Село Логвиново, С высоты птичьего полёта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТаганСармат
27.02.2015 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 9196
Село Логвиново в мирное время насчитывало около 30 дворов. Там жили в основном пенсионеры, и там стоял блок пост укр армии. Подразделение спецназа ДНР вошло в него около 3 ночи и блок пост ликвидировало. Ценность село представляло тем , что очень удобное место держать трассу и балка там через село тянулась удобная от обстрелов прятаться. По мирным сказать ничего не могу информации не нашел, что с ними стало. Как то так
 
[^]
kuzvv
27.02.2015 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Вот в этом и есть искусство войны , найти самую болевую точку и легонько на нее надавить.
 
[^]
Greblya
27.02.2015 - 09:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 156
Ольхон нужен пока выполняет задачу. Безлер тоже был крут
 
[^]
Nospe
27.02.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 156
Цитата (ИванДулин @ 27.02.2015 - 12:12)
Хуясе воронки!!! Если дрога шириной метров 20, то и пятно от взрыва сопоставимо... Стреляли с правого верхнего угла выходит?
Это поже на следы от залпов, в левом верхнем углу похоже на воронки от крупно калибра, или миномет. Но, согласен с ИванДулин, след от выброшенной земли на десятки метров?
ТС, скажи пожалуйста, а какое СМИ ссылается на данное фото?

Если б вы увидели все вживую, поверьте, вопросы про ПРУФы у вас отпали мгновенно. Приезжайте в гости кстати.

Это сообщение отредактировал Nospe - 27.02.2015 - 09:56
 
[^]
вальронд
27.02.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 219
как сьемка лужского полигона курсов ЦАОК...
 
[^]
ИванДулин
27.02.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
Цитата (Nospe @ 27.02.2015 - 09:53)
Цитата (ИванДулин @ 27.02.2015 - 12:12)
Хуясе воронки!!! Если дрога шириной метров 20, то и пятно от взрыва сопоставимо... Стреляли с правого верхнего угла выходит?
Это поже на следы от залпов, в левом верхнем углу похоже на воронки от крупно калибра, или миномет. Но, согласен с ИванДулин, след от выброшенной земли на десятки метров?
ТС, скажи пожалуйста, а какое СМИ ссылается на данное фото?

Если б вы увидели все вживую, поверьте, вопросы про ПРУФы у вас отпали мгновенно. Приезжайте в гости кстати.

А вопрос не в пруфах. Я человек сугубо гражданский, служил на ПЛ КрТрГрДЖ. Мне эти взрывы и воронки не о чем не говорят. Хотелось бы коментарии вояк че мы видим на фото. Я просто в ахуе когда масштаб сравнил...
Особенно хочется увидеть коментарий на:
Цитата
По центру - село Логвиново, где ополчение эту дорогу перерезало.
Если не задумываться, то выходит что ополчение дорогу градами перерезало? Вместе с селом? Чьи позиции были справа вверху? Тут надо как-то более точно подбирать слова для сообщения темы...
Или ополчение село захватило, тем самым отрезав дорогу и укропы пошли утюжить градами всю площадь?

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 27.02.2015 - 10:29
 
[^]
amstrad99
27.02.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 44
Цитата (ИванДулин @ 27.02.2015 - 10:27)
Цитата (Nospe @ 27.02.2015 - 09:53)
Цитата (ИванДулин @ 27.02.2015 - 12:12)
Хуясе воронки!!! Если дрога шириной метров 20, то и пятно от взрыва сопоставимо... Стреляли с правого верхнего угла выходит?
Это поже на следы от залпов, в левом верхнем углу похоже на воронки от крупно калибра, или миномет. Но, согласен с ИванДулин, след от выброшенной земли на десятки метров?
ТС, скажи пожалуйста, а какое СМИ ссылается на данное фото?

Если б вы увидели все вживую, поверьте, вопросы про ПРУФы у вас отпали мгновенно. Приезжайте в гости кстати.

А вопрос не в пруфах. Я человек сугубо гражданский, служил на ПЛ КрТрГрДЖ. Мне эти взрывы и воронки не о чем не говорят. Хотелось бы коментарии вояк че мы видим на фото. Я просто в ахуе когда масштаб сравнил...
Особенно хочется увидеть коментарий на:
Цитата
По центру - село Логвиново, где ополчение эту дорогу перерезало.
Если не задумываться, то выходит что ополчение дорогу градами перерезало? Вместе с селом? Чьи позиции были справа вверху? Тут надо как-то более точно подбирать слова для сообщения темы...
Или ополчение село захватило, тем самым отрезав дорогу и укропы пошли утюжить градами всю площадь?

и я так же понял- выходит что ополчение дорогу градами перерезало вместе с селом

 
[^]
NUB1969
27.02.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 111
Цитата
и я так же понял- выходит что ополчение дорогу градами перерезало вместе с селом

шерхан
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5650
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх