Семь тысяч ракет одним ударом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mangustoid
3.02.2015 - 12:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цирк это всё.
Если будет пуск, даже ошибочный - ракеты полетят со всех сторон.
И Китай и Корея и Индия с Пакистаном.

Все будут стараться выстрелить. Сбить чужие и попасть по давно запланированным целям.

А там уже пофиг - кто в кого сколько раз попадет. Заражение будет - мама не горюй. Выжить-то выживем, но социальный хаос, болезни, природные катастрофы...

Цивилизации, в нынешнем виде, придет конец.

И, да, бункер можно не копать )))
 
[^]
BigMacLay
3.02.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Этим НАТОвцем 7000 хуев в жопу
 
[^]
alkora
3.02.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Разве мы уже не верим солнечному мальчику?

Семь тысяч ракет одним ударом
 
[^]
Sabalak
3.02.2015 - 12:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
А вот выпустить боевые вирусы втихаря на чужой территории - вот это увлекательное занятие. Население мрет - а кто чего - и не докажешь.


- А мы применим нейтронную бомбу! раз! людей нет, а имущество остается!
- хуйня, мы применим прапорщиков...
- Это что за оружие?!
- а это -рррраз! люди есть - а имущества нет!
 
[^]
Boris
3.02.2015 - 12:52
28
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 9999
А самое главное, что Земле будет похуй на все эти пуканья... Пройдет миллион-другой лет и снова зародится жизнь ))) Я думаю, так было уже не раз )))
 
[^]
apprico
3.02.2015 - 12:55
-1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата
Добиться этого США намеренны за счет перехода на новый уровень развития технологий. Главной из которых станет создание гиперзвуковых ударных средств.
сверх-звуковой F-35й уже создали... Да...
Ждем такого - го же гиперзвука... Интересно, из рогатки его уже можно будет сбивать, или все - таки снайперка нужна будет...



 
[^]
JamSoot
3.02.2015 - 12:56
5
Статус: Online


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3078
12-14 махов!!! она из вольфрама сделана чтоль? сгорит же нахуй
 
[^]
kuzmEEch90
3.02.2015 - 12:56
-3
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4029
ты глянь ,ещё и грозиться макака грёбаная обамское отродье,да пока ты там будешь расчехлять свои семь тыщ ракет,Русский Иван уже их на металолом сдаст.. а на вырученные деньги так и быть венок памятный тебе купим...
 
[^]
MrAndrei
3.02.2015 - 12:56
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
Цитата (tirtirtir @ 3.02.2015 - 12:47)
Я не понял ,бункер копать или нет ?и на сколько метров ,что закупать и на какой период времени ? есть специалисты которые подскажут ?

... а я вот про ипотеку хотел спросить... blink.gif
 
[^]
apprico
3.02.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Mangustoid @ 3.02.2015 - 12:52)
Выжить-то выживем,

Чем так "выжить" лучше уж сразу сдохнуть cry.gif ...

Добавлено в 13:00
Цитата (bender376 @ 3.02.2015 - 12:49)
А вот выпустить боевые вирусы втихаря на чужой территории - вот это увлекательное занятие. Население мрет - а кто чего - и не докажешь.

Да-да... В европе и америке с их человекопотоком - это смертельно будет для страны... В России для этого сценария достаточно будет ввести карантин... И с гастарбайтерами, опять - же, вопрос решиться...
 
[^]
ходячий
3.02.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
....уже в ближайшее время корпорация создаст аппарат, способный летать на скоростях 12-14 махов....

И что нтересно пендосы могут нам противопоставить?авантюристы блин dont.gif
 
[^]
Тахмасиб
3.02.2015 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Все умрут.
 
[^]
perakula
3.02.2015 - 13:05
4
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Mangustoid @ 3.02.2015 - 16:52)
И, да, бункер можно не копать )))

США наверное надеются на свои подземные города, которые выкопали под своей территорией. Если верить РЕН-ТВ материалам, то уже построено два города.
Они их выкопали спец. машинами "Кротами", которых тайно вывезли с поверженной Германии. Благодаря этим "кротам" выкопали туннели и построили целые города на случай ядерной войны.



Хм.. а может и есть теория заговора с названием "Золотой миллиард"

Термин "Золотой миллиард" образовался как синтез двух крупных идей современной западной культуры, которые принимают самое разное обличье - от квазинаучных до сугубо идеологических и даже мистических, религиозных. Одна идея - представление о „Золотом веке“ прогресса и благоденствия. Другая - пессимистическое признание ограниченности ресурсов Земли и невозможности распространения этого благоденствия на все нынешнее население планеты. …термин "Золотой миллиард", как сильно "идеологически нагруженная" метафора, не употребляется в официальных документах. Там он заменяется набором уклончивых понятий и определений, так что смысл становится ясен из контекста. Так, когда ряд ученых и экспертов ООН объявляют, что благополучная жизнь на Земле возможна только для одного миллиарда человек, они по сути используют понятие „золотой миллиард“.
© С.Кара-Мурза.
 
[^]
chelovek1986
3.02.2015 - 13:06
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 133
Цитата (Тахмасиб @ 3.02.2015 - 13:03)
Все умрут.

dont.gif

Это сообщение отредактировал chelovek1986 - 3.02.2015 - 13:09

Семь тысяч ракет одним ударом
 
[^]
mrPitkin
3.02.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Patr @ 3.02.2015 - 14:45)
После того как на с 2-х континентов в направлении друг к другу полетят ядерные боеголовки, будет уже совершенно пофиг у кого какая ПРО, этот шарик превратится в ад

А с другими странами что будет, куда не прилетят ракеты?
 
[^]
HeroInside
3.02.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
как говорил один медведь "это жжжжж не спроста...", имхо увидим мы глобальный пиздец еще при своей жизни....
 
[^]
DIMMMka
3.02.2015 - 13:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 208
Ну да..... Пендосы они такие...
А как наш самолет над их кораблем пролетел, крылом покачал, так все обосрались и в обморок попАдали :)))
Крутые херли :)))
 
[^]
Homer23
3.02.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (HeroInside @ 3.02.2015 - 13:14)
как говорил один медведь "это жжжжж не спроста...", имхо увидим мы глобальный пиздец еще при своей жизни....

Радует только то, что нам акромя ипотек и кредитов терять нечего. А вот америкосам и сытой европе есть что терять!
По любому мы в выигрыше! dont.gif
 
[^]
perakula
3.02.2015 - 13:31
6
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (DIMMMka @ 3.02.2015 - 17:19)
Ну да..... Пендосы они такие...
А как наш самолет над их кораблем пролетел, крылом покачал, так все обосрались и в обморок попАдали :)))
Крутые херли :)))

=))) про это?


«Этот проклятый русский металлолом…»


Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни. отсюда



Семь тысяч ракет одним ударом
 
[^]
AFA
3.02.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"7000? Это, видимо, не только с ядерными боеголовками, т.к. еще в 2010 у СШП было менее 2500 зарядов, которые по договору СНВ-3 должны были быть сокращены примерно до 1500."

Неядерный Томагавк пушенный с ПЛ Огайо в Карском море в НЗХК или "Вектор" беды в Новосибе принесет поболе ЯО в 150Ктн. А стратегических и опасных производств в стране хватает.
 
[^]
RakhimovIR
3.02.2015 - 13:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 33
Цитата (xols @ 3.02.2015 - 15:46)
Интересный текст. Спасибо.
Теперь осталось наш поезд с ракетами (забыл как называется) поставить на производство и пустить по просторам России.

Скальпель

Семь тысяч ракет одним ударом
 
[^]
CNC
3.02.2015 - 13:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (SBrute @ 3.02.2015 - 12:41)
7000? Это, видимо, не только с ядерными боеголовками, т.к. еще в 2010 у СШП было менее 2500 зарядов, которые по договору СНВ-3 должны были быть сокращены примерно до 1500.
Ага, они их типа по-быстрому построят. В Китае, видимо, т.к. сами такие темпы не осилят.

7000 это обычные крылатые ракеты, типа "Томагавк" и российское ПВО при всем желании сможет перехватить только 20%, остальные же пока не в силах.
Основа сегодняшнего российского ПВО это комплекс С-300 ПМУ а он максимально может вести только 64 цели одновременно и амеры это знают.
 
[^]
Per4eG111
3.02.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (wr250x @ 3.02.2015 - 12:47)
Цитата (chelovek1986 @ 3.02.2015 - 12:40)
НЕТ войне! dont.gif

За Родину - порву moderator.gif если придется, будем воевать!!!

faceoff.gif
 
[^]
Nirvanka
3.02.2015 - 13:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
сколько бы их ни было, это очень глупо. Последнее слово все равно будет за Россией. это я про систему "периметр"...
она сама ответит на угрозу, без участия людей.
Расхерачим к чертям друг друга, и что останется тогда.
 
[^]
Burila
3.02.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 390
Как говорится - "Si vis pacem, para bellum («хочешь мира — готовься к войне»)"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58554
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх