Новое веяние

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
st660
18.02.2015 - 15:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 255
Буратино-сын шарманщика Карло.Столяр был друг Карло Джузеппе. umnik.gif
 
[^]
Рептилий
18.02.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Записывайте молитву
Цитата
Буратино был тупой
Буратино был тупой
Буратино был тупой
Буратино был тупой

Буратино был ту-пой
Буратино был ту-пой
Буратино был ту-пой
Буратино был ту-пой

Буратино был тупой
Буратино был тупой
Тупой тупой
Тупой тупой

Тупой как дрова
Тупой как дрова
Тупой как дрова
Тупой как, ой как
Ой как, ой как
Ой как, ой как
Ой как, ой как

Дрова дрова
Дрова дрова
Ой как дрова
Ой как дрова
Ой как дрова
Ой как дрова

Latino era stupido
Latino era stupido
Latino era stupido
Latino era stupido

Pu! Pu! Puppido
Pu! Pu! Puppido
Тупой как дрова
Тупой как дрова

Ecco papa Carlo adiciso inpalarlo
Ecco papa Carlo adiciso inpalarlo

Ecco ecco
Ecco ecco
Ecco ecco
Ecco ecco

Тупой-а ecco
Тупой-а ecco
Тупой тупой
Тупой тупой

Ecco тупой
Ecco тупой
Ecco тупой
Ecco ecco

Ecco papa Carlo otrezal il napilnik
Ecco papa Carlo otrezal il napilnik
Ecco papa Carlo otrezal il napilnik
Ecco papa Carlo otrezal, otrezal

Otrezal, otrezal
Otrezal, otrezal
Otrezal, otrezal
Otrezal, вжик-вжик!

Otrezal, вжик-вжик!
Otrezal, вжик-вжик!
Otrezal, вжик-вжик!
Otrezal, вжик-вжик!

Мужик-вжик, мужик-вжик
Мужик-вжик, вжик!

Мужик-вжик, вжик!
Мужик-вжик, вжик!
Мужик-вжик, вжик!
Тупой как дрова
 
[^]
Renert
18.02.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3078
Цитата (DartWaider @ 18.02.2015 - 14:27)
dont.gif

так-то Карло был шарманщиком. А полено взял у столяра Джузеппе ))) Плотника там не было. umnik.gif old.gif
 
[^]
FiliNelF
18.02.2015 - 15:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 173
Евангеле от Мальвины:
глава 11 стих 1ый.
да будет неуч сидеть в темнице с тварями жуткими, паутину плетущими.
 
[^]
Atheist123
18.02.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (FiliNelF @ 18.02.2015 - 15:22)
Евангеле от Мальвины:
глава 11 стих 1ый.
да будет неуч сидеть в темнице с тварями жуткими, паутину плетущими.

чота ржу, представляя тайную вечерю в "трех пискарях" gigi.gif
 
[^]
Hujack
18.02.2015 - 15:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
С какого хуя он стал сыном плотника? Шарманщика сыном он был, блеать! dont.gif
 
[^]
schmeisser
18.02.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
на абсурдопедии есть ржачная статья про этого антропоморфного дендромутанта.
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%91%...%B8%D0%BD%D0%B0
 
[^]
alanco
18.02.2015 - 15:31
1
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
...

Новое веяние
 
[^]
Втихарясь
18.02.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Hujack @ 18.02.2015 - 21:28)
С какого хуя он стал сыном плотника? Шарманщика сыном он был, блеать! dont.gif

да,но от плотника же."простой советский паренёк,сын столяра и плотника"
 
[^]
вбб087
18.02.2015 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2987
интересно,какая роль у Джузеппе Сизого Носа
 
[^]
LIZAMAX
18.02.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Цитата (Slon2000 @ 18.02.2015 - 14:43)
Цитата (DartWaider @ 18.02.2015 - 14:27)
dont.gif

Буратино был сыном столяра.Если это имеет какое-либо значение))

Имеет,и ещё как! gigi.gif
"- Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты все равно, что плотник супротив столяра..."
 
[^]
Jccwu
18.02.2015 - 16:06
0
Статус: Online


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2835
Неведомого смысла сигналами мерцает старая маслянная лампа, рождая нечеткие тени на каменных стенах и потолке, покрытом лоснящейся сажей. Скрип-скрип, скрип-скрип, скрип-скрип. Каждый шаг моих деревянных ног рождает этот дурацкий скрип. Зачем я шёл? Куда я шел? Ах, да! Чайник, дружище. Помятый, тусклый, с неоднократно припаянным хоботком носика. Сколько раз твою задницу палил огонь, а? где же ты? Господи, сколько хламу-то..
..едва слышно попискивая по каменному полу, пробежала крыса, с уверенностью частого гостя, выбирая дорожку меж самого разного хлама, сваленного в беспорядке прямо на пол. Остановившись подле темного от времени и сырости трехногого табурета она присела, внимательно вглядываясь своими выпуклыми глазами-икринками в густой полумрак. Тишина. крыса коротко пропищала чуть громче обычного и тут же три других, почти незаметных в свете старой лампы крысы выбежали из укромного места и резво перебирая лапками устремились к ней. Замерев и внимательно осмотревшись ещё раз, они продолжили свой путь, никем незамеченные и остановились лишь у большой, широкой, но низкобортной кадки, стоящей отдельно от прочего скарба на практически единственном незахламленном участке пола маленькой комнаты. Деловито обежав кадку на несколько раз, принюхиваясь, испуганно вглядываясь ежесекундно в полумрак, они, наконец, остановились. Сначала одна, а потом и остальные встали на задние лапы и цепляясь за толстый металлический обруч, обнимающий дубовые доски емкости, неприятно скребя по нему маленькими острыми когтями, начали карабкаться вверх. Кто-то из них едва слышно пропищав сорвался, но тут же снова начал подъем - и вот, сначала одна, потом другая, а затем и третья, и четвертая, родив легкий плеск, перевалились по другую сторону преграды. А в кадке было навалено достаточно сильно уже протухшее мясо, заботливо переложенное виноградным листом и пересыпанное сахаром. Деловито оглядевшись и оценив обстановку, крысы начали свою вечернюю трапезу, не гнушаясь зарываться в глубь тухлятины, выискивая наиболее нежные и лакомые кусочки. Через какое-то время одна из серых, перемазавшись уже по самые уши в вонючей бурой жиже, остановилась около двух особняком лежащих свертков из виноградных листьев. Некоторое время исследовав эти странные комки и заинтересовавшись, она принялась шустро работая челюстями прогрызаться сквозь кислую зелень - и буквально с первых секунд суетливой работы из прорех в листе начало проглядывать что-то светлое и округлое. Подключив когти передних лап в работу, любопытная крыса быстро избавила предмет от виноградных пут: уставившись помутневшим зрачком в оправе неясного от полумрака цвета радужки на неё изучающе смотрел глаз. Взволнованно и с удовлетворением обнюхав находку, крыса поудобнее обхватила лапками неожиданный деликатес и сделала первый, осторожный укус..
..внезапно весь мир взорвался страшным металическим лязгом, грохотом и звоном; раздался громкий плеск и истошный писк одной из крыс, от чего три остальных, тоже отчаяно пища, выскочили из кадки и держа хвосты прутьями прыжками умчались в темноту и спасительную путаницу хлама, оставляя жирные следы на каменном полу..
Проклятые твари! как я теперь буду это есть?! черт их знает - какой только заразы на них нет. И чайник угробил - опять платить лудильщику. Эх, паскудство. Сколько так может продолжаться? Ноги скрипят, еда изгажена.. а, хотя, к черту. Еду достать не трудно. А вот чайника нет. А я так хотел сегодня после еды налить себе горячего чаю и помакать в него нос. Привычка, с детства ещё. Лучше бы курил, честное слово - сгорел бы, быть может и не мучался. Сколько лет уже это продолжается? Сорок? Пятьдесят? Шестьдесят? Темнота, вечный схрон, злоба, судорогой вибрирующие узлы ненависти к людям, к этим нелепым мягкотелым тварям, к этим грязным животным, годным разве только в еду. Ан нет же, неделю назад выбрался, хоть и ночь кругом была, а ведь все равно увидели, кричали, свистели, пальцем показывали и смеялись - "смотри! смотри! это он! тот урод! сын того шарманщика! смотри! а ты правда весь такой? а правда, что отец твой был колдуном?".. и все, что я мог - это злобно огрызаться, пытаясь укусить протянутые в мою сторону пальцы.. благо есть чем - последнее, на что я уговорил отца - вставить мне железные зубы. Он мастер был - до сих пор острые и не шатаются.
Ненавижу его.
Где бы он сейчас не был – ненавижу!
Если ему плохо - пусть будет ещё хуже! Зачем он меня создал?! Зачем?! Сотворил урода, проклятую нелепость о руках и ногах - себе и этим грязным скотам на смех. Ненавижу его. И если я умру и встречу его там - разобью его паскудный череп ещё раз, и ещё раз, и ещё миллиард раз..
..ливень рассерженно шипел на камнях мостовой, гулко барабанил по жести козырьков, звонко бился о черепицу крыш, журчал миллионами струй в водосточных желобах и булькал пузырями в лужах. Шестеро мужчин закутавшись и надвинув на лицо капюшоны длиных плащей забрызганных грязью до поясницы, стояли около крутой лестницы, ведущей в подвал.
- это здесь, Леоне? - спросил один из них.
- да, синьор. Свидетель.. то есть - Луиджи, видел тварь здесь.
- здесь один вход?
- да, синьор. Окон нет.
- Отлично. На этот раз ему не уйти, - с этими словами мужчина достал из-под плаща пистолет и взвел курок, - приготовиться!
остальные мужчины зашуршали плащами, доставая оружие и лампы.
- Помните - тварь очень опасна. Будьте готовы ко всему.. даже к тому, что это сам Сатана.
Люди мрачно переглянулись.
- Пошли!
..тяжёлый молот с шумом выбил дух из старой двери, которая не выдержала натиска, не смотря на металлические полосы, которыми была обита. Грохоча тяжелыми сапогами и держа перед собой фонари и пистолеты, люди ринулись вниз, во мрак подвала - раздался шум какого-то железа, ругань, выстрелы. В соседних домах зажглись окна и в них показались заспанные лица жителей, с осторожным тараканьим любопытством всматривающиеся в дождливую ночь.
- Эта тварь убила Марко! Вырвала ему кадык зубами! Синьор! Эта тварь убила Марко!
Человек мрачно посмотрел на тело мужчины в плаще, лежащее прямо посреди хлама. Под ним скопилась огромная лужа темной крови, ручейком убегавшая по неровному полу.
- Чем здесь воняет?! - оглянувшись, спросил один из людей в плаще. - О, Санта Мария!
Он увидел кадку, доверху наполненную протухшим человеческим мясом - сомнений быть не могло: кисти рук, с аккуратно срезанными последними фалангами не оставляли никаких сомнений.
- Пора кончать с этим. Где тварь?
- Здесь.
В свет ламп вывели упирающееся, норовящее вырваться угловатое существо, молча клацающее стальными зубами в надежде достать хоть кого-нибудь из пленивших его.
- Итак. Властью, данной мне Богом, с благословления Папы и его Кардиналов, за причинение более трехсот доказанных случаев смерти и неизвестного количества недоказанных, за изуверства, за порчу скота, за богопротивную природу, я, Джио Уголини, приговариваю тебя, Буратино, к смерти через исщепление и сожжение. Да будет так!..
Что я мог сделать? Они взяли меня. Ненавидимые мною, презираемые, чинившие мне только боль и страдания на протяжении всей моей жизни.. что ж, я отплатил им, как смог. Я вижу, как они вытаскивают топоры.. и я смеюсь. Смеюсь над ними, смеюсь над их самолюбием, над их слепотой.. будь они все прокляты.
- БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ЛЮДИ
 
[^]
prostoikazan
18.02.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (ЗлойПрапор @ 18.02.2015 - 14:35)
Цитата (min75 @ 18.02.2015 - 14:29)
Папа Карло сам то хоть и не пил, но у него всегда было. ©  alik.gif

Причем пойло знатное! alik.gif

и он им пропитал буратоса lol.gif , вот того и понесло... shum_lol.gif
 
[^]
rikardato
19.02.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 468
Не знаю как вы, а я уже в теме

Новое веяние
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4569
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх