Партизанам Украины, памятка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flsrdfn
19.01.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 337
Цитата (PoliteMan @ 19.01.2015 - 11:52)
Цитата (kvaribobrik @ 19.01.2015 - 11:50)
Я не в тренде. Разъясните пож-та.

вот держи ТУЦ

Дедуля стариной тряхнул? cool.gif
 
[^]
PoliteMan
19.01.2015 - 12:12
-1
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1482
Цитата (Fimka81 @ 19.01.2015 - 11:48)
Все бы хорошо, но подпись, аватарка и статус смущают...

статус мне испортили поклонники сериала "битва престолов"
 
[^]
lysmax
19.01.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (zoleg @ 19.01.2015 - 12:07)
Цитата (LargOS @ 19.01.2015 - 11:57)
Я не понимаю. почему партизаны не подорвут земляную дамбу Киевского водохранилища.
один взрыв- и пришел пушной зверек всему днепровскому каскаду

это терроризм, а диверсионная деятельность предусматривает нечто другое.
Потом, зачем срать там где живешь.

А зачем жить там, где до нас насрано? В сортире же смываешь, не?..
 
[^]
zloymaluy
19.01.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (TopRom @ 19.01.2015 - 11:54)
Цитата (kvaribobrik @ 19.01.2015 - 11:50)
Я не в тренде. Разъясните пож-та.

В пятницу после обеда в Станице Луганской на ул. Чапаева был устроен диверсионный акт против украинских военных. В 14 часов на блокпост (который расположен в крайней точке поселка у берега Северского Донца, за которым - контролируемая ЛНР территория) пришел какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем, подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и пошел прочь.Когда солдаты попытались попробовать мед, банка взорвалась (внутри было заложено взрывное устройство). Один солдат погиб, еще трое тяжело ранены.- Заложить взрывное устройство в банку с медом и привести его в действие (очевидно, сработал радиоуправляемый дистанционный передатчик), могут только опытные диверсанты, - отмечает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль.- Случай в Станице очередной раз подтверждает, что террористы в противостоянии с нашими силовиками не гнушаются никакими методами. Они пытаются не только убить или покалечить военнослужащих такими противными способами, но и вызвать недоверие между ними и местным населением.

Все новости: http://news.meta.ua/ua/cluster:40720002-Vz...-banka-s-medom/

Если не фейк, то деду респект. Видать из партизанов.
 
[^]
Rusyadoomer
19.01.2015 - 13:46
3
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 850
Цитата (LargOS @ 19.01.2015 - 20:57)
Я не понимаю. почему партизаны не подорвут земляную дамбу Киевского водохранилища.
один взрыв- и пришел пушной зверек всему днепровскому каскаду

Хотя бы потому что уничтожить нужно несколько тысяч фашистов, ублюдков-идеологов. Сорок миллионов украинцев очень скоро придут в нормальное состояние духа, если киевская власть сдохнет. Как в Грузии - постепенно народ начинает снова хорошо говорить и о русских вообще и о Путине в частности. Потому что прозрели.

А предложенный вами способ ударит по мирным гражданам, ни в чём не повинным. Ну да, они допустили такой пиздец в собственной стране - но что, обрекать их на тёмные века теперь? Мы-то не фашисты, чтобы такое предлагать. Не волнуйтесь, ополчение всё сделает, если в этот раз опять руки не свяжут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5768
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх