Михаил Пореченков посетил донецкий аэропорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goliar
31.10.2014 - 02:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
MINSKbelBY если бы в Калининграде жили на 90% немцы - я был бы за его отделение и присоединение к ФРГ.

Еще раз - по твоей логике - таки США и ЕС величайшие преступники, ибо они постоянно перекраивают границы?
 
[^]
MINSKbelBY
31.10.2014 - 02:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Goliar @ 31.10.2014 - 02:43)
MINSKbelBY да ты даже по экономике своей страны не в курсе! Лукашенко как-то выеживаться начал, так в РБ быстренько трындец устроили. 3-4 года назад это было. РБ - зависима от РФ во всех сферах.

Вот еврики и в шоке, что они то либералы, а тут фашисты везде повылазили. Меркель не зря в Дрездене освистали, да и в Испании демонстрации устраивают и выставки о зверствах фашистов ВСУ на донбассе. У тебя жиденькая кашка вместо мозга походу.

я в курсе. И было это в 2011м - как раз ТС, мать его, подписали, пошлины дурацкие до размера российских поднимали (т.е. в несколько раз). Народ больше миллиарда баксов на машины в ЕС вывез за весну.

то что РБ зависима от российского газа и нефти - я не отрицаю, это проблема. ВОт Украина эту проблему сейчас решает. Но деньги и еду даем вам мы, а не наоборот. Т.е. в упрощенном виде - "нефть в обмен на продовольствие". Факт.

вам там по кисель-ТВ рассказывают что вся Европа за российских террористов?))))))))))) Это наверное чтобы вы себя одиноко в поддержке террористов не ощущали) А то вы можете загрустить в компании чеченов, осетин, гиви с моторолой, придурка Гиркина и корейских кимов))
 
[^]
MGIVAN1
31.10.2014 - 02:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
С темы как раз ты спрыгиваешь,.. А трупы я не множу, ты спросил чем же фашики людям в Харькове вредят,я и сказал что там убивают, человек на заборе как один из примеров

А вот теперь твои же слова:
Цитата
А по Харькову...Ну как обидели, людей вот убивали, на заборы возле церквей накалывали

Т.е. видишь, ты банально немножко запизделся, тут приврал, там от своих слов отказываешься. А потом пытаешься еще с темы на тему перескочить.
 
[^]
Divus
31.10.2014 - 02:50
2
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Цитата (MINSKbelBY @ 31.10.2014 - 02:38)
Цитата (Divus @ 31.10.2014 - 02:30)
Странно, крайне правых фашистами во Франции называют и вы в упрек мне говорите, вот мол с кем вы дружите, а как крайне правых называют в Украине? Тоже фашистами? Или в силу того что они там хозяйничают, их теперь называют героями?) Или уже признаем что Украину наводнили крайне правые силы которых вы бы назвали фашистами и с ними то и борются сегодня силы вооруженных сил Новороссии? И вы получается желаете в этом противостоянии победы фашистам?


Что свое есть в Белоруссии и на чьи деньги страна живет? Посмеемся вместе

Вы что-то совсем утратили связь с реальностью - с каких пор в Украине "хозяйничают крайне правые"? В Украине таковыми можно с натяжкой назвать Правый сектор (и то неправильно, т.к. у них исключительно патриотические лозунги). Но в руководстве Украины сплошные либералы, и курс Украины - на ЕС, на либеральную демократию. Это Вам опять кисель-ТВ мозг загадило((

в Беларуси есть МАССА чего. Например вот баумгертнера вашего в том году в кутузку садили за то что Беларуськалий наш обидеть хотел)) А также массо гражданских и военных производств. Живет Беларусь за свои деньги, еще и вас подкармливаем пошлинами и деньгами за сырьё. У РБ половина торговли - с ЕС, причем с положительным сальдо, там мы зарабатываем. А с РФ сальдо всегда отрицательное - т.к. мы вам денег загоняем за сырьё.

При чем тут руководство Украины? Что Ярош, что Коломойский открыто Порошенко на хуй посылают, и говорят что батальоны правого сектора не подчиняются верховному главнокомандующему, пугают его судьбой Януковича и делают что захотят, как в зоне АТО так и за его пределами. Реальная власть в Украине у олигархов, таких как Коломойский, который держит все это фашистское недобитое отребье как цепных песиков, и не только он кстати.
А по поводу вашей замечательной экономики мне не рассказывай, если вам Россия снова не даст очередную скидку или очередную сумму деньгами для поддержки вашей экономики, то придется вам на ваши купюры еще пару ноликов дорисовывать, но ты продолжай следить за падением рубля, это же важнее
 
[^]
MINSKbelBY
31.10.2014 - 02:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Goliar @ 31.10.2014 - 02:47)
MINSKbelBY если бы в Калининграде жили на 90% немцы - я был бы за его отделение и присоединение к ФРГ.

Еще раз - по твоей логике - таки США и ЕС величайшие преступники, ибо они постоянно перекраивают границы?

какие границы они перекраивали, расскажите. США и ЕС. Мож себе чего взяли, не?))

ага, т.е. Вы опять на нацистских теориях предлагаете политику строить? И когда на ДВ станет преобладать китайское население (а это скоро случится, там россиян всего 7 млн насколько помню и уменьшается) - Вы вежливо отдадите территорию китайцам?
 
[^]
TashaKhv
31.10.2014 - 02:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Россиянам: Кажется наши хахлы, после новости, что газ будет!!!! упились горилкой, от щастья))). Столько пурги в одной теме, давно не было smoker.gif

MINSKbelBY
Цитата
но совок был большой и таки богатый, а у РФ ничего своего нет (даже нефть сами добывать не умеете). Смотреть- смешно)

а ты вообще жжешь сегодня))). За вас НАМ, скрипнув зубами будет платить Европа. За газ (которого тоже нет в России) , но который вы уже сожгли и забыли,несостоятельной России (которая год назад приготовилась подарить вам 15 млрд. ам.рублей), будут платить дяди. А не цветущая счастливая богатая Украина. Так что угомониться бы вам...И хотя бы в тернете не разжигать(((
 
[^]
Инотиццо
31.10.2014 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
йеееееееееебать, этот минский упоротый shum_lol.gif shum_lol.gif
хуйню несёт и не краснеет faceoff.gif

а Пореченков-мужик!
и актёр талантливый wub.gif
 
[^]
coba4ka
31.10.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
я жду, когда придет день и вся эта жидовская пиздобратия будет за решеткой и заяц этот и шоколадный и баба с калачем и завтрашний день и наконец вернут российскую землю, все так и будет, поверьте мне, надо немножко подождать slava.gif
 
[^]
Illuminat
31.10.2014 - 02:53
0
Статус: Offline


серый кардинал

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1878
Цитата (TashaKhv @ 31.10.2014 - 02:43)
Цитата
эта Украина, которую Вам кисель-ТВ приказало считать что ее "нет" - смеется над вами, бьет по башке ваших террористов, и из-за нее у вас рупь на 30% за год скатился, а экономика валится в дупу. Не лезли бы вы чужое грабить - жили бы как люди. А так в РФ опять сейчас совок пытаются выстроить - но совок был большой и таки богатый, а у РФ ничего своего нет (даже нефть сами добывать не умеете). Смотреть- смешно)

faceoff.gif Ты во все ЭТО веришь? Про Киселева многие узнали, благодаря вам же...Чес слово. Вот у меня 55 каналов, из них смотрю постоянно 5. Киселев на них не присутствует. Пришлось искать, кто такой. Про падающий рубль и падающую экономику России-ТЫ правда прямо вот серьезно рассуждаешь????? И про у "РФ ничего своего нет"-ты тоже серьезно?????это ппц...о чем с тобой разговаривать mike.gif

Я вообще телек начал смотреть после этих криков "кисельтв".
Интересно стало чем он не угодил укропам))))
А до этого все тут видео смотрел про факельные шествия в киеве (фашистов в 404 нет)
Про убийства мирных жителей (в 404 соблюдают законы)
Про клоунов во власти в 404 (сплошь святые люди)
А вшивой фотки хоть какого нить качества о том что в 404 присутствуют войска РФ не видел ни разу.
У нас наверно непобедимая армия неуловимых призраков. rulez.gif
 
[^]
Divus
31.10.2014 - 02:54
0
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Цитата (MGIVAN1 @ 31.10.2014 - 02:48)
Цитата
А по Харькову...Ну как обидели, людей вот убивали, на заборы возле церквей накалывали

Т.е. видишь, ты банально немножко запизделся, тут приврал, там от своих слов отказываешься. А потом пытаешься еще с темы на тему перескочить.

Это называется когда ответить нечего, надо до слова доебаться, это было сказано в виде перечисления, людей убивали? убивали, пример я тебе привел? привел..продолжай с Одессы съезжать
 
[^]
Goliar
31.10.2014 - 02:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
MINSKbelBY и снова мантра про кисель тв. Нет, ТВ не смотрю лет 5 наверное уже. Личные наблюдения + инфа из их же СМИ, видео. Инфо век - все в свободном доступе.
НФ выиграл на выборах в европарламент - факт.
Немцы освистывают меркель, немецкие сми получают втык за однобокое освещение - факты.
Испанцы часто устраивают демонстрации поддержки - факт. Причем на серьезном университетском уровне.
ETC

Это только майдауны кричат о том, что "фесь мир протиф расии ааа", на самом деле это далеееекооо не так.

Ваш БЕЛаз на 85% состоит из Российских компонентов. Вы фактически область в составе РФ, и все к этому и идет. Поэтому ты там так нервничаешь.

Добавлено в 02:57
MINSKbelBY каких нацистских теориях? Что ты несешь, поехавший?

С ДВ все норм будет, не волнуйся, ситуация то под контролем.

США только и занимается тем, что нужные им силы к власти приводят. Как там хим оружие из Ирака поживает,а? А почему во всех поддерживаемых США демократических бунтах следует война и развал страны? Случайность?
 
[^]
MINSKbelBY
31.10.2014 - 02:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Divus @ 31.10.2014 - 02:50)
При чем тут руководство Украины? Что Ярош, что Коломойский открыто Порошенко на хуй посылают, и говорят что батальоны правого сектора не подчиняются верховному главнокомандующему, пугают его судьбой Януковича и делают что захотят, как в зоне АТО так и за его пределами. Реальная власть в Украине у олигархов, таких как Коломойский, который держит все это фашистское недобитое отребье как цепных песиков, и не только он кстати.
А по поводу вашей замечательной экономики мне не рассказывай, если вам Россия снова не даст очередную скидку или очередную сумму деньгами для поддержки вашей экономики, то придется вам на ваши купюры еще пару ноликов дорисовывать, но ты продолжай следить за падением рубля, это же важнее

это Вам по кисель-ТВ такие страсти про Коломойского с Ярошем рассказывают?))
а что за "батальоны правого сектора" такие? Расскажите, названия назовите, что ли...))
какая же у Вас каша в голове.. впрочем киселю и его начальникам это выгодно - так вас дурить проще.
Интересно, за что ваши грабители Украины - так Коломойского невзлюбили?)) Я подозреваю что за то, что когда его весной на Днепропетровскую обл. поставили он там порядок за неделю навел и поломал планы грабителей украсть Юго-Восток.
по поводу нашей экономики Вы не переживайте. И скидок РФ никаких не дает - у нас договорные цены на энергоносители, платим полные цены, без "скидок". Если Вы считаете что цены (без скидок) недостаточно высокие - предъявляйте претензии Миллеру и Сечину, а можете и Вовану напрямую. Это ваши проблемы.
и денег нам не "дают" - если берем кредиты - то под обычный "рыночный" процент, и отдаем всё и вовремя.
и таки да, ваш деревянный к нашему зайцу с начала года с 285 до 247 за штуку уже упал
 
[^]
Cмысл
31.10.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Вы уж простите- но либо он должен был в ополчение вступить,либо это немногим лучше того же макаревича. Не просто некрасиво,а попросту паршиво- пиариться на таком...

Это сообщение отредактировал Cмысл - 31.10.2014 - 03:02
 
[^]
coba4ka
31.10.2014 - 03:01
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
извините пожалуйста, а кто такой кисель, я просто не в курсе, тут кисель, там кисель, а я даже не знаю кто такой lalala.gif
 
[^]
Divus
31.10.2014 - 03:02
1
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Цитата (MINSKbelBY @ 31.10.2014 - 02:58)
Цитата (Divus @ 31.10.2014 - 02:50)
При чем тут руководство Украины? Что Ярош, что Коломойский открыто Порошенко на хуй посылают, и говорят что батальоны правого сектора не подчиняются верховному главнокомандующему, пугают его судьбой Януковича и делают что захотят, как в зоне АТО так и за его пределами. Реальная власть в Украине у олигархов, таких как Коломойский, который держит все это фашистское недобитое отребье как цепных песиков, и не только он кстати.
А по поводу вашей замечательной экономики мне не рассказывай, если вам Россия снова не даст очередную скидку или очередную сумму деньгами для поддержки вашей экономики, то придется вам на ваши купюры еще пару ноликов дорисовывать, но ты продолжай следить за падением рубля, это же важнее

это Вам по кисель-ТВ такие страсти про Коломойского с Ярошем рассказывают?))
а что за "батальоны правого сектора" такие? Расскажите, названия назовите, что ли...))
какая же у Вас каша в голове.. впрочем киселю и его начальникам это выгодно - так вас дурить проще.
Интересно, за что ваши грабители Украины - так Коломойского невзлюбили?)) Я подозреваю что за то, что когда его весной на Днепропетровскую обл. поставили он там порядок за неделю навел и поломал планы грабителей украсть Юго-Восток.
по поводу нашей экономики Вы не переживайте. И скидок РФ никаких не дает - у нас договорные цены на энергоносители, платим полные цены, без "скидок". Если Вы считаете что цены (без скидок) недостаточно высокие - предъявляйте претензии Миллеру и Сечину, а можете и Вовану напрямую. Это ваши проблемы.
и денег нам не "дают" - если берем кредиты - то под обычный "рыночный" процент, и отдаем всё и вовремя.
и таки да, ваш деревянный к нашему зайцу с начала года с 285 до 247 за штуку уже упал

Опять про кисель-тв, все понятно с тобой, упоротый ты человек и ебанутый русофоб. Вот тебе пруф http://korrespondent.net/ukraine/3431469-b...-ukrayne-kombat , и закончим разговор на этом, все равно скажешь что это монтаж, ты упорот, помнишь?)
 
[^]
Cмысл
31.10.2014 - 03:03
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (coba4ka @ 31.10.2014 - 03:01)
извините пожалуйста, а кто такой кисель, я просто не в курсе, тут кисель, там кисель, а я даже не знаю кто такой lalala.gif

Ну он,типа,пахан такой,в законе,мужик по понятиям-нас,сопляков,инфой снабжает,ёбта.
Ведущий какой-то.

Это сообщение отредактировал Cмысл - 31.10.2014 - 03:03
 
[^]
gunstilzit
31.10.2014 - 03:04
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 36085
Цитата (Illuminat @ 31.10.2014 - 02:53)
Цитата (TashaKhv @ 31.10.2014 - 02:43)
Цитата
эта Украина, которую Вам кисель-ТВ приказало считать что ее "нет" - смеется над вами, бьет по башке ваших террористов, и из-за нее у вас рупь на 30% за год скатился, а экономика валится в дупу. Не лезли бы вы чужое грабить - жили бы как люди. А так в РФ опять сейчас совок пытаются выстроить - но совок был большой и таки богатый, а у РФ ничего своего нет (даже нефть сами добывать не умеете). Смотреть- смешно)

faceoff.gif Ты во все ЭТО веришь? Про Киселева многие узнали, благодаря вам же...Чес слово. Вот у меня 55 каналов, из них смотрю постоянно 5. Киселев на них не присутствует. Пришлось искать, кто такой. Про падающий рубль и падающую экономику России-ТЫ правда прямо вот серьезно рассуждаешь????? И про у "РФ ничего своего нет"-ты тоже серьезно?????это ппц...о чем с тобой разговаривать mike.gif

Я вообще телек начал смотреть после этих криков "кисельтв".
Интересно стало чем он не угодил укропам))))
А до этого все тут видео смотрел про факельные шествия в киеве (фашистов в 404 нет)
Про убийства мирных жителей (в 404 соблюдают законы)
Про клоунов во власти в 404 (сплошь святые люди)
А вшивой фотки хоть какого нить качества о том что в 404 присутствуют войска РФ не видел ни разу.
У нас наверно непобедимая армия неуловимых призраков. rulez.gif

Если честно,то про Киселёва узнал на ЯПе от ебанашек-попрыгунчиков.И да господин Киселёв обязан проставиться фашикам за раскрутку lol.gif
 
[^]
MINSKbelBY
31.10.2014 - 03:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Goliar @ 31.10.2014 - 02:54)
втык за однобокое освещение - факты.
Испанцы часто устраивают демонстрации поддержки - факт. Причем на серьезном университетском уровне.
ETC

Это только майдауны кричат о том, что "фесь мир протиф расии ааа", на самом деле это далеееекооо не так.

Ваш БЕЛаз на 85% состоит из Российских компонентов. Вы фактически область в составе РФ, и все к этому и идет. Поэтому ты там так нервничаешь.

Добавлено в 02:57
MINSKbelBY каких нацистских теориях? Что ты несешь, поехавший?

С ДВ все норм будет, не волнуйся, ситуация то под контролем.

США только и занимается тем, что нужные им силы к власти приводят. Как там хим оружие из Ирака поживает,а? А почему во всех поддерживаемых США демократических бунтах следует война и развал страны? Случайность?

да, да, верьте, вся Европа за российских террористов. Вот чета только санкции вводит, и Вову из приличного общества выкинули... а так да, все за РФ)))

ну так и японские машины тоже видимо из российского сырья состоят. А еще я ем африканские бананы и жгу российский газ. Такшта вы с неграми меня "контролируете"))

нацистские теории - например "русский мир"©. Т.е. ваше руководство предлагает строить политику на размерах черепов. Это даже наверное не 19й, а 18й век.
под каким "контролем" ситуация на ДВ? Вы уже нефть свою, которая в земле еще, китайцам продаете - так они скоро потребуют)

не-не, Вы мне про перекройку границ расскажите, не надо теперь юлить. Вы же сами эту тему двинули.
 
[^]
coba4ka
31.10.2014 - 03:07
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
Cмысл
Цитата
Ведущий какой-то.

спросила у мужа, оказалось то Кисель охуенный чувак lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
MINSKbelBY
31.10.2014 - 03:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Divus @ 31.10.2014 - 03:02)

Опять про кисель-тв, все понятно с тобой, упоротый ты человек и ебанутый русофоб. Вот тебе пруф http://korrespondent.net/ukraine/3431469-b...-ukrayne-kombat , и закончим разговор на этом, все равно скажешь что это монтаж, ты упорот, помнишь?)

Вы бы, мой ватный бывший брат, хоть ссылки свои читали. А пишут там что:
В то же время комбат подчеркнул, что Дмитрий Ярош сотрудничает и координирует деятельность ДУК с руководством АТО, хотя это никак не отражено документально.

Кроме того Короташ добавил, что в последующем, когда Добровольческий украинский корпус изъявлял желание войти в состав ВСУ, в этих структурах "давали задний ход".

а также: Напомним, что ранее Дмитрий Ярош заявил, что Добровольческий корпус Правого сектора выполнит приказ Порошенко о перемирии на Донбассе, но ДУК оставляет за собой право на ответный огонь.

т.е. с руководством АТО - ПС сотрудничает, и в состав ВСУ войти - готов. Т.е. если ПС "напрямую не подчиняется" руководству одной из силовых структур - то не потому что сам такой плохой и не хочет - а потому что его наоборот к себе не берут.

так что Вам киселевский бред про то что "ПС с Коломойским Порошенку на.. посылают" - не более чем бред. Вам хотелось бы в это верить, и не более
 
[^]
coba4ka
31.10.2014 - 03:10
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
MINSKbelBY
Цитата
не-не, Вы мне про перекройку границ расскажите, не надо теперь юлить. Вы же сами эту тему двинули.

а че там рассказывать, все что надо заберут, не переживай rolleyes.gif
 
[^]
MINSKbelBY
31.10.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (coba4ka @ 31.10.2014 - 03:07)
Cмысл
Цитата
Ведущий какой-то.

спросила у мужа, оказалось то Кисель охуенный чувак lol.gif lol.gif lol.gif

киселев - это скорее собиартельный образ того тотального промывания мозгов россиянам, которое сейчас имеет место. А деятелей у вас там таких вагон - Соловьев, мамонтов, и куча шестерок помельче. Кто-то придумывает, кто-то озвучивает. Например украинцев в "фашизме" обвинить (чтобы вам их потом грабить и убивать не стыдно было) - придумал идеолог ЕдРа А.Г. Дугин (в прошлом сам член нацистского кружка), а кто придумал называть террористов ополченцами, и повесить на террористов георгиевские ленты - я не знаю, вероятно он же.
в общем обгадили ваши исторические символы по самое нехочу
 
[^]
Goliar
31.10.2014 - 03:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
MINSKbelBY я не говорил, что все ЕС за ополчение, но вот инфа уже от кого-то из первых лиц в США проскакивала, что они буквально заставили ЕС пойти на санкции.

Путина выгнали откуда то? А он и не в курсе.

Я же говорю, что ты даже о свое стране ничего не знаешь. Шизоидный пример с Японией привел. РБ - полностью в руках РФ во всех смыслах. На примере БЕЛаза - вы его фактически только собираете, двигатель и прочие агрегаты - идут из РФ.
 
[^]
magdych
31.10.2014 - 03:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1870
MINSKbelBY, а ты упертый. Перестань. Ты что за 10 страниц ничего не понял? Ты сейчас в роли Дон Кихота выступаешь. Бесполезное занятие.
 
[^]
Goliar
31.10.2014 - 03:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
MINSKbelBY зомби рассказывает что-то о промывке мозгов- уморительно. Видимо киселев заставил кричат "москалив на ножи", и носить их знаки СС.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41902
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх