У него наверняка дырочка в голове...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXuana
4.02.2015 - 15:11
-1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Изменчивая
Цитата
Смеяться над болезнью человека низко и подло. А главное гадко и не для взрослого

Ой давайте только не будем передергивать, ок? Можно подумать автор написал: "А у Кобзона рак ухахаха как смешно".

Я например про рак не знала, каюсь, но парик этот - убогий, уж лучше с лысиной ходить если не судьба.
У Петросяна, кстати, такая же нашлепка на голове. Он ничем не болен? Можно говорить, что это некрасиво?


У него наверняка дырочка в голове...
 
[^]
Taisha77
4.02.2015 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Megatron3000 @ 4.02.2015 - 15:01)
Цитата (Freewind @ 4.02.2015 - 14:59)
А ничего что он борется с раком больше 10 лет и при этом остается МЕГА человеком своими поступками постоянно защищая и отстаивая честь России?

Ебать, ОЛОЛОЛО! Все теперь его нельзя пальцем трогать! ЭТОЖЕСВЯТОЕ!!!ОНИЖЕВОЕВАЛИ!!!

В теме про Ураину радуются смертям "укропов" - тут безобидная шутка - но нет не трожь. Это сама святота gigi.gif

Ну да, это человек - легенда, человек - символ эпохи, человек - символ мужества. Превращать его в объект насмешек - значит низложить его заслуги и достижения, а у нас и так пытаются переписать историю и подменить героев поколения на новых искусственных. Я рада , что общество в большинстве это понимает и защищает память = национальный код= идентичность.

Добавлено в 15:14
Цитата (MariXuana @ 4.02.2015 - 15:11)
Изменчивая
Цитата
Смеяться над болезнью человека низко и подло. А главное гадко и не для взрослого

Ой давайте только не будем передергивать, ок? Можно подумать автор написал: "А у Кобзона рак ухахаха как смешно".

Я например про рак не знала, каюсь, но парик этот - убогий, уж лучше с лысиной ходить если не судьба.
У Петросяна, кстати, такая же нашлепка на голове. Он ничем не болен? Можно говорить, что это некрасиво?

А для чего? Может и можно, но надо разобраться с какой целью.
 
[^]
Hedgehog24
4.02.2015 - 15:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Цитата (XEPOMAHT @ 4.02.2015 - 13:56)
Цитата

У него наверняка дырочка в голове...

от гвоздика, держащего парик?

Не, я всегда подозревал, что это шлем мотоциклетный, а он байкер! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Изменчивая
4.02.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Цитата (MariXuana @ 4.02.2015 - 18:11)
Изменчивая
Цитата
Смеяться над болезнью человека низко и подло. А главное гадко и не для взрослого

Ой давайте только не будем передергивать, ок? Можно подумать автор написал: "А у Кобзона рак ухахаха как смешно".

Я например про рак не знала, каюсь, но парик этот - убогий, уж лучше с лысиной ходить если не судьба.
У Петросяна, кстати, такая же нашлепка на голове. Он ничем не болен? Можно говорить, что это некрасиво?

Если бы он смеялся над внешностью Петросяна, я бы так же высказалась. У меня на работе дети так обзывают друг друга. Они просто не умеют по другому. Ну не смешно...может я уже что-то упустила в этом мире?
 
[^]
Postsdal
4.02.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Да нет глумления тут. Каждый из понимающих, любит и ценит Иосифа Давыдовича.
И за таллант, и за характер, и за уверенность в своих действиях.
Но эта шутка с париком, ещё со времён СССР ходила.
Да и ему на эти шутки давно чихать.
Мозг включите.

У него наверняка дырочка в голове...
 
[^]
schmalzigvlad
4.02.2015 - 15:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Кобзон парик носит с 60-х годов, а волосы после химии отрастают...
 
[^]
MariXuana
4.02.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Изменчивая
Цитата
Если бы он смеялся над внешностью Петросяна, я бы так же высказалась. У меня на работе дети так обзывают друг друга. Они просто не умеют по другому. Ну не смешно...может я уже что-то упустила в этом мире?

Странная логика. Людям, вообще-то свойственно высказывать свое мнение. Нравится/не нравится, красиво/не красиво, интересно/не интересно.
И испокон веков звезд обсуждали за наряды, имидж, талант и тп.
Парик - это не внешность, он не РАСТЕТ на голове, это имидж.
 
[^]
Lisa1977
4.02.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 403
Цитата (Freewind @ 4.02.2015 - 14:59)
А ничего что он борется с раком больше 10 и при этом остается МЕГА человеком своими поступками постоянно защищая и отстаивая честь России?
Вам чего поглумиться не над кем?
Почему бы не начать с себя? dont.gif

Поддерживаю! Ибо нефиг dont.gif
 
[^]
Taisha77
4.02.2015 - 15:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Postsdal @ 4.02.2015 - 15:17)
Да нет глумления тут. Каждый из понимающих, любит и ценит Иосифа Давыдовича.
И за таллант, и за характер, и за уверенность в своих действиях.
Но эта шутка с париком, ещё со времён СССР ходила.
Да и ему на эти шутки давно чихать.
Мозг включите.

Лучше буду непонимающей.
Я понимаю, когда над собой шутят таким образом, и это уважаю. А тут не вижу юмора.
 
[^]
Изменчивая
4.02.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Цитата (Taisha77 @ 4.02.2015 - 18:20)
Цитата (Postsdal @ 4.02.2015 - 15:17)
Да нет глумления тут. Каждый из понимающих, любит и ценит Иосифа Давыдовича.
И за таллант, и за характер, и за уверенность в своих действиях.
Но эта шутка с париком, ещё со времён СССР ходила.
Да и ему на эти шутки давно чихать.
Мозг включите.

Лучше буду непонимающей.
Я понимаю, когда над собой шутят таким образом, и это уважаю. А тут не вижу юмора.

я буду ещё и непонимающей! Не смешно. И как говорят в народе: Смешно дураку, что нос на боку

Это сообщение отредактировал Изменчивая - 4.02.2015 - 15:26
 
[^]
Taisha77
4.02.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (MariXuana @ 4.02.2015 - 15:19)
Изменчивая
Цитата
Если бы он смеялся над внешностью Петросяна, я бы так же высказалась. У меня на работе дети так обзывают друг друга. Они просто не умеют по другому. Ну не смешно...может я уже что-то упустила в этом мире?

Странная логика. Людям, вообще-то свойственно высказывать свое мнение. Нравится/не нравится, красиво/не красиво, интересно/не интересно.
И испокон веков звезд обсуждали за наряды, имидж, талант и тп.
Парик - это не внешность, он не РАСТЕТ на голове, это имидж.

У вас такое мнение, у нас мнение, что это не смешно и неправильно. Мы тоже высказываем.
 
[^]
GPG
4.02.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 338
Не один Кобзон борется с раком.Тем более как выше сказали, после химиотерапии и облучения волосы отрастают. (Он финансово состоявшийся человек. Лечение, и восстановление после операции, почти наверняка по карману Лично мне морально тяжелее видеть детей из небогатых семей с подобными диагнозами.) Сам скоро так же вылиняю и не парюсь. На шампуне сэкономлю. :)
З.Ы. К Кобзну плохо не отношусь. Певец, политик.( Именно так как написано)

Это сообщение отредактировал GPG - 4.02.2015 - 15:26
 
[^]
Alchmist
4.02.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
у меня в детстве была какая-то игрушка там тоже волосы были как шапка и держались на защелке.

в общем конструкция жутко напоминала мне кобзона с его пластиковым париком )))
 
[^]
gifpit
4.02.2015 - 15:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 528
Цитата (MariXuana @ 4.02.2015 - 15:19)
Изменчивая
Цитата
Если бы он смеялся над внешностью Петросяна, я бы так же высказалась. У меня на работе дети так обзывают друг друга. Они просто не умеют по другому. Ну не смешно...может я уже что-то упустила в этом мире?

Странная логика. Людям, вообще-то свойственно высказывать свое мнение. Нравится/не нравится, красиво/не красиво, интересно/не интересно.
И испокон веков звезд обсуждали за наряды, имидж, талант и тп.
Парик - это не внешность, он не РАСТЕТ на голове, это имидж.

Он артист.Поэтому ему хочется быть с волосами.Это его выбор.
А вы знаете например о том, что в загранице,существуют целые организации благотворительные,которые помогают людям облысевшим от рака,получить бесплатно парики? Почему люди не хотят ходить лысыми? Вам наверно тоже,не дай бог,захотелось бы одеть парик в такой ситуации.И никто не знает,как вы бы выглядели и воспринимали насмешки окружающих.Но я думаю вы бы достойно отнеслись к не далёким дебилам,желающим над вами насмехаться.Да я просто уверен в этом))
 
[^]
YricS
4.02.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 37
Минусов то накидали поборники морали! Не надоело самим под цензурой ходить? А ведь не разобравшись в мотивах каждого превращаетесь в судилеще.
А я и не стараюсь выставить его в плохом свете. Не над заслугами его смеюсь! И не оспариваю его авторитет во многих сферах. Я смеюсь над конкретным высказыванием показавшимся мне забавным. За то что он поборол рак согласен памятник ему поставить когда придет время...
Но осуждать людей за попытку посмеяться - глупо.
 
[^]
Stapleton
4.02.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3552
Цитата (Vitalem @ 4.02.2015 - 14:58)
Можно было бы посмеяться, если не знать, что парик у него из-за облысения, возникшего при лечении рака.

Брови почему-то не облысели
 
[^]
good2010
4.02.2015 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (YricS @ 4.02.2015 - 16:02)
Минусов то накидали поборники морали! Не надоело самим под цензурой ходить? А ведь не разобравшись в мотивах каждого превращаетесь в судилеще.
А я и не стараюсь выставить его в плохом свете. Не над заслугами его смеюсь! И не оспариваю его авторитет во многих сферах. Я смеюсь над конкретным высказыванием показавшимся мне забавным. За то что он поборол рак согласен памятник ему поставить когда придет время...
Но осуждать людей за попытку посмеяться - глупо.

смех без причины - признак дурачины gigi.gif
 
[^]
MariXuana
4.02.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
gifpit
Цитата
Вам наверно тоже,не дай бог,захотелось бы одеть парик в такой ситуации.

Одеть парик? А зачем его одевать, ему холодно?

Все что я хотела сказать, я сказала выше.
 
[^]
NaStreme
4.02.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Stapleton @ 4.02.2015 - 16:06)
Цитата (Vitalem @ 4.02.2015 - 14:58)
Можно было бы посмеяться, если не знать, что парик у него из-за облысения, возникшего при лечении рака.

Брови почему-то не облысели

Брови нарисованы, так как тоже выпали. потому и не ходит лысый.
 
[^]
Taisha77
4.02.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (YricS @ 4.02.2015 - 16:02)
Минусов то накидали поборники морали! Не надоело самим под цензурой ходить? А ведь не разобравшись в мотивах каждого превращаетесь в судилеще.
А я и не стараюсь выставить его в плохом свете. Не над заслугами его смеюсь! И не оспариваю его авторитет во многих сферах. Я смеюсь над конкретным высказыванием показавшимся мне забавным. За то что он поборол рак согласен памятник ему поставить когда придет время...
Но осуждать людей за попытку посмеяться - глупо.

вы давайте выбирайте что либо одно - либо свободу высказывания, и тогда вам прийдется смирится с тем, что она есть не только у вас, а и у "поборников морали". Либо цензуру, но тогда и не удивляйтесь, что она может направлена и против вас.
 
[^]
YricS
4.02.2015 - 16:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 37
Цитата (good2010 @ 4.02.2015 - 16:09)
Цитата (YricS @ 4.02.2015 - 16:02)
Минусов то накидали поборники морали! Не надоело самим под цензурой ходить? А ведь не разобравшись в мотивах каждого превращаетесь в судилеще.
А я и не стараюсь выставить его в плохом свете. Не над заслугами его смеюсь! И не оспариваю его авторитет во многих сферах. Я смеюсь над конкретным высказыванием показавшимся мне забавным. За то что он поборол рак согласен памятник ему поставить когда придет время...
Но осуждать людей за попытку посмеяться - глупо.

смех без причины - признак дурачины gigi.gif

Именно. Хотелось подурачиться в своем коменте, полагаю и автору поста тоже. А тут налетело коршунов, заклевали всех. Как бабки у подъезда клеймящие всех наркоманами ей богу.
 
[^]
NaStreme
4.02.2015 - 16:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Давайте тоже поржем -смешно же? Джобс если че. Или над ним нельзя?

Это сообщение отредактировал NaStreme - 4.02.2015 - 16:45

У него наверняка дырочка в голове...
 
[^]
MariXuana
4.02.2015 - 17:26
2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
NaStreme
Цитата
Давайте тоже поржем -смешно же? Джобс если че. Или над ним нельзя?

Ну началось... Джобс, больные дети, немощные старики, голодающее население Африки, и над всеми ними глумится Мегатрон сотоварищи. faceoff.gif
Не. смеялся. Мегатрон. над. раком. Кобзона.
 
[^]
kicker23b
4.02.2015 - 17:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 74
А я Спока вспомнил

Это сообщение отредактировал kicker23b - 4.02.2015 - 17:38

У него наверняка дырочка в голове...
 
[^]
LORIMER
4.02.2015 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
А мне вот эта всегда ЛЕГО напоминала.

У него наверняка дырочка в голове...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10058
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх