Спасибо Украина!, за рабочие руки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pontific
12.03.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 175
Тут с какой стороны посмотреть. Увольняют белорусов которым платили 300 , берут украинцев которым дают дом(брошенный) и зарплату 150 , а белорусу работу счас оч сложно найти нормальную. сам это знаю так как отцу исчу уже 5-й месяц , (Беларусь)

Это сообщение отредактировал pontific - 12.03.2015 - 23:06
 
[^]
Pallant
12.03.2015 - 23:09
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (BMoftheW @ 12.03.2015 - 22:37)
Ну к этому все и идет. Нормальные, рабочие люди уезжают из Украины. Оголтелые банды нацистов еще немного поворуют, то что заработали труженики, а потом охуеют. Грабить больше некого, никто не работает, у всех долги. слава украине.

Там вообще-то указано: "семья из ЛНР". Причем тут Украина? Из ЛНР бегут.
Ну а насчет " Оголтелые банды нацистов еще немного поворуют, то что заработали труженики, а потом охуеют. Грабить больше некого, никто не работает, у всех долги" - тут все верно про ту территорию, откуда бегут.

Это сообщение отредактировал Pallant - 12.03.2015 - 23:11
 
[^]
Буратиноид
12.03.2015 - 23:13 [ показать ]
-11
scooterfeo
12.03.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
Цитата (Буратиноид @ 12.03.2015 - 23:13)
Вата кому что не понятно, смотрим видео от луганчанки от 10.03
Там очень верно все сказано. Это же какими надо быть идиотами принести войну на свою землю?
А цитаты всем кто не понимает читать по 10 раз, и может станет вам понятно.
"Если бы такие как ты не защищали, никто бы и не бомбил нас ..."
"пока у меня не было оружия, я дома сидел"

деревянный, скачи дальше пока есть че пожрать ( недолго это будет продолжаться)

Спасибо Украина!
 
[^]
winter25
12.03.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Цитата (unkc10 @ 12.03.2015 - 22:52)
Украинцы,РАБОТЯГИ!!! Ждем Вас в Белоруссии !!!! Отдадим своих бичей..... 1 к 5 ... Пусть скачуть на майдане!!!!

А если серьезно, можете что-то посоветовать?
Мы живем в Донецке, нас три человека - я, мой муж и мой отец. Мне 30, мужу 31, оба филологи, муж получает второе высшее (компьютерный дизайн), осталось 4 месяца учебы, госы и диплом, работает художником-оформителем в одной торговой сети, я до недавнего времени работала корректором, но также знакома с фотошопом, немного иллюстратором и индизайном.
Мой отец - шахтер-инвалид, без правой руки, с ишемической болезнью и эмфиземой легких. Во многом из Донецка не уехали из-за него, потому что очень страшно перевозить пожилого человека в неизвестность.
Сейчас мы потихоньку собираем деньги, чтобы где-то к августу-сентябрю быть готовыми к переезду.
Готовы к любой работе, если говорить обо мне, то, особенно интересует работа санитаркой в больнице - если всё сложится хорошо у вас в стране, в 2016 хотела бы поступить в мед.училище.
В общем, если кто может помочь советом, или, возможно работой с жильем, будем очень благодарны.
 
[^]
альбано
12.03.2015 - 23:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Буратиноид вата ?да опилки в голове у вас там трусонуть надо шоб меньше пиздливым речныкам ато верили приедь сука посмотри шо наделали с вашей поддержкой.когда захватывали при майдане ОГА так это волеизлияние народа когда вам Донбасс сказал идите нахуй так сразу войска сюда прислали . Я нераз уже говорил если мы обуза для украины отпустите нас в свободное плавание вам же легче станет небудете кормить Донбасс ,так нет нехотите лишатся денежек которые перечисляли в бюджет якобы дотационные регионы.
 
[^]
Буратиноид
12.03.2015 - 23:22 [ показать ]
-12
mekhaless
12.03.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 775
Не знаю как из Восточной части Украины, а из западной рабочих до хрена! У нас на работе, строители-гастеры из Трускавцов и Ивано-Франковска. Узбеков и корейцев выживают ,прям как мафия.
 
[^]
альбано
12.03.2015 - 23:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Буратиноид Нова пошта работает с перегрузками но почемуто в одну сторону шлют отсюда "освободители" награбленное полным ходом,но Бог не ермошка видит оттуда и икнется им награбленное
 
[^]
CrashBandicoot
12.03.2015 - 23:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (Буратиноид @ 12.03.2015 - 20:13)
Вата кому что не понятно, смотрим видео от луганчанки от 10.03
Там очень верно все сказано. Это же какими надо быть идиотами принести войну на свою землю?
А цитаты всем кто не понимает читать по 10 раз, и может станет вам понятно.
"Если бы такие как ты не защищали, никто бы и не бомбил нас ..."
"пока у меня не было оружия, я дома сидел"

Ну это пиздец конечно : " пока не было оружия я дома сидел" , десяточка lol.gif на печи сидел, небось)) как оружие то в руки попало, раз дома то сидел? Хотя конечно данного долбоеба наверняка хунта подкинула, дабы светлых защитников Новороссии опорочить dont.gif
 
[^]
Буратиноид
12.03.2015 - 23:27 [ показать ]
-14
scooterfeo
12.03.2015 - 23:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
Цитата (Буратиноид @ 12.03.2015 - 23:27)
Цитата (альбано @ 12.03.2015 - 23:22)
Буратиноид вата ?да опилки в голове у вас там трусонуть надо шоб меньше пиздливым речныкам ато верили приедь сука посмотри шо наделали с вашей поддержкой.когда захватывали при майдане ОГА так это волеизлияние народа когда вам Донбасс сказал идите нахуй так сразу войска сюда прислали . Я нераз уже говорил если мы обуза для украины отпустите нас в свободное плавание вам же легче станет небудете кормить Донбасс ,так нет нехотите лишатся денежек которые перечисляли в бюджет якобы дотационные регионы.

Чемодан вокзал рассея
Донбасс территория Украины, чего не понять то?

Добавлено в 23:28
Цитата (альбано @ 12.03.2015 - 23:26)
Буратиноид Нова пошта работает с перегрузками но почемуто в одну сторону шлют отсюда "освободители" награбленное полным ходом,но Бог не ермошка видит оттуда и икнется им награбленное

На НП работаешь или по аннаньюс услышал?

бугага. Когда то я уже это слышал! А, вспомнил! В прошлом году такие же как и ты ( да и палюбэ) орали так про нас, крымчан. Привет из РОССИЙСКОГО КРЫМА rulez.gif
 
[^]
альбано
12.03.2015 - 23:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (Буратиноид @ 12.03.2015 - 19:22)
Цитата (альбано @ 12.03.2015 - 23:02)
Цитата (Буратиноид @ 12.03.2015 - 18:47)
Назвали себя ЛНР, развалили все в хлам с помощью разных уепков, теперь ноют.
А так в Киеве сейчас каждая пятая машина на вв и ан номерах (Луганск и Донецк), и нормально себя чувствуют, ещё бы парковались по людски.
А сепаратов из лнр днр катитесь к хуям!!! Там уже одни бездельники остались, которые без автомата и не могут ничего.

пидарас ты куевский, номера на машинах ,эти машины уебки из батов наемников отжали у народа и впаривают теперь их в куеве сука шоб тебя как и нас в 4 утра будили канонадой обстрела, шоб почувствовали вы суки шо это такое

вам же говорят по сми шо тут народа нема только почемуто после майдана без Донбасса вы посасывать сильнее стали хер амеровский ,без займов жить неможете доскакались?

Ну ты смешной, какие батальоны какие машины??? Все хозяева с Донбасса диот если машина перепродается то номера меняются, это раз, во стилю вождения и по парковке видно что не местные.
Главное чтоб ты не сосал хуй у сепаратов, а мы прорвеся с вами или без.
Развалили в Донецке вокзалы аэропорт, как привыкли жить в гавне так и вам че не построй все проебете.

кто развалил? сука укропы фигачили по аэропорту полным ходом ах да я и забыл вам же чуктым и селезень сказали шо то террористы обстреливают аэропорт вы прорветесь только на йух успешный отвод из Дебальцево тому пример . Петюня кровавый даже хероя украины какомуто комбату дал за это хотя этот пидор бросил своих солдат в первые дни и они как зайцы тикали по полям
 
[^]
mekhaless
12.03.2015 - 23:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 775
Вот читаю таких как Буратиноид и еще раз подтверждаю истину, что хохлохолопов нельзя пускать к какой либо руководящей работе. Холоп ,"из грязи в князи" спесивый и тупой, не терпящий чужого мнения.
 
[^]
CrashBandicoot
12.03.2015 - 23:32 [ показать ]
-19
альбано
12.03.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Буратиноид
на тему перемирия с Старобельского сайта

6 марта, 2015 - 22:14 Городские новости

... утром на луганск поехало два бензовоза, давненько не было, видать скоро опять война...

...бакс к концу дня был 29 продажа, а покупка 27,5...рубли 47 продажа и 43 покупка...

...около девяти вечера на Луганск прошло до десяти БТР-ов и с до двух десятков разных машин-Газ-66, Камазы, Кразы, скорые, в некоторых вояки, тентованные, одним словом сброд разной техники, что-то типа полевой кухни еще...

...сегодня на каменской дороге видели бтры, скорее всего иностранные, четыре штуки, раньше таких не видели никогда...

...часов в восемь вечера на Луганск проехал бензовоз, с флагом ))))...груженый...

...вот и здобулы!!! теперь любой в старобельске может купить себе золотой батон...сегодня купил караваевский батон всего 10,30! а может уже скажут что было недорого за золотой батон...

...колона шла, пересчитал - тридцать четыре единицы в том числе десять бтр среди них ...но смотрю уже кто-то написал о ней, могу только добавить, что на всех бэтээрах было что-то очень похожее на ракеты в два ряда по пять штук, никогда раньше такого не видел...чуть сзади башни...похожее очень на град в миниатюре...а в остальном - бтр 80....
 
[^]
Pallant
12.03.2015 - 23:35 [ показать ]
-17
sergatver
12.03.2015 - 23:36
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Чемодан вокзал рассея
Донбасс территория Украины, чего не понять то?

х.й тебе за щеку. забудь
 
[^]
альбано
12.03.2015 - 23:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (mekhaless @ 12.03.2015 - 19:24)
Не знаю как из Восточной части Украины, а из западной рабочих до хрена! У нас на работе, строители-гастеры из Трускавцов и Ивано-Франковска. Узбеков и корейцев выживают ,прям как мафия.

Так они в интернетах только кричать умеют ,на ножи, а повестка пришла сразу в одной деревне 2 автобуса наняли и вывезли всех подлежащих призыву в Россию
 
[^]
Буратиноид
12.03.2015 - 23:37
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 0
Цитата (mekhaless @ 12.03.2015 - 23:31)
Вот читаю таких как Буратиноид и еще раз подтверждаю истину, что хохлохолопов нельзя пускать к какой либо руководящей работе. Холоп ,"из грязи в князи" спесивый и тупой, не терпящий чужого мнения.

Ну твое мнение уж точно по барабану, как и других неадекватов.
 
[^]
antband
12.03.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 26
Жалко простых украинцев,пришли американские захватчики и душат народ
 
[^]
Волумба
12.03.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 26
Цитата (Vzmyatich @ 12.03.2015 - 22:50)
Цитата (BMoftheW @ 12.03.2015 - 22:37)
Ну к этому все и идет. Нормальные, рабочие люди уезжают из Украины. Оголтелые банды нацистов еще немного поворуют, то что заработали труженики, а потом охуеют. Грабить больше некого, никто не работает, у всех долги. слава украине.

Это уже не Украина, это либо укуроина, либо куроина... ganja.gif smoka.gif

Скорее хероинна,ну или героинна
 
[^]
9229
12.03.2015 - 23:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 224
Знакомому в компанию в Сибири устроилось три парня с Украины.
Приехали с голой попой.
Пашут как негры.
Оплата сдельная. Зарабатывают прилично.
Довольны все стороны.
Кто нормальный, работящий и без тараканов - тот везде будет востребован и сыт.
Пример удачного исхода.

Есть и антипример, в этом же городе.
Попросили беженку устроить на работу. Устроили техничкой, причем зарплату сделали в два раза выше чем местным, типа помочь. В пересчете на зелень по нынешнему курсу на руки в месяц выходило около $500.
Работала молча несколько недель. Жить бы да обживаться, радоваться, удачный старт предоставили.
На 8 марта перебрала и понеслось: оскорбления начальства по политическим мотивам, переросшие в драку с ее стороны. История умалчивает, где она дальше пытается свой быт наладить.

Это сообщение отредактировал 9229 - 12.03.2015 - 23:50
 
[^]
winter25
12.03.2015 - 23:45
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Цитата (Pallant @ 12.03.2015 - 23:35)
Цитата (winter25 @ 12.03.2015 - 23:22)
Цитата (unkc10 @ 12.03.2015 - 22:52)
Украинцы,РАБОТЯГИ!!!  Ждем Вас в Белоруссии !!!!   Отдадим своих бичей.....  1 к  5 ... Пусть скачуть на майдане!!!!

А если серьезно, можете что-то посоветовать?
Мы живем в Донецке, нас три человека - я, мой муж и мой отец. Мне 30, мужу 31, оба филологи, муж получает второе высшее (компьютерный дизайн), осталось 4 месяца учебы, госы и диплом, работает художником-оформителем в одной торговой сети, я до недавнего времени работала корректором, но также знакома с фотошопом, немного иллюстратором и индизайном.
Мой отец - шахтер-инвалид, без правой руки, с ишемической болезнью и эмфиземой легких. Во многом из Донецка не уехали из-за него, потому что очень страшно перевозить пожилого человека в неизвестность.
Сейчас мы потихоньку собираем деньги, чтобы где-то к августу-сентябрю быть готовыми к переезду.
Готовы к любой работе, если говорить обо мне, то, особенно интересует работа санитаркой в больнице - если всё сложится хорошо у вас в стране, в 2016 хотела бы поступить в мед.училище.
В общем, если кто может помочь советом, или, возможно работой с жильем, будем очень благодарны.

О, еще одни беженцы "с Украины"! А что так? Молодая республика, жизнь только начинается... Разве в ДНР не нужны филологи? Да с руками оторвут! Неужели лучше быть санитаркой в России, чем филологом в ДНР?
И ради этого шахтеры и трактористы отдали свои жизни?

То есть, если бы мы искали работу и жилье в Беларуси, будучи, например, жителями Ростова, то ничего, можно, да?
А если у нас дом разбомбили в Донецке, я работу потеряла, лекарств в аптеках нужных толком нет, пенсию пришлось переоформить отцу на территории Украины, потому что ДНР решает более важные проблемы, чем соц.защита населения, из-за войны я пропустила год, в который могла начать учебу в мирное время, и мы должны быть сейчас всем довольны и радоваться тем, что живем в ДНР?
И по поводу помощи городу. Мы - помогаем. Мой муж - донор крови, я - волонтер, где могу, участвую в ремонте пострадавших от снарядов зданий. Кроме того, стараемся, по мере возможности помогать тем, кому сейчас живется хуже, чем нам. Так что не так-то?

Это сообщение отредактировал winter25 - 12.03.2015 - 23:46
 
[^]
Pallant
12.03.2015 - 23:53
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (winter25 @ 12.03.2015 - 23:45)
Цитата (Pallant @ 12.03.2015 - 23:35)
Цитата (winter25 @ 12.03.2015 - 23:22)
Цитата (unkc10 @ 12.03.2015 - 22:52)
Украинцы,РАБОТЯГИ!!!  Ждем Вас в Белоруссии !!!!   Отдадим своих бичей.....  1 к  5 ... Пусть скачуть на майдане!!!!

А если серьезно, можете что-то посоветовать?
Мы живем в Донецке, нас три человека - я, мой муж и мой отец. Мне 30, мужу 31, оба филологи, муж получает второе высшее (компьютерный дизайн), осталось 4 месяца учебы, госы и диплом, работает художником-оформителем в одной торговой сети, я до недавнего времени работала корректором, но также знакома с фотошопом, немного иллюстратором и индизайном.
Мой отец - шахтер-инвалид, без правой руки, с ишемической болезнью и эмфиземой легких. Во многом из Донецка не уехали из-за него, потому что очень страшно перевозить пожилого человека в неизвестность.
Сейчас мы потихоньку собираем деньги, чтобы где-то к августу-сентябрю быть готовыми к переезду.
Готовы к любой работе, если говорить обо мне, то, особенно интересует работа санитаркой в больнице - если всё сложится хорошо у вас в стране, в 2016 хотела бы поступить в мед.училище.
В общем, если кто может помочь советом, или, возможно работой с жильем, будем очень благодарны.

О, еще одни беженцы "с Украины"! А что так? Молодая республика, жизнь только начинается... Разве в ДНР не нужны филологи? Да с руками оторвут! Неужели лучше быть санитаркой в России, чем филологом в ДНР?
И ради этого шахтеры и трактористы отдали свои жизни?

То есть, если бы мы искали работу и жилье в Беларуси, будучи, например, жителями Ростова, то ничего, можно, да?
А если у нас дом разбомбили в Донецке, я работу потеряла, лекарств в аптеках нужных толком нет, пенсию пришлось переоформить отцу на территории Украины, потому что ДНР решает более важные проблемы, чем соц.защита населения, из-за войны я пропустила год, в который могла начать учебу в мирное время, и мы должны быть сейчас всем довольны и радоваться тем, что живем в ДНР?
И по поводу помощи городу. Мы - помогаем. Мой муж - донор крови, я - волонтер, где могу, участвую в ремонте пострадавших от снарядов зданий. Кроме того, стараемся, по мере возможности помогать тем, кому сейчас живется хуже, чем нам. Так что не так-то?

Да я-то все понимаю... Я сам уже год в Донецке безвыездно. И никакого улучшения в нашей жизни не предвидится. Просто имейте ввиду: для русских мы все хохлы. Хоть их Львова, хоть из Донецка. С соответствующим к нам отношением. Я это говорю исходя их опыта моей службы в советской армии. Тогда еще отношение к нам было не таким истеричным, но...
В общем, не пытайтесь найти счастье на чужбине. Какую бы лапшу вам на уши не вешали.

Это сообщение отредактировал Pallant - 12.03.2015 - 23:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8431
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх