Я живу в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MustDie200
11.07.2014 - 00:56
5
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Цитата (tsatsa @ 11.07.2014 - 01:43)
лично мне глубоко насрать на всю вашу росию, как, в принципе, всем, кого знаю.
самы копошитесь в своем дерьме, нам оно однозначно не нужно, и в наше лезть не надо, сами разберемся.
как показывает практика, собака, которая лает - не кусает, так что брюзжите себе дальше на здоровье, клавиатура стерпит.
удивляет вот только ваша абсолютная невежественность, отсутствие какой-либо аргументации, проинформированости и элементарного уважения к другому мнению.
ну да ладно, увидим мы еще в скором будущем флаг японии на курилах и сахалине, китайцев в сибири и дальнем востоке, финляндию до питера и границу Украины с Казахстаном.

Было бы тебе похуй на Россию и т.д. Не пришел бы ты сюда, не начал бы с оскорблений не знакомых тебе людей, да и всей чужой страны в целом. Ты и есть та собака о которой выше написал. Или тебе платят, за поток говна, который ты пытаешься лить в никуда, от лица украинцев. Мелкая такая шавка, никчемная, да еще на коротком поводке хозяина...

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 11.07.2014 - 00:56
 
[^]
Ларус
11.07.2014 - 00:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (tsatsa @ 11.07.2014 - 01:43)
лично мне глубоко насрать на всю вашу росию, как, в принципе, всем, кого знаю.
самы копошитесь в своем дерьме, нам оно однозначно не нужно, и в наше лезть не надо, сами разберемся.
как показывает практика, собака, которая лает - не кусает, так что брюзжите себе дальше на здоровье, клавиатура стерпит.
удивляет вот только ваша абсолютная невежественность, отсутствие какой-либо аргументации, проинформированости и элементарного уважения к другому мнению.
ну да ладно, увидим мы еще в скором будущем флаг японии на курилах и сахалине, китайцев в сибири и дальнем востоке, финляндию до питера и границу Украины с Казахстаном.

Не о том думаешь болезный, у тебя страна рушится, а ты всё России грозишь!
Спасай свою задницу страдалец gigi.gif
 
[^]
sevastop
11.07.2014 - 00:59
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4871
Цитата (tsatsa @ 10.07.2014 - 23:43)
лично мне глубоко насрать на всю вашу росию, как, в принципе, всем, кого знаю.
самы копошитесь в своем дерьме, нам оно однозначно не нужно, и в наше лезть не надо, сами разберемся.
как показывает практика, собака, которая лает - не кусает, так что брюзжите себе дальше на здоровье, клавиатура стерпит.
удивляет вот только ваша абсолютная невежественность, отсутствие какой-либо аргументации, проинформированости и элементарного уважения к другому мнению.
ну да ладно, увидим мы еще в скором будущем флаг японии на курилах и сахалине, китайцев в сибири и дальнем востоке, финляндию до питера и границу Украины с Казахстаном.

ээээ, старик))) здесь сложность определения "наше-ваше")))) почему Крым ваш?))) а Донбасс?)
а про японский флаг на Курилах - извини, " Дурень думкой богатие")))
и про Финляндию до Питера тоже один деятель искусств мечтал))) Адольфом его звали))

Это сообщение отредактировал sevastop - 11.07.2014 - 01:12
 
[^]
tsatsa
11.07.2014 - 01:02 [ показать ]
-10
Aladja
11.07.2014 - 01:02
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (zvonarev @ 11.07.2014 - 01:45)
Цитата (Aladja @ 11.07.2014 - 03:41)
Цитата (Aristarh1 @ 11.07.2014 - 01:37)
Что с аэропортом? Кто-то в курсе?

Судя по последним сводкам- феерверки везде. Даже в "оставленном" Краматорске.

А кто то думал, что партизаны перевелись? Это самая хреновая ситуация была даже для фашистов.. А у них была армия более боеготовна, чем теперь у тех же. Раньше пешком шли-ползли, теперь есть машины..Война для них только только началась.

Да кто же спорит? Славянск и четкая линия фронта были вынужденной мерой. Это факт.

Теперь слово за партизанами. Единственное, мне не понятно укрепление позиций вокруг Донецка (если только на всякий случай). Дай Бог до этого не дойдет.

Мне Луганск в этом плане нравится: без шума, пыли, и стенаниях, "что Россия все слила", они просто делали свою работу: брали военные части, обеспечивали себе беспилотную зону, открывали коридоры для беженцев". Теперь их солдаты даже пытаются оттеснить укроармию со своих позиций. Почему столько криков исключительно вокруг Донецка, мне категорически не понятно. Подковерная возня шла. И это факт. Посмотрим, что будет при Стрелкове.

А вообще, следует помнить, что лидеры революции из плесени не появляются. За ними всегда кто-то стоит и финансирует. Другой вопрос, что иногда они из под контроля выбиваются (например, тот же Ленин немного спутал изначально заявленный план), Троцкого же следовало удавить еще в зародыше. Но все они возникли не просто так, их так или иначе поддерживали.

Но мы пытаемся рассуждать о том, что на самом деле происходит в Новоросии. К сожалению, ничего не меняется- истину узнаем только через время.

Это сообщение отредактировал Aladja - 11.07.2014 - 01:58
 
[^]
Алюсик
11.07.2014 - 01:04
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
tsatsa
Цитата
ведь, как я уже писал, цинка для всех хватит. удачи.

себе припас?
ёбт, как только язык поворачивается...

Это сообщение отредактировал Алюсик - 11.07.2014 - 01:07
 
[^]
явшокенаххх
11.07.2014 - 01:06
3
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (zvonarev @ 11.07.2014 - 01:55)

Тебе Киев нужен?

мне не нужен. но к сожалению, они сами не отвалят от донбасса. да и про наш флаг я образно сказал, пусть будет флаг новороссии
 
[^]
croc
11.07.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Цитата (hunter2000 @ 10.07.2014 - 21:57)
Ты сам-то с кем?

Походу он с мирными жителями
.
 
[^]
Vooglooskr
11.07.2014 - 01:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (явшокенаххх @ 11.07.2014 - 02:06)
Цитата (zvonarev @ 11.07.2014 - 01:55)

Тебе Киев нужен?

мне не нужен. но к сожалению, они сами не отвалят от донбасса. да и про наш флаг я образно сказал, пусть будет флаг новороссии

Киев - мать городов русских. Надо гнать оттуда всех мазепышей и бандерлогов.

Это сообщение отредактировал Vooglooskr - 11.07.2014 - 01:14
 
[^]
sevastop
11.07.2014 - 01:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4871
Цитата (tsatsa @ 11.07.2014 - 00:02)
нда, господа, это реально какой-то феерический пиздец. такого потока бессознательности как здесь нигде еще не видел. а посель позвольте откланяться, мочитесь дальше.
Пы.Сы. мы рады всем и русским, и евреям, и неграм с китайцами, вот только не стоит свои порядки нам навязывает, ведь, как я уже писал, цинка для всех хватит. удачи.

ты это возле одесского Дома Профсоюзов скажи))) но лучше прошепчи)) а еще лучше - подумай так)))
так целее будешь))
 
[^]
Звездочет
11.07.2014 - 01:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (tsatsa @ 11.07.2014 - 02:02)
нда, господа, это реально какой-то феерический пиздец. такого потока бессознательности как здесь нигде еще не видел. а посель позвольте откланяться, мочитесь дальше.
Пы.Сы. мы рады всем и русским, и евреям, и неграм с китайцами, вот только не стоит свои порядки нам навязывает, ведь, как я уже писал, цинка для всех хватит. удачи.

На удачу и русскую "Авось" сам надейся! У нас по плану.
 
[^]
0DrkoJloH
11.07.2014 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 11.07.2014 - 02:02)
Почему столько криков исключительно вокруг Донецка, мне категорически не понимаю. Подковерная возня шла. Посмотрим, что будет при Стрелкове.

А вообще, следует помнить, что лидеры революции из плесени не появляются. За ними всегда кто-то стоит и финансирует. Другой вопрос, что иногда они из под контроля выбиваются. Но мы о том, что на самом деле происходит в Новоросии узнаем только через время.

Крики на счет Донецка из-за числа жителей. Сравни 200 тысячный Луганск и миллионный Донецк.

Про лидеров революции (про Ленина спрашивать не буду ибо вангую в ответ байку про немецкое финансирование). Кто спонсировал Фиделя? Робеспьера? Пол Пота?
Думаю на гос.уровне Новороссию никто не финансирует, все от частных лиц.
 
[^]
zvonarev
11.07.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (явшокенаххх @ 11.07.2014 - 04:06)
Цитата (zvonarev @ 11.07.2014 - 01:55)

Тебе Киев нужен?

мне не нужен. но к сожалению, они сами не отвалят от донбасса. да и про наш флаг я образно сказал, пусть будет флаг новороссии

Лучше он пусть будет.. а Киев сам рассосется, когда придет к ним зима например.. Уже сливают друг друга..
 
[^]
Vooglooskr
11.07.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (0DrkoJloH @ 11.07.2014 - 02:09)
Про лидеров революции (про Ленина спрашивать не буду ибо вангую в ответ байку про немецкое финансирование). Кто спонсировал Фиделя? Робеспьера? Пол Пота?
Думаю на гос.уровне Новороссию никто не финансирует, все от частных лиц.

Байку??? Байка это то, что Ильича спонсировали немцы. Его спонсировали англосаксы. Как и большинство остальных революционеров.

upd: и да, Великую Французскую революцию спонсировали тоже англосаксы)

upd2: ну, собстно, англосаксы и сейчас все революции спонсируют) Посмотрите на северную Африку, посмотрите на хохложопию... всё те же лица.

Это сообщение отредактировал Vooglooskr - 11.07.2014 - 01:18
 
[^]
MustDie200
11.07.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Вот может кто не видел еще как встретили "освободителей"...
Жители Краматорска проклинают укропов
 
[^]
явшокенаххх
11.07.2014 - 01:23
-1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (zvonarev @ 11.07.2014 - 02:13)
когда придет к ним зима например.. Уже сливают друг друга..

это всё так конечно, но опять невинные пострадают. уже объявили, что по всей великой зимой хотят снизить температуру в домах и госучреждениях. и конечно в первую очередь холод достанется детям и старикам. короч, опять мы виноваты sad.gif газ ведь перекрыли
 
[^]
Aladja
11.07.2014 - 01:45
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (0DrkoJloH @ 11.07.2014 - 02:09)
Цитата (Aladja @ 11.07.2014 - 02:02)
Почему столько криков исключительно вокруг Донецка, мне категорически не понимаю. Подковерная возня шла. Посмотрим, что будет при Стрелкове.

А вообще, следует помнить, что лидеры революции из плесени не появляются. За ними всегда кто-то стоит и финансирует. Другой вопрос, что иногда они из под контроля выбиваются. Но мы о том, что на самом деле происходит в Новоросии узнаем только через время.

Крики на счет Донецка из-за числа жителей. Сравни 200 тысячный Луганск и миллионный Донецк.

Про лидеров революции (про Ленина спрашивать не буду ибо вангую в ответ байку про немецкое финансирование). Кто спонсировал Фиделя? Робеспьера? Пол Пота?
Думаю на гос.уровне Новороссию никто не финансирует, все от частных лиц.

Байка-не байка, но в одном из вариантов есть версия, что именно Троцкий приперся с чемоданом денег...от куда... бинго- из США.

Впрочем, оставим дела минувших дней, давайте рассмотрим что происходит сегодня.

Лично у меня есть мнение, что такие лидеры, типа Болотова и Стрелкова просто так не появляются. Я могу понять движение под эгидой Ковпака. Он самородок. Но цели Болотова и Стрелка изначально были иными. Это факт. Вы согласны?

Поймите меня правильно, я не могу с вами спорить, тк имея исключительно некую теоретическую базу, не могу говорить о практике. В свете того, что происходит, я могу сказать одно: в то время, когда уже ведется война под замесь попадет каждый. Хочет он того или нет. Выбор делать нужно. Но, лично я дальше открвенно не понимаю кто за кого и как.Точнее понимаю за кого. Но как и зачем остаются под вопросом.

Добавлено в 02:01
Цитата (0DrkoJloH @ 11.07.2014 - 02:09)

Крики на счет Донецка из-за числа жителей. Сравни 200 тысячный Луганск и миллионный Донецк.

Сравнила. Согласно этим сравнениям у миллионного донецка должна быть более боеспособная армия. Почему наоборот? Да и коридоров с Россией долно быть больше. Но, согласно последней карте Луганск удерживает три или четыре коридоар (точно не понмю), а огромный Донецк только один.

Это сообщение отредактировал Aladja - 11.07.2014 - 02:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16500
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх