Беркут - Россия .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrozavr
31.05.2014 - 13:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
Случайно они не из этих беркутовцев?


Блядь, как мне это развидеть, сознательно - люди задача которых защищать закон - калечат, делают инвалида из человека!!! faceoff.gif
Может то что такие твари служили на в милиции Украины, явилось одной из причин майдана?
 
[^]
Дима687
31.05.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (firs88 @ 31.05.2014 - 12:54)
Это ж все не вонючие негро-жиды лодку утопили с Крымском, в Чечне пару тысченок закопали. И про ТВ не надо...Не стоит сравнивать..



Иди учи уроки. Крымск - это город в Краснодарском крае, который пострадал от наводнения.
Курск-город воинской славы в 500 км от Москвы. В честь этого города и его заслуг была названа АПЛ, которая трагически погибла.
 
[^]
Ktoto
31.05.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Alnik9
Хуйню ты читал.
 
[^]
monterputi
31.05.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Предавший раз не может быть героем.Как с таким в разведку идти? Такие спину не прикроют, такие в спину стрелять только умеют.Поздравляю россиян с приобритением новых оборотней в пагонах!Кормит, лелейте и будет вам СЧАСТЬЕ)))
 
[^]
Stalk74
31.05.2014 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1060
"Власть может меняться сколько угодно, но человек в погонах должен оставаться на службе."

В Великую отечественную таких тоже называли полицаями.
 
[^]
frontman242
31.05.2014 - 13:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 754
Цитата (monterputi @ 31.05.2014 - 14:24)
Предавший раз не может быть героем.Как с таким в разведку идти? Такие спину не прикроют, такие в спину стрелять только умеют.Поздравляю россиян с приобритением новых оборотней в пагонах!Кормит, лелейте и будет вам СЧАСТЬЕ)))

Иди попрыгай олень,вы сами же их и предали,гондоны.
 
[^]
ЗлойБульбашъ
31.05.2014 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Мусоры они и есть мусоры!) Те, кто перешел походу единственные у кого совесть осталась!) А вообще самые конченые, ленивые и тупоролылые особи, у которых только что здоровья через край ( их блядь ломом не прибъешь) идут в такие вот структуры как МОМОН, ВВ и т.д., а потом выебываются, мол "я краповик а ты хто такой?",хотя любой обычный дядя, который в афгане служил срочником (я про ветеранов ВОВ молчу) пизды наваляет такому спецу!))) Вот и вся правда про ваших доблестных рыцарей МОМОНА, ВВ и тому подобных личностей мусорянских!))
 
[^]
beglenkovv
31.05.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 181
Простите, но мне так думается не ...БЫВШИЕ "БЕРКУТОВЦЫ"..., а бывшие граждане Украины...
 
[^]
nukemall
31.05.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Ишь сколько инфантильных дебилов набежало, ненавидящих ментов за то что не дают порядок нарушать... я одного такого "борца с системой" копнул - оказалось судимый уголовник, втроём с подельниками кого-то избил "на почве личной неприязни", отделался условным сроком, с тех пор он и несёт всякий бред про "ОПГ МВД".

Тем временем в проклятом граде кукуеве очередной "майдан", опять жгут покрышки и бросают зажигательные бутылки... виду отсутствия ментов просто так, чуть ли не себе под ноги. Подразделения по подавлению массовых беспорядков уничтожены, можно куражиться как угодно...



Беркут - Россия .
 
[^]
Пяточкин
31.05.2014 - 14:13
-1
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
nukemall
проклятый град, это твой мухосранск, идиёт.

Это сообщение отредактировал Пяточкин - 31.05.2014 - 14:19
 
[^]
altair781
31.05.2014 - 14:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 417
Цитата
человек в погонах должен оставаться на службе

т.е. украинские военные в Крыму должны были стрелять при нападении на воинские части? правильно, я тоже так считаю...
 
[^]
19Victor56
31.05.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
А я думал, что они выступят на стороне Донецкой и Луганских республик с оружием в руках в одном строю с ополченцами. В России и без них ментов навалом!

Беркут - Россия .
 
[^]
stas274
31.05.2014 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Вот это видео впечатляет. Здоровые мужики скрывают слёзы и их командир срывающимся голосом докладывает севастопольцам. Я представляю их чуства, после того ада их встречают, как родных.



 
[^]
sogenius
31.05.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Там принял присягу, потом тут принял, немного погодя еще где-нибудь присягнул, красотищщща.
 
[^]
shaddix
31.05.2014 - 15:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 0
беркут - шлюхи!!!
 
[^]
SoBaka
31.05.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1432
Цитата (Правдоrub @ 30.05.2014 - 20:03)
суки

Опять эта гнида (якобы живущая в России) выползла. Сдохни, уебан!
 
[^]
Kuruewka
31.05.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4842
я правильно понимаю, что ОМОН - это отряд милиции особого назначения? но у нас же уже не милиция, а полиция. тогда почему эта аббревиатура осталась ?!
 
[^]
nukemall
31.05.2014 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (Kuruewka @ 31.05.2014 - 15:28)
я правильно понимаю, что ОМОН - это отряд милиции особого назначения?

Нет, это Общество Мужчин Обожествляющих Насилие. :)
 
[^]
SEBASTOPOLRU
31.05.2014 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
stas274 +100500
Акуеть!!!! Еще минусят, упыри!!! Я был там, на площади Нахимова, встречал друзей из Киева! Вы бля знаете, интернет-воЕны, что они там пережили? Полковник ППС - это Хатунцев, командир пэпсов города, мужик в камуфляже Беркута с сорваным голосом - это Колбин Сергей Николаевич, на видосе другие мои друзья. Вы, бля, спали там в Куеве сутками на картонных коробках при минус 20, когда майданутые жили в отлично обогреваемых палатках, купленных за счет пендосского кровавого доллара??? в вас кидали коктейли молотова? Вам в берцы совали петарды при команде - не трогать никого и пальцем? На вас гнали грейдер? Может, вам рассказать о том, как уходил волынский "Беркут"? Да они обнялись, понимаете, обнялись - севастопольцы, крымчане и западноукраинцы, потому что волынским пацанам пообещали расправу над семьями, и попрощались волынцы, и ушли без приказа!!! Без приказа! А севастопольцы и крымчане остались! Остались защищать просто закон, не золотой унитаз, а порядок от беснующейся толпы!
а ничего, что ваши мирные "онижедети" окружили 50 пацанов - срочников ВВшников киевской области, а у пацанов были палки против толпы с огнестрельным оружием, коктейлями и цепями с дубьем! Этим ВВшникам было по 18-лет, они только пришли служить! При них не было даже сержанта, не говоря уже о прапорщике или офицере! Севастопольские Беркута 30 человек отбили у сотенной толпы этих запуганных детей и отвели их с ул.Институтской! Что, интересно, о наших Беркутах думают матери этих срочников и сами срочники? что они предатели и пидарасы? Это очень вряд ли!
Или вам рассказать о том, как через три дня после приезда севастополськие "Беркута" в полной выкладке покинули гарнизон без команды начальника (в начале видео, А.Н.Гончаров, генерал-майор милиции, в усах и очках), и встали на Перекопе и Чонгаре? Сами бля, без поддержки, 24 февраля (вернулись 21 или 22, в пятницу или субботу, по-моему). Россией еще 24 февраля и не пахло, а они поехали, нарушив приказы, охранять Крым и Севастополь от озверевшего майдана и поездов дружбы Яроша. На них завели уголовное дело в прокуратуре города, за превышение полномочий, а они, бросив семьи и под статьей, стояли там в чистом поле, сами, на свой страх и риск!!!! И что, это не героизм??? У вас бля, орлы диванные, хватит на такое очка?
Пиздец бля. Я хуею.

Пацанам в РФ - удачи.
 
[^]
firs88
31.05.2014 - 17:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 31.05.2014 - 17:33)
stas274 +100500
Акуеть!!!! Еще минусят, упыри!!! Я был там, на площади Нахимова, встречал друзей из Киева! Вы бля знаете, интернет-воЕны, что они там пережили? Полковник ППС - это Хатунцев, командир пэпсов города, мужик в камуфляже Беркута с сорваным голосом - это Колбин Сергей Николаевич, на видосе другие мои друзья. Вы, бля, спали там в Куеве сутками на картонных коробках при минус 20, когда майданутые жили в отлично обогреваемых палатках, купленных за счет пендосского кровавого доллара??? в вас кидали коктейли молотова? Вам в берцы совали петарды при команде - не трогать никого и пальцем? На вас гнали грейдер? Может, вам рассказать о том, как уходил волынский "Беркут"? Да они обнялись, понимаете, обнялись - севастопольцы, крымчане и западноукраинцы, потому что волынским пацанам пообещали расправу над семьями, и попрощались волынцы, и ушли без приказа!!! Без приказа! А севастопольцы и крымчане остались! Остались защищать просто закон, не золотой унитаз, а порядок от беснующейся толпы!
а ничего, что ваши мирные "онижедети" окружили 50 пацанов - срочников ВВшников киевской области, а у пацанов были палки против толпы с огнестрельным оружием, коктейлями и цепями с дубьем! Этим ВВшникам было по 18-лет, они только пришли служить! При них не было даже сержанта, не говоря уже о прапорщике или офицере! Севастопольские Беркута 30 человек отбили у сотенной толпы этих запуганных детей и отвели их с ул.Институтской! Что, интересно, о наших Беркутах думают матери этих срочников и сами срочники? что они предатели и пидарасы? Это очень вряд ли!
Или вам рассказать о том, как через три дня после приезда севастополськие "Беркута" в полной выкладке покинули гарнизон без команды начальника (в начале видео, А.Н.Гончаров, генерал-майор милиции, в усах и очках), и встали на Перекопе и Чонгаре? Сами бля, без поддержки, 24 февраля (вернулись 21 или 22, в пятницу или субботу, по-моему). Россией еще 24 февраля и не пахло, а они поехали, нарушив приказы, охранять Крым и Севастополь от озверевшего майдана и поездов дружбы Яроша. На них завели уголовное дело в прокуратуре города, за превышение полномочий, а они, бросив семьи и под статьей, стояли там в чистом поле, сами, на свой страх и риск!!!! И что, это не героизм??? У вас бля, орлы диванные, хватит на такое очка?
Пиздец бля. Я хуею.

Пацанам в РФ - удачи.

Слезы умиления мешают говорить! Их же к такому повороту не готовили! Всю службу деньги у пьяных забирали, ларьки и рынки крышевали и т.д. А тут толпа, да еще и с "молотовыми"! И обосрались чуваки. Даже спецсредства не помогли. Вот если бы им оружие, да против безоружных! Вот тогда бы эти доблестные бойцы себя показали.
 
[^]
багратион
31.05.2014 - 17:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Сначала присягнули одной стране, одному народу.Потом другой стране. Надо будет - ещё кому-нибудь присягнут.
Году так в 1943-м таких называли "власавцами". За то-же самое.
 
[^]
SnailHunter
31.05.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 20
Вот и чудненько ) пусть теперь их жёны и дети будут спокойны. Я думаю, они сделали правильный выбор.
 
[^]
Dark0Bastet
31.05.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
ниче удивительного если страна тебя предала то нахуй такая страна
 
[^]
GuyFawkes
31.05.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 0
Ну и флаг им в руки, а точнее дубинки и дробовики, пусть теперь кацапов на митингах пиздят и убивают, более они ни на что непригодны.
 
[^]
point78
31.05.2014 - 20:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Не, ну бля и сдесь пидорасы бендеровские вылезли. Ничего, жить вам падлюки недолго осталось. Вашем же гавном и накормим, нету такой силы чтоб Русь сломить, ну а пока можете поскакать, один хуй недолго!!!



Нате смотрите и излевайтесь желчью!!!

Это сообщение отредактировал point78 - 31.05.2014 - 20:53

Беркут - Россия .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33383
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх