«Статистика ужасная, тянет на потерю целой армии»:, Украинские СМИ подсчитали потери ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yriyv
5.03.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Я незнаю что они запоют когда узнают РЕАЛЬНЫЕ потери (если уже сейчас истерика)
 
[^]
hjvtntq
5.03.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 35
люди как песок, нет ему счета........... суки
 
[^]
Mmaxx06
5.03.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (yriyv @ 5.03.2015 - 22:05)
Я незнаю что они запоют когда узнают РЕАЛЬНЫЕ потери (если уже сейчас истерика)

А как они их узнаю? ТВ, газеты и радио полностью лояльны власти, хохлятский инет по сути тоже монополизирован, а русский преподносится как логово лжи. Вот и будут они верить в полторы тысячи двухсотых.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 5.03.2015 - 22:12
 
[^]
Alex2Yustas
5.03.2015 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 226
Да ахуеть. И это по сути в одной стране, людьми одного внешнего вида, единого вероисповедования...ебануться. Ладно чеченек ровняли, эти гниды гнидами всегда и были, и будут, но, блять, свои своих же по-свойски....ужс. Я думаю, что цифра далеко за 20 тыс. перевалит в лёгкую.

Это сообщение отредактировал Alex2Yustas - 5.03.2015 - 22:16
 
[^]
WileCoyote
5.03.2015 - 22:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 93
))))

«Статистика ужасная, тянет на потерю целой армии»:
 
[^]
похернахер
5.03.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
нехило получается из сала шкварок нажарили!!! могилизация ептыть. Кличко прям Нострадамус - не зря рекомендовал готовиться к земле! а на вид дурак дурачком )
 
[^]
NMNH
5.03.2015 - 22:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (barnaba @ 5.03.2015 - 21:53)
Хоть какой то учет военных в укропии ведется?
Хоть кто то знает, что они погибли?
Хоть кто то знает РЕАЛЬНОЕ число погибших вояк и нацгадов с начала войны?
Или как нет порядка в стране, так нет его и в армейской статистике?

Учет ведется? ))
Если на передовой, да и в тылу у ВСУ постоянный "френдли файр" т.к. никто не знает кто куда прибывает/убывает и что делает + банды "добровольческих батальйонов" вообще шляются где сами вздумают, то можешь представить что творится в бумагах.
Если "херой" потерялся и не выходит на связь и родные ломятся в военкомат им отвечают чтото вроде "а я знаю где он? едьте ищите".
Волонтеры кого-то забирают, если более-менее целый и можно опознать - передают родным. А если фарш - в морг, а дурачкам толкают сказку, что потом будут делать какуюто "генетическую экспертизу" - простой, казалось бы, вопрос, как они ее будут делать не имея исходников ни у кого не возникает(почему-то).
А так, насколько вижу, подавляющее большинство списывают по "пропал безвести" или "дезертировал" и п%здец, потерь нет, фигли.. и ничего платить не надо.
По телеку сплошные "здобуття" и "перемоги" + постоянно ставят блоки в мозгах, типа "сепаратисты говорят, что у украинских войск потерь много, но мы то знаем что это вранье и сейчас я расскажу почему.." и дальше какойто бред на полчаса с повторением основной установки, альтернативной инфы по массовым каналам - "0", разве что инет и спутниковые тарелки, у кого есть. Почти тотальный контроль мозгов в 21м веке, ёпт ))

Умные люди есть, безусловно, но я так понимаю, они сейчас просто молчат, чтобы не тратить время на споры с придурками, которых очень много.
Это в Николаеве и области, как в центре на западе - хз, в Киеве чуть ли не пошесть "свидетелей майдана", по крайней мере насколько вижу по знакомым.

п.с. Короче, товарищи, - "вводить войска" пока рано, по крайней мере пока за "я був на майдане" не начнут бить в морду. Говно в головах еще не перебродило.
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
5.03.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Да уж. Говорить правду хохлы так и не научились.
 
[^]
Graу
5.03.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (WileCoyote @ 5.03.2015 - 23:15)
))))

спасибо поржал)))
 
[^]
Russwhite
5.03.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 437
То есть ситуация дошла до того, что скрывать уже не то, что нет сил, но и смысла? Даже, если брать в расчёт заниженность статистических данных, а в этом не стоит сомневаться, потому как до сих пор неизвестно, кто там, что считает. На Тымчуке и каска песдит, Лысенко вообще рупор зазеркалья, президент и кабинет министром вообще устроили флешмоб по произведениям Оруэлла на территории отдельно взятого государства, главное, что пипл хавает. А теперь о числах и цифрах, от которых у здравомыслящего человека мурашки по коже. Здобулы, и здобуттям нет предела. В переводе на русский: здобулы - это достигли.
 
[^]
KrmlnGremlin
5.03.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (yriyv @ 5.03.2015 - 22:05)
Я незнаю что они запоют когда узнают РЕАЛЬНЫЕ потери (если уже сейчас истерика)

самое "веселое", что запоют они всю ту же песню - "Россия агрессор погубила n-тыщ доблестных хлопцев-хэроев! Нужно больше хэроев!" И конечно: "Запад помоги!"

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 5.03.2015 - 23:14
 
[^]
ermilov
6.03.2015 - 06:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 811
даже сказать нечего....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7399
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх