Репетиция парада в Минске, техника выдвигается на позиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
powersky
30.06.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Су-34 над моим домом

Репетиция парада в Минске
 
[^]
powersky
30.06.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Ил-76 и L-39

Репетиция парада в Минске
 
[^]
JekaI
30.06.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 5
Цитата (referenDООМ @ 29.06.2014 - 20:56)
Цитата
а маршрут шествия не подскажете? так уж повезло что именно 3 июля приеду в Минск =)

Легко. Приходи на пересечение проспекта Победителей и проспекта Машерова. Основная движуха будет проходить как раз на перекрестке. Поднимайся на пригорок к гостинице Планета - и все тебе будет отлично видно

Большое спасибо!!!
 
[^]
SP1CE
30.06.2014 - 19:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (referenDООМ @ 30.06.2014 - 01:04)
Цитата
не надо ля-ля, у меня все знакомые(возраст 30+) в один голос заявляют...

Знаете, вот что-что, а аргумент "а вот ВСЕ мои знакомые ..." меня ничуть не волнует )). Скажем, проведи соцопрос в Раде БНФ , результат был бы, что "ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ не поддерживают Лукашенко". А если провести его в Управлении Делами Президента, то опрос покажет , что "ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ поддерживают политику Лукашенко". Так что я рекомендую вам впредь не пользоваться этим "агрументом", без него вы кажетесь взрослее ))


Цитата
Зачем эти сказки? Это позиция официального Минска

Вы будете удивлены, но позиция официального Минска отражается не только в риторике Лукашенко, но и учебниках , по которым учат детей. Вот моему сыну скоро будет 14, я знаю чему и как его учат. А учат его тому, что у нас страна миролюбивая и трудолюбивая, а наши соседи-славяне - братья. Та же "сказка" у нас и в гимне - "мы, беларусы, мирные люди ... шчыра сябруем" и так далее... А теперь смотрим на соседей ? Великая Укропская нация , палками-копалками выркопавшая Черное Море, а кляты москали - окупанты. Вот благодаря этому дебильному мусору, который 20 лет пихали в головы детей, выросло поколение долбаебов, ведомое лозунгами, устроившее переворот в своей стране в интересах кого угодно, но только не Украины.

Цитата
когда братская Россия задирает цену на газ

Кхем ... Товарищ, когда в последний раз вам злая Россия цену задирала? Ась? Вы хоть ее помните??? Свободным укропам ломят 450, при этом соглашаясь скинуть до 380, а те за счастье считают цену в 250!!! Так сколько нам там "заломили" ??? Мать моя, целых 186 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас какой, как они могли!!! А знаете, сколько соседняя Польша, порой огрызающаяся на тех же москалей платит ?? Платит она526 !!! И тихонько молчит, понимая, за что ей такое счастье и не вякает, что это "не рыночная" цена.
Так что прежде чем пиздануть хуету, сначала чуть подумайте ...

1. Практически все знакомые-среднестатистические люди, без каких то левых политических взглядов. Всем не нравится экономическая политика государства, когда миллиарды, берущиеся в кредит, тратятся на показуху, типа Дворцов Независимости, Ледовых дворцов и прочих парадов.
2. Про учебники-ничего не скажу, школу закончил в 96м, тогда еще ввод советских войск в 39м году назывался оккупацией и на обложке учебника по истории Беларуси была "Пагоня".
3. Далеко ходить не надо, в 2013 цена поднялась на 8%, газовые и нефтяные войны ведутся каждый Новый год.
Клип, достаточно точно отражающий действительность, между прочим, далеко не белорусская пятая колонна сочинила.
 
[^]
Pathfind3r
30.06.2014 - 19:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 70
Спасибо автору за тему и его ярым поклонникам. Я стал ещё "больше уважать" белорусов и вашу... как там, а историю?!
В общем братья мои ненаглядные, союзники или кто вы там ещё? Держитесь от меня лично подальше. А то если вас послушать, Россия обязана до конца дней вам. Руки вам больше не пожму, герои.
Как говорят в народе, "пока себя не похвалишь - никто не похвалит".

Это сообщение отредактировал Pathfind3r - 30.06.2014 - 19:31
 
[^]
ГойкоМитич
30.06.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2135
Цитата
Держитесь от меня лично подальше.

Не знаю, кто ты, но на всякий случай я с тобой на одном поле срать не сяду, не то, что руку тебе пожимать.
 
[^]
referenDООМ
30.06.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Держитесь от меня лично подальше

* взял под козырек и пошел отмерять циркулем на карте наиболее удаленную от Таганрога точку в Беларуси ... Блядь, где этот Таганрог-то !!! Хер найдешь его ... В Сибири, что-ли ... *

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 30.06.2014 - 22:00
 
[^]
Sosed11
30.06.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 166
Цитата (Пагоня @ 29.06.2014 - 16:34)

Ну на счёт Украины всё хорошо спланировано Россией и крысой януковичем.
Всё что происходит в Украине, выгодно только роиси. Не трудно увидеть чей след. Все самые плюшки получила роися, не Европа, не Америка.
Туго с вами ватниками, у которых один мозг на всех и тот из телека. Д Кисилёв твой лучший друг походу...

В случае с Крымом Россия просто обернула все события с пользой для себя! Так уж вышло, головой думать надо было украм... Поэтому и плюшки достались России)
 
[^]
Пагоня
3.07.2014 - 01:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 47
Цитата (МимоПроходил @ 29.06.2014 - 22:53)
Цитата
Ну на счёт Украины всё хорошо спланировано Россией и крысой януковичем.
Всё что происходит в Украине, выгодно только роиси. Не трудно увидеть чей след. Все самые плюшки получила роися, не Европа, не Америка.
Туго с вами ватниками, у которых один мозг на всех и тот из телека. Д Кисилёв твой лучший друг походу...



сколько ж вас уродов то развелось то.
и лезете везде, и лезете.
те тутбая срать мало?
на ЯП полез, вот уж воистину имперские амбиции разыгрались.
только не у России, у которой по праву они имеются,
а у зачуханных западных лизоблюдов.

Добавлено в 22:01
тьфу блин.
еще и минусит.
ты мне свой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в глаза скажи, живем то в одном городе.
опп хренов.

Не тебе называть уродами людей, которые любят свою родину, а такие как вы блять везде свою родину найдёте. Как говориться у вас: Родина там,где жопа в тепле....за русацкое бабло мать родную предадите.....

Добавлено в 01:04
Цитата (Sosed11 @ 30.06.2014 - 23:24)
Цитата (Пагоня @ 29.06.2014 - 16:34)

Ну на счёт Украины всё хорошо спланировано Россией и крысой януковичем.
Всё что происходит в Украине, выгодно только роиси. Не трудно увидеть чей след. Все самые плюшки получила роися, не Европа, не Америка.
Туго с вами ватниками, у которых один мозг на всех и тот из телека. Д Кисилёв твой лучший друг походу...

В случае с Крымом Россия просто обернула все события с пользой для себя! Так уж вышло, головой думать надо было украм... Поэтому и плюшки достались России)

Ничего не бывает просто так и случайно, тем более в политике...
 
[^]
lysmax
6.07.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (HarryBLR @ 29.06.2014 - 17:03)
Цитата (lysmax @ 29.06.2014 - 15:47)
Цитата (Electravenik @ 29.06.2014 - 15:15)
Но вот так можно было додуматься гонять танки через весь город в конце рабочего дня в час пик?! Я в шоке. Еле до дома добрался..

А кто тебя по пробкам гнал? Я затратил минут на 10 дольше обычного доехать с Парка Челюскинцев до Пушкинской. И это при том, что с дури поперся через "Орловку"

Добавлено в 15:50
Цитата (HarryBLR @ 29.06.2014 - 16:43)
Даже с не самой маленькой белорусской зарплатой строителя не так просто построить себе квартиру/дом.

Пруф, где это можно сделать "по щелчку пальцев"?

Вы, наверное, не уловили суть. Или я мутно мысли излагаю smile.gif Конечно, нигде "по щелчку пальцев" не сделаешь. Мысль в том, что, например я, какой-нить кровельщик с белорусской зарплатой в 800 у.е, и мой сосед - такой же кровельщик, но зарабатывает в России раза в 3 больше. И оба мы строим дом. Только мне его строить лет 10-15, а он может и за 5 справиться. Есть пример из жизни. Но это уже отдельная история smile.gif

А Вы бы поспрашивали у соседа, как он там въеб вкалывает за свои
Цитата (HarryBLR @ 29.06.2014 - 16:43)
раза в 3 больше.
И никогда я не поверю, что столько же. Потому, как родственники из Украины почти все в соседней России вкалывают. И второй вопрос: где он за это бабло дом построит быстрее - там или здесь? И последнее: живет, например, чувак какой-то в европейской чехии или болгарии, а работать он какого-то ляда на Кипр или в Англию, или в Германию прется. Еще раз повторю мысль, если была не понята, у "сусiда завжди кортопля краща, а в жинцi целлюлiту на срацi не мае" (Сергiй Притула - comedy UA).

Это сообщение отредактировал lysmax - 6.07.2014 - 23:32
 
[^]
lysmax
6.07.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (Пагоня @ 29.06.2014 - 17:34)
Цитата (referenDООМ @ 29.06.2014 - 17:18)
Цитата
В жопу таких братьев, которые в любой им выгодный момент воткнут нож в спину!

ууууу ... Ты из той когорты, что "по над усэ" ? Тоже в Эуропу хочется? Мда, пример Украины нам ни о чем не говорит ... Ох, блядь, туго с вами, недоумками ...
Цитата
Мысль в том, что, например я, какой-нить кровельщик с белорусской зарплатой в 800 у.е, и мой сосед - такой же кровельщик, но зарабатывает в России раза в 3 больше. И оба мы строим дом. Только мне его строить лет 10-15, а он может и за 5 справиться.

Хм, а вот у меня брат на Маз-е работает, получает 400 уе. Ему сколько строить дом ? Тем более, что сосед, зарабатывая НА СЕБЯ, попутно строит дома В РОССИИ. А вы (раз уж пример такой) - на Родине, пусть и дольше. Есть разница ?

Добавлено в 16:22
Цитата
почему мы можем себе позволить проводить парады, но не можем платить нормальную зарплату тем же врачам.

Хм, если вы возьмете разовые годичные затраты на проведение парада , разделите их на всех медработников страны и поделите это еще и на 12, то прибавка будет просто мизерной. Так что лично я считаю, что лучше раз в год провести мероприятие , поднимающее патриотические настроения, чем облагодетельствовать одну профессию на лишнюю ... ну сотку баксов в месяц. А если поделить НА ВСЕХ жителей, то прибавка станет просто неощутимой...

Хочу добавить, что вопрос "а нужно ли" буквально в прошлом году поднимался в прессе. И тогда МинОбороны отчиталось, что, куда и сколько идет. Могу сказать, что цифры там далеко не огромные. Лень искать, но такие публикации были.

Ну на счёт Украины всё хорошо спланировано Россией и крысой януковичем.
Всё что происходит в Украине, выгодно только роиси. Не трудно увидеть чей след. Все самые плюшки получила роися, не Европа, не Америка.
Туго с вами ватниками, у которых один мозг на всех и тот из телека. Д Кисилёв твой лучший друг походу...

Народ, ну вы мне объясните: ну как можно быть настолько тупым??? cranky.gif Ну, неужели не понятно, что гейропа и пендосы не настолько тупы, чтобы вы невооруженным взглядом увидели плюшки, которые они получают. upset.gif
 
[^]
Пагоня
8.07.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 47
Цитата (lysmax @ 7.07.2014 - 00:44)
Цитата (Пагоня @ 29.06.2014 - 17:34)
Цитата (referenDООМ @ 29.06.2014 - 17:18)
Цитата
В жопу таких братьев, которые в любой им выгодный момент воткнут нож в спину!

ууууу ... Ты из той когорты, что "по над усэ" ? Тоже в Эуропу хочется? Мда, пример Украины нам ни о чем не говорит ... Ох, блядь, туго с вами, недоумками ...
Цитата
Мысль в том, что, например я, какой-нить кровельщик с белорусской зарплатой в 800 у.е, и мой сосед - такой же кровельщик, но зарабатывает в России раза в 3 больше. И оба мы строим дом. Только мне его строить лет 10-15, а он может и за 5 справиться.

Хм, а вот у меня брат на Маз-е работает, получает 400 уе. Ему сколько строить дом ? Тем более, что сосед, зарабатывая НА СЕБЯ, попутно строит дома В РОССИИ. А вы (раз уж пример такой) - на Родине, пусть и дольше. Есть разница ?

Добавлено в 16:22
Цитата
почему мы можем себе позволить проводить парады, но не можем платить нормальную зарплату тем же врачам.

Хм, если вы возьмете разовые годичные затраты на проведение парада , разделите их на всех медработников страны и поделите это еще и на 12, то прибавка будет просто мизерной. Так что лично я считаю, что лучше раз в год провести мероприятие , поднимающее патриотические настроения, чем облагодетельствовать одну профессию на лишнюю ... ну сотку баксов в месяц. А если поделить НА ВСЕХ жителей, то прибавка станет просто неощутимой...

Хочу добавить, что вопрос "а нужно ли" буквально в прошлом году поднимался в прессе. И тогда МинОбороны отчиталось, что, куда и сколько идет. Могу сказать, что цифры там далеко не огромные. Лень искать, но такие публикации были.

Ну на счёт Украины всё хорошо спланировано Россией и крысой януковичем.
Всё что происходит в Украине, выгодно только роиси. Не трудно увидеть чей след. Все самые плюшки получила роися, не Европа, не Америка.
Туго с вами ватниками, у которых один мозг на всех и тот из телека. Д Кисилёв твой лучший друг походу...

Народ, ну вы мне объясните: ну как можно быть настолько тупым??? cranky.gif Ну, неужели не понятно, что гейропа и пендосы не настолько тупы, чтобы вы невооруженным взглядом увидели плюшки, которые они получают. upset.gif

Ну обоснуй уважаемый не "тупой", какие плюшки получает запад...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22770
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх