Интервью девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (94) « Первая ... 92 93 [94]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Минздрав
7.10.2020 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Shurovik @ 5.10.2020 - 11:18)
Слишком переоцененная писечка получается.... Или там за такую цену будут доступны все дыхательные и пихательные в режиме 24/7?

да даже если да, что-вариант?
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (pogranec77 @ 5.10.2020 - 11:22)
Цитата (sofokol1 @ 29.09.2020 - 07:13)
А отсосут всего за пятеру. Плавали знаем

Хм..За пятеру..И за суши с роллами сосали,и покрасивее этих на видео будут))))

гордиться нечем. за ресурс.. вот за так это да
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Bambezia @ 5.10.2020 - 11:42)
Цитата (CyberRally @ 5.10.2020 - 11:26)
Цитата (Bambezia @ 5.10.2020 - 11:14)
CyberRally
Бро, я не спорю что есть много адекватных. Но вот в Крыму, в частности в Евпатории с этим полная жопа.
Юные девицы смотрят на приезжих на майбахах, которые по сути их потом чпокают, у них ломается мозг, и они лупят ценники за себя.

Была у меня подруга этим летом, вроде дружим, вроде переходим во встречаться. Но вот какая хуйня, ей на работе начал нравится армянин. Ну казалось бы и хуй с ней. А прикол в чем, армяш взял у бати bmw, покатал ее, похвастал какой он богатый и она клюнула. Ясное дело он ее выеб и бросил. Но теперь у нее уже лютый ценник и я нищеброд. У нее так в анкете на том же баду и указано "если у тебя зп ниже 100к в месяц, не пиши мне, не трать мое время". Девочке 22 года.

Это печаль. Кстати, не сказать что там прямо таки модель, при росте 160+- у нее вес 75кг, а это многовато.

Адекватная баба и слова Баду, Тиндер и Мамба несовместимы. Никто в здравом уме и трезвой памяти не идет туда искать себе бабу/мужика - там ищут еблю и бабки. Точно так же как среди мужиков есть те которые просто коллекционируют еблю и разные виды гонореи - есть бабы которые коллекционируют бабки. Это обычная нормальная ситуация - когда мозгов особо нет и вся надежда на пизду - причем жизненный цикл этой пизды весьма короток и надо успеть ее пристроить. У тех у кого в голове есть мозг и они что-то из себя представляют то они знают что на пизду надеятся нельзя, а надо надеятся на себя. Остается задать только один вопрос - нахуя тебе баба которая думает только пиздой? это ж себя не уважать что бы встречатся/ женится на такой бабе. Она расходник - поебал и выкинул, можно даже немного бабла на хлеб кинуть. А жить и женится надо с нормальной, что б потом не жаловаться что ее выебал какой-то ара на папином бмв, будь сам, ну если не арой)) то хотя бы со своим бмв)

Золотые слова, бро dont.gif

На баду интересно наблюдать своих одноклассниц или знакомых, которые там все чаще появляются)

Вообще фанат в живую знакомится, но нынче что-то идет не так. Пару раз была ситуевина когда на такой предлог барышни отвечали агрессией в форме "я сейчас своего парня позову и он тебя отпиздит". Собсно, лол.


О, вспомнил историю. У меня же на работе коллега есть, дивична 23 года. Три года назад когда она пришла устраиваться я прям офигел, красивая. Но не самая умная. В общем попытался за ней приударить, но все тщетно. Ну и хуй с ней решил я. Выбрала она сына местного чиновника, который катался на крузаке стареньком, но ведь крузак. Возил он ее ужинать в рестораны (весь инстаграмм был этим засран), дарил ей телефоны, на самолетах летали... пока.. Пока его батю не сняли с должности. Денег у него стало меньше и она его бросила, мол, сорян бро, но пиши как деньги будут. Вот тогда я поржал. Сейчас она с татарином катается на ладе 2111. Обидная херня на самом деле когда наши, славянские барышни выбирают армян-азеров-татаров-дагов или кавказцев. Почему так? Они ссут в уши настолько искусно или что?

ты вроде чел нормальный, нахер тебе эти лахудры? знакомься с иностранками. скажем, с восточноевропейками.
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Bambezia @ 5.10.2020 - 12:02)
Дэниэлс
То что модно, согласен, но не каждый же день.
А так у меня у самого дома кальян, но уже от него тошно)
Из плюсов, после кальяна на алкоголь вообще не тянет. Эдакий способ бросить пить))

а как же легкие в решето. ты прост видишь баб которые в кальянных ошиваются потому что сам там наверное захаживаешь..
ты сходи на спорт секции или в библиотеку..
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Игорь59 @ 5.10.2020 - 12:12)
На 150 тыщ в провинции можно трёх девушек содержать и ещё деньги останутся. Я за гарем. Наложницы кстати тоже пусть работают.

ой а можно близняшек или просто сеструх? и чтобы родили
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (сорока2014 @ 5.10.2020 - 12:15)
Цитата (Игорь59 @ 5.10.2020 - 13:12)
На 150 тыщ в провинции можно трёх девушек содержать и ещё деньги останутся. Я за гарем. Наложницы кстати тоже пусть работают.

Нет. даже двух детей всем необходимым не обеспечишь на эти деньги . Будешь у любовницы до зарплаты стрелять.

а многие ли получают столько, тем более в провинции
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Аритэ @ 5.10.2020 - 12:18)
Цитата (Дэниэлс @ 5.10.2020 - 12:01)
Цитата (Айдэн @ 5.10.2020 - 11:55)
Цитата (Девана @ 5.10.2020 - 11:54)

Не поверишь, я против равноправия  lol.gif  Более того считаю, что это не реально в большинстве случаев.

нет никакого равноправия
мужуки не рожают,значит-нет
и слава богу shum_lol.gif

над этим работают. dont.gif

угу, недавно была арестована группа лиц, занимающих продажей младенцев от сурматерей, основными покупателями были одинокие мужчины

что бы там не наработали, мужчины рожать не смогут, купить искуственновыращенного только, но врятли это будет доступно каждому

але а зачем их арестовывать? тогда и элтона джона арестуйте
 
[^]
Минздрав
7.10.2020 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Bambezia @ 5.10.2020 - 12:35)
KotoSemiay
В Крыму нынче такая же херня. Снять хату стоит ~15к. Вот и хотят на шару в хату попасть.

Блэт. Вспомнил еще трешак. В марте этого года. Пишет мне одна мадам 18 лет от роду, мол давай знакомится. Ну давай, думаю, может еще не испорчен мозг иснтаграммами. Пообщались, погуляли, попили чай, кино-домино. Вроде все норм. Потом ковид начал лютовать. Она уехала в Симферополь. Ну и хуй с ней. Нашла там себе парня.
Прошло n-месяцев, снимаю мероприятие в клубе, и мне звонок: - "ало, это я, можно я у тебя месяц поживу? с оплатой придумаю что-то". Я думаю лол што. Говорю "а у парня ты не можешь пожить?". Говорит "он с родителями живет и ему не нужно об этом знать". Странная херня, уточняю что по оплате предвкушая тысяч пять хотя бы, а она "ну натурой тебя устроит?". Вот почему так? Баба при наличии парня готова давать другому за жилье. Это печаль.

хм. натурой. так ведь и ты -ей получается натурой. где же тут оплата? мужик он и силы вкладывает, устает больше.. вот если бы пидорить полы и посуду мыть стала и в магазины бегать..
 
[^]
msi
15.10.2020 - 07:34
1
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
Минздрав
рефлексируешь?

Это сообщение отредактировал msi - 15.10.2020 - 07:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73050
0 Пользователей:
Страницы: (94) « Первая ... 92 93 [94]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх