Как искоренить агентов по недвижимости, Есть способ вызвать у них лютую попоболь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lexeyshka
17.02.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 135
Цитата (ehsimatsur @ 17.02.2015 - 22:14)
Цитата (Lexeyshka @ 17.02.2015 - 22:07)
Цитата (ehsimatsur @ 17.02.2015 - 22:01)
А фотошоп? Я вот паинтом сейчас за 2 сек переделаю, заметно будет, но всё равно.

можно это сделать не просто наложенным шрифтом, а водными знаками например. Да и надписи с фоном- уже сигнал, что это агент

Можно, но их тупо можно закрыть наложением. А если нельзя (так расположены)... То, действительно. Но, кто этим будет заниматься? Единицы? Я не думаю, что агентам это помешает. 90% так и будут через агентства продавать. Там и оформят и в очереди постоят и пошлину заплатят, ну и денег слупят от души...

ну так просто можно специальный скрипт на сайте сделать, чтоб сайт автоматически накладывал номер, например, как Яп- эмблему на картинки при выгрузке

Добавлено в 22:20
Цитата (Absolutxxx @ 17.02.2015 - 22:17)
блять "нерезиновск" рукалицо :(
Сам-то из голожопинска или мухосранска?
Ну что блять, за неуважение к городу в котором живешь?
А по теме: хуйня. трутся твои потуги все быстро

есть такая штука, как ирония. И Нерениновск- из той же оперы) ибо он уже давно нерезиновск
 
[^]
ЕПТУН
17.02.2015 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Вот и всё.

Как искоренить агентов по недвижимости
 
[^]
Хитрожопик
17.02.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (БесСомнений @ 17.02.2015 - 21:52)
а зачем? если буду сдавать квартиру, мне пофиг, кто приведет клиента и сколько он за это получит

За один месяц агент заберет себе плату.
 
[^]
artivenom
17.02.2015 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
не искорените никогда, потому что большинству частников пофигу сколько с вас берёт агент. Частнику важно побыстрее сдать свою квартиру и всё. Он ничего не платит, всё платит арендатор.
Поэтому им это удобно и они будут пользоваться услугами агентов, вместо того, чтобы самим размещать объявления по куче сайтов.
Есть, конечно, особо древние частники, кто в газетку ходит подаёт объявления, но это уже как мамонты почти.

Народ уже и стартапы делал с сайтами по недвиге без агентов и т.д. не заполняются они объявлениями от частников. Потому что нет им никакого резона. Есть только тем, кто снимает.

Это сообщение отредактировал artivenom - 17.02.2015 - 22:27
 
[^]
Nemo108
17.02.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 439
Цитата
Открываем отзывы об авито и оп!... только положили денег, только дали объяву и вас хлоп и забанили!))) за шо??? а просто так. денежки? да забудьте про них. это так положено у них.

Точно, было со мной такое. И да, не риэлтор я ни разу.
 
[^]
CyRus72
17.02.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
А меня вообще заебали эти посредники во всех сферах, доходило блять до того, что мои же запросы с моими расчетами и спецификациями ко мне и возвращались, только блять через пятые руки и с наценкой...
На половине заводов сука к диллерам этим отправляют, бизьмисьмены в рот им ноги, а вы говорите риелторы..
 
[^]
Feirfolken
17.02.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 269
Цитата (Школьница @ 17.02.2015 - 21:58)
гы!!! еще адвокатов надо искоренить)))) диспетчеров))) торговцев овощами и ашаны всякие)))


ДАЕШЬ БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ АВИТЕ!!!!


Я то думала, что тут просто у людей наболело. 10 тем за 2 дня. Ан нет, в понедельник началась новая схема проталкивания говносайта, который тупо тырит деньги

Открываем отзывы об авито и оп!... только положили денег, только дали объяву и вас хлоп и забанили!))) за шо??? а просто так. денежки? да забудьте про них. это так положено у них.

гуглим: отзывы об АВИТО. получаем жалобы от постоянных клиентов. от ПОСТОЯННЫХ.
Тупо забили все сайты по недвижке и прочие. Условия подачи объявлений конские.
Было сландо, олх. Нормально, толково, свободно.
А ща тупое воровство денег и грязный маркетинг))))
Оказывается риэлторы виноваты, что авита не работает....))) Поэтому магазины за 40 тыщ для фирм продают без прав особых)))

Что ещё может сказать риелтор? (она риелтор, если вы не в курсе)
А на Циане значит подать объяву ничего не стоит? Или всё-таки 10к сначала надо на счёт кинуть?
А кто пишет отзывы на авито? Постоянные клиенты? Риелторы, как ты?
 
[^]
Donnyk
17.02.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Хитрожопик @ 17.02.2015 - 22:20)
Цитата (БесСомнений @ 17.02.2015 - 21:52)
а зачем? если буду сдавать квартиру, мне пофиг, кто приведет клиента и сколько он за это получит

За один месяц агент заберет себе плату.

с клиента, тот кто сдает ни чего не теряет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4451
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх