Рубли против Гривны, Экономика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Декoратор
27.02.2015 - 17:00
3
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Похую, что в России хуево. Главное, что у кого-то еще хуже! Нет большей радости, чем горе соседа!
 
[^]
Маграт
27.02.2015 - 17:04
6
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (McVito @ 27.02.2015 - 16:27)
Цитата (banzaich @ 27.02.2015 - 16:12)
вот не смешно.
херово от этого простым людям.
а пидарасы всякие олигархи - только богаче станут.
такова селяви в любом кризисе.

извини конечно, но простые люди это допустили, и сейчас спускают с рук.. как всегда у хохла "моя хата с краю", терпилы, так им и надо! пока не выгонят всю шваль из правительства так и будут жить в нищете и ждать помощи от европы и сшп

Да пиздец тут наивных.
Что они допустили?
Каким образом они допустили?
Какого хрена Россия допустила войну в Чечне и башляет Кадырову за спокойствие?
Зарекалась же не смотреть такие темы, но как вы достали.
Вы реально верите в то, что власть в руках народа?
Сами-то вы многое решаете в своей стране?
Задолбали в своем глазу бревна не видеть, но сидеть и злорадствовать.
И правда же, как же заебись что в соседней Украине все хуево.
Это же так классно, так весело для нас, для россиян.
Я смотрю, у нас в правительстве швали нет. Сплошь и рядом добросовестные политики, которые работают во благо страны.
Кого вы лечите, блин? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 27.02.2015 - 17:06
 
[^]
Пытыц
27.02.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 16:45)
Я бы с вами поспорил кто откровенней радовался. Когда в прошлом году гривна начала обваливаться, то весь яп был заполнен карикатурами и на говно исходили мол "домайданились, так вам и надо гейропецы и т.д." . Потом вроде устаканилось и начал валится рубль, соответственно теперь другая сторона начала язвить.

Ага, значит мы по гривне на говно исходим, а вы пушистые "эвропейцы" - всего лишь язвите. Мелочь вроде, но и из неё нос хохла торчит. gigi.gif
 
[^]
NigthCat
27.02.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 241
Цитата (Asoustug @ 27.02.2015 - 16:10)
Нашли чему радоваться.


Когда же желтый камень долбанет.

ХЗ чувак.. Я с Украины и мне было смешно.))
Я на ЯП захожу, чтобы поднять себе настроение... cheer.gif
 
[^]
Joni1
27.02.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Цитата
Похую, что в России хуево. Главное, что у кого-то еще хуже! Нет большей радости, чем горе соседа!

А я - рад.., рад не из-за того что у них еще хуже.., а из-за того что только таким образом придет понимание того, что тех кого они выбрали, их же и обобрали до нитки..
И чем быстрее у них там все порушится, тем быстрее начнется просветление того, кто враг, а кто друг..
 
[^]
OneByOne
27.02.2015 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Моралфаги, идите лесом! Прикольный же комикс!
 
[^]
смехалыч
27.02.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Ага, падают вместе. Теперь позлорадствуем - кто быстрее? Мдя...
 
[^]
zanzik
27.02.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Пытыц @ 27.02.2015 - 17:07)
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 16:45)
Я бы с вами поспорил кто откровенней радовался. Когда в прошлом году гривна начала обваливаться, то весь яп был заполнен карикатурами и на говно исходили мол "домайданились, так вам и надо гейропецы и т.д." . Потом вроде устаканилось и начал валится рубль, соответственно теперь другая сторона начала язвить.

Ага, значит мы по гривне на говно исходим, а вы пушистые "эвропейцы" - всего лишь язвите. Мелочь вроде, но и из неё нос хохла торчит. gigi.gif

Ты даже сейчас на говно исходишь, чувак, и не видишь посыла в сообщении faceoff.gif
 
[^]
Алкооптимист
27.02.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 145
ГРИВНА СТАНОВИТСЯ РУБЛЕМ ВОТ И ВСЕ
 
[^]
Пытыц
27.02.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 17:39)
Цитата (Пытыц @ 27.02.2015 - 17:07)
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 16:45)
Я бы с вами поспорил кто откровенней радовался. Когда в прошлом году гривна начала обваливаться, то весь яп был заполнен карикатурами и на говно исходили мол "домайданились, так вам и надо гейропецы и т.д." . Потом вроде устаканилось и начал валится рубль, соответственно теперь другая сторона начала язвить.

Ага, значит мы по гривне на говно исходим, а вы пушистые "эвропейцы" - всего лишь язвите. Мелочь вроде, но и из неё нос хохла торчит. gigi.gif

Ты даже сейчас на говно исходишь, чувак, и не видишь посыла в сообщении faceoff.gif

Чувак, мне похуй ваши проблемы, забавно лишь то, что вас ещё год назад о них не предупреждал только ленивый. Понятно о чём я, чувак?
Язвят они, ёпта..
 
[^]
ollleg79
27.02.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 24
Цитата (Scunk @ 27.02.2015 - 17:31)
Я так понимаю это те самые простые люди которые, москаляку на гиляку? никогда мы не будем братьями? Мясо "жареный колорад"? Это им сейчас плохо? Или тому хохлу который на моей машине уехал не заплатив? Кого мне жалеть?

А как на счет простых людей ЛДНР?У нас ведь тоже гривна,мало того что денег нет,так еще и товары все попрятали в магазинах,мука 25 ,масло подсолнечное 35 т.д.!
 
[^]
zanzik
27.02.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Пытыц @ 27.02.2015 - 17:44)
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 17:39)
Цитата (Пытыц @ 27.02.2015 - 17:07)
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 16:45)
Я бы с вами поспорил кто откровенней радовался. Когда в прошлом году гривна начала обваливаться, то весь яп был заполнен карикатурами и на говно исходили мол "домайданились, так вам и надо гейропецы и т.д." . Потом вроде устаканилось и начал валится рубль, соответственно теперь другая сторона начала язвить.

Ага, значит мы по гривне на говно исходим, а вы пушистые "эвропейцы" - всего лишь язвите. Мелочь вроде, но и из неё нос хохла торчит. gigi.gif

Ты даже сейчас на говно исходишь, чувак, и не видишь посыла в сообщении faceoff.gif

Чувак, мне похуй ваши проблемы, забавно лишь то, что вас ещё год назад о них не предупреждал только ленивый. Понятно о чём я, чувак?
Язвят они, ёпта..

Ну так если тебе похуй че ты уцепился к словам. Предупреждатель... что ты мог сделать чтобы рубль не девальвировал ? - Нихера ты не мог сделать как простой житель. Точно так же и с гривной - нихрена простой гражданин не может сделать против девальвации нац.валюты.

Это сообщение отредактировал zanzik - 27.02.2015 - 17:52
 
[^]
Garret
27.02.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 20:45)
Цитата (Garret @ 27.02.2015 - 16:23)
Я бы не радовался, да и не радуюсь чужой беде, но то как откровенно радовались хохлы падению рубля... в общем немного постебаться можно, не падению гривны, нет, а тому, что если смеешься над кем то, то через 5 минут сам можешь стать посмешищем

Я бы с вами поспорил кто откровенней радовался. Когда в прошлом году гривна начала обваливаться, то весь яп был заполнен карикатурами и на говно исходили мол "домайданились, так вам и надо гейропецы и т.д." . Потом вроде устаканилось и начал валится рубль, соответственно теперь другая сторона начала язвить. Так что и те и те дурачье - ведь от того что рубль или гривна дешевеют лучше то никому не становится, бакс вот кто должен пойти вниз чтобы действительно всем получше стало.

Не стоит спорить :)

Разница в том, что год назад когда гривна упала после майдауна, то никто не злорадствовал, а лишь констатировал факт "вы домайданились - получите кризис" (кстати хохлы ДО СИХ ПОР не увязывают два события майдан - кризис/курс. Для них майдан святое до сих пор).
В то время как русские НЕ майданили, а продолжали работать и в итоге за обиженных хохлов рубль упал и вот тут, хохлы, в своей манере "лишь бы у соседа было хуже" начали изливаться издевками.
Сравнивать их с тем что постили тут про курс гривны год назад, это что хуй с пальцем.

Это сообщение отредактировал Garret - 27.02.2015 - 17:58
 
[^]
Пытыц
27.02.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 17:52)
Ну так если тебе похуй че ты уцепился к словам. Предупреждатель... что ты мог сделать чтобы рубль не девальвировал ? - Нихера ты не мог сделать как простой житель. Точно так же и с гривной - нихрена простой гражданин не может сделать против девальвации нац.валюты.

А следить за тем что пишешь не пробовал?

Здесь, по уму, надо бы написать о причинах девальвации обеих валют, и то, как граждане на это повлияли. gentel.gif Но смысла не вижу, вы ж умнее всех на планете.

upd: Собственно Garret уже написал.

Это сообщение отредактировал Пытыц - 27.02.2015 - 18:00
 
[^]
zanzik
27.02.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Garret @ 27.02.2015 - 17:57)
Цитата (zanzik @ 27.02.2015 - 20:45)
Цитата (Garret @ 27.02.2015 - 16:23)
Я бы не радовался, да и не радуюсь чужой беде, но то как откровенно радовались хохлы падению рубля... в общем немного постебаться можно, не падению гривны, нет, а тому, что если смеешься над кем то, то через 5 минут сам можешь стать посмешищем

Я бы с вами поспорил кто откровенней радовался. Когда в прошлом году гривна начала обваливаться, то весь яп был заполнен карикатурами и на говно исходили мол "домайданились, так вам и надо гейропецы и т.д." . Потом вроде устаканилось и начал валится рубль, соответственно теперь другая сторона начала язвить. Так что и те и те дурачье - ведь от того что рубль или гривна дешевеют лучше то никому не становится, бакс вот кто должен пойти вниз чтобы действительно всем получше стало.

Не стоит спорить :)

Разница в том, что год назад когда гривна упала после майдауна, то никто не злорадствовал, а лишь констатировал факт "вы домайданились - получите кризис" (кстати хохлы ДО СИХ ПОР не увязывают два события майдан - кризис/курс. Для них майдан святое до сих пор).
В то время как русские НЕ майданили, а продолжали работать и в итоге за обиженных хохлов рубль упал и вот тут, хохлы, в своей манере "лишь бы у соседа было хуже" начали изливаться издевками.
Сравнивать их с тем что постили тут про курс гривны год назад, это что хуй с пальцем.

Ну про майдан-святое ты не перегибай, падение в экономике и майдан те кто думать умеют связывают на раз-два.
 
[^]
Astrosv80
27.02.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1684
Цитата (Маграт @ 27.02.2015 - 17:04)
Цитата (McVito @ 27.02.2015 - 16:27)
Цитата (banzaich @ 27.02.2015 - 16:12)
вот не смешно.
херово от этого простым людям.
а пидарасы всякие олигархи - только богаче станут.
такова селяви в любом кризисе.

извини конечно, но простые люди это допустили, и сейчас спускают с рук.. как всегда у хохла "моя хата с краю", терпилы, так им и надо! пока не выгонят всю шваль из правительства так и будут жить в нищете и ждать помощи от европы и сшп

Да пиздец тут наивных.
Что они допустили?
Каким образом они допустили?
Какого хрена Россия допустила войну в Чечне и башляет Кадырову за спокойствие?
Зарекалась же не смотреть такие темы, но как вы достали.
Вы реально верите в то, что власть в руках народа?
Сами-то вы многое решаете в своей стране?
Задолбали в своем глазу бревна не видеть, но сидеть и злорадствовать.
И правда же, как же заебись что в соседней Украине все хуево.
Это же так классно, так весело для нас, для россиян.
Я смотрю, у нас в правительстве швали нет. Сплошь и рядом добросовестные политики, которые работают во благо страны.
Кого вы лечите, блин? faceoff.gif

Ваш опус имел бы смысл если бы страны были на одном уровне развития, но как мы знаем это не так. Да никто не спорит , что у нас не всё в порядке далеко не всё.
 
[^]
124
27.02.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
в цивилизованных странах, не чего не падает
 
[^]
Bed7Santa
27.02.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Соревнование "кто первый достигнет дна" объявляется открытым. Победителю приз под названием "полный пиздец". Поехали блеа)


yad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9408
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх