В борьбе с детьми...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mizantrop88
17.02.2015 - 14:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (hurakan @ 17.02.2015 - 13:29)
Цитата (LEXXHAN @ 17.02.2015 - 16:27)
ссым в лифте, срем на дет.площадкам, паркуемся на газонах - а виновато , блять, правительство!!

за себя говори

Нихерасе тебе шпал полетело...
В реальном разговоре это выглядело бы примерно так:

-Да ты ахуел!мы все ссым и срем где живем
-Даааа!!! и я !!
- и я!!! А тем кто несрет всем шпал !!!
lol.gif
 
[^]
sleedim
17.02.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2
Цитата (megadimon @ 17.02.2015 - 13:55)

вроде всё делали, даже подписи собрали с подъезда.
всем пох

Тогда пиши в вышестоящие организации на эти, без пиздинцов эти конторы работать не любят
 
[^]
ходячий
17.02.2015 - 14:04 [ показать ]
-15
JOHNQ
17.02.2015 - 14:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10627
Цитата (taa777 @ 17.02.2015 - 13:32)
Как то у нас в доме повадился кто то пакеты с мусором за углом с торца оставлять, хотя до бака мусорного 20 м. Я то думал гастрики или мелоч какая которым лень до мусорки идти. Ан нет! сижу как то в машине как раз с торца дома и вижу картину. Соседка, бабуля 70 лет божий одуванчик, пакетик с мусором хлоп и за угол. Я аж прихуел если честно, уж кто кто ну не как не блюстители дворового порядка. Вот так вот.

Я прих*еваю от того что мусорные пакеты с балконов кидают... Когда жил с родителями - периодически за окном шлепки были. Переехал в свою квартиру, новый микрорайон, новые дома, чистенькие газончики и клумбы... И что ты думаешь? Какая то сволота кидает мусор из окна. Уборщики каждый день вылизывают территорию, а день через день опять мусор на том же месте. Или кто-то не доносит мусор до баков и кидает в мелкие мусорки, куда пакет целиком не влазит.
 
[^]
Svetaya
17.02.2015 - 14:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 97
Цитата (sleedim @ 17.02.2015 - 14:01)
Цитата (megadimon @ 17.02.2015 - 13:55)

вроде всё делали, даже подписи собрали с подъезда.
всем пох

Тогда пиши в вышестоящие организации на эти, без пиздинцов эти конторы работать не любят

Да не смогут ничего сделать. Я в свое время набегалась по всем этим инстанциям. Этажом ниже жили стадо "чурок", человек 25 наверно. Был 2010 год, жара была адская, смог и всё такое. А у них какой то летом обряд или праздник, короче днем они не жрут, а жрут когда солнце садится. Ну так эти придурки, часов в 11 вечера начинали жарить селедку с недельными носками наверно, вонь была адская! Плюсом то, что они работали дворниками и таскали с помоек всякую дрянь, завелись тараканы, клопы. А еще у них по началу каждые два часа приходил старик какой то, прибегали с соседних домов "чурки" и они начинали выть! Выли каждые два часа!!!! Вообщем ни окна не открыть, ни на улицу выйти. Бегала, писала везде заявления, приходили, проверяли и говорили что все в норме. ФМС когда пришли сначала обалдели от их колличества, а через час сказали что у них все в порядке. Так что жалобы не помогут.
Еще у нас в городе какая то пианистка знаменитая спасала приют собачий и собак всех в квартиру при перла. Сама там не жила да и постоянно в разъездах была. Соседи вешались, вонь, вой, на нижние этажи как говорили моча протекала через перекрытия. Судились с ней оооочень долго. Кроме суда ни одна служба не помогла dont.gif
 
[^]
guta1
17.02.2015 - 14:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 26
У нас в частном секторе тоже самое.Соседи выпускают своих собак гулять за ворота , а они гадят у нас под калиткой или рядом с забором.У нас угловой дом и от дороги до дома газон небольшой - мы ничего не сажаем там ,только косим траву.И вот представте муж косит все ,извиняйте,собачее дерьмо летит из под косилки.говорили соседям - ноль внимания.Свекровь пожаловалась в администрацию.Теперь мы твари.
 
[^]
kettler
17.02.2015 - 14:30
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 0
Цитата (LEXXHAN @ 17.02.2015 - 13:27)
ссым в лифте, срем на дет.площадкам, паркуемся на газонах - а виновато , блять, правительство!!

Люди мечтают жить в европах, а ведут как быдло. Кстати если власти сделали бы сервис, по-которому, сфоткал авточмо на газоне и ему придет штраф, то было бы хорошо. Я знаю что есть такие сервисы в некоторых городах, но как они работают?

Взять к примеру Сингапур, люди там не мусорят не потому что они слишком культурные, там если плюнешь жвачку на асфальт, то тебе будет огромный штраф. А если его отменить, то население через месяц опять начнет мусорить. Поэтому государство должно контролировать порядок.

Это сообщение отредактировал kettler - 17.02.2015 - 14:36
 
[^]
MITOMITO
17.02.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 314
Цитата (wertolet73 @ 17.02.2015 - 14:24)
Для особо дотошных на втором фото можно в 50 метрах видеть ковровую выбивалку.

Где е-е-е-е? alik.gif
 
[^]
sleedim
17.02.2015 - 14:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2
Цитата (Svetaya @ 17.02.2015 - 14:15)

Да не смогут ничего сделать. Я в свое время набегалась по всем этим инстанциям. Этажом ниже жили стадо "чурок", человек 25 наверно. Был 2010 год, жара была адская, смог и всё такое. А у них какой то летом обряд или праздник, короче днем они не жрут, а жрут когда солнце садится. Ну так эти придурки, часов в 11 вечера начинали жарить селедку с недельными носками наверно, вонь была адская! Плюсом то, что они работали дворниками и таскали с помоек всякую дрянь, завелись тараканы, клопы. А еще у них по началу каждые два часа приходил старик какой то, прибегали с соседних домов "чурки" и они начинали выть! Выли каждые два часа!!!! Вообщем ни окна не открыть, ни на улицу выйти. Бегала, писала везде заявления, приходили, проверяли и говорили что все в норме. ФМС когда пришли сначала обалдели от их колличества, а через час сказали что у них все в порядке. Так что жалобы не помогут.
Еще у нас в городе какая то пианистка знаменитая спасала приют собачий и собак всех в квартиру при перла. Сама там не жила да и постоянно в разъездах была. Соседи вешались, вонь, вой, на нижние этажи как говорили моча протекала через перекрытия. Судились с ней оооочень долго. Кроме суда ни одна служба не помогла  dont.gif

Блин, чел, реально сочувствую с такими соседями moderator.gif
 
[^]
blackbot
17.02.2015 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
хорошие вещи чел(тс) пишет.
молодец.

хоть и бывший кандидат. совсем как тот, из Сибири, с телегой навоза возле сбербанка


Скрытый текст
Прикинь, вертолётик, а хлеб-то так и не кончился. печалька.


Это сообщение отредактировал blackbot - 17.02.2015 - 14:46
 
[^]
Gans13
17.02.2015 - 14:47
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Я так соседушке, с которым здоровались до этого, с ноги в душу переебал.
Собачку он, сцуко, выводит мимо детской песочницы.
Хуйня что она туды ссыт.
Раз объяснил, два.
На третий отпиздил.
Всё стало на свои места. Больше не ходит.
Наш народ сейчас понимает ТОЛЬКО страх, увы.
Годы дебилизации не прошли даром, всем на всё насрать.
Вернее насрать на всех кроме как на себя, вот ТУТ и про Закон вспомнят и про права человека и про защиту животных.

Это сообщение отредактировал Gans13 - 17.02.2015 - 14:47
 
[^]
tigroid
17.02.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Мне это напомнило, когда ругаются на мусор и в радиусе км ни одной урны
Или когда на пляжах в кустах гадят, но нет ни одного туалета
Где нормальные парковки для машин, где площадки для выгула собак, где наконец просто лавочки, где бабушки собираются посидеть? Нет нихуя, все страдаем от того, что пидарасы ставят машины на площадку, но как какое-то мероприятие, то нам всем срочно нужна очередная долбанная детская площадка. Желательно на каждый дом отдельная, с качелями, блядь и горками. Даже если в 50 метрах есть такая же. Надо больше детских площадок!
Я не защищаю всяких уродов, но вы не думали, что у любого следствия есть причина?
 
[^]
AANNDERRIKK
17.02.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
А где гопота с семками и пывом и синяки с водярой и блевотиной ?
Непорядок )
 
[^]
RebеlliS
17.02.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (megadimon @ 17.02.2015 - 13:55)
Цитата (anikifya @ 17.02.2015 - 12:45)
Цитата (megadimon @ 17.02.2015 - 13:35)
у меня сильная независимая женщина живет этажом ниже, вонища, блядь, непередаваемая.
100500 котовсобак, сука заебала
чё делать, куда обратиться?
у нас маленький ребёнок, летом окна не открыть - сблеванёшь

СЭС, ЖЭК.

заебать их, они заебут источник силы и независимости

вроде всё делали, даже подписи собрали с подъезда.
всем пох

Тогда обратитесь в Администрацию района.
Если меры не примут - в пракуратуру с жалобой на вышеуказанные структуры, которые не выполняют свои обязанности.
Ну, или можно обратиться в суд.
Соседку обяжут выбрать из ее своры не более 2-х животных, остальных усыпят.
 
[^]
Батусай
17.02.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (megadimon @ 17.02.2015 - 14:35)
у меня сильная независимая женщина живет этажом ниже, вонища, блядь, непередаваемая.
100500 котовсобак, сука заебала
чё делать, куда обратиться?
у нас маленький ребёнок, летом окна не открыть - сблеванёшь

Для начала поговорите с участковым терапевтом, узнайте есть ли у дамы инвалидность по шизе. Если есть и стоит на учете:
1)Заявление гл.врачу псих.дис. с просьбой обратить внимание на пациентку Ф.И.О. и ее неадекватное поведение.
2)Связаться с родственниками и обсудить вариант дальнейших действий, припугнуть судом и выселением. (часто помогает)

Если дама "здорова":

1) Заявление в СЭС и ЖКХ о санитарном состоянии. (Акты на руки)
2) Письма счастья участковому, чем больше тем лучше, желательно и от большего количества народа.
3) Собрать подписи.
4) Справки от педиатра о вреде ребенку от вони, можно подключить аллерголога.
5) В налоговую направить заявление о наличие передержки и незаконных доходов у соседки.
6) Исковое в суд об использование жил. площади не по назначению.
 
[^]
nikkolo
17.02.2015 - 14:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
угу, я тоже ненавижу ублюдков, на площадке что под балконом вроде навёл порядок - собачники на неё не заходят, но в выходные вышли с детьми на новую площадку с другой стороны дома...писец, нет ни одного не обосраного квадратного метра!!! moderator.gif

ну как так то! кто все эти твари? любого собаковода из округи тормозни - не не я, не мы, не знаю! начинаешь мотивировать его пройти нахрен вместе с собакой, вопрос - а где мне с ней гулять?
...почему всех остальных этот вопрос должен ипать? о чём думает эта ТП заводящая собаку в городе?
 
[^]
Kuzya82
17.02.2015 - 14:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 568
Цитата (megadimon @ 17.02.2015 - 13:35)
у меня сильная независимая женщина живет этажом ниже, вонища, блядь, непередаваемая.
100500 котовсобак, сука заебала
чё делать, куда обратиться?
у нас маленький ребёнок, летом окна не открыть - сблеванёшь

fight.gif

В борьбе с детьми...
 
[^]
Oleander
17.02.2015 - 15:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 155
в городе какашки убираю
 
[^]
Анюшечка
17.02.2015 - 15:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 517
Цитата (taa777 @ 17.02.2015 - 13:32)
Как то у нас в доме повадился кто то пакеты с мусором за углом с торца оставлять, хотя до бака мусорного 20 м. Я то думал гастрики или мелоч какая которым лень до мусорки идти. Ан нет! сижу как то в машине как раз с торца дома и вижу картину. Соседка, бабуля 70 лет божий одуванчик, пакетик с мусором хлоп и за угол. Я аж прихуел если честно, уж кто кто ну не как не блюстители дворового порядка. Вот так вот.

У нас при работающем мусоропроводе отдельные индивидуумы ставят пакет рядом. Свиньи, а не люди, где живут там и гадят.
 
[^]
nikkolo
17.02.2015 - 15:03
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (tigroid @ 17.02.2015 - 14:47)
Мне это напомнило, когда ругаются на мусор и в радиусе км ни одной урны
Или когда на пляжах в кустах гадят, но нет ни одного туалета
Где нормальные парковки для машин, где площадки для выгула собак, где наконец просто лавочки, где бабушки собираются посидеть? Нет нихуя, все страдаем от того, что пидарасы ставят машины на площадку, но как какое-то мероприятие, то нам всем срочно нужна очередная долбанная детская площадка. Желательно на каждый дом отдельная, с качелями, блядь и горками. Даже если в 50 метрах есть такая же. Надо больше детских площадок!
Я не защищаю всяких уродов, но вы не думали, что у любого следствия есть причина?

ты эта...попукай что ли lol.gif
а что по твоему должно быть вместо "очередная долбанная детская площадка"? место для твоей мафынки?
Если вблизи нет площадки для выгула собак, то может и не стоит заводить собаку?

не бросай мусор и не гадь где попало, не ставь машину на площадку, не ломай скамейки, проводи "мероприятия" в отведённом для этого месте и не будет причин для следствия dont.gif
 
[^]
manager2
17.02.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24353
Цитата (LEXXHAN @ 17.02.2015 - 15:27)
ссым в лифте, срем на дет.площадкам, паркуемся на газонах - а виновато , блять, правительство!!

не вижу никаких противоречий

если человек пидорас, это не значит,
что автоматически все окружающие д'Артаньяны
 
[^]
RavenGor
17.02.2015 - 15:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
Гонял подобную .... мадам, так она еще на меня разоралась! На детскую площадку притащить животину кил под 40 это нормально, а то что ей замечание сделали, пипец, катастрофа, она женщина, а на нее наехали.... Твари!!! (пардон, эмоции)
 
[^]
Большевик
17.02.2015 - 15:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 490
Вдобавок ко всему изложенному имеем в каждом дворе необъятной подобные детские площадки, обложенные со всех сторон жоповозками, которые, отъезжая, обдают детвору наиполезнейшими выхлопами. Что же еще для роста здорового поколения необходимо!
 
[^]
dude29
17.02.2015 - 15:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7210
Ебанные любители пиваса и прочей синьки на детской площадке пожрать, чтоб вам сукам фисташка в горле застряла до полной асфиксии! От вас дерьма больше на порядок, чем от всех собак и бабушек с коврами, вместе взятых.
 
[^]
buduma
17.02.2015 - 15:07
8
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3272
Буквально на днях был разговор во дворе. Проезжает очередной джип в поисках места для парковки (а куда попало такую махину не приткнешь, надо поискать еще). Я с коляской жду, пока он прокрадется мимо машин. Рядом стоят две девушки старшего школьного возраста и восхищаются--ах, какая машинка! Я возьми да и скажи: на машинку деньги есть, а на парковку (в соседнем дворе есть платная, но места очень много) не хватает, видимо. Дивы смотрят на меня в недоумении: но ведь у дома-то ближе, удобнее же! (в глазах непонимание--как можно даже подумать о том, чтоб выгнать столь прекрасную машину со двора на платную стоянку!) Отвечаю, что все мы хотим жить хорошо, чисто и удобно, но при этом каждый спокойно срёт себе под ноги и ругается: куда,мол, мир катится, жить неудобно, но никто ничего не делает.
Теперь я во дворе имею репутацию злобной тетки. Вот так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67193
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх