Кому санкции, а вот санкции..., дайте две.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vsexopoho
24.09.2014 - 19:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата
Я сижу как мышь, потомучто крайне глупо ехать фаршем на восток учить их жизне.

Это правильно, но почему же твоя армия поехала убивать женьщин и детей?
Цитата
Мой город показал своё отношение к триколору на Украинской земле. яйца молоко и мука... ну не хочу я стать гражданином рф, это что фашизм?
Какой твой город? напиши в профиле. И смотри как ты устроился, как про крым и ЮВ дак это ТЫ решил, а как про отношении к триколору дак это не ты конкретно, а город. Ушлёпки из твоего города убивают таких же как и ты украинцев, не согласных с вооружённым захватом власти, тоесть прямым нарушением конституции, главного закона страны.
Цитата
дело в том, что подпитка от граница с рашкой техникой и кадрами стратегически нацелена зайти как можно дальше. И да - руками самих же украинцев подмяться под кремль. Они этим обретут независимость? нет - сменят хозяев. А если ты думаешь что востоком всё закончится - ты наивный ребёнок. Эта схема крымско-референдумная запланирована на юговосток как минимум.
Ну я уверен, что именно ты сможешь доказать что Россия поставляет технику и кадры, вот никто в мире не может, ни америка, не ес с их разведками, спутниками, наблюдателями, а ты сейчас выложишь доказательства, правда? И кому бы говорить про хозяев? это не у вас ли янки целый этаж в правительсте заняли? и чиновников из сша в кресло призидента сажают?
Цитата
ты только представь что должно быть в голове брать оружие сражаться со своей армией...вот именно такие убеждения у тебя. бери автомат и иди против российской армии, за свободу, против фашизма. понимаешь как я это вижу? я с януковичем не боролся и с порошенко не собираюсь. кто хочет - вперёд. ну или с путиным там или с обамой. на словах то смелые все
Ты тоже только представь ЧТО должно быть в голове у военных, армия которая убивает своих граждан! Ты только представь что должно быть в голове у лётчика который с самолёта расстреливает города с мирными жителями своей страны?!
Ну и судя по твоим словам, я точно определил твой тип людишек.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 24.09.2014 - 20:03
 
[^]
befast
24.09.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Армия сейчас не защищает территориальную целостность? И забей в ютубе "российская техника в луганске" либо "безымянные войска на украине/в луганске/в донецке" много фейков но и много нового можно увидеть. Ну ты же ниразу не интересовался, почему укропы такие упоротые в своих убеждениях! без киселёва.
У всех свои мотивы. И у тебя и у меня. Останемся людьми после этого инфо-дерьма - уже будет большая победа над всеми, кто призывает воевать, защищать, выгонять и прочая ..ять
 
[^]
Фельдмаршал
24.09.2014 - 20:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
Цитата (befast @ 24.09.2014 - 20:09)
Армия сейчас не защищает территориальную целостность? И забей в ютубе "российская техника в луганске" либо "безымянные войска на украине/в луганске/в донецке" много фейков но и много нового можно увидеть. Ну ты же ниразу не интересовался, почему укропы такие упоротые в своих убеждениях! без киселёва.
У всех свои мотивы. И у тебя и у меня. Останемся людьми после этого инфо-дерьма - уже будет большая победа над всеми, кто призывает воевать, защищать, выгонять и прочая ..ять

Вы не с тем человеком дискуссию ведёте :) Не тратьте время. Пошли лучше свежего москалика поймаем и съедим, а то мои в запасах протухли уже. Надо же оправдывать как-то образ бендеровцэв-свидомитов :)
 
[^]
befast
24.09.2014 - 20:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (Фельдмаршал @ 24.09.2014 - 21:17)
Цитата (befast @ 24.09.2014 - 20:09)
Армия сейчас не защищает территориальную целостность? И забей в ютубе "российская техника в луганске" либо "безымянные войска на украине/в луганске/в донецке" много фейков но и много нового можно увидеть. Ну ты же ниразу не интересовался, почему укропы такие упоротые в своих убеждениях!  без киселёва.
У всех свои мотивы. И у тебя и у меня. Останемся людьми после этого инфо-дерьма - уже будет большая победа над всеми, кто призывает воевать, защищать, выгонять и прочая ..ять

Вы не с тем человеком дискуссию ведёте :) Не тратьте время. Пошли лучше свежего москалика поймаем и съедим, а то мои в запасах протухли уже. Надо же оправдывать как-то образ бендеровцэв-свидомитов :)

Неужели я от кого-то не получу порцию ненависти в этой дискуссии? Даже странно както. Кстати Запорожец я, хоть и не коренной, но почти 10 лет уже как. А так вообще Полтавская область, ога. Привет всем землякам!

Ну я серая мышь, до сих пор не дорос до свидомита "асвабадим васток! ура!" и не лёг безсследно под градом ополченцев. Поэтому очень редко, жертвуя нервами извергаю мысли, пытаюсь донести что тут не все вояки, не все умереть за дядю рвутся. Много нормальных людей, украинцев, видящих себя только в Украине. Не веруют шо таке бувае, ну никак. фошист! трус! война! пацриотизмЪ!

Это сообщение отредактировал befast - 24.09.2014 - 20:28
 
[^]
vsexopoho
24.09.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (befast @ 24.09.2014 - 23:09)
Армия сейчас не защищает территориальную целостность? И забей в ютубе "российская техника в луганске" либо "безымянные войска на украине/в луганске/в донецке" много фейков но и много нового можно увидеть. Ну ты же ниразу не интересовался, почему укропы такие упоротые в своих убеждениях! без киселёва.
У всех свои мотивы. И у тебя и у меня. Останемся людьми после этого инфо-дерьма - уже будет большая победа над всеми, кто призывает воевать, защищать, выгонять и прочая ..ять

Послушай, будь добр, не пиши бред.
Если бы был бы хоть один доказанный факт снабжения ополченцов с России, об этом бы орали на всех перекрёстках, все газеты мира мусолили бы эти факты.
Почему ты решил что не интересовался?
Как сказал умный человек -
"Как известно, задумывают революции - идеалисты, осуществляют -
прагматики, а пользуются плодами - подонки"
Когда украинцы кричали что они против олигархата и корупции, проведи тогда опрос в России народ 90% был бы с ними солидарен.
Потому что работяга он и в России и Украине и в Зимбабве одинаков.
Но когда эти же самые работяги заорали что оказывается это русские виноваты во всём...не украинские олигархи, не украинские чиновники, а именно русские.
Мы как то сразу, поостыли в симпатиях.
И вдруг мы стали ватниками финно-угорскими, и нас надо всех поубивать, и только в этом случае окраина станет самой счастливой и беззаботной страной на свете.
А армия сейчас выполняет приказы подонков, вооружённым путём захвативших власть.
У нас при гкчп армия отказалась в общей массе стрелять по людям, хотя танки по москве ездили.
А ваши войска поехали убивать тех кто за закон, обозвав их террористами, хотя не было ни одного терракта.
И почему это вы все уверены что мы тут только и делаем что смотрим киселёва? Это вам шустер ваш сказал или по каломойскому тв кто то это утверждает?
 
[^]
befast
24.09.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (vsexopoho @ 24.09.2014 - 21:31)
Послушай, будь добр, не пиши бред.
Если бы был бы хоть один доказанный факт снабжения ополченцов с России, об этом бы орали на всех перекрёстках, все газеты мира мусолили бы эти факты.

прочитал и обомлел. а ни это ли весь мир мусолит? санкции какието там почемуто..

Ну для вас наверное и BBC не авторитет? это БиБиСи на всяк случ, а то малоли

Это сообщение отредактировал befast - 24.09.2014 - 20:46

Кому санкции, а вот санкции...
 
[^]
vsexopoho
24.09.2014 - 20:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата
Вы не с тем человеком дискуссию ведёте :) Не тратьте время. Пошли лучше свежего москалика поймаем и съедим, а то мои в запасах протухли уже. Надо же оправдывать как-то образ бендеровцэв-свидомитов :)
Цитата
Ну я серая мышь, до сих пор не дорос до свидомита "асвабадим васток! ура!" и не лёг безсследно под градом ополченцев. Поэтому очень редко, жертвуя нервами извергаю мысли, пытаюсь донести что тут не все вояки, не все умереть за дядю рвутся. Много нормальных людей, украинцев, видящих себя только в Украине. Не веруют шо таке бувае, ну никак. фошист! трус! война! пацриотизмЪ!

Ну скажите мне почему ваша армия поехала убивать людей которые просили всего лишь федерализации? Они же не просили отсоединения от украины, они просили федерализацию чтобы у них была своя миллиция, свои чиновники.
Люди просто сами хотели следить за порядком на своей земле, чтобы у них не шатался различный националистический сброд, оскверняя памятники великой победы фашисткой свастикой.
Что плохого в этом?
Ваша обожаемая америка федеративная страна, и что? живут себе и живут.
Почему нельзя дать было людям самим выбрать себе героев?
Нравиться вам бандера, да и хер с вами, но нафига это навязывать жителям ЮВ?



Добавлено в 20:50
Цитата (befast @ 24.09.2014 - 23:42)
Цитата (vsexopoho @ 24.09.2014 - 21:31)
Послушай, будь добр, не пиши бред.
Если бы был бы хоть один доказанный факт снабжения ополченцов с России, об этом бы орали на всех перекрёстках, все газеты мира мусолили бы эти факты.

прочитал и обомлел. а ни это ли весь мир мусолит? санкции какието там почемуто..

Что ЭТО? что они мусолят?
Задам прямой вопрос - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ ?????????
Я тоже могу в газетёнку статейку тиснуть что украина, обязала всех невест на дефлорацию к порошенко водить.
И что? кто поверит какой то бездоказательной херне?

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 24.09.2014 - 20:53

Кому санкции, а вот санкции...
 
[^]
befast
24.09.2014 - 20:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (vsexopoho @ 24.09.2014 - 21:44)
Цитата
Вы не с тем человеком дискуссию ведёте :) Не тратьте время. Пошли лучше свежего москалика поймаем и съедим, а то мои в запасах протухли уже. Надо же оправдывать как-то образ бендеровцэв-свидомитов :)
Цитата
Ну я серая мышь, до сих пор не дорос до свидомита "асвабадим васток! ура!" и не лёг безсследно под градом ополченцев. Поэтому очень редко, жертвуя нервами извергаю мысли, пытаюсь донести что тут не все вояки, не все умереть за дядю рвутся. Много нормальных людей, украинцев, видящих себя только в Украине. Не веруют шо таке бувае, ну никак. фошист! трус! война! пацриотизмЪ!

Ну скажите мне почему ваша армия поехала убивать людей которые просили всего лишь федерализации? Они же не просили отсоединения от украины, они просили федерализацию чтобы у них была своя миллиция, свои чиновники.
Люди просто сами хотели следить за порядком на своей земле, чтобы у них не шатался различный националистический сброд, оскверняя памятники великой победы фашисткой свастикой.
Что плохого в этом?
Ваша обожаемая америка федеративная страна, и что? живут себе и живут.
Почему нельзя дать было людям самим выбрать себе героев?
Нравиться вам бандера, да и хер с вами, но нафига это навязывать жителям ЮВ?

Спасибо что изменили тон. Потому что они не просили, а требовали с оружием. Помните как в Крыму всё произошло. Админ здание зелёные человечики с оружием захватили и сказали всё, крым не ваш. А на востоке этот сценарий не прошёл. В крыму прошёл - без крови отдали. На востоке та же схема, ну это уже слишком. Вот так я вижу изнутри, понимаете? Я тут живу, 3 раза в неделю езжу через блок пост с автоматчиками, понимаете? И спасибо что они там стоят, не пускают воинов "мы вас спасём от фошистов"

Я никому ничего не навязываю, уже писал здесь что я рускоязычный коренной житель Украины. Им же и остаюсь. Никто не притеснял ибо это БРЕДЯТИНА в Запорожской областе укр. язык слышно только в сёлах да и то суржик.

МНЕ навязывают что у нас фошизм и нас нужно спасти и сделать всех "независимыми" от киева с руководтсвои поставленым кремлём. Как так?

Ну был вопрос - почему весь мир молчит если это так. Оказалось весь мир не молчит - всё равно я не прав. "Ты ему ссы меж глаз а оно тебе дождь идёт" Из пословицы слов не выбросишь. Простите, ничего личного. Тема исчерпана, нет?

Это сообщение отредактировал befast - 24.09.2014 - 20:55
 
[^]
sauron01
24.09.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (bender376 @ 24.09.2014 - 10:03)
Цитата (sauron01 @ 24.09.2014 - 09:16)
Цитата (Tamm @ 23.09.2014 - 21:46)
Заебало уже бряцанье вооружением и газовой трубой.
По-другому свой патриотизм, видимо, уже никак не могут проявить.

по другому патриотизм проявлять Сталин умел. отстроить страну,лежащую в руинах за несколько лет(а кое что строилось и в годы войны),отменить продуктовые карточки раньше всех в Европе,снижать цены каждый год,завести всего то пару тройку десятков союзников и вассалов,устроить крепкий малый бизнес(пром. артели,6% от общего производства!)...но я не помню,чтобы Сталин размахивал ЯО,наоборот-спокойная уверенность было имя ему.

А царь бомбу думаешь просто так бабахнули? Плоховатенько в предмете разбираетесь однако cry.gif
Насчет отстройки страны пары лет - так потихоньку и закручивают гайки, а такие навроде на тебя фекалиями брызжут, не нравится когда против шерсти то...

Тогда подход был другой - не сделал - отвечать будешь. По серьезному, без адвокатов и прочего соплежуйства.

Но сдается мне что подобные тебе моментом съебутся за бугор и будут вонять уже оттуда.

коли моей семье станет лучше жить за бугром-сделаю все,чтобы они жили там. все просто. какая власть такой и патриотизм. когда дети чиновников и даже президента жируют по заграницам,я свободен от обязательств перед такой системой. есть я и мои родные. кругом-чужие. каждый сам за себя. это плохо но оно так. в сталинской империи каждый ощущал себя членом большой семьи,и мне было бы в падлу подвести свою большую семью и Отца,у которого кстати,сын погиб на войне...из той страны мерзко было бы уезжать на запад. из России нынешней...похуй как то. и не в жратве дело,не бедствую. нет в ней чего то,чем обладал Союз. лживо все насквозь,народ-электорат,чиновники-новые господа,страшно далекие от народа. хотя обьяснять это урапатриотическим люмпенам,опоре любой власти,глупо.
 
[^]
vsexopoho
24.09.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата
Спасибо что изменили тон. Потому что они не просили, а требовали с оружием. Помните как в Крыму всё произошло. Админ здание зелёные человечики с оружием захватили и сказали всё, крым не ваш. А на востоке этот сценарий не прошёл. В крыму прошёл - без крови отдали. На востоке та же схема, ну это уже слишком. Вот так я вижу изнутри, понимаете? Я тут живу, 3 раза в неделю езжу через блок пост с автоматчиками, понимаете? И спасибо что они там стоят, не пускают воинов "мы вас спасём от фошистов"

Ну был вопрос - почему весь мир молчит если это так. Оказалось весь мир не молчит - всё равно я не прав. "Ты ему ссы меж глаз а оно тебе дождь идёт" Из пословицы слов не выбросишь. Простите, ничего личного. Тема исчерпана, нет?
А не напомните захват админ зданий и вооружение на ЮВ был до или после таких же событий на западе украины? в районе львова?
Почему укропам можно захватывать оружие и админ здания, чтобы навязать своё, а на ЮВ нет?
Забыли уже как всякие сашки белые с автоматом прокурора стращали?



Добавлено в 21:05
Цитата
Ну был вопрос - почему весь мир молчит если это так. Оказалось весь мир не молчит - всё равно я не прав. "Ты ему ссы меж глаз а оно тебе дождь идёт" Из пословицы слов не выбросишь. Простите, ничего личного. Тема исчерпана, нет?

Мир как то говорил про хим оружие Ирака, даже пробирками какими то с сахаром на совбезе оон трёс.
И что? Разьебали страну, оказалось, нет нихрена никаких химикатов.
Заебись мир повеселился?
Поэтому опять же плевать что там пишут газетёнках, предъявите доказательства.
Нет доказательств? значит "мир" большой пиздабол.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 24.09.2014 - 21:05
 
[^]
befast
24.09.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (vsexopoho @ 24.09.2014 - 21:59)
Нет доказательств? значит "мир" большой пиздабол.

ВОТ золотые слова. Это факт! Не позволяйте навязать себе какоето дерьмо вместо настоящего человеческого мнения. Ну конечно если не сочтёте меня Киево-ботом. По теме - устал, есть ответы на каждый ваш вопрос, но очевидно что мы оба останемся при своих. Сашку билого убили при задержании, ни о чём не говорит? Я сам понемногу начинал побаиваться этих националистов самозахватчиков, но ненавистный киев и СБУ показали что в стране есть официальная власть. Но этот поступок кто-то заметил? нет. И вы - нет. Убили его, как беспредельщика, коим он и был. Крайности всегда плохо! И правда, у всех чинушей родня и чадо по заграницам а вы их патриотами считаете и гордитесь...гейропа... а чего ж им там всем мёдом помазано? а? у кого бабло тот и за бугор, учиться, бизнес купить, недвижимость. Лицемерие сплошное. А вы говорите серая мышь....задело! С гордостью стану защищать только свою семью, а не какихто мразей у кормушки. Они там меняются перетасовывая одну и ту же колоду карт. И у нас и вас!
Такая вот позиция кароче, устал воздух сотрясать уже
 
[^]
vsexopoho
24.09.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата
Сашку билого убили при задержании, ни о чём не говорит?

Его убили только после того как он пообещал авакова повесить, не о чём не говорит?
А пока он послушно на поводке беспределил из него героя делали как и яроша.


Это сообщение отредактировал vsexopoho - 24.09.2014 - 21:20
 
[^]
Фельдмаршал
24.09.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
Цитата (befast @ 24.09.2014 - 21:14)
По теме - устал, есть ответы на каждый ваш вопрос, но очевидно что мы оба останемся при своих.

Добро пожаловать в клуб тех, кому надоело биться головой об эту стену agree.gif
 
[^]
befast
24.09.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (Фельдмаршал @ 24.09.2014 - 22:19)
Цитата (befast @ 24.09.2014 - 21:14)
По теме - устал, есть ответы на каждый ваш вопрос, но очевидно что мы оба останемся при своих.

Добро пожаловать в клуб тех, кому надоело биться головой об эту стену agree.gif

Всё больше не буду, иначе сочту за свою слабость
 
[^]
OLegoSS
24.09.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
"Не смешите мои Искандеры" - Хочу такую )))
 
[^]
Impulse89
24.09.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
А вам не кажется что "урапатриоты" - это типа майданутых, а футболки - это печеньки... WAIT... OH SHI--

А вообще, пробежался по всем страницам темы - здравомыслящих людей слава богу достаточно.
Как говорится "Тот, кто читает книги, всегда будет управлять тем, кто смотрит телевизор" © не знаю кто сказал, наверное как обычно тов. Ленин

Это сообщение отредактировал Impulse89 - 24.09.2014 - 23:08
 
[^]
Materii
25.09.2014 - 10:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 0
///

Кому санкции, а вот санкции...
 
[^]
Lodbrok
25.09.2014 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2550
выглядит ущербно.
причем интересно, по ссылке где это на главной в качестве рекламы и нет +/- рейтинга, народ почти единогласно засирает инициативу.
кошмар в общем.
 
[^]
pinnokkio
25.09.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Пенсии на хуй! Душить бизнес реально начали
Я попадать реально начал на бабки
И очень многие тоже
Подорожало всё!
Маечки блядь!
 
[^]
a19991
25.09.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (pinnokkio @ 25.09.2014 - 13:35)
Пенсии на хуй! Душить бизнес реально начали
Я попадать реально начал на бабки
И очень многие тоже
Подорожало всё!
Маечки блядь!

Само собой начал попадать, закупка то подорожала, рубль нихерово просел, но у нас фсё заебись, мы замещаем, замещаем, пока жопа полная не будет (это пока после оплаты кредитов даже на доширак не хватит), тогда будет прозрения, а пока патриаатизьм прет lol.gif
 
[^]
AlexKomi
25.09.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 217
"ТОПОЛИНЫЙ" ДУХ

Второй день смотрю на разлетевшиеся по Сети фотографии — людей с Тополями на футболках. Это не деревья с зелеными листиками, а ракеты. И какой-то у меня ступор.
Вот стоят взрослые дяди, тети, модельеры, актрисы, у которых есть дети, внуки, — и в ответ на какие-то технологические и финансовые санкции грозят миру баллистическими ракетами. При этом очень довольно улыбаются.

Почему? Потому что надоили смолистого бабла на очередную патриотскую акцию? Ну, это еще куда бы не шло, богемный пипл алчен.

А если они это от души?

Ну, не то, чтобы совсем без бабла (патриотизм — бизнес серьезный), но все-таки искренне угрожают человечеству безумной, садистской ядерной бомбой?

Тогда с ними, простите, что?

Ладно, бог с ними. (Уж слышу, кто-то надрывно стонет: не надо трогать женщин, актрис!) Или — черт с ними, но, по крайней мере, антизападные актриса и модельер отовариваются, конечно, в европейских бутиках, они такие тряпки в обычной жизни носить не будут.

А что с теми, кто будет это носить?

Уже объявлено, что майки с ракетами бесплатно раздадут аж 30 тысячам халявщиков (сорри, патриотически настроенным гражданам). А там, глядишь, и миллионы пошьют — в нашем отечественном Китае это делают быстро.

И что после этого они будут своими и так расплавленными пропагандой мозгами думать? Какие мысли детям передадут? Что весело ядерным зарядом хренакнуть по проклятым америкосам?

А что подумают о нашей стране и людях (обо мне, о вас — обо всех) жители других стран, которые, не дай бог, это увидят? (А им покажут.)

Не, ребята, ни при каком режиме у нас такого гулянья не было. Ведь всю дорогу за «разрядку» боролись, а простой народ-то и вправду верил, что «Леонид Ильич — за мир». На человеческом уровне демонстрировать ядерную агрессию для русских, переживших страшнейшую войну, было неприлично.

Теперь от патриотического угара развезло нас ну совершенно в слюни.

Гуляй, рванина. Абырвалг.

А чё? А ничё! Авввввоттакиевотмы! А у нас ракеты есть! А вот ща как ...нем!

В Тамбове, где я рос в те самые, «мирные» брежневские годы, по улицам ходил душевнобольной старик в военной шинели. Носил он ее на голое тело. И время от времени, зайдя в кафе или магазин, где много людей, старичок вдруг начинал орать, распахивал шинель и грозно демонстрировал свой седовласый обвислый пенис.

Но это ему казалось, что грозно. Все испытывали неловкость.

Глядя на эти фото, почему-то про него вспомнил. Изгнанный «нормальными» на улицу, тот несчастный старичок плакал. Эти — счастливы и смеются. Потому что ниоткуда не гонят, потому что кругом — такие же.

Айдер Муждабаев

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1406464-echo/
 
[^]
iiibax
27.09.2014 - 02:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
НАМ ПОХЕР НА САНКЦИИ НАДО ВСЕМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ!!!
 
[^]
Orangegrass
27.09.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 43
Цитата (sauron01 @ 24.09.2014 - 21:53)
Цитата (bender376 @ 24.09.2014 - 10:03)
Цитата (sauron01 @ 24.09.2014 - 09:16)
Цитата (Tamm @ 23.09.2014 - 21:46)
Заебало уже бряцанье вооружением и газовой трубой.
По-другому свой патриотизм, видимо, уже никак не могут проявить.

по другому патриотизм проявлять Сталин умел. отстроить страну,лежащую в руинах за несколько лет(а кое что строилось и в годы войны),отменить продуктовые карточки раньше всех в Европе,снижать цены каждый год,завести всего то пару тройку десятков союзников и вассалов,устроить крепкий малый бизнес(пром. артели,6% от общего производства!)...но я не помню,чтобы Сталин размахивал ЯО,наоборот-спокойная уверенность было имя ему.

А царь бомбу думаешь просто так бабахнули? Плоховатенько в предмете разбираетесь однако cry.gif
Насчет отстройки страны пары лет - так потихоньку и закручивают гайки, а такие навроде на тебя фекалиями брызжут, не нравится когда против шерсти то...

Тогда подход был другой - не сделал - отвечать будешь. По серьезному, без адвокатов и прочего соплежуйства.

Но сдается мне что подобные тебе моментом съебутся за бугор и будут вонять уже оттуда.

коли моей семье станет лучше жить за бугром-сделаю все,чтобы они жили там. все просто. какая власть такой и патриотизм. когда дети чиновников и даже президента жируют по заграницам,я свободен от обязательств перед такой системой. есть я и мои родные. кругом-чужие. каждый сам за себя. это плохо но оно так. в сталинской империи каждый ощущал себя членом большой семьи,и мне было бы в падлу подвести свою большую семью и Отца,у которого кстати,сын погиб на войне...из той страны мерзко было бы уезжать на запад. из России нынешней...похуй как то. и не в жратве дело,не бедствую. нет в ней чего то,чем обладал Союз. лживо все насквозь,народ-электорат,чиновники-новые господа,страшно далекие от народа. хотя обьяснять это урапатриотическим люмпенам,опоре любой власти,глупо.

Можно продолжить. Благополучие граждан не было никогда нет и не будет целью государства. Никакого. У государства, любой большой системы свои цели. И целью политика никогда не бывает забота о гражданах. Определение слова политика - борьба за власть. Ни слова об интересах граждан.
Государство может строиться и политик может добиваться популярности и своих целей обращаясь к разуму граждан, к личностям. Это сложно, долго, не так предсказуемо. Требует высшего приоритета и максимальных усилий для обеспечения качественного всестороннего общего образования, информационной свободы, местного самоуправления. Это основы такого типа управления, требующего от граждан образованности, активности, доступа к информации, необходимости брать на себя больше ответственности. Популяризации знаний в области психологии, социальной психологии, поскольку это единственное лекарство от скатывания на второй путь --
Государству и политикам гораздо гораздо проще и быстрее обращаясь к коллективному сознанию. Разумно мыслить могут только индивидуумы. Групповое сознание приводится в движение чувствами, бессознанельными желаниями, страстью. И если диктаторы прошлого больше использовали грубые и жестокие методы, с того времени знания в области социальной психологии продвинулись гораздо дальше. Действовать можно не так явно и без особых зверств. Мы удаляемся от "1984" Оруэла и оказываемся ближе к "Дивному, дивному новому миру" Хаксли.
 
[^]
qwert75
1.01.2019 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Искандеры с хохоту уже икают. Интересно, то дурачье, что футболки брало как сейчас поживает?

Кому санкции, а вот санкции...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43554
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх