Дмитрий Стешин о перемирии...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amitero
15.02.2015 - 20:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 33
Цитата
Что, открыто сказать боишься, что Путин виноват?
Клоп ты постельный.



клопов ты постельных у себя под боком ищи щенок , где я че о Путине написал?
или ключевое слово Путин? что касается ВВ, то курс его внешней политики хуй кто просчитает, он еще мягко с киевской пиздопратией поступает...не нам решать и гадать, но уверен накажет он их.... мне людей жалко, кто оказался так сказать нет там и не в то время
 
[^]
Sloneg
15.02.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Нет, человека - нет проблем. Подумаешь какие то 8000 солдат всу... Они бы только раздражающим фактором были, да и на выплатах экономия...
 
[^]
эххвалера
15.02.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
повторю слова неких политиков, один из которых параша, второй с усами: "Он грязно играет. - угу, все это знают". Как-то так и не иначе. Так и передайте псачке! dont.gif
 
[^]
Amitero
15.02.2015 - 20:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 33
Цитата
Дело не в подъебе..... Ты это жителям городов и деревень скажи, которых "утюжили" ВСУ..... Я на тя гляну....(((



я всю эту хуиту монниторю с ноября 2014, я с диким шоком смотрел кадры в одессе, мне спокойно было когда в крыму люди выбрали россию, (хоть я и не русский и не с россии) я 1981 год, я учился в русской средней школе, мне на много, даже НА ОЧЕНЬ МНОГО ближе славянский мир, и больно когда нынче братский народ, воюет меж-собой.. и винной тому бляди полосатые,

и из-за этого минусить?
 
[^]
Мышкаловка
15.02.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
[QUOTE=Краб22,15.02.2015 - 20:06]
Что, открыто сказать боишься, что Путин виноват?
Клоп ты постельный. [/QUOTE]
) Путин виноват , лишь в том , что добрый очень.....А то бы после Иловайска сопли с асфальта собирали бы...... [/QUOTE]
Путин виноват в том, что Россию на колени поставить не дает и не подставляется, в отличии от всяких убогих.

Добавлено в 20:41
[QUOTE=Amitero,15.02.2015 - 20:20] [QUOTE]Что, открыто сказать боишься, что Путин виноват?
Клоп ты постельный.
[/QUOTE]


клопов ты постельных у себя под боком ищи щенок , где я че о Путине написал?
или ключевое слово Путин? что касается ВВ, то курс его внешней политики хуй кто просчитает, он еще мягко с киевской пиздопратией поступает...не нам решать и гадать, но уверен накажет он их.... мне людей жалко, кто оказался так сказать нет там и не в то время [/QUOTE]

Тогда скажи мне, джигит, полосатые - это кто?
Чего хорошего ваш Мишико ему насоветует? А не хотите его назад принять?

Это сообщение отредактировал Мышкаловка - 15.02.2015 - 20:49
 
[^]
Amitero
15.02.2015 - 20:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 33
Цитата
скажи мне, джигит, полосатые - это кто?



а ты типа не догнал кто " полосатые"? демократы, у которых баба с фонарем

 
[^]
Мышкаловка
15.02.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Цитата (Amitero @ 15.02.2015 - 20:47)
Цитата
скажи мне, джигит, полосатые - это кто?



а ты типа не догнал кто " полосатые"? демократы, у которых баба с фонарем

Выкрутился.

Мой дед грузин под Варшавой погиб, защищая мир от фашистов, а ты всякую фигню пишешь, и нашим и вашим - давай спляшем. А то не знаешь, кого полосатыми и колорадами называют.

Это сообщение отредактировал Мышкаловка - 15.02.2015 - 20:55
 
[^]
Amitero
15.02.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 33
Цитата
Мой дед грузин под Варшавой погиб, защищая мир от фашистов, а ты всякую фигню пишешь, и нашим и вашим - давай спляшем.




я хз что сказать, в котле в дебальцово куева туча народу с ВСУ, да многие по мирным хуярили, да, многих вешать блеать на столб надо.... но много и молодняка есть,которых просто по человеческий жалко


Цитата
Мой дед грузин



и у меня Дед в ВОВ участвовал, и брат старший в Россие служил (варкута коми АССР) я доучился до октябренка и все в песду улетело...сегодняшним днем я блеать чурка и барсеточник... не смотря что у меня была учительница русская и до 10 класса я учился в русской школе... и друзей никогда не делил по нации

Добавлено в 21:32
Цитата
Чего хорошего ваш Мишико ему насоветует? А не хотите его назад принять?



та а хуле с этого руссофоба взять? один несвершившийся проект поехал к второму проекту,че тут удивительного ?

Назад он и йух не впился тут людям....и да,кстати ))) он не наш
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5480
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх