокорин с Российским паспортом будет всегда выходить в старте,а легионер который лучше по многим параметрам будет сидеть на банке!!
И зарплаты они херзнает какие получают,только из-за лимита!!!
Всех футбольных чиновников гнать в шею moderator.gif

В прошлом матче за Динамо на старте вышло 5 россиян, включая Кокорина. При лимите в 4 игрока. Кто мешал тренеру выпустить того легионера, который лучше?

Вот у Зенита была такая проблема. У них Рондон сидел на лавке, а Рязанцев бегал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28461
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх