Почему столько

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
interior
16.03.2015 - 21:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 700
Цитата (partizan83 @ 16.03.2015 - 19:58)
ТС, если ты реально умеешь делать это за 10 минут - приглашаю на работу.
Подробности - в личку.

А на это разве намного больше времени надо? Скорость развертывания СМS с БД с "разными плагинами" как там говориться упирается исключительно в производительность платформы на которую ставиться.
 
[^]
AndreyST
16.03.2015 - 21:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 279
Как-то был "приходящим" админом на конторе. Постоянно вопросы возникали, а тебя месяц не было, за что мы платить должны. Начинал про удаленку рассказывать, про то что мне не обязательно появляться. С тех пор всегда если берусь обслуживать говорю примерно так: "90-е помните? Вот и я тотже рэкет. Вы мне платите за то что бы все работало и проблем не было, если проблемы появляются - я их решаю." Как ни странно, но до большинства доходит. :)
 
[^]
picio
16.03.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Интеллектуальный труд всегда ценится выше, потому проектирование ТЭЦ или НПЗ стоит более 500млн рублей, в некоторых случаях около 1млрд. Затраченное время около полугода. Трудятся над проектом в среднем около 100 человек. Много нюансов. Как можно сравнивать автослесаря с инженером Автомобиля? Просто, в России не все это понимают, т.к. Привыкли ценить труд тупо по часам, мол, не важно, чем занят. Потому не готовы платить в силу своего же недообразования. Да просто многие понятия не имеют во сколько оценить правильно свой труд и придерживаются рыночной цены, которую сбивают тупые бичи, от которых нет качества, а сплошной брак и вред. Но, видимо, многих это устраивает, и в сегодняшних реалиях российских ни куда от это не деться. Отсюда такие низкие зарплаты.
 
[^]
Энчар
17.03.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 454
Напомнило: быстро, дешево, качественно-выберите два варианта.
 
[^]
Golovoed
17.03.2015 - 04:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
джумлу с ворпресом вхерачил, а потом поле них вирусы с сайта удаляй )))
жалко форум на пхпбб не указал на 100500 рублей! )))
 
[^]
tschapaew
17.03.2015 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
а я согласен, приходит заказчик, и всю жизнь дорого, так я тоже опыт и знания не бесплатно получал и соискателям на работу говорю, что здесь не школа учить никто не будет, работать надо
 
[^]
Troll
17.03.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Довольно знакомая ситуация. Самому приходится объяснять почему стоит именно столько за 5 минут работы по сайту. Иногда приходится просто говорить, что дескать могу вернуть как было и поищите подешевле. Один раз даже соглашались, в результате все равно возвращались ко мне, правда уже дороже и без понтов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4797
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх