Неужели правда?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artin
6.03.2015 - 00:09
6
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
нетупые пезды тоже хотят есть
 
[^]
boltun37
6.03.2015 - 00:12
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Любовь не купишь, а бабу без проблем, только цена у всех разная.
 
[^]
elnk
6.03.2015 - 00:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
Примерно так и есть, как coolgate написал. Но несколько сложнее в каждом конкретном случае.

Мне скоро 39 лет, а сыну скоро 9 лет.

Хочу секса (уж не помню, когда был, но блядовать не мой метод).

И в то же время хочу отношений во всех смыслах. И даже кормить вкусняшками очень хочу, ибо безумно люблю готовить, но не на моей территории и подальше от сына. А это невозможно, т.к. все свободное время или работа, или ребенок.

Почему подальше от сына? Да он, как говорит наш школьный психолог, уже далеко не наивный ребенок. Хлебнул человеческих отношений сполна и выводы сделал. Говорит, ищите папу, нужно верить. Верить? Во что?

Сына в отношения вписать - это шанс один на миллион. Ну, примерно, как любовь до гроба. Плюс (точнее минус) наши с сыном увлечения и творческий беспорядок. Мы и макеты замков лепим, солдатиков-драконов льем, и мечи-кольчуги делаются, я рисую, у сына конструкторы.

И путешествуем мы на машине за сотни километров. В Анапу летом съездили вдвоем, рискнули и классно получилось.

Кто в такой бардак впишется? Ради секса, борща и телефонного общения... Смешно. Разве что случайно... но это уж как судьбе угодно.

Чего хочется - это одно, а объективная реальность - другое.

А вкратце мои мысли примерно такие же. И независимо, и путешествовать, и не изменял... и что бы кузня была... Как же хочется кузнечному делу научиться... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал elnk - 6.03.2015 - 00:43
 
[^]
Ghost1326
6.03.2015 - 00:39
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4382
...

Неужели правда?
 
[^]
SaraBarabu
6.03.2015 - 00:54
-3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6964
Цитата (MrRIP @ 5.03.2015 - 23:35)
Цитата (RomanX1981 @ 5.03.2015 - 22:32)
ТС, если твой выбор тупые пёзды, то чистейшая правда!!!

самка человека, как любая другая самка, в первую очередь оценивает партнёра по возможности прокормить себя, её и их общих детей. Это заложено в инстинктах. Одной "любовь" сыт не будешь.
Да и "любовь" - не более чем набор сложных реакций на внешние раздражители плюс кучка базовых инстинктов типа "размножение" и "самосохранение".

Истину глаголешь!
Посему женщины влюбляются в привлекательных самцов))

Ну а если автор рисунков - человек лет 30, художник!! А иначе как бы нарисовал?! Правда, живет с мамой, не работает, или бухает, не работает.. Дальше продолжать?

Ах! ОНА не выбрала меня! Она ушла к тому, у кого есть машина! Продажная женщина!!! shum_lol.gif

(Увы, но такие есть, точно знаю))

Минусят узнавшие себя?? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 6.03.2015 - 01:41
 
[^]
kniazmiloslav
6.03.2015 - 01:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
ТП говорите?
Не помню кто сказал, но тоже правда:
Женщины - достаточно мудрые создания, поэтому перед тем, как выйти замуж за миллионера, обязательно в него влюбляются.
 
[^]
coolgate
6.03.2015 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (elnk @ 6.03.2015 - 00:37)
Примерно так и есть, как coolgate написал. Но несколько сложнее в каждом конкретном случае.

Мне скоро 39 лет, а сыну скоро 9 лет.

Хочу секса (уж не помню, когда был, но блядовать не мой метод).

И в то же время хочу отношений во всех смыслах. И даже кормить вкусняшками очень хочу, ибо безумно люблю готовить, но не на моей территории и подальше от сына. А это невозможно, т.к. все свободное время или работа, или ребенок.

Почему подальше от сына? Да он, как говорит наш школьный психолог, уже далеко не наивный ребенок. Хлебнул человеческих отношений сполна и выводы сделал. Говорит, ищите папу, нужно верить. Верить? Во что?

Сына в отношения вписать - это шанс один на миллион. Ну, примерно, как любовь до гроба. Плюс (точнее минус) наши с сыном увлечения и творческий беспорядок. Мы и макеты замков лепим, солдатиков-драконов льем,  и мечи-кольчуги делаются, я рисую, у сына конструкторы.

И путешествуем мы на машине за сотни километров. В Анапу летом съездили вдвоем, рискнули и классно получилось.

Кто в такой бардак впишется? Ради секса, борща и телефонного общения... Смешно. Разве что случайно... но это уж как судьбе угодно.

Чего хочется - это одно, а объективная реальность - другое.

А вкратце мои мысли примерно такие же. И независимо, и путешествовать, и не изменял... и что бы кузня была... Как же хочется кузнечному делу научиться... biggrin.gif

elnk

ну вот не понимаю я вашего отношения к собственным сыновьям
я с детьми ладил всегда (дети меня любят, наверное потому, что сам большой деть)
но убивает то, что женщины пытаются стену между мной и ими выстроить, не понимаю я этого.
может инстинкт медведицы?
а это приведет к разрушению отношений в семье, к бабке не ходи (пройденный этап)

дети это дети, если я принимаю тебя, то как я могу не принимать твоего ребенка, даже запущенного в воспитании, я тогда и буду только приходящим, или даже изредка появляющимся, а мне это надо, мизантропии мне и так более чем...
а с мелочью мы завсегда договоримся :)
я со своими на равных,могу конечно поворчать(возрастное видимо),
но ни ограничивать ни приказывать не буду и не могу, нет у меня на это прав, за руку тащить к светлому будущему? увольте, потом не отмашешься от проблем и упреков...
с детьми только дружба и взаимное уважение работает


Это сообщение отредактировал coolgate - 6.03.2015 - 02:06
 
[^]
elnk
6.03.2015 - 02:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
Цитата
ну вот не понимаю я вашего отношения к собственным сыновьям
я с детьми ладил всегда (дети меня любят, наверное потому, что сам большой деть)
но убивает то, что женщины пытаются стену между мной и ими выстроить, не понимаю я этого.
может инстинкт медведицы?
а это приведет к разрушению отношений в семье, к бабке не ходи (пройденный этап)

дети это дети, если я принимаю тебя, то как я могу не принимать твоего ребенка, даже запущенного в воспитании, я тогда и буду только приходящим, или даже изредка появляющимся, а мне это надо, мизантропии мне и так более чем...
а с мелочью мы завсегда договоримся :)
я со своими на равных,могу конечно поворчать(возрастное видимо),
но ни ограничивать ни приказывать не буду и не могу, нет у меня на это прав, за руку тащить к светлому будущему? увольте, потом не отмашешься от проблем и упреков...
с детьми только дружба и взаимное уважение работает


Стена - это на всякий случай. Зачем ребенку стресс, если у мамы не сложилось? Те, кто полюбил и ребенка, и маму - это редкость. А у мам (уже на этапе построения отношений), как правило, времени на отношения нет. Совсем нет. Возраст, знаете ли, требует не гормонов, а дел... И что бы ты сама хоть как-то соответствовала желаниям, а это сложно, ибо цели уже другие. И это грустно.

Но на практике такой случай знаю. Сын спросил приемного папу, может ли он взять его фамилию, когда паспорт пошел получать. Бывает и так.

Примеры иного результата долговременного воспитания чужих детей мы тут на ЯПе читали. Пасынки, бастарды, ублюдки... Грустно.

Это сообщение отредактировал elnk - 6.03.2015 - 02:47
 
[^]
RedHornet
6.03.2015 - 02:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 256
Цитата (MrRIP @ 6.03.2015 - 00:35)
самка человека, как любая другая самка

Между самкой человека и женщиной большая разница. И если женщина считает себя самкой человека, то тогда пусть не обижается, когда к ней относятся всего лишь как к самке. Как говорится, чего хотела, того и получила.

Цитата (MrRIP @ 6.03.2015 - 00:35)
Да и "любовь" - не более чем набор сложных реакций на внешние раздражители

Сочувствую.

P.S. "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать"©

Это сообщение отредактировал RedHornet - 6.03.2015 - 02:55
 
[^]
Maksimilian
6.03.2015 - 07:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
Все, но не у всех!
 
[^]
Enot22rus
6.03.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 933
Так нужно определяться, семью ты хочешь, или еблю. Я выбрал еблю и вот таких проблем у меня не возникает.
 
[^]
mitya79
6.03.2015 - 07:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 50813
Цитата (RomanX1981 @ 5.03.2015 - 23:32)
ТС, если твой выбор тупые пёзды, то чистейшая правда!!!

Пизданул как Господь. pray.gif bravo.gif
 
[^]
vitaliyr2000
6.03.2015 - 07:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (MrRIP @ 5.03.2015 - 23:35)
Цитата (RomanX1981 @ 5.03.2015 - 22:32)
ТС, если твой выбор тупые пёзды, то чистейшая правда!!!

самка человека, как любая другая самка, в первую очередь оценивает партнёра по возможности прокормить себя, её и их общих детей. Это заложено в инстинктах. Одной "любовь" сыт не будешь.
Да и "любовь" - не более чем набор сложных реакций на внешние раздражители плюс кучка базовых инстинктов типа "размножение" и "самосохранение".

Я хуею от знатоков инстинктов и природы. Вы по самкам человека всех женщин не равняйте.
 
[^]
bmw13
6.03.2015 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1893
"... ни за что не поверю, что у здорового парня с двумя почками нету денег на подарочек..." © ТП
)))
 
[^]
Oneforgiven
6.03.2015 - 08:03
3
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3756
Один мальчик ухаживал за девочкой, носил за ней портфель, помогал делать уроки, дарил цветы. А второй мальчик постоянно обижал ее, обзывался и дергал за косу. Дети выросли и девочка вышла замуж за второго мальчика, потому что инстинктивно чувствовала в нем сильного и независимого альфасамца © не помню от куда
 
[^]
Пиркс
6.03.2015 - 08:03
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Есть знакомая молодая девушка, 31 год, красавица из красавиц, врач стоматолог в хорошей клинике, независимая, самостоятельная, умница, очень хорошо зарабатывает, свое дело знает.
Говорит, что деньги у мужчины не имеют для неё никакого значения, совершенно, что она смотрит только на человека. Однако, в её поклонниках, в её бывших и настоящих - сплошь директора шахт, владельцы консервных производств и прочие оччень не бедные парни и мужчины.
Я это к чему, высокий доход у мужчины часто многое говорит о нем самом, о его качествах по жизни, и эти качества большинству женщин импонируют - это сила, смелость, напористость, способность к риску.
А поэтам и художникам приходится дрочить и злиться, увы.. как это ни грустно.
 
[^]
Хитрожов
6.03.2015 - 08:04
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (coolgate @ 6.03.2015 - 03:47)
сегодня разговаривал с дамой 40 лет...
высказали в следующей последовательности
нихочу никого
хочу жить независимо
хочу путешествовать
хочу мужика, но жить с ним постоянно не хочу( вот еще на него батрачить) ну и секс ессно
хочу что бы он мне не изменял!
спрашиваю, а что мужику то предложишь? Секс, мало что ли!
дальше не стал накалять...

Такое совпадение, что я такие же слова слышал, но от женщины 31 лет. И чтоб мужик был одного с ней социального статуса или даже выше. Что за статус- я не понял, вроде князья и маркизы у нас кончились после революции.
А вопще всё это уже описано поэтами и прочими Шекспирами:
"С деньгами ты красив, с деньгами знатен,
И женщинам наипрекраснейшим приятен"
 
[^]
IronHedgehog
6.03.2015 - 08:08
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
Цитата (ШГС @ 6.03.2015 - 03:52)
Цитата (торобоаН @ 5.03.2015 - 23:34)
Если и правда, то далеко не всегда.

Многое зависит от контекста.

Ну уж дорисовал бы до конца...
Хотя думаю,что сейчас меня свидомые заминусят... но лучше горькая правда,чем красивая ложь rulez.gif

Белый, красный, синий? Серьезно? Хоть флаг своей страны знать то надо...
Моя вам честная шпала.

Это сообщение отредактировал IronHedgehog - 6.03.2015 - 08:09
 
[^]
Gelo59
6.03.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 266
Всего должно быть в меру. Перебор чувств зачастую, как и отсутствие денег, ведет к ненависти и потери семьи.
 
[^]
besdemon
6.03.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 257
В 20 лет можно и на одной любви жить. Когда впереди - вся жизнь :)
А в 30 лет, когда биологические часики "тикают", уже одной любовью сыт не будешь, уже надо думать, и где жить, и на что жить, и детей уже давно пора, и детей надо кормить и одевать.
В 30 требования к партнеру более прагматичны, даже в чем то честнее чтоли.
Как говорилось в классике: "Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним лет двадцать по гарнизонам, по тайге всякой" ©
 
[^]
RedHornet
6.03.2015 - 11:52
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 256
Цитата (Пиркс @ 6.03.2015 - 09:03)
Я это к чему, высокий доход у мужчины часто многое говорит о нем самом, о его качествах по жизни, и эти качества большинству женщин импонируют - это сила, смелость, напористость, способность к риску.
А поэтам и художникам приходится дрочить и злиться, увы.. как это ни грустно.

Расхожий стереотип. Особенно у женщин. Точнее, отмазка, когда разговор заходит о женской меркантильности. Но, у каждой медали есть оборотная сторона - высокие доходы зачастую означают, кроме вышеперечисленного, оборотистость, беспринципность, аморальность, жестокость. Деньги, вообще, это штука жестокая и сентиментов не терпит. Так что все тут зависит от жизненных приоритетов человека. В том числе, и у женщины. Как говорится, каждому - свое.
 
[^]
inetman
6.03.2015 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 82
То, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины без таковых gigi.gif
 
[^]
Антоха58
6.03.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 292
Мало кто хочет вместе вверх подняться, на вертолете поднять бы, так и в жизни, сразу и все!
 
[^]
Ыщьущту
6.03.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
Да не...У пацанчика с баблом просто ноги не сводятся
 
[^]
Безымянный
6.03.2015 - 16:08
4
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Правда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30955
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх