Как я на страшное приключение ходил (отчет), Клаустрофия - Коллекционер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SanyaBryansK
18.02.2015 - 01:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 95
Цитата (Shum @ 17.02.2015 - 18:56)
Вы конечно же хотите знать, что было далее. Но об этом бесполезно рассказывать, даже если приложить все красноречие Стивена Кинга. Цель - эмоции, и их надо пережить.

Главное чтобы не было как в анекдоте: приехал в один город парк аттракционов. и была там палатка смеха, кто выйдет, тот смеется до усрачки. захотел мужик один побывать в той палатке, пришел, простоял в очереди два дня. заходит, а там два амбала его в жопу выебали и опиздюлили. выходит он из палатки, посмотрел на огромную очередь, да как начнет смеяться...
 
[^]
квась
18.02.2015 - 07:26
1
Статус: Offline


Джедай Поддаван

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 837
Цитата (WiseRaven @ 17.02.2015 - 19:09)
Очень уж хороший и выверенный текст, так пишут в рекламных отделах. Я никоим образом не претендую - но на размышление наводит

Согласен с признаком "высокого слога" текста, и читать приятно. bravo.gif Но а я вот такой вывод сделал глядя но фото - высокохудожественно, какие эмоции, игра. Бля!
Ну и что плохого в том, что человек рекламирует товар. Новый товар - я например не знал, теперь знаю и призадумываюсь. Ну давайте его тему теперь в бан за это? Да? Не перегибайте - реклама рекламе рознь.


Как я на страшное приключение ходил (отчет)
 
[^]
muzdy
18.02.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 343
Реклама - не реклама, но мы с женой и знакомыми сходили на один из квестов (не буду писать какой и откуда, чтобы не рекламировать, просто в Москве). С точки зрения разминки мозгов - очень неплохо, хотя и пришлось одной подсказкой воспользоваться (большая часть загадок для детского сада, но парочка совсем заумные и нелогичные). С точки зрения проведения времени, это действительно так, то есть весь час пролетает очень быстро, не успели насладиться атмосферой. С точки зрения денег... лучше идти всё-таки вчетвером, а то 3-4 тысячи делятся всё-таки на всех, а за эти деньги можно и в ресторане посидеть с друзьями.
 
[^]
Emmetoya
18.02.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Смотрю бизнес сюрвайв-румов растет)
 
[^]
Vanamingo
18.02.2015 - 09:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Вот был в своё время у одного бродячего цирка аттракцион "Здесь угадывают". Заключался он в следующем. Посетитель, купив билет за полтинник, заходит в чёрную-чёрную комнату. В чёрной-чёрной комнате, на столике, драпированном чёрным бархатом, стоит чёрная чаша, накрытая чёрным же покрывалом. По углам стола горят свечи. Маг в чёрном цилиндре и чёрном плаще с алым подбоем завязывает посетителю глаза и мрачным голосом командует:
- Подойдите!
- Протяните руку! (приподнимает покрывало над чашей)
- Погрузите палец в Чашу!
- Нюхайте!
Посетитель:
- !!! Да это ж дерьмо!!!
Маг:
- Вы угадали! Следующий!

Что характерно, все "угадавшие" настойчиво расхваливали и рекламировали аттракцион среди друзей и знакомых, не раскрывая, естественно, его содержания. Поток посетителей не иссякал!
 
[^]
Agrh
18.02.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 346
А это уже интереснее обычного квеста... надо бы посетить сие действо rolleyes.gif
Спасиб за "рекламу" )
 
[^]
РУКИ
18.02.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
я была на 3х разных квестах, с друзьями и мужем. Понравилось всем! Квесты разные, есть полегче (что для первого раза самое то), есть посложнее и есть совсем уж сложные, но от этого запал растет все больше! В выходные и вечернее время стоят дороже,но забито обычно все на неделю вперед!
Мы были именно на квестах,где выбраться из помещения нужно, но на описанный перфоманс я бы тоже хотела сходить,только духом нужно собраться)
Реклама-не реклама, но это новый вид проведения досуга и он действительно интересен, поэтому почему бы и прорекламировать? И что плохого в том,что бизнес клаустрофобов приносит деньги( а то я смотрю тут уже начали появляться комменты про "зарабатывание денег")? Кинотеатры, напимер, тоже деньги приносят владельцам.
В общем, я рекомендую! Эмоции получаешь, настроение хорошее!
 
[^]
cheliboba
18.02.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Думал интересное что, а тут просто реклама.
 
[^]
infinidad
18.02.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 18
Чтобы написать коммент, пришлось даже зарегистрироваться на ЯПе)))
Ребят, была там, всем советую!!! Реклама не реклама, а ощущения, которые не испытаете ни где!!!!! Нас тоже было трое (я и 2 парня)... в игру погружаешься на столько, что есть ощущение, что это все реально. Скажу только, что завидую тем, кто еще не в курсе, что это такое))) cry.gif
 
[^]
starover1971
18.02.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 282
Ходили с сыном в Екатеринбурге. С нами мама с дочкой. Искали вещи пропавшего мальчика. За нами маньяк с бензопилой гонялся, выскакивали чучела всякие из разных мест, что то грохотало, мигал свет. Надо было лезть в шкаф, продираться между какими то тряпками... А я ж единственный взрослый мужик был из всей компании. Приходилось первому во все дырки лезть. Успокаивало только осознание того, что все это - игра. Но пару раз было страшно по настоящему страшно
 
[^]
Lyalka
18.02.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 72
Была в 6 квестах. Есть интересные и очень сложные, есть менее интересные, но эмоции остаются всегда положительные.
Присматриваемся к перформансу Коллекционер, но пока смущает цена 8000, 9000, в выходные дневное время 12000 от 1 до 4 человек. Так бы уже сходили.
 
[^]
toddin
21.02.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Я Питерский. Был на квестах Клаустрофобии, iLocked и Квеструм. Последнее - полный шлак. А из первых двух, как мне кажется, Клаустрофобия по интересу от квеста выигрывает заметно, хотя организация процесса у iLocked лучше. Но в каждом из случаев у меня не было вау-эффекта - любопытно да, но полного погружения в атмосферу не происходило. Всем чего-то не хватает. На сегодня больше всего впечатлил квест "Бессознательное".

Как я на страшное приключение ходил (отчет)
 
[^]
Shum
13.03.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Спустя месяц после похода на перфоманс, нам пришло сообщение:

"Здравствуйте!

Недавно рылись в подвале локации и нашли кассету с архивным home-видео, которую, судя по всему, снимал наш ублюдок Коллекционер.
Как считаете, это может стать продолжением истории, которую вы описывали на портале?"

https://vimeo.com/122015318
Пароль для просмотра: Phobia123

Не можем не поделиться. Смотреть или нет - каждый решает сам для себя. Мы пока думаем.



Как я на страшное приключение ходил (отчет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31354
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх