Крутим и гоним, Готовимся к открытию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
8.04.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4342
Цитата (124 @ 8.04.2014 - 19:27)
Цитата (ЗСМ @ 8.04.2014 - 18:03)
Цитата (124 @ 8.04.2014 - 17:51)
у меня и гильзы есть и машинка, но нет ни времени, не желания  cool.gif

зашёл к тебе в профиль, увидел фотку.., Панды вообще ленивые существа gigi.gif

fear.gif

у меня саёжка полу-автомат, гостил как то в глубокой сибири, израсходовал запас, заехал в райцентр закупиться боеприпасами, первых два выстрела нормально, потом перекос, затем недосыл!
выяснилось , гильзы короче (при релоуде их подрезают), один патрон рассыпался в магазине и дробь заблокировала подачу патронов!
ЗЫ. не люблю сюрпризы !

Я в магазин в своё время ездил брать первое ружьё, чуть не купился и не взял "Саёжку". Взял MP27M (тот же ИЖ27), чему несказанно рад. НО!
Тот же ТОЗ-25 старенький 16 калибра мне как-то больше по душе на утку. ИЖ27 неплох на боровую мне показался. А со временем я сделал вывод, что ружьё чем проще, тем надёжнее. В сторону "Сайги" не смотрю как-то. Если только в исполнении нарезного, но матчасть в этом направлении не изучал. Есть опыт Барс 4-1 5,6 кал. Соболь 22lr. Сайгу может смысл на кабана есть, но у нас не водится... Фиг знает, зачем оно нужно. Разве что приятно в руки взять старый добрый Калашников.
А с покупными патронами был "сюрприз". Кусочек оболочки патрона металлический прямо в патроннике после выстрела отпал и попал под экстрактор при перезарядке. Перезаряжаю, ружьё не закрывается. На скорую не увидел сразу. Пока не сел и внимательно не осмотрел. И это при том, что ИЖ27 это палка проще не придумаешь.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 8.04.2014 - 18:56
 
[^]
login666
8.04.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 177
незнаю как все, меня знакомые попросили им вот такую штуку заказать с америки. теперь заряжают и радуются как дети.
 
[^]
vese10FF
8.04.2014 - 19:29
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 91
а я уже открылся
всем ни пуха, ни пера!

Крутим и гоним
 
[^]
StarDmitry
8.04.2014 - 19:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 43
Спасибо, автор, очень познавательно!
Теперь в планах стать охотником :)
 
[^]
liosh
8.04.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата (imaex @ 8.04.2014 - 16:32)
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 16:22)
Скурпулёзно подметил

Скрупулезно, грамотный Вы наш. От слова скрупул:
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРє%...їСѓР»

"Тени исчезают в полдень" смотрел? Дед там был один сешной, он так выражался. Юмор это, грамотей воинственный...

Добавлено в 20:19
Цитата
Мужественный долгожитель, ты давно в лесу не был?)

Две недели назад, мужественный молодой, в лесу заповедном и без ружья. Косулю видел. А ты о чём?

Это сообщение отредактировал liosh - 8.04.2014 - 20:27
 
[^]
Rifeymiass
8.04.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 97
Сам далеко не охотник. Но дружбан как то по осени предложил съездить на стрельбище. Втроем, еще был с нами охотник со своим карабином(?) шестизарядным (вроде) - я не специалист. Помчали. За 100км с лихуем. Приехали на стрельбище.
Там в общем смысл, можешь назвать букву оператору от A до E (со спины, спереди на тебя, права (заяц), слева и хер знает откуда :) и соответственно оттуда вылетит глиняная тарелочка. Можно не говорить букву, но хрен знает откуда ждать нежданчика. Ну и её того, насмерть надо подстрелить :)
Тарелька - 10 руб.
В общем на человека отсреляли примерно по 100 патронов. Заряжать? Конечно!

ЗЫ:
на фото "кладбище" стреляных гильз примерно 8х4 метра. Глубина - больше метра :)

Это сообщение отредактировал Rifeymiass - 8.04.2014 - 20:32

Крутим и гоним
 
[^]
Deception
8.04.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 596
Цитата (anikifya @ 8.04.2014 - 13:09)
Эх... а потом можно сидеть и ждать, когда на рассвете толстые селезни полезут из камышей, появляясь из тумана agree.gif

По весне, толстых селезней не бывает. Перелёт сказывается.))
 
[^]
EAGo
8.04.2014 - 20:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 109
Станки им мерки, надо как в "Брат" патроны снаряжать, от то я понимаю, напильник, кусачки, гвозди, хардкор, да и по мужски)))
 
[^]
Zveers
8.04.2014 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (ЛидерЛюдеййй @ 8.04.2014 - 10:20)
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 14:10)
Мне не нравится, когда животных убивают! Охотников не понимаю.

а чё вы ему минусите? я вот тоже не понимаю вот такого бухого убийства животных. ТС ты голодаешь или для удовольствия убиваешь?


понятно какие мотивы и инстинкты движут такими людьми

1. Главное - процесс. Коммуникация, социализация, экшэн... Даже если в пустую день/ночь (или пол-недели) прошло, всё равно - потом дома-то как хорошо и жена прелесть.
2. Родня в глубокой деревне живут, с ихними заработками - это шанс нормально есть (не коровку же или курку резать каждую неделю)
3. Человек разряжается, потом можно мирно жить в городе не давив сильно на хамов/хамочек.
4. Полезнее для здоровя, чем тусоватся по клубам, носится с машинами по улицам етц итд
5. Первобытные инстинкты просит своё!
6. Если не отстрелять - зверки размножится, а потом начнут болеть, сражатся за территорию и в итоге иx будет ещё меньше. А так, просто разгладили волновую динамику прироста популяции.


П.С. я вас не минусил...
PPS. И какого Х-а все считают что убивать детей помидорчика или яблони - приемлемо (Не редко, прямо отрывая от родительского организма!!!!!)? Растения тоже реагирует на раздражители? Убиваться об стенку, чтоб природа не страдала?

Это сообщение отредактировал Zveers - 8.04.2014 - 21:28
 
[^]
Katarxey
8.04.2014 - 20:53
2
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Цитата (olegro @ 8.04.2014 - 14:08)
Я кончил!

Я тоже rulez.gif
 
[^]
Shelest2000
8.04.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (DrHamlet @ 8.04.2014 - 14:14)
тоже вчера маленько накрутил... сотни полторы патронов теперь в наличии есть...
тут товарищ снаряжает девайсом Lee load All 2, вот это прелесть, я вам скажу. как с конвеера


зы: забыл сказать. снаряжаю тоже по мерке. первую мерку весами отмериваю для контроля а потом попер: в мерку - в гильзу....

тоже такой станок пользую уже несколько лет. Сборка патрона получается за 1м10с-10м20с не торопясь. тысячи 3 наработал - и на охоту,и на пострелушки,т.с. -на "День курка". gigi.gif Правда я их после ещё настольной закруткой прокатываю с хорошей матрицей. А то 1 раз,в ответственный момент,на Сайге утыкание было(до этого 200-300 патронов отстрелял в тире-норма,а тут.блин...) и утя ушла. После этого прокатка матрицей обязательна! Выглядят,как фабричные - это при том,что использую в 9 из 10 гильз б/ушные,набранные на стрельбище.
Ни пуха,ни пера всем!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 8.04.2014 - 21:27
 
[^]
Mitaj
8.04.2014 - 21:55
5
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 577
Цитата (syshell @ 8.04.2014 - 19:00)
А я в животных не стреляю.
Для еды - так мяса в магазинах навалом, шубы/дубленки не ношу.
А убивать просто так - не садист.

Ебить колотить. Так в магазинах то мясо откуда берется? На деревьях растет что ли? cranky.gif Или вы шашлычек на природе от недоедания жарите, а не для удовольствия?

И не надо нахуй мне тут заливать что там животных для еды выращивают! Если уже на то пошло - убийство есть убийство. И никаких двойных стандартов быть не может! Так что нехуй тут из себя святого строить...

Прекратите есть мясо, тратте половину зарплаты и свободного времени на сохранение природы. А уже потом рвите глотку, что вы мол правильный такой...
А так это просто наглый пиздеж, чистой воды...

P. S. Сам охотник, стаж 5 лет... За пост неистовая петрушка!!!



Это сообщение отредактировал Mitaj - 8.04.2014 - 22:04
 
[^]
liosh
8.04.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата (Zveers @ 8.04.2014 - 21:45)
Цитата (ЛидерЛюдеййй @ 8.04.2014 - 10:20)
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 14:10)
Мне не нравится, когда животных убивают! Охотников не понимаю.

а чё вы ему минусите? я вот тоже не понимаю вот такого бухого убийства животных. ТС ты голодаешь или для удовольствия убиваешь?


понятно какие мотивы и инстинкты движут такими людьми

1. Главное - процесс. Коммуникация, социализация, экшэн... Даже если в пустую день/ночь (или пол-недели) прошло, всё равно - потом дома-то как хорошо и жена прелесть.
2. Родня в глубокой деревне живут, с ихними заработками - это шанс нормально есть (не коровку же или курку резать каждую неделю)
3. Человек разряжается, потом можно мирно жить в городе не давив сильно на хамов/хамочек.
4. Полезнее для здоровя, чем тусоватся по клубам, носится с машинами по улицам етц итд
5. Первобытные инстинкты просит своё!
6. Если не отстрелять - зверки размножится, а потом начнут болеть, сражатся за территорию и в итоге иx будет ещё меньше. А так, просто разгладили волновую динамику прироста популяции.


П.С. я вас не минусил...
PPS. И какого Х-а все считают что убивать детей помидорчика или яблони - приемлемо (Не редко, прямо отрывая от родительского организма!!!!!)? Растения тоже реагирует на раздражители? Убиваться об стенку, чтоб природа не страдала?

Возразить нечего, кроме 5 пункта. Поясню:
Вот когда едешь на машине из России в Польшу, на нашей территории ни один зверь на дорогу не выйдет, а в Польше глаз да глаз, сколько раз черти копытные под самым носом перебегали. Это почему? Да извели просто всех отечественные «мужики с инстинктами»
Про «не минусил» - достойно уважения. Именно это и выдаёт настоящего мужика, а не стрельба по зверушкам.
Кстати, единственная тема, где я с радостью минусы принимаю. Если минуснули, значит чувствуют, что что-то не так со звероубийством.
Ну а помидорчики, огурчики, завтра пригляжусь к огурцу повнимательнее, что то сомнение теперь закралось….
 
[^]
Evgen1981
8.04.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 763
Как раз заходил в оружейный за патроном нынче. Продавцы грустят. Штаты свои ружья прекратили поставлять. Гейропа тоже, но неофициально.
 
[^]
Elvis4791
8.04.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Релодырь =) вам на ганзу, самое то =)
 
[^]
Antonim
8.04.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 418
Цитата (Evgen1981 @ 8.04.2014 - 22:25)
Как раз заходил в оружейный за патроном нынче. Продавцы грустят. Штаты свои ружья прекратили поставлять. Гейропа тоже, но неофициально.

У нас (Донецкая обл.) больше охотники грустят. Оружие не продается, патроны не продаются, даже порох купить нельзя. Причём официального запрета нет. Просто «нет в наличии». Кстати, украинцы, это везде так или только в нашем регионе?
 
[^]
sashadriver
8.04.2014 - 22:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Ну раз пошла такая пьянка, жабка 47 кг.
На заднем плане собрание арендателей РОПа, так мы его сорвали rulez.gif

Это сообщение отредактировал sashadriver - 8.04.2014 - 23:00

Крутим и гоним
 
[^]
ЗСМ
8.04.2014 - 23:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4342
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 23:14)
Цитата (Zveers @ 8.04.2014 - 21:45)
Цитата (ЛидерЛюдеййй @ 8.04.2014 - 10:20)
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 14:10)
Мне не нравится, когда животных убивают! Охотников не понимаю.

а чё вы ему минусите? я вот тоже не понимаю вот такого бухого убийства животных. ТС ты голодаешь или для удовольствия убиваешь?


понятно какие мотивы и инстинкты движут такими людьми

1. Главное - процесс. Коммуникация, социализация, экшэн... Даже если в пустую день/ночь (или пол-недели) прошло, всё равно - потом дома-то как хорошо и жена прелесть.
2. Родня в глубокой деревне живут, с ихними заработками - это шанс нормально есть (не коровку же или курку резать каждую неделю)
3. Человек разряжается, потом можно мирно жить в городе не давив сильно на хамов/хамочек.
4. Полезнее для здоровя, чем тусоватся по клубам, носится с машинами по улицам етц итд
5. Первобытные инстинкты просит своё!
6. Если не отстрелять - зверки размножится, а потом начнут болеть, сражатся за территорию и в итоге иx будет ещё меньше. А так, просто разгладили волновую динамику прироста популяции.


П.С. я вас не минусил...
PPS. И какого Х-а все считают что убивать детей помидорчика или яблони - приемлемо (Не редко, прямо отрывая от родительского организма!!!!!)? Растения тоже реагирует на раздражители? Убиваться об стенку, чтоб природа не страдала?

Возразить нечего, кроме 5 пункта. Поясню:
Вот когда едешь на машине из России в Польшу, на нашей территории ни один зверь на дорогу не выйдет, а в Польше глаз да глаз, сколько раз черти копытные под самым носом перебегали. Это почему? Да извели просто всех отечественные «мужики с инстинктами»
Про «не минусил» - достойно уважения. Именно это и выдаёт настоящего мужика, а не стрельба по зверушкам.
Кстати, единственная тема, где я с радостью минусы принимаю. Если минуснули, значит чувствуют, что что-то не так со звероубийством.
Ну а помидорчики, огурчики, завтра пригляжусь к огурцу повнимательнее, что то сомнение теперь закралось….

Ну огульно не надо всех не стрелянных собак на охотников вешать. К примеру был я в красивейшем городе на Неве не так давно. Смотрю дедок стоит в мутной воде ловит рыбу. Мне как сибиряку это зрелище показалось несколько странным. Подошёл, поинтересовался. Ты её куда рыбу эту? Он говорит пакетик наловлю и коту отдам. Сами не едим. Некоторые тут же выбрасывают в воду. Тоже рыбак виноват? Инстинкт и тяга есть, а природу загубили. Так и у нас тут в сибири с охотой. Нефтяники, газовики. Выбросы нефти. Вдоль дорог антисанитария. Видели как мазуту собирают при разливах танкеров? Такие приспособы над водой плавающие. Я такие на наших реках сибирских видел, речка шириной 7-10 м. и перегорожена такой приспособой. Это всё в тысячи раз вреда наносит больше чем охотник выезжающий 2 раза за год в лес и добывший 2-3 утки и глухаря. Дай бог если повезёт. Да и охотник как правило это человек сознательный, я распиздяев не встречал. Сам езжу когда на свои излюбленные места, стараюсь не гадить, наоборот порядок поддерживать, мусор собирать в кучи, что-то сжигать, что-то закапывать. Стекло можно раскалить на огне и остудить в водой холодной. Потом закопать. Практически каждая моя охота с этого начинается и заканчивается, с глобальной уборки территории. И друзья мои знакомые охотник такие же. Охотник это не распиздяй 18 летний приехавший набухаться и под каждым кустом бутылки пивные да водочные и гандоны со шприцами понаоставлять. Мало того, спускался я как-то по речке сибирской нашей на лодке. Смотрю избушка стоит на берегу. Остановился. Зашёл, решил переночевать. Дверь открыта. Сундук с едой, дошираки и макароны. Записка. Просим поддерживать порядок. Плита газовая, на баллоне, печка металлическая. Еду не стал трогать, с собой было. Мужики подплыли. Посидели, пообщались. Хозяева говорят избушки не они, но хозяина знают. Не запрещает находиться, а мы говорит дальше плывём. Так я там и заночевал. Ни бутылки, ни банки вокруг, чистота и порядок. Коптильня на территории сооружена, банька небольшая. И спасибо огромное такому охотнику который построил и обустроил избушку эту. Мне не было особо оставить чего хозяину к сожалению, но буду снова у той избушки, заранее ему что-нибудь туда полезное привезу. А вокруг города нашего охранная зона километров 30. Там охотиться нельзя и не бывают там охотники. Недавно у дочери был с классом в школе выезд на природу, поехали как раз в эту зону. Родителей с собой потащили. Так там ступить не куда, везде если не насрано, то тары по пояс стеклянной. И всё это не охотники, а вполне себе такая современная молодёжь, которая белку не обидит. Дичи меньше не потому, что охотники отстреляли всю, а потому что лес беречь надо. Вон Дальний Восток топило, много там интересно средств Государством на восстановление природных богатств выделено было? Что-то сомневаюсь сильно. У нас о людях-то подумать не кому, не то чтобы о животных.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 8.04.2014 - 23:09
 
[^]
Machineman
8.04.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Lee load нормальная штука за свои деньги, но мне посчастливилось стать обладателем MEC 600 Jonior. Радуюсь- не нарадуюсь!

Добавлено в 23:28
vese10FF
Это где? у нас 19-го только ((

Крутим и гоним
 
[^]
ЗСМ
8.04.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4342
Цитата (Machineman @ 9.04.2014 - 00:25)
Lee load нормальная штука за свои деньги, но мне посчастливилось стать обладателем MEC 600 Jonior. Радуюсь- не нарадуюсь!

Добавлено в 23:28
vese10FF
Это где? у нас 19-го только ((

Судя по гербу на аватаре Могилёв, Белоруссия.
 
[^]
dimonster79
9.04.2014 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
а я купил патроны. троечку
 
[^]
idk
9.04.2014 - 06:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
жалко тебя инвалида, отсутствие у мужчины охотничьего инстинкта свидетельствует о проблемах с мужским здоровьем, как минимум о критически пониженном уровне тестостирона.
Сиськи расти еще не начали?

хуяссе.
ты вот так огульно всех кто не охотится сразу в инвалиды записал?
заебал этот срач с обоих сторон. уважайте друг друга.
 
[^]
dudnikvn
9.04.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 68
Цитата (vese10FF @ 8.04.2014 - 20:29)
а я уже открылся
всем ни пуха, ни пера!

Красавчик. Одни селезни. Правильный охотник. Охотники поймут...
 
[^]
vese10FF
9.04.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 91
Цитата (Machineman @ 8.04.2014 - 23:25)
Добавлено в 23:28
vese10FF
Это где? у нас 19-го только ((


Беларусь - у нас в субботу 05.04.2014 было открытие по селезню
 
[^]
DrHamlet
9.04.2014 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (ЗСМ @ 9.04.2014 - 00:05)
Ну огульно не надо всех не стрелянных собак на охотников вешать. К примеру был я в красивейшем городе на Неве не так давно. Смотрю дедок стоит в мутной воде ловит рыбу. Мне как сибиряку это зрелище показалось несколько странным. Подошёл, поинтересовался. Ты её куда рыбу эту? Он говорит пакетик наловлю и коту отдам. Сами не едим. Некоторые тут же выбрасывают в воду. Тоже рыбак виноват? Инстинкт и тяга есть, а природу загубили. Так и у нас тут в сибири с охотой. Нефтяники, газовики. Выбросы нефти. Вдоль дорог антисанитария. Видели как мазуту собирают при разливах танкеров? Такие приспособы над водой плавающие. Я такие на наших реках сибирских видел, речка шириной 7-10 м. и перегорожена такой приспособой. Это всё в тысячи раз вреда наносит больше чем охотник выезжающий 2 раза за год в лес и добывший 2-3 утки и глухаря. Дай бог если повезёт. Да и охотник как правило это человек сознательный, я распиздяев не встречал. Сам езжу когда на свои излюбленные места, стараюсь не гадить, наоборот порядок поддерживать, мусор собирать в кучи, что-то сжигать, что-то закапывать. Стекло можно раскалить на огне и остудить в водой холодной. Потом закопать. Практически каждая моя охота с этого начинается и заканчивается, с глобальной уборки территории. И друзья мои знакомые охотник такие же. Охотник это не распиздяй 18 летний приехавший набухаться и под каждым кустом бутылки пивные да водочные и гандоны со шприцами понаоставлять. Мало того, спускался я как-то по речке сибирской нашей на лодке. Смотрю избушка стоит на берегу. Остановился. Зашёл, решил переночевать. Дверь открыта. Сундук с едой, дошираки и макароны. Записка. Просим поддерживать порядок. Плита газовая, на баллоне, печка металлическая. Еду не стал трогать, с собой было. Мужики подплыли. Посидели, пообщались. Хозяева говорят избушки не они, но хозяина знают. Не запрещает находиться, а мы говорит дальше плывём. Так я там и заночевал. Ни бутылки, ни банки вокруг, чистота и порядок. Коптильня на территории сооружена, банька небольшая. И спасибо огромное такому охотнику который построил и обустроил избушку эту. Мне не было особо оставить чего хозяину к сожалению, но буду снова у той избушки, заранее ему что-нибудь туда полезное привезу. А вокруг города нашего охранная зона километров 30. Там охотиться нельзя и не бывают там охотники. Недавно у дочери был с классом в школе выезд на природу, поехали как раз в эту зону. Родителей с собой потащили. Так там ступить не куда, везде если не насрано, то тары по пояс стеклянной. И всё это не охотники, а вполне себе такая современная молодёжь, которая белку не обидит. Дичи меньше не потому, что охотники отстреляли всю, а потому что лес беречь надо. Вон Дальний Восток топило, много там интересно средств Государством на восстановление природных богатств выделено было? Что-то сомневаюсь сильно. У нас о людях-то подумать не кому, не то чтобы о животных.

хорошо расписал, и добавить нечего.
скажу только про избы: не знаю как везде, а у нас на Севере так принято, что в избе может ночевать/проживать кто хочет столько сколько хочет, но есть три правила:
1. пришел - оставь после себя порядок
2. воспользовался дровами - пополни запасы
3. взял что-то - оставь взамен что-либо полезное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44889
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх