Очереди в СССР на снимках

Страницы: 1 ...  90 91  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maugly47 24 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (qswert @ 24.01.2020 - 11:44)
Цитата (maugly47 @ 23.01.2020 - 17:19)
Цитата (qswert @ 23.01.2020 - 09:28)
Цитата (maugly47 @ 23.01.2020 - 09:03)
ЗЫ. А че так мелко то 300тыс, в год? Пиши, что в месяц! И не забудь что за три колоска подобраных ребенком.

Ещё один пляшет на костях наших предков отрицая цифры большого террора.

Я тебе больше скажу глядя на творящееся вокруг ныне блядство, начинаю понимать логику творившегося.
Кстати сколько поколений своих предков знаешь.

ты ничего не понимаешь, дружок. Ты не знаешь свою историю, не понимаешь предпосылки, не знаешь к чему все это привело. Ты пляшешь на костях из-за того, что не получил хорошо образования.

Ваше образование заключается в просмотре фильма г-на Дудь "Колыма"?
gorynych1963 24 янв 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
ТС, сказать-то чего хотел? why.gif
qswert 24 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (maugly47 @ 24.01.2020 - 12:14)
Цитата (qswert @ 24.01.2020 - 11:44)
Цитата (maugly47 @ 23.01.2020 - 17:19)
Цитата (qswert @ 23.01.2020 - 09:28)
Цитата (maugly47 @ 23.01.2020 - 09:03)
ЗЫ. А че так мелко то 300тыс, в год? Пиши, что в месяц! И не забудь что за три колоска подобраных ребенком.

Ещё один пляшет на костях наших предков отрицая цифры большого террора.

Я тебе больше скажу глядя на творящееся вокруг ныне блядство, начинаю понимать логику творившегося.
Кстати сколько поколений своих предков знаешь.

ты ничего не понимаешь, дружок. Ты не знаешь свою историю, не понимаешь предпосылки, не знаешь к чему все это привело. Ты пляшешь на костях из-за того, что не получил хорошо образования.

Ваше образование заключается в просмотре фильма г-на Дудь "Колыма"?

фильм не смотрел, но мое образования позволяет мне знать о истории своей страны без фильмов Дудя. Твоё, очевидно, не позволяет.
SF19 24 янв 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
maugly47
Вам факты исторические приводят, вы демагогией занимаетесь. Сами-то по каким источникам составляли мнение про советскую эпоху?
maugly47 24 янв 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (SF19 @ 24.01.2020 - 13:43)
maugly47
Вам факты исторические приводят, вы демагогией занимаетесь. Сами-то по каким источникам составляли мнение про советскую эпоху?

По поводу каких фактов я занимаюсь демагогией?
Я в ней жил,учился,служил в армии,работал, женился,родил ребенка.
А вы видимо по книжкам.

Это сообщение отредактировал maugly47 - 24 янв 2020 в 13:55
SF19 24 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
maugly47
сталина вы не застали.
По поводу жертв 37-38 годов.

Это сообщение отредактировал SF19 - 24 янв 2020 в 15:21
maugly47 24 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SF19 @ 24.01.2020 - 15:20)
maugly47
сталина вы не застали.
По поводу жертв 37-38 годов.

Что вы знаете о моем мнении по поводу жертв 37 года?
SF19 25 янв 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
maugly47
выскажите свое мнение
maugly47 25 янв 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SF19 @ 25.01.2020 - 09:29)
maugly47
выскажите свое мнение

Забавные вы, вначале за мое мнение кидаетесь обвинениями пометом, а потом просите его высказать.
Для упрощения уточни вопрос, о каком аспекте?
SF19 25 янв 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
maugly47
вы пытались шутить по поводу количества жертв, это неуважение к их памяти, так что определенную свою позицию вы этим уже высказали. Я решил попросить вас уточнить и развернуть ваше мнение.
maugly47 26 янв 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SF19 @ 25.01.2020 - 14:09)
maugly47
вы пытались шутить по поводу количества жертв, это неуважение к их памяти, так что определенную свою позицию вы этим уже высказали. Я решил попросить вас уточнить и развернуть ваше мнение.

Вы же не жертва сталинских репресий?
А именно вас я и подкалывал, поскольку из вашей фразы можно было понять что в СССР каждый год расстреливали по 300 тысяч человек.
SF19 26 янв 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
maugly47
в 37-38 годах именно столько и расстреливали
Кахабар 26 янв 2020 в 02:37
Гость  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SF19 @ 26.01.2020 - 02:23)
maugly47
в 37-38 годах именно столько и расстреливали

Террор 1937-1938 год никакого отношения к коммунизму не имеют, а относится исключительно к персоне Джугащвили, и тому что происходило в его голове, потому что как только он умер, то и репрессии сразу закончились, и больше не повторялись.

Кахабар 26 янв 2020 в 02:40
Гость  •  На сайте 7 лет
1
По поводу огромного количества смертей. Первая мировая война развязана исключительно царствующими в Европе особами, являющихся друг другу родственниками по множеству линий, шуринами, дядями, племянниками и так далее.
18 млн погибших.
maugly47 26 янв 2020 в 02:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SF19 @ 26.01.2020 - 02:23)
maugly47
в 37-38 годах именно столько и расстреливали

насколько помню с 21 по 53 год расстреляли порядка 750 тыс человек.
По годам распределения не помню.
maugly47 26 янв 2020 в 02:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Кахабар @ 26.01.2020 - 02:37)
Цитата (SF19 @ 26.01.2020 - 02:23)
maugly47
в 37-38 годах именно столько и расстреливали

Террор 1937-1938 год никакого отношения к коммунизму не имеют, а относится исключительно к персоне Джугащвили, и тому что происходило в его голове, потому что как только он умер, то и репрессии сразу закончились, и больше не повторялись.

В целом в голове у Сталина все происходило крайне логично и правильно,
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх