Соседи, которые отравляют нам жизнь, как мы их видим?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПетяКакашкин
9.11.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Алкаш

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 114
У меня снизу собака лает когда хозяева уходят (кстати, ура, сдохла) Справа сосед долбоёб диджей. А сверху бабка в 23-00 начинает мебель передвигать= ) Люблю их
 
[^]
DeFe
9.11.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 85
Только начал смотреть пост, активизировался человек с перфоратором.
 
[^]
Бубличек
9.11.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 24
у моей мамы соседка шизофреничка... только так объясняются ее выкидоны...

мама с папой повыдавали дочек замуж, живут одни, на пенсии, красота...

но эта РАДОСТЬ с нижнего этажа, не дает насладиться заслуженной старостью... с регулярностью раз в неделю, лучше всего часиков в 6 утра, она звонит с претензиями, что ее разбудил топот ног маминых внуков...

вот только незадача... внуки живут от мамы вдалеке... настолько,что даже если очень захотеть, не добежать и не натопать... а у мамы давление... а у папы сердце... а у соседки галлюцинации...


Мама говорит, поднимитесь, посмотрите, мы с дедом дома одни...
а соседка орет, в 6 утра. напомню, вы их сейчас спрячете...

Все бы ничего... но соседке нет и 40... а маме уже ни раз после звонков. скорую вызывали... давление... и инвалидность у мамы... и папа после инсульта и операции на сердце



и что уж самое смешное

в дни, когда все трое внуков в сборе, и носятся, и топают, и орут - соседка не звонит... и все ее устраивает
 
[^]
AliceMcGill
10.11.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 153
А мне с соседями повезло - я их почти не слышу (наверно, просто хорошая звукоизоляция в доме) и крайне редко вижу. Прекрасные, в общем-то, люди.
 
[^]
Бипер
10.11.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Танкиста забыли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55487
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх