Ну не все же там оскотинились

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xam11
26.01.2015 - 13:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (tvoumat @ 26.01.2015 - 15:02)
Цитата (ko6an4eg @ 26.01.2015 - 13:01)
Дернул комментарий с одного видео. Давайте жить дружно. Вот  wub.gif  lalala.gif

у меня шеф Путина не любит...хотя все, что есть заработал именно при нем - парадокс

не благодоря а вопреки.. lol.gif это немного разные вещи.
 
[^]
Antarctida
26.01.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Я про Путина только на ЯПе вспоминаю. Если все работает, то чего все ломать.
Кстати просветите меня кто такой Киселев, ватник, свидомый и рогуль. Лень самому искать в интернете
 
[^]
Купоросыч
26.01.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Ну да ну да стоило произнести магическое слово, трах тибидох сяськи масяськи мобилизация как русофобия превратилась в русофилию. faceoff.gif
 
[^]
Bustardos
26.01.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 358
Цитата (tvoumat @ 26.01.2015 - 13:02)
Цитата (ko6an4eg @ 26.01.2015 - 13:01)
Дернул комментарий с одного видео. Давайте жить дружно. Вот  wub.gif  lalala.gif

у меня шеф Путина не любит...хотя все, что есть заработал именно при нем - парадокс

У нас не один шеф, часом? lol.gif
 
[^]
Akvilon
26.01.2015 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Что касается Путина, то у человека был уникальный шанс. В начале 2000-х я вам люто завидовал, что вам повезло с лидером, который провел вдумчивые и толковые налоговые реформы. Я думал, он будет строить второй Китай, которому плевать на все, что происходит вокруг - он тупо множит доходы страны и усиливает экономику, что ведет к усиливанию роли государства в мире. А посмотрите, что сейчас. Страна получила почти 4 триллиона долларов от сверхдоходов от нефти, а российские нефтедобывающие компании в итоге каким то чудесным образом в итоге остались с голой жопой и диким внешним долгом. Даже тупой саудовский режим, который тратился на содержание 7 000 членов правящей семьи и то умудрился не влезть в долги. А вы теперь расплачиваетесь за талантливое управление падением курса рубля, когда валюта из России вымывается на обслуживание долгов компаний. И вам советуют уже прямым текстом жрать поменьше. Главное чтобы был Путин и никто вам не мог ничего диктовать. Ага, они то поменьше жрать не начнут.
Хочу вам напомнить то, что было ровно 100 лет назад. Когда Россия вступалась за Сербию в 1914 году, русский народ на дворцовой площади в патриотическом подъеме пел стоя на коленях "Боже, царя храни!", а вышедшие на балкон царь с царицей рыдали вместе с благодарным народом. А через 3 года их уже были готовы рвать на куски.
 
[^]
Булочка
26.01.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (mousyking @ 26.01.2015 - 13:07)
та продажный укроп. станет жить лучше на украине туда свалит.
Я вобще не понимаю яп. вы же ненавидите укропов, почему если они приедут сюда вы им дадите работу? хату? продаете хафчик? даете своих женщин? разрешаете комментить на ютубе? в то время как другие жители живут на грани нищеты.

Мы? Ненавидим? Укропов? Вот так новость....С чего бы это нам их ненавидеть? Не к нам они явились на танках, не наши города бомбят, не наших детей убивают. Нам это, конечно, очень сильно не нравится, но ненавидеть укропоф так, как ненавидят их собственные же соотечественники, мы вряд ли когда-нибудь сможем. А то, что для русского "на грани нищеты" для того же самого украинца - называется "как сыр в масле кататься". Да и для многие европейцев так же. Россия - достаточно богатая страна. Нравится это окружающим или нет, а придётся смириться.
 
[^]
Zima2014
26.01.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (Antarctida @ 26.01.2015 - 17:37)
Я про Путина только на ЯПе вспоминаю. Если все работает, то чего все ломать.
Кстати просветите меня кто такой Киселев, ватник, свидомый и рогуль. Лень самому искать в интернете

какой хитрый , ему видите ли лень искать в интернете , лучше напрячь других , пусть поработают , да ? славно славно , вот знаю все определения - но не скажу из вредности , сам поработай поищи dont.gif gigi.gif
 
[^]
Булочка
26.01.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (Antarctida @ 26.01.2015 - 13:37)
Я про Путина только на ЯПе вспоминаю. Если все работает, то чего все ломать.
Кстати просветите меня кто такой Киселев, ватник, свидомый и рогуль. Лень самому искать в интернете

Евгений Киселёв, это такой дяденька с чёлочкой, тележурналист. А незапамятные времена вёл передачу "120 минут" и ещё программу "Время".
http://argumentua.com/sites/default/files/....jpg?1414074203
Ватник - тёплая стёганая фуфайка, а рогуль, кажется, пастух. Ну, который рогатый скот пасёт.
 
[^]
Antarctida
26.01.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (Булочка @ 26.01.2015 - 14:50)
Цитата (Antarctida @ 26.01.2015 - 13:37)
Я про Путина только на ЯПе вспоминаю. Если все работает, то чего все ломать.
Кстати просветите меня кто такой Киселев, ватник, свидомый и рогуль. Лень самому искать в интернете

Евгений Киселёв, это такой дяденька с чёлочкой, тележурналист. А незапамятные времена вёл передачу "120 минут" и ещё программу "Время".
http://argumentua.com/sites/default/files/....jpg?1414074203
Ватник - тёплая стёганая фуфайка, а рогуль, кажется, пастух. Ну, который рогатый скот пасёт.

Спасибо. А то все друг друга обзывают, что уже путаться начинаю cool.gif
 
[^]
Dragvay
26.01.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 234
Цитата (tvoumat @ 26.01.2015 - 13:02)
Цитата (ko6an4eg @ 26.01.2015 - 13:01)
Дернул комментарий с одного видео. Давайте жить дружно. Вот  wub.gif  lalala.gif

у меня шеф Путина не любит...хотя все, что есть заработал именно при нем - парадокс

думаешь без путина бы не заработал?
 
[^]
Skimpit
26.01.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 188
Цитата (tvoumat @ 26.01.2015 - 13:02)
Цитата (ko6an4eg @ 26.01.2015 - 13:01)
Дернул комментарий с одного видео. Давайте жить дружно. Вот  wub.gif  lalala.gif

у меня шеф Путина не любит...хотя все, что есть заработал именно при нем - парадокс

а может не при нем, а вопреки? и за это ненавидит...
 
[^]
Vasyaka
26.01.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
А "россиянин" пишется с маленьком буквы.

сам писать учись,умник dont.gif
 
[^]
alexmax73
26.01.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Цитата (Akvilon @ 26.01.2015 - 18:29)
Цитата (zoleg @ 26.01.2015 - 13:10)
Цитата (mousyking @ 26.01.2015 - 13:07)
та продажный укроп. станет жить лучше на украине туда свалит.
Я вобще не понимаю яп. вы же ненавидите укропов, почему если они приедут сюда вы им дадите работу? хату? продаете хафчик? даете своих женщин? разрешаете комментить на ютубе? в то время как другие жители живут на грани нищеты.

а кто сказал что мы ненавидим украинцев, не надо путать галичанских нацистов и их прихлебаелей и обычных украинцев.Вы всегда путает такие понятия.
И еще а причем вообще оный текст к данному комменту под видео?
И добавлю я то-же не встречал людей настолько резко отрицательно относящихся к Путину,претензии у людей есть, они есть у всех ко всем и всегда при любой власти. Может я хожу по другим улицам и не вижу бурлящие массы недовольных людей делом сердюкова и васильевой (я то-же не понимаю ситуации, но это не повод к революции). Наверно они где-то тусуются в особых местах.

Это только россияне для личного психологического удобства выделили "галичан" и "нацистов", чтобы себе объяснить ситуацию на Украине. А у меня партнеры по всей Украине от Крамоторска (там завод партнер) до Берегова (оттуда у меня сейчас в офисе украинские венгры ремонт делают). На самом деле примерно везде одинаковое отношение к вам. И не надо себя тешить иллюзиями, что где то есть некие мифические украинцы, которые только и ждут, когда их русские танки от самих себя освободят. На самом деле они все довольно однородны независимо от языка на котором говорят и отношения к УПА и лично Бандере.

Не только мы галичан выделяем, не верите можете почитать Гашека в его Швейке очень емко написано что ещё тогда Европа об вас думала не о нас Русских а именно о галичанах и нравах свойственных этому мазепорагульскому краю. dont.gif "Его жена целовала руку австрийского офицера, с раболепием издревле свойственным жителям этого края".

А вот ещё швейцарский историк А. Ган “Как только вознамерившейся воевать с Российской империей минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. “обрезами” - Х. Брут) . .выказывающие полную преданность оккупантам и готовность “идти на Москву” хотя бы в качестве обслуги или даже тяговой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. . всегда готово начать стрелять в спину тем, перед кем еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе, к которой эти язычники были бы хоть сколько нибудь привязаны историческими или этно-культурными нитями. . Шляхта их презирала и превращала в рабочую скотину, кайзеры и курфюрсты обносили “гиблое место”, от греха подальше, колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить лояльность едва лине христианским всепрощением и предоставлением гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда небыло культуры? Зачем социальные блага тем, кто не знает, что такое социальное общежитие? Зачем людям, не знающим, что такое гражданин, гражданское общество? Но вопрос необходимо решать. . Как знать, возможно, именно оттуда в спину Европы будут наноситься точно рассчитанные подлые удары, раскалывающие все договоренности, демонтирующие добрососедство и установленный европейский покой. Кто направляет эту силу? Во всяком случае, дергающие за ниточки находятся не в уставшей от войн израненной Европе, а там, где вынашиваются новые планы передела мира”.

Так что как были вы иудами -предателями во все времена так и сдохните ими. dont.gif
 
[^]
observing
26.01.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 89
Цитата (tvoumat @ 26.01.2015 - 13:02)
Цитата (ko6an4eg @ 26.01.2015 - 13:01)
Дернул комментарий с одного видео. Давайте жить дружно. Вот  wub.gif  lalala.gif

у меня шеф Путина не любит...хотя все, что есть заработал именно при нем - парадокс

наверное, переживает, что могут попросить безвозмездно отдать во имя "высших целей" upset.gif
 
[^]
Боцманkz
26.01.2015 - 14:07
5
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Цитата (mousyking @ 26.01.2015 - 13:07)
та продажный укроп. станет жить лучше на украине туда свалит.
Я вобще не понимаю яп. вы же ненавидите укропов, почему если они приедут сюда вы им дадите работу? хату? продаете хафчик? даете своих женщин? разрешаете комментить на ютубе? в то время как другие жители живут на грани нищеты.



Странные рассуждения, чесслово.

В России издревле жив принцип - "кто к нам с чем зачем, то от того и того".

Пришел с миром - живи, последней рубахой поделятся, как с родным.

Пришел воевать - получи песды на всю физиономию.

Помогают, потому что ЛЮДИ, а не быдло, переклинившее на национальной идее и прочих неофашистских веяниях.



А то, что есть люди, живущие на грани нищеты - так скажите мне, где их нет? В Европе? В Америке? Где?!

Так что не надо обсирать дом, в котором живешь. Это, как минимум, скотство...
 
[^]
ferghter76
26.01.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 208
Какие личные претензии? Дело Сердюкова? Думаю
"процесс Васильевой" подойдет к логическому завершению, а потом и будет Нам дальше... А Путин... он Меняется на глазах людей. И совсем не тот, что быт в 2000-м, и в 2005-м и даже два года назад. "Эхо Москвы" отметило, что в его окружении стало меньше "богатых людей", а больше "силовиков". Это приятный знак. Ну, и по Украине Путин ведет себя 100 %-но выигрышно!!! А если есть личные проблемы, семейные, деловые и т.д... То из надо к психологу ходить решать, на курсы самообразования записываться и заниматься, рисковать что-то делать. Здесь Путин или кто-то там еще не виноваты. Альтернатива - в своем развитии! Успехов вам!
 
[^]
KirillElPistolero
26.01.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Оскорбил В.В.Путина пидором за 30 000 р.

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1827
Что за болезненная тяга ЛЮБИТЬ управляющего страной? Уважать - пожалуйста, подчинятся - таков закон, критиковать - если накосячит, то почему и нет?

Любить - для этого родители, жена есть и дети. Родина, в конце-концов. Но не наемный, выбираемый управляющий этой самой родиной.

Это сообщение отредактировал KirillElPistolero - 26.01.2015 - 14:33
 
[^]
prostoikazan
26.01.2015 - 14:34
-1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Akvilon @ 26.01.2015 - 13:29)
. И не надо себя тешить иллюзиями, что где то есть некие мифические украинцы, которые только и ждут, когда их русские танки от самих себя освободят. На самом деле они все довольно однородны независимо от языка на котором говорят и отношения к УПА и лично Бандере.

Я крымчанка, и у нас тут не всё однозначно lol.gif
мсье, вы так тупо палитесь, что уже даж не смешно...
 
[^]
xam11
26.01.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Akvilon @ 26.01.2015 - 15:40)
Что касается Путина, то у человека был уникальный шанс. В начале 2000-х я вам люто завидовал, что вам повезло с лидером, который провел вдумчивые и толковые налоговые реформы. Я думал, он будет строить второй Китай, которому плевать на все, что происходит вокруг - он тупо множит доходы страны и усиливает экономику, что ведет к усиливанию роли государства в мире. А посмотрите, что сейчас. Страна получила почти 4 триллиона долларов от сверхдоходов от нефти, а российские нефтедобывающие компании в итоге каким то чудесным образом в итоге остались с голой жопой и диким внешним долгом. Даже тупой саудовский режим, который тратился на содержание 7 000 членов правящей семьи и то умудрился не влезть в долги. А вы теперь расплачиваетесь за талантливое управление падением курса рубля, когда  валюта из России вымывается на обслуживание долгов компаний. И вам советуют уже прямым текстом жрать поменьше. Главное чтобы был Путин и никто вам не мог ничего диктовать. Ага, они то поменьше жрать не начнут.
Хочу вам напомнить то, что было ровно 100 лет назад. Когда Россия вступалась за Сербию в 1914 году, русский народ на дворцовой площади в патриотическом подъеме пел стоя на коленях "Боже, царя храни!", а вышедшие на балкон царь с царицей рыдали вместе с благодарным народом. А через 3 года их уже были готовы рвать на куски.

хороший коментарий добавить в принципе нечего, как урапатриоты не заминусовали его странно lol.gif
хотя с последним не согласен, тогда была первая мировая и мы ее проигрывали, революция назревала давно, как говорил дедушка Ленин верхи не хотели а низы не могли. И рвали их потом по другой немного причине, в общем там если все разбирать по полочкам отделный пост и еще не каждый до конца его дочитает..

Это сообщение отредактировал xam11 - 26.01.2015 - 14:41
 
[^]
MeryVery
26.01.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 254
Цитата (tvoumat @ 26.01.2015 - 13:02)
Цитата (ko6an4eg @ 26.01.2015 - 13:01)
Дернул комментарий с одного видео. Давайте жить дружно. Вот  wub.gif  lalala.gif

у меня шеф Путина не любит...хотя все, что есть заработал именно при нем - парадокс

мы с тобой не в одной конторе случаем работаем?)))))
 
[^]
ShiZa
26.01.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Страна вещь масштабная, и сносить к чертовой бабушке все и строить по новой, часто не просто бесполезно, а разрушительно, к сожалению пойманый вор на своем месте может принести больше пользы, чем непроверенный человек на его месте... Слишком сложно все контролировать, и учесть все нюансы, а есть и еще несколько моделей поиска паразитов и врагов государства, ловля на живца и прочие проверки лояльности... Многое кажется не тем что есть на самом деле... Хотя при большом желании все можно подогнать под любую базу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6951
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх