11 победителей лотерей, которые потеряли все

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шарикофф1981
12.02.2015 - 16:02
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1223
а как же этот ?


11 победителей лотерей, которые потеряли все
 
[^]
Troppi
12.02.2015 - 16:03
-5
Статус: Offline


зигензагензогенкнокх

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 241
Кто играет в лотерею, априори - дурак!
 
[^]
mrbonifacy
12.02.2015 - 16:03
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 73
вот последний чуват молодец!!! потратить и не жалеть!!
 
[^]
Ancifero
12.02.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Grundigzzz @ 12.02.2015 - 19:00)
Сразу видно недалекие выигрывали.

Нормальные люди бабло в дело пускают.

Я бы открыл автомойку и купил дом. И квартиру под сдачу в аренду, чтобы всегда был пассивный доход.

И в хуй не дул бы :)

И не надо в хуй дуть... а то как этот... бирюзовый будешь. dont.gif
 
[^]
ЛЮБИМЧИК
12.02.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 238
Как там говориться: "Дураку стекляный юух не на долго, или потеряет, или пропьёт"
 
[^]
PPILAT61
12.02.2015 - 16:04
21
Статус: Offline


Римского прокуратора называть - игемон

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 286
А где статистика о тех кому повезло выиграть и они смогли подняться или хотя бы нормально распорядились деньгами. Считаю нужно показывать и другую сторону. Или такой статистики нет.

Это сообщение отредактировал PPILAT61 - 12.02.2015 - 16:07
 
[^]
stef2005
12.02.2015 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
дибилы, если мозгов нет, тупо в банк под проценты, и можно спокойно жить
 
[^]
Stapleton
12.02.2015 - 16:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3552
Цитата (eX1stenZ @ 12.02.2015 - 15:53)
Мартин и Кей Тотт

Мартин и Кей Тотт выиграли джекпот в размере $5 млн, но потеряли билет.

В конце концов они смогли убедить чиновников, но не уложились в 30 дней. В результате джекпот стал крупнейшим невостребованным выигрышем с 1994 г.

Семейство Тотт призналось, что это было тяжелым испытанием для брака.

Вот распиздяи biggrin.gif
 
[^]
diegoLunes
12.02.2015 - 16:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
А истории со счастливым концом вообще есть?
Лично мне понравилась история, где чувак пробухал 7мь лямов. И про того который купил дом и работает в макДональдсе.

В банк под проценты? В какой? МэрилЛинч? В швейцарском сейчас отрицательная ставка.

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 12.02.2015 - 16:07
 
[^]
XanderBass
12.02.2015 - 16:05
4
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Миллион долларов США. Ёпть, вот на что бы я потратил эти деньги? А Х.З.. Купил бы квартиру, гараж, байк и кое-что по мелочам. А в итоге, если что-нибудь осталось бы, отложил бы на чёрный день. Благо таковых в наше время немало случается.

А упомянутые граждане потеряли всё из-за банальной склонности кутить налево и направо. Показательно, что большая часть персонажей - американцы или англичане. Национальные привычки, менталитет, что ещё можно тут сказать.
 
[^]
Bonivur
12.02.2015 - 16:06
13
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
— Неужели не слышали? Одно время об этом много говорили. Это был обыкновенный землемер — жена, одна комната, сто двадцать рублей жалованья. Фамилия Бигусов. Обыкновенный, ну, совершенно незамечательный человек, даже, если хотите знать, между нами говоря, хам. Приходит он однажды со службы, а у него в комнате сидит японец, в таком, между нами говоря, отличном костюме, в очках и, если хотите знать, в ботинках из змеиной кожи, последняя новость. «Ваша фамилия — Бигусов?» — спрашивает японец. «Да», — говорит Бигусов. «А имя — отчество»? — «Такое-то», — отвечает. «Правильно, — говорит японец, — в таком случае не будете ли вы любезны снять толстовку, — мне нужно осмотреть ваше голое туловище». — «Пожалуйста», — говорит. Ну, между нами говоря, если хотите знать, японец туловище даже не рассматривал, а сразу кинулся к родимому пятну. Было у Бигусова такое пятно на боку. Посмотрел на него японец через увеличительное стекло, побледнел и говорит: «Поздравляю вас, гражданин Бигусов, и позвольте вам вручить посылку и пакет». Жена, конечно, открыла посылку. А там, если хотите знать, лежит в стружках японский обоюдоострый меч. «Почему же мне меч?» — спросил землемер. «А вы, говорит, прочтите письмо. Там все написано. Вы самурай». Тут Бигусов тоже побледнел. Воронеж, если хотите знать, не особенно большой центр. Между нами говоря, какое там может быть отношение к самураям? Самое отрицательное. Ну, делать нечего. Бигусов берется за письмо, вскрывает четырнадцать восковых печатей и читает его. Что же вы думаете? Оказалось, что ровно тридцать шесть лет тому назад проезжал через Воронежскую губернию один японский полупринц — инкогнито. Ну, конечно, между нами говоря, спутался его высочество с одной воронежской девушкой, прижил ребенка инкогнито. И даже хотел жениться, только микадо запретил шифрованной телеграммой. Полупринцу пришлось уехать, а ребенок остался незаконный. Это и был Бигусов. И вот по прошествии стольких лет полупринц стал умирать, а тут, как назло, законных детей нету, некому передать наследство, и к тому же угасает знаменитый род, что для японца хуже всего. Ну, пришлось вспомнить про Бигусова. Вот привалило человеку счастье! Сейчас, говорят, он уже в Японии. Старик умер. А Бигусов теперь принц, родственник микадо и к тому же еще, между нами говоря, получил наличными миллион иен. Миллион! Такому дураку!
— Дали бы мне миллион рублей! — сказал второй пассажир, суча ногами. — Я бы им показал, что делать с миллионом!
В пролете между верхними диванами появилась голова четвертого пассажира. Он внимательно поглядел на человека, точно знавшего, что можно сделать с миллионом, и, ничего не сказавши, снова закрылся журналом.
— Да, — сказал третий пассажир, распечатывая железнодорожный пакетик с двумя индивидуальными сухарями, — бывают различные факты в области денежного обращения. У одной московской девицы в Варшаве умер дядя и оставил ей миллионное наследство, а она даже не знала. Но там, за границей, пронюхали, и уже через месяц в Москве появился довольно приличный иностранец. Этот голубчик решил жениться на девушке, пока она не проведала про наследство. А у нее в Москве был жених, тоже довольно красивый молодой человек из Палаты мер и весов. Она его. очень любила и, естественно, не хотела выходить замуж за другого. А тот, иностранец, прямо с ума сходил, посылал ей букеты, конфеты и фильдеперсовые чулки. Оказывается, иностранный голубчик приехал не сам от себя, а от акционерного общества, которое образовалось специально для эксплуатации дядиного наследства. У них даже был основной капитал в восемнадцать тысяч злотых. Этот их уполномоченный должен был во что бы то ни стало жениться на девушке и вывезти ее за границу! Очень романтическая история! Представляете себе положение уполномоченного! Такая ответственность! Ведь он взял аванс и не может его оправдать из-за этого советского жениха. А там, в Варшаве, кошмар! Акционеры ждут, волнуются, акции падают. В общем, все кончилось крахом. Девушка вышла замуж за своего, советского. Так она ничего и не узнала.
— Вот дура! — сказал второй пассажир. — Дали бы мне этот миллион!
И в ажитации он даже вырвал из рук соседа сухарик и нервно съел его.
Обитатель верхнего дивана придирчиво закашлял. Видимо, разговоры мешали ему заснуть.
Внизу стали говорить тише. Теперь пассажиры сидели тесно, голова к голове, и, задыхаясь, шептали:
— Недавно международное общество Красного Креста давало объявление в газетах о том, что разыскиваются наследники американского солдата Гарри Ковальчука, погибшего в тысяча девятьсот восемнадцатом году на войне. Наследство — миллион! То есть было меньше миллиона, но наросли проценты… И вот в глухой деревушке на Волыни…
На верхнем диване металось малиновое одеяло. Бендеру было скверно. Ему надоели вагоны, верхние и нижние диваны, весь трясущийся мир путешествий. Он легко дал бы полмиллиона, чтобы заснуть, но шепот внизу не прекращался:
— … Понимаете, в один жакт явилась старушка и говорит: «Я, говорит, у себя в подвале нашла горшочек, не знаю, что в горшочке, уж будьте добры, посмотрите сами». Посмотрело правление жакта в этот горшочек, а там золотые индийские рупии, миллион рупий…
— Вот дура! Нашла кому рассказывать! Дали бы мне этот миллион, уж я бы…
— Между нами говоря, если хотите знать, — деньги — это все.
— А в одной пещере под Можайском…
Сверху послышался стон, звучный полновесный стон гибнущего индивидуума.
Рассказчики на миг смутились, но очарованье неожиданных богатств, льющихся из карманов японских принцев, варшавских родственников или американских солдат, было так велико, что они снова стали хватать друг друга за колени, бормоча:
— И вот когда вскрыли мощи, там, между нами говоря, нашли на миллион…© Золотой теленок

Это сообщение отредактировал Bonivur - 12.02.2015 - 16:08
 
[^]
terabyte
12.02.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3088
Яп тоже от безделья бургеры делал .
 
[^]
oavk
12.02.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 196
Дебилы, так тупо просрать такие деньжищи faceoff.gif
 
[^]
kingirbis
12.02.2015 - 16:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
есть такое понятие - финансовая дисциплина
у людей её просто нету и всё
и соответственно итог неудовлетворительный, всё потеряли
 
[^]
Фтопку
12.02.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
За 10 лет потратить 10 лямов... Да, башню им там срывает знатно... faceoff.gif

ЗЫ.
Эмир заказал Молле сделать надпись на перстне, которая поддерживала бы его в несчастье и сдерживала бы в радости.
На следующий день Молла пришел к Эмиру и молча протянут тому перстень с надписью: “И это пройдет”
 
[^]
Лобосед
12.02.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2199
Пара нормальных.Один пробухал,другой на наркоту спустил.
Как пришло,так ушло.
 
[^]
dobinson
12.02.2015 - 16:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 412
Про Майка Кэролла,читал,мусорщиком он работал,он эти деньги за пару летспустил,но блин он такие тусы устраивал,кокс,топ моделей снимал,тачки дорогие бил.вообщем на куражах был))а мусорщиком его снова взяли.жизнь налаживается))
 
[^]
A6Q193
12.02.2015 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2803
Жалко девушку, которая деньги ребенку отдала, а ее ебарь за это замочил.

А остальные...



11 победителей лотерей, которые потеряли все
 
[^]
eX1stenZ
12.02.2015 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
4 8 15 16 23 42

наше всё alik.gif
 
[^]
Stapleton
12.02.2015 - 16:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3552
Если бы я выиграл стока бабла, я бы вообще никому не сказал об этом. Не хватало мне еще завистников.
 
[^]
нувот
12.02.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 62
халява плиз
 
[^]
Gonny
12.02.2015 - 16:10
4
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Grundigzzz @ 12.02.2015 - 16:00)
Сразу видно недалекие выигрывали.

Нормальные люди бабло в дело пускают.

Я бы открыл автомойку и купил дом. И квартиру под сдачу в аренду, чтобы всегда был пассивный доход.

И в хуй не дул бы :)


Мелко.
При таких выигрышах бабло (у нас) вкладывать надо в нежилье, на этапе котлована. 2/3 таких объекта прокормят всегда.
А квартиру в аренду - геморр и гешефт маленький.

И ччо я раньше таким умным не был ? blink.gif upset.gif why.gif
 
[^]
3000man
12.02.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (oavk @ 12.02.2015 - 16:07)
Дебилы, так тупо просрать такие деньжищи faceoff.gif

ну скажем для пиндосов сумма в миллион не такая уж и огромная, обычный дом стоит половину да и налоги на выигрыш приличные, хотя те, кто по 16 прогуливал это конечно абзац..

Это сообщение отредактировал 3000man - 12.02.2015 - 16:13
 
[^]
AndronYa
12.02.2015 - 16:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 167

Как пришли, так и ушли. У нас в России такая-же х*ня. (была как-то передачка). Люди везде одинаковы. tongue.gif Кто-то с тремя баксами в кармане становится миллиардером, а кому-то дай хоть сколько баблоса, всё спустит...
 
[^]
Сыч
12.02.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2830
Есть и более крупные выигрыши, недавно в России 200 лямов деревянных двое в лото выиграли, наверняка и раньше были счастливчики.
Но они предпочитают не светиться, а разумно распоряжаться.
Как верно подмечено: "Стеклянный хуй дураку ненадолго".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67633
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх