Дружба народов !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
R0mari0
12.09.2014 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (dodgesniper @ 12.09.2014 - 02:05)
То есть про газеты вру, а все остальное правда? В 2005 году русский язык на ТВ можно было услышать только по кабельному вещанию на российских каналах, все остальное было закрыто, тоже вру? Жена работала в институте на кафедре русского языка и журналистики - ушла с работы в связи с ненадобностью - тоже вру? Может быть я живу в какой-то параллельной реальности и я вру себе. Но миллионы людей, вовремя сваливших из Казахстана себе врать не могут. Вы сами себя судите, живите в прекрасной стране, только ничего не читайте и не слушайте. У Вас все прекрасно. Пока.

Не передергивайте! Где я сказал что все остальное — правда?
Вы пиз...те, а я должен искать пруфы, дабы опровергнуть ваш наглый пиз..жь?
Весело... bravo.gif
 
[^]
Iehegjdthn
12.09.2014 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
Цитата (dodgesniper @ 12.09.2014 - 18:43)
В ВКГУ, например, и на Вы, пожалуйста. Я с Вами предельно вежлив и щей из одной тарелки с Вами не ел. Заодно поинтересуйтесь как переносили (в кавычках) памятник Ленину в Усть-Каменогорске на площади у акимата.

На Вы так на Вы, мне не жалко, просто некоторые обижаются, если к ним не на ты.
Смотрим ВКГУ
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
Адрес: г. Усть-Каменогорск, ул. Крылова, 72 (корпус № 9)
Тел.: 8(7232) 57-10-52
Факс: 8(7232) 54-04-07, 54-02-66
E-mail: [email protected]
Заведующая кафедрой - Демченко Лариса Николаевна
кандидат филологических наук
Бедная, даже не знает что кафедру оказывается ликвидировали.

А насчет памятника Ленину, вопрос к Вашему отделению Коммунистической Партии Казахстана, у нас они довольно активные, недавно даже митинг в поддержку СССР устроили, поэтому и власти стараются их сильно не злить.
 
[^]
Iehegjdthn
12.09.2014 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
Взято с сайта ktk.kz
История КТК:
2005 год премьера нового сериала, снятого КТК совместно с «Intra Communications» и «Central Partnership» - «Человек войны».
Снят фильм «Самые счастливые» - лирическая новогодняя комедия и фильм «Парадиз». Начало съемок некоммерческого проекта - фильма под рабочим названием «Двойная фамилия».
Программа «Найди меня» впервые вышла в эфир на телеканале КТК 14 марта 2005 года. Автор, ведущая программы Ольга Яковлева: «Идея создания проекта по поиску людей пришла мне, когда я работала в редакции правовых программ КТК, которая занималась производством программ «Кодекс» и «Тревожная Зона». Ежедневно в редакцию обращались люди с просьбой отыскать родных и близких. Объявления о пропавших без вести(о тех, кто ушел из дома внезапно, необъяснимо) размещались в «Тревожной Зоне». Многие истории оставались за кадром. Формат программы не позволял рассказывать в эфире истории тех, кто потерял связь с родными и близкими по каким-то обстоятельствам. Так появилась «Найди меня». Заявки на поиск людей стали приходить не только из СНГ, но и дальнего зарубежья. За 5 лет команда(конечно, громко сказано про команду, я , да Аня Модогорова) «Найди меня» нашла более 1000 человек. Последний эфир 26 июня 2010 года.»
ежедневная программа «Шоу-Бум», рук. Мадина Абдрашитова, развлекательный проект «Қызық радиосы», социальный проект «Общественная приемная», реалити-шоу «Скорая помощь: Будни «03», публицистическая программа «Ел Жұрт».

Ахтыжёбаныйтынахуй, ни слова на русском!
 
[^]
dodgesniper
12.09.2014 - 18:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 20
Памятник Ленину курочили неделю. Раздолбили вдрызг. Я чуть позже найду сетку вещания центрального ТВ Казахстана в 2005 году и насую Вас в нее носом. Я не состою в партиях, милостивый государь. Сколько студентов занимается на этой кафедре? Больше одного? Уверены? КТК коммерческий телеканал.Насчет него ничего сказать не могу.
 
[^]
Iehegjdthn
12.09.2014 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
dodgesniper уважаемый, не Вы ли час назад пели о том, что кафедры такой больше нет и жену сократили за ненадобностью? Кафедра есть, и пофигу сколько студентов на ней учится, она есть, Вы пойманы на вранье.
Потом Вы пели что ни слова на русском по телевидению не было, кроме как на кабельных каналах. КТК - национальный вещательный канал, он есть не только на кабеле, но и бесплатно на коротких волнах. В 2005м на нем выпускались русскоязычные программы и выходили в эфир. Опять пойманы на вранье.
Меня утомило находить опровержения Вашей наглой лжи, милостивый государь, я тоже могу не полениться и поискать газеты 2005 года с программами передач, но в таком случае от Вас я жду видеозаписи где Вы на центральной площади города где живете, кричите пятикратно - я пиздабол! Идет?
 
[^]
Machado
12.09.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (dodgesniper @ 12.09.2014 - 19:26)
[/QUOTE]
просто вопрос: сколько русских уехало из России зарубеж за это же время? почему? spy.gif [/QUOTE]
Судя по данным 2014 года ситуация с русскими в Казахстане еще более плачевная. Если нужно будут цифры. Насчет за рубеж трудно сказать.

дружище, я все же надеялся получить ответ на вопрос. кратко - русские в 90-х из России уезжали - их, русских - в России, кто притеснял?
 
[^]
supr
12.09.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 206
А в этой ветке тоже срач штоле?
А мне нравится ездить в Казахстан. Уже три раза был. Восточно-казахстанская область, к Белухе ходили, красотища! В Астану ездили два раза, Баянаул, Боровое. (бурабай) И еще поеду! И природа красивая и культура интересная. И кухня хороша! (Бешбармак (мясо по-казахски), Шашлык, коурдак и т.д.)
Дай Бог не разругаемся с казахами, а с остальными и помиримся!
 
[^]
INP1504
12.09.2014 - 20:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 76
уважуха
 
[^]
OrcFighter
12.09.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 975
Молодцы ребята! В жопу всю политику! Даешь дружбу!
 
[^]
dodgesniper
12.09.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 20
Дорогой друг! Песни я пел в детском хоре. Я не утверждал что кафедры нет. Жена моя на работе стала не нужна по причине отсутствия студентов. Кафедра существует только в интернете. В 2013 году на русскую словесность и литературу поступил только 1 студент. Вам конечно такого в интернете не напишут. Я не утверждал , что не существовало в Казахстане коммерческих телеканалов типа КТК. Просто со временем постепенно и незаметно количество русских программ стало сокращаться и сокращаться. Коммерческим каналам тоже приказали сократить вещание на русском яыке. Вывески на зданиях поменяли, названия улиц тоже. Все это делалось для того, чтобы постепенно вытеснить русскоязычное население. Жить стало неуютно, в магазинах как в Прибалтике стали демонстративно разговаривать на казахском языке. Тот, кто это на себе не почувствовал не поймет.
Так что уличить Вам меня во лжи не удасться, тем более, что ни одной цифры привести Вы так и не смогли. Раз Вам хорошо без русских и иже с ними - живите так. Только выброшенных из страны - миллионы, миллионы тех, кто не захотел пресмыкаться и терпеть издевательства. Остались те, кому лень подняться и начать все с нуля.
Так называемой дружбы народов не существует. Люди могут - народы нет.

Добавлено в 22:03
Цитата (Machado @ 12.09.2014 - 19:37)
[QUOTE=dodgesniper,12.09.2014 - 19:26] [/QUOTE]
просто вопрос: сколько русских уехало из России зарубеж за это же время? почему? spy.gif [/QUOTE]
Судя по данным 2014 года ситуация с русскими в Казахстане еще более плачевная. Если нужно будут цифры. Насчет за рубеж трудно сказать. [/QUOTE]
дружище, я все же надеялся получить ответ на вопрос. кратко - русские в 90-х из России уезжали - их, русских - в России, кто притеснял?

Вопросом этим не задавался -расскажите, если есть информация.
 
[^]
maksimcot
12.09.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 146
Казахам всегда респект.

Это сообщение отредактировал maksimcot - 12.09.2014 - 22:51
 
[^]
Данунафиг
14.09.2014 - 04:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Fenya @ 11.09.2014 - 15:32)
Не так давно в командировке в Казахстане бухали, двое русских, поляк, пара казахов и хохол. Закончили с блядями в сауне, никто не передрался. Дружба народов рулит, если конечно представитель украины не зомби.

и представители россии не члены куклус клана путина

Добавлено в 04:28
Цитата (Акация @ 11.09.2014 - 15:34)
Ой, ну може хватит на украинцев наезжать? Тошнит уже. А то прям все россияне так дружески к украинцам относятся, что с попкорном зимы ждут.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 04:32
Цитата (Fenya @ 11.09.2014 - 15:35)
Цитата (Акация @ 11.09.2014 - 17:34)
Ой, ну може хватит на украинцев наезжать? Тошнит уже. А то прям все россияне так дружески к украинцам относятся, что с попкорном зимы ждут.

А незачто уже к хохлам по-дружески относиться. Именно к скачущим. Столько уже было сказано и сделано...

Ты такой вот чукотский наивный парень думаэш что вы (маскали) и ваш ебаный путин к всему этому не приложил лапу....все мы тут виноваты.
 
[^]
Данунафиг
14.09.2014 - 04:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Alex422 @ 11.09.2014 - 15:41)
Цитата (Акация @ 11.09.2014 - 17:34)
Ой, ну може хватит на украинцев наезжать? Тошнит уже. А то прям все россияне так дружески к украинцам относятся, что с попкорном зимы ждут.

Гавно пендосское, заразившее весь мир, не употребляем! dont.gif
К украинцам то мы дружественно относимся. Фашистов не любим! dont.gif

А мы рашистов не любим gigi.gif

Добавлено в 04:43
Цитата (andrey888 @ 11.09.2014 - 16:52)
Хохлы и учиться? shum_lol.gif Не смешите мои тапочки. У меня есть друг казах. Ну он уже обрусевший, бухает здорово. Но руки золотые. Как сготовит чего, так прям пальчики оближешь. А главное когда узнаёшь с чего готовил, так вообще диву даёшься его талантам.

Ты тупое животное dont.gif ......ты был в Украине???в западной,ты знаэш как там люди гостей принимают???на Рождество???нет конечно,ты да и не только ты 98%здесь настолько отупели от своих киселёвых и прочих тварей что вы нихрена не видите только призрачных бандеровцев......мне вас жаль.
 
[^]
yazvik
14.09.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 17
а хули тут учится. перестаньте к нам с оружием ехать. везите лучше ништяки. и все будет кльово. всем троллям и ватным десантникам желаю идти нахуй.
 
[^]
FF7
15.09.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 639
Дружба народов, это конечно просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,... Я в Казахстане живу (и родился и вырос вот в одном городе, маленький 30 000 жителей всего навсего с поселками вместе, которые к городу относятся).... Вот только на этих выходных беш готовили, вкуснятинааааааа ням ням просто... НО!!!!!! ПРИЧЕМ ТУТ КАРТОШКА?! Етить колотить, картошку достали уже совать куда не поподя! То в лагман начали ее совать, потом в мясо по-казахски теперь и до главного, до беша добрались! И самое обидно то что на фото Казах не видит в этом ничего плохого! PS: Я немец + русский + татарин + хохол = 4-е в одном! Уважаю и казахскую и русскую и немецкую и украинскую кухни... вообще люблю поесть со вкусом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37483
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх