Странные дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whitening
22.03.2015 - 22:45
26
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
У нас Юрик был. Переехали с матерью откуда-то. Девки за ним табуном бегали (где-то 9-10 классы), учился на отлично, а во дворе ел какашки и предлагал у всех отсосать. Был неоднократно пижжен ногами, но походу так и не понял за что. Съехали через полгода под вопли матери о "жестоких детях не понимающих настоящую гениальность".
 
[^]
anjelina
22.03.2015 - 22:59
20
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
а мне кажется я была странная)) я после летних каникул, когда меня на все лето увозили к бабушке в деревню, приезжала и делала вид, что незнакома ни с кем, они думали, что я такая заносчивая, по одному отправляли ко мне посланника, типа, как там жизнь за пределами города.... а я просто стеснялась, они все лето в городе были, а в деревне...мне казалось они меня забыли....когда выросли, поржали над этой ситуацией)))
 
[^]
dirtGarry
23.03.2015 - 12:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
у меня во дворе жил дурачок Вова, постоянно пытался играть вместе с нами, но мы его не брали нам было 9-10 лет, а ему 19... так он в прохожих собачьим гавном кидался))
 
[^]
Siblynx
23.03.2015 - 13:01
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
у меня во дворе был мальчик "Лешенька" с немецкой фамилией, какой, уже и не помню, то ли "Фохт", то ли "Фухт", то ли еще какой звук, напоминающий больше пердеж, чем фамилию нормального советского дошколенка.

Мальчик был особеннен тем, что нимало не смущался прохожих, нас, своих сверстников (да и вообще никого не смущался), когда нужно было открыть кингстоны и навалить кучу.

Случай, после которого весь наш двор быстро перестал общаться с Лешенькой, описывать весь смысла нет. Суть случая - мы дружной толпой 5-6-ти летних пацанов и девчонок, зажав в кулачках заветные копейки, стояли очередью к автоматам с газированной водой. Лешеньку приспичило посрать и он присел справлять свои дела прямо на своем месте в очереди, когда ему до стакана оставалось еще два-три человека, а за ним было еще не меньше пяти.


Спустя какое-то время, Лешеньку родители увезли в загран, да и йух с ним.
 
[^]
nisev
23.03.2015 - 13:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
У нас во дворе жили брат с сестрой, кликуха - Келбас и соответственно Келбасиха. Их даже в школу для дуриков не брали... Но! Келбас делал всех во дворе в шашки (причем не "Чапаева")!
 
[^]
DedCanLiv
23.03.2015 - 13:08
8
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Цитата (Маргаррита @ 23.03.2015 - 03:45)
Я столкнулась со странной девочкой в пионерлагере, мне было лет 11... По-моему, я ей очень нравилась, и она мне просто не давала проходу - ходила за мной по пятам, не давала спокойно играть с другими детьми, причем никакой агрессии с её стороны - стояла рядом и улыбалась... Я пробовала её отлупить - не помогло...
Если ты меня читаешь, чмо, знай - ты испортила мне смену behead.gif

Ты всё-таки здесь, ненормальная! Влепила мне минус gigi.gif

Ну вот, сама спалилась. Теперь она тебя здесь будет преследовать lol.gif
 
[^]
Partizanka
23.03.2015 - 13:08
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 97
Вспомнилась девочка София, которая лет до 10 ела дождевых червей и козюли из носа. А еще залазила на орех, который рос у них во дворе и какала оттуда, с высоты второго этажа blink.gif
 
[^]
КарБид
23.03.2015 - 13:13
44
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Ну как не вспомнить.
...Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком
он был нихуя не адекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от
какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают
неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причем. То есть
сначала он во что-то втыкал, а потом ни с того, ни с сего стопарился и
пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с
криками "зырьте, ребза, у ебаната опять батарейки сели!" начинал
отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За
глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то
оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном...
 
[^]
Libre
23.03.2015 - 13:19
6
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
вспомнил своих дворовых чудиков, поулыбался. Описывать смысла нет, описали уже, мда. Обижали их конечно. Дети очень жестоки порой.
 
[^]
Квазимода
23.03.2015 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
у нас тож жил такой дебил. здоровый пиздец как бык. сейчас вырос еще больше стал. кто то всю жизнь качается и этот растет сам по себе.
 
[^]
Yasny77
23.03.2015 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (JenyaT @ 23.03.2015 - 02:24)
Был у меня однкласник, не дебил, но чувство самосохранения отсутствовало как класс. Найти в лесу "предмет похожий на снаряд" и дербанить его
В КВАРТИРЕ НА КУХНЕ молотком и зубилом...
Потерять при этом глаз и кисть руки, а через 3 месяца гонять по ночам на мотике по городу и умереть в 20 лет напившись ацетона.
Не вру. Из жизни.

Фамилия его не Меденко? У нас был такой, он где спер патроны от 5,45 и ебашил их молоком пока одна пуля не пробила ему плечо.
 
[^]
Семьянин
23.03.2015 - 13:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
У нас во дворе жил мальчик Стасик. Отмороженный на всю голову. Воровал деньги у родителей, причём немаленькие суммы (родители в 90х бизнес мутили) и раздавал во дворе за то, чтобы с ним поиграли. А если деньги не давал, то его на счётчик ставили. Мог и кирпичом в человека кинуть, и лобаш на машине грохнуть...

Когда вырос, говорят, сидел несколько раз...

пысы Лично я с ним старался не связываться...
 
[^]
ЖаднаяСв
23.03.2015 - 13:47
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 829
Так всегда. Кто-то для нас странный, для кого-то странные мы. Когда одинаково странные, тогда друзья))

Странные дети
 
[^]
Yasny77
23.03.2015 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
У нас около школы жил товарищ с погнонялом "протез". Он отличался тем что на драку на кулаках приходил со штакетиной а на драку на штакетинах с железным ломом. И охаживал этим делом всех без разбора. Он по моему и не осознавал что может кого нибудь убить. Потом вроде сел.
 
[^]
Kopelli
23.03.2015 - 13:49
18
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
драки за бутылку пива найденную на улице и последующая ее сдача во вторсырье; игры в сифака обосранными трусами - помню двор пустел за считанные секунды; беготня от чужих родителей, желающих дать пиздюлю за обиду чада, по всему городу; разжигание огромных костров; раскурочивание старых автомобилей; игра в салки по старому прицепу; игра в прятки, вампирчиков, войнушку... эх.... были же времена без компов и мобильников... катание на плотах; походы на рыбалку: лазание по стройкам и заброшенным старым домам; рассказывание друг другу страшных историй; драки двор на двор; турниры по футболу; зимой хоккей и разбитые клюшками ебла; лепление снежной крепости, снеговиков; пиздилки снежками; катание на санках паровозиком;

на горке тогда зимой собиралось человек 50 на маленьком пятачке и старшие скидывали младших как мешки с говном, но бережно... аккуратно, чтобы не сломать хребет пополам... как сейчас помню: орды моих друзей вместе со мной штурмуют полдюжины старшеклассников, стоящих на вершине горы и раскидывающих пиздюков как огры гномов... когда орды начинали одолевать огров, огры срывали шапки с гномов и кидали их вниз с горы... мы, конечно же, бежали вниз за шапками....



Это сообщение отредактировал Kopelli - 23.03.2015 - 13:56
 
[^]
Бунша
23.03.2015 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 2675
Епта,мы пили машинное масло с друзями из бутылки pepsi,это был славный 1984 год! Эхххх детство босоногое!!!!

Странные дети
 
[^]
inkjet
23.03.2015 - 13:50
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
В моем детстве соседями по частному сектору была неадекватная семья, наверное с синдромом дауна - папа и старший периодически бегали по улицам с нечленораздельными воплями, абсолютно голые, в одних огромных, толстенных очках. Иногда им аккомпанировала в этом их мама. Зато младший был нормальным, настолько, насколько это возможно в такой семье. Потом они куда-то съехали, но беспокойство за малого в компании неадекватов еще долго бударажило окресности.

Это сообщение отредактировал inkjet - 23.03.2015 - 13:51
 
[^]
шарикофф1981
23.03.2015 - 13:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1223
Цитата (Greblya @ 22.03.2015 - 22:15)
Нинку помню. За 5 копеек писю показывала. Зачем я отдал деньги не понимаю

Наташка была!Показывала бесплатно shum_lol.gif
 
[^]
RRFFAA
23.03.2015 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Вечный врпрос:
ЗАЧЕМ писать текст на Джепеге?
Нельзя было написать это все ТЕКСТОМ?
Как задрало это извечное помещение картинок вместо обычногО ТЕКСТА блин. У вас что нет клавиатуры? !!!
 
[^]
russean
23.03.2015 - 14:02
4
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Каждый из нас чей-то странный друг из детства...

Добавлено в 14:02
Цитата (RRFFAA @ 23.03.2015 - 13:58)
Вечный врпрос:
ЗАЧЕМ писать текст на Джепеге?
Нельзя было написать это все ТЕКСТОМ?
Как задрало это извечное помещение картинок вместо обычногО ТЕКСТА блин. У вас что нет клавиатуры? !!!

это традиция ЯПа, против боянов)))
 
[^]
mgnkn
23.03.2015 - 14:04
20
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
У нас в соседнем доме жил мальчик Илья, тоже со странностями - бабушка его в школу водила до 8 класса, один раз залез на трубу котельной и пел там "Взвейтесь кострами", однажды лег в глубокую лужу так, чтобы одни глаза торчали и выпрыгивал, пугая девок из музшколы... И не дурачок, а просто чудной. И вот в прошлом году что-то взгрустнулось, поехал в свой старый двор, сел на лавочку с пивком и стал вспоминать то, что было 30 с лишним лет назад... И вдруг - ПАПАРАРАМ! из подъезда выходит мужик в костюме с галстуком и с какой-то старой пыльной плюшевой шубой в руках и начинает ее выколачивать так, что пыль на весь двор. Сомнений не оставалось, это был он! Подошел к нему, назвался, он меня вспомнил, но рекомендовал пива во дворе не пить и не курить, т.к. это вредно. Так и живет с бабушкой...
 
[^]
l4mer
23.03.2015 - 14:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
Ибать, у половины был не двор, а кунсткамера какая-то... =) Из моего двора только одного странноватого помню, но у него синдром Дауна был, его и не трогал никто.
 
[^]
Diness
23.03.2015 - 14:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 432
У нас был Вова. Чмырили его всем двором, а в ответ, если это было зимой, он швырял в нас снежками любовно замешанными с говном.
Летом же, собирал в кулак клопов и прочих жуков, давил их, и если ему удавалось, нагнать какого-нибудб нерасторопного обидчика, вытирал руки о него

Вырос, как это ни странно совершенно нормальным парнем
 
[^]
regular82
23.03.2015 - 14:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
у нас парень странноватый был Леня... и плохо закончил. В 8 классе помню он вполз в класс, при учителе, держа в зубах сосиску. В 10 классе начал качаться, и к выпускному реально превратился в Апполона. Девки так и вешались, не пил, не курил. После школы правда покатился..... связался хз с кем, бухать начал. Вообщем сейчас ему 34, в разводе с женой, лишен родительских прав, маленькая дочка (лет 5-7) с которой естественно не видится. Время проводит возле магазина в толпе бомжей-алкашей. Полный пиздец.
Интересно вот, почему так происходит? Родители нормальные, не торчок..... а превратился в маргинала.....
 
[^]
ЯПинг
23.03.2015 - 14:18
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 1
Спасибо детство, я тебя не помню. Скорее всего странным был именно я.
Сейчас все проще, сошел с ума и мир прекрасен. xD
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43122
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх