Трамвай в Днепропетровске сошел с рельсов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saskatoon
11.02.2015 - 18:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
У железнодорожников это называется - "зашёл в штаны" :)
 
[^]
catamaran63
11.02.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 59
Широко шагает)
 
[^]
Mondomix
11.02.2015 - 19:33
2
Статус: Offline


Fat Butcher

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1634
Днепропетровск. Замечаю, что всё чаще в городе появляются недовольные нынешней властью, хотя полгода назад скакали до судорг. "Смерть ворогам" и прочие лозунги. Но этого мало, народ в основном готов терпеть и дальше происходящее, ещё не исчерпан лимит терпения. Я даже не знаю, до какой черты нужно довести народ, чтобы что-то радикально изменилось в головах. Скажу без преувеличений, жить тяжеловато, можно, конечно, но туго. Но как только возникают форс-мажорные обстоятельства (болезнь, авария, пожар, не дай бог) тогда всё, семейный бюджет рушится. С работой - пиздец, сокращают даже специалистов, отменили детские, развелось куча мошенников-работодателей, ходят типа волонтёры "помогите больному ребёнку", снуют пидары прям на перекрёстках больших дорог по 4 полосы в каждой, ментов нет, одна (1!!!) машина на район выезжает на патрулирование, менты выезжают только на тяжкие (убийства), на другие просто не реагируют. Теперь новая напасть - волна фальшивых денег захлестнула Днепропетровск, тоже веселуха. Короче, к чему я веду - ещё полгода минимум такой жизни народ на Украине запросто будет терпеть, вот такие люди живут у нас в стране. И это очень удручает.

Это сообщение отредактировал Mondomix - 11.02.2015 - 19:34
 
[^]
Aliеn
11.02.2015 - 20:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (Mondomix @ 11.02.2015 - 21:33)
Днепропетровск. Замечаю, что всё чаще в городе появляются недовольные нынешней властью, хотя полгода назад скакали до судорг. "Смерть ворогам" и прочие лозунги. Но этого мало, народ в основном готов терпеть и дальше происходящее, ещё не исчерпан лимит терпения. Я даже не знаю, до какой черты нужно довести народ, чтобы что-то радикально изменилось в головах. Скажу без преувеличений, жить тяжеловато, можно, конечно, но туго. Но как только возникают форс-мажорные обстоятельства (болезнь, авария, пожар, не дай бог) тогда всё, семейный бюджет рушится. С работой - пиздец, сокращают даже специалистов, отменили детские, развелось куча мошенников-работодателей, ходят типа волонтёры "помогите больному ребёнку", снуют пидары прям на перекрёстках больших дорог по 4 полосы в каждой, ментов нет, одна (1!!!) машина на район выезжает на патрулирование, менты выезжают только на тяжкие (убийства), на другие просто не реагируют. Теперь новая напасть - волна фальшивых денег захлестнула Днепропетровск, тоже веселуха. Короче, к чему я веду - ещё полгода минимум такой жизни народ на Украине запросто будет терпеть, вот такие люди живут у нас в стране. И это очень удручает.

Вся соль в том, что если беда на Украине или даже не станет её, всегда есть куда бежать - в Россию, даже западенцам!
Не будет России - никому никуда уже бежать не получится!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4085
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх