Суровый аттракцион: краповый берет 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fearlink
23.04.2014 - 08:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 181
Цитата (Люстдорфский @ 22.04.2014 - 18:15)
Интересно - хоть один "Герой Диванных Войск России" готов это пройти???
Оно ж так легко - призывать "....мочить хохлов, пиндосов, чурок..." - когда кто-то ТАК служит. Там СЛУЖИТ. Далеко.
Далеко от дивана. ага. Кто-то служит, но не ты.
О, как раз диванные генералиссимусы и заминусили меня, Отличника Боевой и политической подготовки Советской Армии. Старшего стрелка роты, ДМБ-82.
Зуб даю и крест на пузе - минусят как раз те, кто ни секунды Родине не служил.

Можешь зуб выдергивать, я служил и заминусил тебя! Люди которые сдают на краповый берет профессионалы, а не срочники!
 
[^]
Чомба
23.04.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 583
Цитата (fearlink @ 23.04.2014 - 09:48)
Люди которые сдают на краповый берет профессионалы, а не срочники!

Т.е. там только контрактники, курсанты и офицеры?

 
[^]
sergeygas
23.04.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Интересно, если сравнивать триатлонную дисциплину Ironman (заплыв на (3,86 км, заезд на велосипеде на 112 миль 180,25 км и забег на 42,195 км) против экзамен на краповый берет, что окажется тяжелее для человека?



не упасть, не остановиться ...
впрочем вы сравнили белое о мягкое-мягкое ...
весь смысл, цель - ЗАЧЕМ ? (и то и другое, берет и триатлон)
 
[^]
RazielS
23.04.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
bravo.gif Наши защитники!
 
[^]
AGSDima
23.04.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 70
Америкосам не показывайте.
Резко увеличится количество рапортов об отставке.
 
[^]
zmeids
23.04.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (fearlink @ 23.04.2014 - 09:48)
Цитата (Люстдорфский @ 22.04.2014 - 18:15)
Интересно - хоть один "Герой Диванных Войск России" готов это пройти???
Оно ж так легко - призывать "....мочить хохлов, пиндосов, чурок..." - когда кто-то ТАК служит. Там СЛУЖИТ.  Далеко.
Далеко от дивана. ага. Кто-то служит, но не ты.
О, как раз диванные генералиссимусы и заминусили меня, Отличника Боевой и политической подготовки Советской Армии. Старшего стрелка роты, ДМБ-82.
Зуб даю и крест на пузе - минусят как раз те, кто ни секунды Родине не служил.

Можешь зуб выдергивать, я служил и заминусил тебя! Люди которые сдают на краповый берет профессионалы, а не срочники!

чтобы стать професионалом надо побывать срочником! а срочник это солдат!

а ведь есть и более серьезные спец подразделения беларуси но они сдают не на красные шапки!

Добавлено в 09:55
Цитата (RazielS @ 23.04.2014 - 10:37)
bravo.gif Наши защитники!

ага конечно ваши!!! lol.gif
 
[^]
shhh
23.04.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 820
Настоящий краповый берет несет на палке дымовую шашку, а самому противогаз не нужен!
 
[^]
ДашинПапа
23.04.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (fearlink @ 23.04.2014 - 08:48)
Цитата (Люстдорфский @ 22.04.2014 - 18:15)
Интересно - хоть один "Герой Диванных Войск России" готов это пройти???
Оно ж так легко - призывать "....мочить хохлов, пиндосов, чурок..." - когда кто-то ТАК служит. Там СЛУЖИТ.  Далеко.
Далеко от дивана. ага. Кто-то служит, но не ты.
О, как раз диванные генералиссимусы и заминусили меня, Отличника Боевой и политической подготовки Советской Армии. Старшего стрелка роты, ДМБ-82.
Зуб даю и крест на пузе - минусят как раз те, кто ни секунды Родине не служил.

Можешь зуб выдергивать, я служил и заминусил тебя! Люди которые сдают на краповый берет профессионалы, а не срочники!

В ОДОНе и срочники сдают...
 
[^]
Эникеев
23.04.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Красивые фотки. Дыма много. Только снаряжение и оружие разное у многих, странно!
Я в свое время, в войсках, ну ни как не мог запрыгнуть на стенку на КПП!
Поэтому старался лучше стрелять, кто отстрелялся хорошо идет чистить оружие, кто плохо -на полоску! )))
А так видно что оружие берегут, стрелять придется, придерживают ствол за мушку.
Ни пуха ни пера!!!
 
[^]
FedyaPugovki
23.04.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
124 кандидата 12 км 12 минут там чо 12 счасливое число?
 
[^]
kudryaviy
23.04.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 97
парни красавцы! уважуха!
 
[^]
AcliptikA
23.04.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
У меня одноклассник был, жил в России с рождения, а фамилия грузинская. Мама русская, папу никогда не видел. Был он большим, в 10 классе под 190 см. добродушным, увальнем. Никого, никогда, пальцем не трогал. А вот его сколько помню, все как могли шпыняли. Особенно старшеклассники. То в туалете ему на спине мелом йух намажут, то еще что то. Ну я с ним можно сказать, дружил, то гуляли вместе то на велике катались. Мать у него была простая швея, по моему, поэтому, в начале 90-х годов обеспечить сыну денег на поступление в институт не смогла. (Даже просто денег на проезд на электричке до института.)

Забрали его в армию. Я помню рано утром пришел его провожать, на военкомат. Он был как то показушно весел, ну я понял, что пытается скрыть испуг за этим. Ну обнялись мы и он уехал. Долго еще в окно заднее в автобусе смотрел....

Отслужив срочную и по контракту он вернулся, отслужив в каком то особом подразделении типа ДШБ только с морским уклоном, как я понял. Дак, вот он стал еще больше (метра под 2) уже, но увальнем уже не был. Был хорошо прокачан и бегал кросс каждое утро. Хотя по характеру стал тверже, но никогда не позволял себе лишнего, окромя когда мы пришли на деревенскую дискотеку и там он повстречал тех, кто его шпынял постоянно. А надо сказать, что половина из них уже медленно но верно скатывались в алкоголизм и наркоту. Видимо поэтому им ума не хватило понять, что парень малеха изменился. Как обычно начали его толкать, пинать... Друг просто вышел во двор, а они за ним. Вот тут я впервые увидел как работает человек, который прошел спецподготовку по рукопашке. Пацанов раскидал как котят, причем без жестокости и практически "вежливо".
После этого в деревне его всегда приглашали если что, надо кого то рассудить. Большим уважением пользовался. Закончил строительный институт... а потом наши пути разошлись.... Насколько слышал женился он и уехал куда то.
Так вот я к тому что парни прошедшие спецподготовку, заслуживают огромного уважения если только они не используют эти навыки в "мирной жизни"(по пьяни например), а быдлу завсегда ответить могут.

Это сообщение отредактировал AcliptikA - 23.04.2014 - 14:07
 
[^]
Mulders21
23.04.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 351
Цитата (Люстдорфский @ 22.04.2014 - 18:45)
Цитата (Dragvay @ 22.04.2014 - 16:29)
Цитата (Люстдорфский @ 22.04.2014 - 17:15)
Интересно - хоть один "Герой Диванных Войск России" готов это пройти???
Оно ж так легко - призывать "....мочить хохлов, пиндосов, чурок..." - когда кто-то ТАК служит. Там СЛУЖИТ.  Далеко.
Далеко от дивана. ага. Кто-то служит, но не ты.
О, как раз диванные генералиссимусы и заминусили меня, Отличника Боевой и политической подготовки Советской Армии. Старшего стрелка роты, ДМБ-82.
Зуб даю и крест на пузе - минусят как раз те, кто ни секунды Родине не служил.

ты сам то готов пройти, а отличник?

Слепенький, прочитай ещё раз, убогий, если ты в бронепоезде: ДМБ-82.
Мне 52 года. Ага. И кстати, вспомни "В бой идут одни старики".
"- Всё это очень красиво: самолёты, танки. (спецназ, я бы добавил)...
-Но всё же главный на войне - это рядовой пехотный Ваня....
-И по праву..."
Вот такой вот и я рядовой пехотный Ваня из Войск связи, ага....
Бутылок об головы не били - ни себе, ни другим, болота ледяные форсировали с кабелями связи на плечах "...в общем, вам по пояс будет" © "А зори здесь тихие". И не для беретов каких-то гламурных для, а просто СЛУЖБЫ ради, потому что "...за Державу обидно".
Вот так, как-то.
И да, если уж пошла такая пьянка - это всё- Внутренние Войска.
Сиречь - вертухаи, жандармы. Максимум - охрана тыла. Дело нужное, конечно - в мирное время гасить бунты в колониях и голодный народ на улицах. В войну - чистить тылы армии. Ну, или в заградотрядах с пулемётами позади войск, в десятый раз штурмующих никому не нужную высоту к красной дате календаря...
"Кто в армии служил - тот в цирке больше не смеётся!". И тыловиков не любит, да.

Успокойся уже ДМБ-82, ВВ давно не вертухаи. Это в том числе охрана Важных государственных объектов и специальных грузов. Так, что не надо тут ля ля.

Хотя о чём это я, как был ты ефрейтором, так похоже им и останешся.
 
[^]
nixuysibe
23.04.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 124
Краповый берет уже не тот..
 
[^]
Neblondinka
23.04.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
ух, ты! какие красавцы. cheer.gif
 
[^]
yarilo74
23.04.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 47
Цитата (ЗСМ @ 22.04.2014 - 18:15)
Что-то одеты все во что попало...

а ты пойдёшь туда в парадной форме одежды, сынок ты так далёк от армии..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63658
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх