Ужасы детства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LED82
7.07.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 156
"Пятнадцатилетний капитан"
Там был такой мудень как Великий Конго (по моему).
Срался я от его вида. Ещё сцена такая напряженная была...

Ужасы детства
 
[^]
Тошнота
7.07.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Ушла домой

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 495
Цитата (миртрудмайнах @ 23.06.2014 - 15:06)
а как же ДОЛЛЛЖЖООООК!!!!

Блин, впервые увидела, и то испугалась!
 
[^]
straycat
7.07.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
Ёжика в детстве не любила и не смотрела, мне скучно было ! Клепа чб это да, выглядел иногда пугающе, Легенда о динозавре - жесть, не смотря на белые ночи спать не могла, казалось счас он как в кино в окно - а там глаз ! А что напугало сильно - наш фильм " Сказка рассказанная на ночь" ! вот где был детский ужас ! :) нуар по русски.
 
[^]
Бэлль
7.07.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
карлик нос...это ж пц...был...страшно, и лихо одноглазое
я недавно сыну читала, так он, когда эпизод про то, как мама сына не узнала и прогнала...разревелся
 
[^]
ИБН
7.07.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (Бэлль @ 7.07.2014 - 16:11)
карлик нос...это ж пц...был...страшно, и лихо одноглазое
я недавно сыну читала, так он, когда эпизод про то, как мама сына не узнала и прогнала...разревелся

У Гауфа стрёмные сказки! Не для маленьких )) Там и взрослый кирпичами обвалится )))
 
[^]
Subaru700
8.07.2014 - 04:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1172
Цитата (posadnik @ 6.07.2014 - 00:53)
Школота!!!!!!
Клепа, Ириска и т.п. - это второй состав АБВГДейки. Первый - клоун Саня (такой молодой энтузазист в кедах), Клоун Сеня (то ли Фарада, то ли похож на Фараду), клоун - не помню, какое-то имя-отчество, весь такой бюрократического вида клоун. И ведущая Татьяна Владимировна.

Ага. так и было - порылся в инете и нашел:

А началось все с того, что в 75-м году начальник управления дошкольного воспитания Министерства просвещения СССР Роза Алексеевна Курбатова сьездила в Америку. Там она увидела учебно-развлекательную программу для детей <<Сезам стрит>>, пришла к нам на телевидение и сказала: <<Вот у них есть такая передача, а у нас нет>>. Методисты просовещались три месяца, обсуждая возможность переложения учебной программы. И когда они дали добро, мы обратились к Эдуарду Успенскому. Он написал первые 10 сценариев и придумал для передачи название.

В 75-м году вышла первая АБВГДейка с клоунами Сеней, Саней, Таней и Владимиром Ивановичем. С Семеном Фарадой, Александром Филиппенко, Татьяной Непомнящей и Владимиром Точилиным мы сделали около 20 программ, которые потом в течение трех лет повторялись.

В 78-м году мы начали новый цикл. Пригласили цирковых актеров из одной студии. У нас появились Ириска, Клепа, Левушкин и Юра: Ирина Асмус, Виталий Довгань, Валерий Левушкин и Юрий Шамшадинов. Любимыми были все. Но впереди по характерам всегда шли Клепа и Ириска, а остальные создавали для них очаровательный фон.
Татьяна Кирилловна Черняева, неизменная ведущая АБВГДейки

ОТСЮДА
 
[^]
Zikl
8.07.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 212
Не в котовторник будь сказано — но с 13 минуты в фильме «Майская ночь, или Утопленница» оооочень страшная была кошь, которая на героиню набрасывается... Мне года 4 тогда было, когда в первый раз посмотрела, долго не могли успокоить.
 
[^]
Tomtitnews
27.05.2017 - 03:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 268
Очень пугал этот мультик,
"От каждой котлеты из гиппопотама, поправлюсь я сразу на 3 килограмма!"
 
[^]
solo70
27.05.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Я вот этого боялась до паники. Даже в кошмарах снился

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ужасы детства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52694
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх