Герои беслана, via vk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xxZxx
30.04.2014 - 03:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 229
ВЕЧНАЯ СЛАВА!!!
 
[^]
desertrose09
30.04.2014 - 03:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Цитата
Цитата (desertrose09 @ 29.04.2014 - 20:34)
SoliPoli, откуда ж ты взялся такой осведомленный? Это тебе боевики сами рассказали? Или может быть те самые спецслужбы? Ты похоже тоже с ними со всеми водку на кухне пил..... Хотя нет.....сдаётся мне, что ты нюрку политковскую взахлеб читал..... Не верь ей... Она такая же продажная пиздаболка как и ты....

людям не имеющим даже намека на интеллект и способность мыслить невозможно что либо доказать, верите в розовые сказки, да ради Бога.


Безусловно, до твоего "интеллекта" мне очень далеко.... Но тут совершенно не нужна способность мыслить! И доказывать ничего не нужно, это же тебе не теорема...ФАКТЫ нужны, ФАКТЫ!!! Где они, высокоинтеллектуальный ты мой? Повторяю вопрос : откуда такая акуенная осведомленость? Приоткрой нам эту тайну? Только говорю сразу-история с отравлением политковской чаем в самолете-за доказательство не принимается))))
 
[^]
osleep
30.04.2014 - 03:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 176
где прапора, сержанты м рядовые,
ТС ты гурб.
 
[^]
Maxsimz
30.04.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 30
Со святыми упокой!
 
[^]
Podsolnux
1.09.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Вечная Вам память МУЖИКИ!!!!! Низкий поклон!!!!!
 
[^]
swat1380
1.09.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 157
спасибо вам!!!
 
[^]
Света91
1.09.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 587
Царствие Небесное настоящим ГЕРОЯМ!!!
 
[^]
mammut243
1.09.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 63
Спасибо Вам... Парни, закрывшие своими сердцами детей!
Вечная память!
 
[^]
vork
3.09.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 4
Цитата (Mefistofel @ 29.04.2014 - 11:23)
Мертвых не обсуждают и не осуждают. Вечная память.

А вот касательно операции могу сообщить следующее - у моего товарища отец боевой офицер и он был на этой операции. И он нам рассказывал что операция не то что бы не прорабатывалась она ваще на отъбись была проведена. Им дали команду штурмовать и все. Думали что терросристы детей стрелять не будут, а как выяснилось там все террористы под наркотой были им насрать в кого стрелять было.
Вот пацаны и гибли за безграмотное руководство.

Читаю форум второй год,но сегодня вот решил написать)...по поводу "у моего товарища отец боевой офицер" вы знаете а у меня отец там был, там не только бойцы цсн были, были и мчс и их республиканский спецназ, хвала им что здраво оценили обстановку и не полезли сами а дождались главка,был и Витязь а с ними и мой отец, мы потом много разговаривали,Витязь,милиция и вв занимались блокированием,вот там был бардак,вне школы же тоже был бой...короткий правда,а бардак был потому что очень много детей было,а у них родители...родственники...эту лаву удержать было не возможно,теперь про сам штурм,на тот момент план уже был,штурмовая группа отрабатывала вход на таком же здание,в пару километров эт этой школы,и в этот момент призошел подрыв,началась паника,в школу вообще входила не та группа,входили те кто просто тогда был на месте,и пошли по своей инициативе,ПРИКАЗА О ШТУРМЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО,просто если б ребята не пошли погибло бы намного больше,у бойко же сдали нервы они начали стрелять во все что движется,Парням конечно поклон и спасибо за невозможное....вот просто решил поделится что я слышал от отца.

Добавлено в 11:33
Да и еще...есть и такой факт...когда спецназовцы выносили детей,они бронежилеты скидывали что б по двое детишек выносить.
 
[^]
vork
3.09.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 4
Цитата (Кирилл59 @ 29.04.2014 - 11:45)
Цитата (Mefistofel @ 29.04.2014 - 11:23)
Мертвых не обсуждают и не осуждают. Вечная память.

А вот касательно операции могу сообщить следующее - у моего товарища отец боевой офицер и он был на этой операции. И он нам рассказывал что операция не то что бы не прорабатывалась она ваще на отъбись была проведена. Им дали команду штурмовать и все. Думали что терросристы детей стрелять не будут, а как выяснилось там все террористы под наркотой были им насрать в кого стрелять было.
Вот пацаны и гибли за безграмотное руководство.

а вот касательно версий отца твоего товарища одного товарища, часто встречаю "спецов" той или иной трагедии, стремятся проявить свое участие к произошедшему, которые все знаю как было на самом деле, и по секрету, как самому ответственному треплу все рассказали
что я хотел сказать....да никуя вы не знаете, и тот товарищ товарища тоже не знает.
а тот кто знает, тот не рассказывает, а просто 1 сентября....

соглашусь что слухов очень много и правды не узнать и конечно допуская что отец мне тоже не все рассказывал,да и молчал он долго вообще про Беслан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43055
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх