Вот почему так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Людовед
23.03.2015 - 16:51
4
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2227
Цитата (LEXXHAN @ 23.03.2015 - 16:40)
ты на таврии приедь - еще и насерут, не поленившись вскрыть перед этим!

А вот хер!
За два года - один раз сердечко пальчиком по снегу на капоте.. )))
 
[^]
san4eK
23.03.2015 - 16:51
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
С месяц назад, тут, на ЯПе читал 99,9% точную копию сего опуса. Только там владелец Мерина (или АУДИ... ну помню cry.gif ) и ТАЗ-2106. Остальное под копирку))) Вместе со знаками препинания)))

Это сообщение отредактировал san4eK - 23.03.2015 - 16:54
 
[^]
kill1all
23.03.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Оценил это на себе , когда пересел с Mark II на Логана. ))) Зато теперь не думаю о бензине.
 
[^]
VrnFencer
23.03.2015 - 16:53
2
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Цитата (Roman33 @ 23.03.2015 - 16:48)
Цитата
Хуйня это все. Говорю как иксовод


как иксовод - иксоводу: не хуйня, по дороге на работу на прошлой неделе стою в очереди при выезде на главную, передо мной логан, не может выехать, не пропускают, минут пять ждал, в итоге слева обошел его, морду выставил, что бы дать реношке проехать и хрен кто бибикнул и таких случаев полно, обочечника учил, съехал на пол машины на обочину и еду в потоке, за мной выстроились штук пять машин, потом стали постенпенно в ряд вставать...

Ром, да это не показатель. Я иной раз больше сам шугаюсь от "летчиков" на жигулях. Просто как-то ситуация описана, что на фантоме или континентале ездит автор. Езжу без хамства, и никаких эксцессов. Хотя машина позволяет))))
Ну опять же от города зависит наверно. Мне лично все равно на чем я за рулем. Ну а описанный тобой случай это по началу было. Да и сейчас иногда народ старается не прижиматься к машине. А по-сути это не показатель. Я недавно с каеноводом закусился. Одним вопросом поставил в тупик человека, на этом все и закончилось.

Это сообщение отредактировал VrnFencer - 23.03.2015 - 16:59
 
[^]
simulatoris
23.03.2015 - 16:55
53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 678
Ну не знаю. Так и хочется добавить

Вот почему так?
 
[^]
Roman33
23.03.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
Цитата
Ром, да это не показатель.


да я согласен, просто говорю какие то неправильные стереотипы у людей, типа: если это ведро железное, можно и не уважать на дороге... неправильно это просто, ИМХО
 
[^]
Chavez
23.03.2015 - 16:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 83
Хуета хует! На иксе или мерсе у него проблем не было а тут его задрочили бедолагу на 2108! 2108!!!! Где ты взял ее, чувак???
Ненавижу слово это "работяга", особенно от таких вот мажориков. Как будто это люди второго сорта....
 
[^]
SKV59
23.03.2015 - 16:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Просто сейчас на 2108 ездят в основном ПТУшники, которым вчера исполнилось 18.
А пословицу "По одёжке встречают..." ни кто не отменял.
 
[^]
tsupocabro
23.03.2015 - 17:01
43
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
У меня много коней, но купил себе ишака,латы рыцарские повесил на гвоздик,и переоделся в простолюдина.
И что я вижу,
принцессы нос воротят,драконы вообще на бой отказываются выходить,даже пизане местные смотрят с укором в след.

Это сообщение отредактировал tsupocabro - 23.03.2015 - 17:05
 
[^]
RBA
23.03.2015 - 17:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 178
Цитата (Roman33 @ 23.03.2015 - 16:48)
Цитата
Хуйня это все. Говорю как иксовод


как иксовод - иксоводу: не хуйня, по дороге на работу на прошлой неделе стою в очереди при выезде на главную, передо мной логан, не может выехать, не пропускают, минут пять ждал, в итоге слева обошел его, морду выставил, что бы дать реношке проехать и хрен кто бибикнул и таких случаев полно, обочечника учил, съехал на пол машины на обочину и еду в потоке, за мной выстроились штук пять машин, потом стали постенпенно в ряд вставать...

Плюсую! 4 машины: 528, 318, октавия и 8-ка.
На 528 только морду выставишь в поток, два-три ряда останавливаются, только что ковровую дорожку не стелят чтобы проехал. На 318 тоже пускают, но не так - надо чуть наглее быть.
На октавии если ездить как на 528, моргают/бибикают.
На 8-ке - вообще молчу.
 
[^]
alex1i
23.03.2015 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1060
Цитата (Roman33 @ 23.03.2015 - 16:48)
Цитата
Хуйня это все. Говорю как иксовод


как иксовод - иксоводу: не хуйня, по дороге на работу на прошлой неделе стою в очереди при выезде на главную, передо мной логан, не может выехать, не пропускают, минут пять ждал, в итоге слева обошел его, морду выставил, что бы дать реношке проехать и хрен кто бибикнул и таких случаев полно, обочечника учил, съехал на пол машины на обочину и еду в потоке, за мной выстроились штук пять машин, потом стали постенпенно в ряд вставать...

Согласен. У меня попроще, черный фокус 3, так и то коллеги по движению прощают многое и относятся нормально. Пересаживаешься на женскую машинку или ВАЗ, сразу за малейший косяк обсигналят и не впустят в поток со второстепенной.
Знакомый с двойным гражданством( Испания) тоже недавно ныл, что унижают его ваз на дороге и что у нас кастовый строй, когда сдал свой лэнд ровер в ремонт.

Это сообщение отредактировал alex1i - 23.03.2015 - 17:03
 
[^]
VrnFencer
23.03.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Roman33
Совершенно в цель! Человеком быть надо. А машина...Ну да, она даёт свой кайф, но не добро на нарушения и тем более броню.
Кстати! В основном нарушают не на дорогих машинах
 
[^]
Gurin707
23.03.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Я по работе лет шесть на "каблуке" ездил.
Люди почему-то не учитывают, что марка машины на силу удара её владельца никак не сказывается. Случались недоразумения. Многие "крутые" попадали.
 
[^]
Марик
23.03.2015 - 17:12
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 667
старый баян
Цитата

Эксперимент

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
2. БМВ 530i. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали . Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из-за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
 
[^]
Dohtorzgt
23.03.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
как иксовод - иксоводу:


как неиксовод - иксоводам: иксы тоже разные бывают. Х1 к примеру - очень брутальная машина. smile.gif

А по теме согласен со вторым иксоводом, разница есть. Х.З. что людьми движет.
Не прям какая разница, но она чувствуется.

Есть еще такая тема как знак "ученик". Это вообще песня. Жена получила права, ну я и наклеил для нее, иногда на выходных типа опыта набирается. Едет жена, все нормально, видно что ученик едет, никто не сигналит. На следующий день еду на работу, а еду то как обычно, прям жопой чувствую мысли "сука, только права купил, а уже блеать лезет!" gigi.gif
 
[^]
СтаринаArt
23.03.2015 - 17:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
Я и на Семерке 95 года ездил, потом на Матизе, следом шел Фиат-сарай... Потом пересел на Rav-4 - не заметил, что бы отношение на дороге ко мне менялось.
А вот у подруга жены заметила разницу, поменяв полик на новый X-trail/
Так что хз. Может кто особо мнительный. Или просто мне везло с соседями по потоку...
 
[^]
КоSяк
23.03.2015 - 17:16
16
Статус: Offline


Карабиец

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 1024
нэ?

Вот почему так?
 
[^]
artin
23.03.2015 - 17:20
3
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
ну есть доля правды. Юзаю свою машину и жены.
 
[^]
кузнец
23.03.2015 - 17:23
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Время понтов уже понемногу заканчивается. У меня два авто, один надежный японский старенький пруль, который использую по работе, второй свежий немец (класса D+). Езжу на обоих, но чаще на пруле. Замечаю ( том числе и в частной беседе), что понты гнут кредитные нищеброды. А вот те кто реально заработал, те как правило спокойны и им не надо чего-то доказывать на дороге...
 
[^]
zanzik
23.03.2015 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (VrnFencer @ 23.03.2015 - 16:40)
Хуйня это все. Говорю как иксовод

Все равно плюются ?
 
[^]
Chasm
23.03.2015 - 17:27
3
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата (VrnFencer @ 23.03.2015 - 16:40)
Хуйня это все. Говорю как иксовод

Хуйня это все. Говорю как 2108вод gigi.gif

Ничего описанного в топике не наблюдаю why.gif

Встречается хамло на дорогах, но крайне редко. Никто не подрезает, пропускают, когда прошусь и т.д.

Возможно, потому что видя гнилой тазик, понимают, что мне похуй на царапины/вмятины и то, что на 5тыщ.р. я могу купить мешок запчастей, а иномарочники максимум ручку от двери gigi.gif
Цитата
Я вот наоборот когда вижу ведро занижено - тонированное, ожидаю что будет какая то пакость...

У меня не заниженно-тонированное, если чо biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Chasm - 23.03.2015 - 17:31
 
[^]
rodger32
23.03.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3100
Вот ТС бред написал. Написано так, как будто сам больших подсцывает, а шушлайки щемит. На чем только не ездил, ну нет особой разницы, у меня ведь манера вождения не меняется в зависимости от авто.
 
[^]
Rusbat
23.03.2015 - 17:38
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
У автора обострённое чувство собственной неполноценности, которое он компенсирует "крутым" автомобилем.
Естественно, что когда он пересел на "простое авто", все его обиды и комплексы обострились донельзя и он видит притеснения там, где их нет и не было.

Это же относится и к тем, кто с ним согласен.

Ездил 14 лет на Оке по Москве, Пензе, Питеру, Казани, В.Новгороду.
Сейчас частенько на Матизе жены рассекаю.
Никаких проблем на дороге не испытываю.
 
[^]
Артемий13
23.03.2015 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Ну хз, когда на Москвиче еду - ни один ишак на светофорах не пибикает, а когда на жинкином шевролете с восклицательным знаком - как каждый гандон считает своим долгом напомнить мне, что красный уже скоро потухнет и можно трогаться, и подрезают чаще.

А еще был курьезный случай: по-молодости общался с плохой компанией, и как-то раз поехал с ними дань с притонов собирать, на их BMW 528 тонированной так что даже в полдень рука тянется фары включить. Уже на обратном пути еду по трассе в левом ряду так как правый весь в ухабах и сзади какой-то кретин начинает фарить и сигналить. Ну я естественно игнорю его, а что мне, нас 4 лося, а пацаны так еще и с волынами. Когда асфальт начался нормальный перестроился в правый ряд. Он естественно догоняет, у меня окошко слегка открыто, смотрю там за рулем молодой мужик и какая-то соска рядом. Он мне значит ручкой так машет, типа "притормози, побазарим за твое поведение" (вот ведь клоун). А что, мне не жалко, начинаю тормозить и на обочину съезжать. А он еще ко мне прижимается, типа что бы я не сбежал. И тут у пацаны сзади поторопились - спустили тонированное стекло и хотели через окно поинтересоваться: "А не объелись ли Вы мужских гениталий, сударь? Иначе отчего Вы так вызывающе себя ведете, любезнейший?". Но наверное выражение их лиц подсказало тому лошку, что лучше подстегнуть всех тех лошадей, что есть в его тарантасе и экстренно съебаться не смотря на то что так опозорился перед своей телочкой. Так вот, мораль: в четкой BMW весьма вероятно могут оказаться какие-нибудь отморозки с которыми лучше не связываться. Я уж не знаю почему, но любят они эту марку, и Мерсы.
 
[^]
vasvas
23.03.2015 - 18:05
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 4
Пост на эту тему запоздал лет на 10-15. Сейчас дорогая машина отнюдь не показатель достатка. Да и авто такого уровня (х5, финик, кайенн и т.д.) бэушные можно купить дешевле чем новый УАЗик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55064
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх