Крымский гамбит: блестящая операция российских, спецслужб?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гетинакс
19.03.2014 - 11:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 496
Цитата (Smittoff @ 19.03.2014 - 12:33)
Крым - мой дом, я родился там и прожил большую часть своей жизни! И я никогда не приму то, что глупые обитатели украинского полуостора под влиянием кучки клоунов что-то где-то проголосовали и провели черту карандашиком на карте!
Уважаемые родственники и друзья, к которым относится вышенаписанное - вами, как тряпками вытирают границы и поступят, как с теми же грязными тряпками!
В моём паспорте место рождения не заграница. Крым был, есть и будет Украиной!

Узбагойзя!
 
[^]
Санег
19.03.2014 - 11:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3166
Очень однобокая статья. И не согласный я, что штатам был нужен именно Крым. Им так же очень нужен контроль над газовой трубой в европу. На данный момент, они его получили. Плюс полностью подконтрольное правительство у нас под боком. Лажанулись они знатно, но и не безрезультатно
 
[^]
31ak
19.03.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Marth @ 19.03.2014 - 12:36)
Странно что при открытии этой страницы автоматически не играет песня - "Такой как Путин...". Про многоходовку - сильно написано, вот если бы майдан организовали наши спецслужбы, перевели стрелки на запад и заварили все остальное - это много ходовка, а в реалии, просто действовали по обстоятельствам.

Не принижаю заслуг Путина (другой бы может и побоялся бы), но, некоторые по-моему сильно уже оптимистично настроены, по поводу нашей страны, некому ее выводить из поп..ы.

P.S. У меня вообще есть предположение, что все эти санкции и тому подобное, это общемировая многоходовка, может быть опять хотят запустить подобие холодной войны, чтобы встряхнуть мировую экономику. Ведь при холодной войне шло максимальное развитие различных отраслей в мире.

НАТО было создана для противодейтсвия СССР и должна была распасться с его развалом, плюс онги давали гарантии что к нашим границам неполезут ,однако этого не произошло, так что холодная война не прекращалась, она была просто" игра в одни ворота"
 
[^]
packen
19.03.2014 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
Цитата
Голландские высоты на югах не получить...

это на майдане голландские,а на Ближнем востоке Голанские
 
[^]
Awacs
19.03.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 41
Цитата (Зингельшухер @ 18.03.2014 - 23:53)
Разместить свой контингент в Крыму США могли лишь при двух условиях. Для этого надо было либо выдавить Черноморский флот с полуострова, либо настолько дестабилизировать обстановку, чтобы можно было начать вести речь о вводе войск. Госдеп старательно пытался использовать обе эти болевые точки. (на фото:Тяжёлый авианесущий крейсер «Москва»)



А что тут делает давно распиленный корабль еще советского ВМФ???? dont.gif

Это сообщение отредактировал Awacs - 19.03.2014 - 11:42

Крымский гамбит: блестящая операция российских
 
[^]
Atlon
19.03.2014 - 11:42
8
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Поржал... biggrin.gif
А теперь немного истории:
При создании Украинской ССР в 1918 году, к Киевской губернии (не было никакой Украины) были присоединены: Одесса, Херсон, Харьков, Донецк, Сумы, Днепропетровск, Луганск, Николаев, Полтава, Запорожье. В 1954 г. при передаче Украинской ССР Крыма, Хрущёвым было также предложено передать в состав Украинской ССР: Белгородскую, часть Воронежской, Курскую, часть Ростовской обл., однако поддержки в политбюро это не встретило. Отсюда современные хотелки Яроша, двинуться на вышеозначенные территории, для присоединении их к Украине. Однако, хотелось бы напомнить Ярошу, что такие присоединяльщики, давно гниют в русской земле, так что присоединялка отвалится! tongue.gif
 
[^]
Nordmann
19.03.2014 - 11:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2163
Во всей этой истории меня мучает только один момент. Ведь украинцы - братский народ, а Украина - не чужая нам страна. У большинства россиян есть друзья, родственники в Украине. И вот в их стране случилась беда, какие-то придурки пришли к власти, в стране бардак, помощи ждать не от кого (НАТО не даст просто так, а у России сами не берут - это ж тогда провал идеологии). А Россия у них под шумок ещё и кусочек страны откусывает. Подло как-то. Поэтому не могу я плясать на обломках не чужой нам страны... Надо было Украину целиком брать уж тогда.
 
[^]
malex78
19.03.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Санег @ 19.03.2014 - 11:40)
Очень однобокая статья. И не согласный я, что штатам был нужен именно Крым. Им так же очень нужен контроль над газовой трубой в европу. На данный момент, они его получили. Плюс полностью подконтрольное правительство у нас под боком. Лажанулись они знатно, но и не безрезультатно

Как раз таки - они его не получили.
Южный поток идет по дну черного моря. Рядышком с Крымом:)
А теперь там засада.
Так что - "все смешалось в доме облонских"
И крым просрали, и Обаму походу тоже. (Омериканцы)
А ГТС Украины очень скоро и нахуй никому не будет нужна.
 
[^]
Pakator
19.03.2014 - 11:44
10
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Картинка в комментах источника порадовала =)



Крымский гамбит: блестящая операция российских
 
[^]
malex78
19.03.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Nordmann @ 19.03.2014 - 11:43)
Во всей этой истории меня мучает только один момент. Ведь украинцы - братский народ, а Украина - не чужая нам страна. У большинства россиян есть друзья, родственники в Украине. И вот в их стране случилась беда, какие-то придурки пришли к власти, в стране бардак, помощи ждать не от кого (НАТО не даст просто так, а у России сами не берут - это ж тогда провал идеологии). А Россия у них под шумок ещё и кусочек страны откусывает. Подло как-то. Поэтому не могу я плясать на обломках не чужой нам страны... Надо было Украину целиком брать уж тогда.

Братья уже паспорта российские получают.
Следующей партии тоже выдадут. Всему свое время.
 
[^]
Maximator
19.03.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (TakiOn @ 19.03.2014 - 12:11)
Цитата (Maximator @ 19.03.2014 - 09:59)
Цитата (TakiOn @ 19.03.2014 - 11:57)
Цитата (OneHalf66 @ 19.03.2014 - 09:32)
Цитата (deGeneral @ 19.03.2014 - 11:16)
Это не победа, а поражение России. Руками вежливых и указующим перстом ботоксного Россия проявила себя, как распоследнее помойное шакалье, подкрысив у соседа кусочек землицы.

1. Не "ботоксного", а В.В. Путина. Не тебе, шавка, придумывать эпитеты для нашего президента.
2. Не "подкрысив", а забрав своё. Учитывая стратегические интересы России dont.gif

Цитата (deGeneral @ 19.03.2014 - 11:16)
Я не понимаю, как на голубом глазу можно этому радоваться, ведь вроде все считают себя нормальными людьми и в жизни подонка, способного воспользоваться слабостью ближнего для собственной наживы, назвали бы подонком, но при этом одобряют подоночью политику своей страны.

Ну так то - слабостью ближнего! gigi.gif Какие вы "ближние" вы уже показали. Поддержали фашистов (врагов) - значит сами враги. А с врагами что делают?
Так что помолчи уже, корм для червей! gigi.gif

P.S. К нормальным украинцам это не относится.

Не В.В. Путина, а крысёныша ПУ

Да подкрысив...... Именно подкрысив...

Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.


Теперь очень бы хотелось увидеть тех фашистов, которых мы поддержали.... Тех фашистов, от которых меня спасают.... Это ПИЗДЕЦ КАК ВАМ МОЗГ ПОЛОСКАЮТ!!!!!

ВЫ НЕ БРАТЬЯ!!!! ВЫ КРЫСЫ, КОТОРЫЕ МАЛО ТОГО, ЧТО ПРИЮТИЛИ НАШУ КРЫСУ, ТАК ЕЩЁ И ПРИШЛИ КО МНЕ В ДОМ УЧИТЬ МЕНЯ КАК МНЕ ЖИТЬ!!!!!!!

Ты хронический идиот! Иди лечись...

П.С. Кстати вот твое сообщение в конце февраля
Цитата (scatingvasa @ 27.02.2014 - 11:07)
Каждый день,можно сказать каждый час жду,когда Пу скажет свое слово. Мне кажется он,как тигр перед броском выжидает. Знает,что ставка большая и права на ошибку нет. Удар должен быть резким,четким и внезапным. Я думаю подготовка какая-то уже идет и скоро мы будем свидетелями проявления Российской мощи и величия. непонятно,что произойдет,но произойдет что-то не менее историческое,чем переворот в Киеве. Ставлю ставку на то, что если не до понедельника, но до конца следущей недели точно Россия официально что-то предпримет.

TakiOn Хуясе...... его уже с тигром сравнивать начали....
Юноша с ФГМ....... Сейчас реально в Крыму кой кому огрести за сепаратизм на законных основаниях!!!! gigi.gif

И что не так....???
Дибил только его с тигром сравнить может.... Жирная крыса, это да....
И не сепаратизм ли в Крыму?

А валить гостей будем.... Ну а хули.... Пу показал всему миру, что срать он хотел на Российское слово!!!!! (Если че, то я о Будапештском меморандуме http://ru.wikipedia.org/wiki/Бу%...B4СѓРј)

Ну ты же обещал, что огребут? Тявкай дальше gigi.gif
 
[^]
gogapox
19.03.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (idexan @ 19.03.2014 - 00:00)
так то оно так, но чем кончится и до чего рубль опустят - вот в чем вопрос

upd: и что обещано Китаю за поддержку тоже очень интересный вопрос

Китаю обещали вести торговлю рубль-юань.
А это уже не мало.)
 
[^]
Jurik47
19.03.2014 - 11:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Я ржал

ПИСЬМО ИЗ ОДЕССЫ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 07:18 + в цитатник
1979514_690896540948918_119583041_n (700x510, 70Kb)

Киев успешно делает западных лидеров клоунами

За последние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не только расколоть Украину, но и сделать это кровавым путем. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их действия вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое дальше будет только нарастать. И вот Одесса написала письмо западным лидерам…


Мистеру Обаме

Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны… Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается… Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег? Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно…

Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине!

Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство.

Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, хуже негров? Так почитайте историю, как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, конечно, желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает.

Мистер Обама, вообще-то лифт вниз не поднимает… После того, как майдауны всей Украине настучали по голове, и, вам, наверное, тоже, но только это сделали Маккейн и Нукланд, в Киеве сели бандиты. И стали угрожать русским прямым геноцидом. Мистер Обама, если вы такой демократ, зачем вы их поддерживаете? Разве вам в жизни не хватает секса? Тогда попросите кефиру… Если что, мы отправим наш… одним словом , мистер Обама, нам таки стыдно было бы ходить с вами по одной Одессе, и скажите своему Маккейну, чтобы он прекращал приставать к нашим женщинам, потому что наша бабушка тетя Циля говорит, что если бы он начал к ней приставать, она бы стала мужчиной и сильно дала бы ему по лицу.


Фрау Меркель

Уважаемая фрау Меркель, наше вам здрасьте! И не расчесывайте Украине нервы. Вспомните, как фашисты ее захватили всю … На вашем месте мы бы не стали крутить нам фаберже, а подумали б, почему у вас в Германии нацизм запрещен, а у нас на Украине он у власти? У нас те самые бандеровцы, шо были в СС, вовсю шмаляют из автоматов по мирным людям, а у вас? У нас те, кто в Киеве и рядом, растаскивают все, а у вас в Берлине как? Шо с вами, фрау Меркель, если вы больны, так, если шо, вызовете «Скорую», а то будет поздно, потому как Ярош с «Правого сектора» собрался взрывать газопровод «Дружба». Мы тут боимся, что если он это сделает, то у вас в Берлине тоже будет Майдан, и вам тоже будет больно по голове, и «Скорая» уже не поможет… А наша бабушка тетя Циля говорит, что вам, фрау Меркель, не поможет и вторая «Скорая», когда «Правый сектор» придет на украинские АЭС… И мы ей верим, фрау Меркель, и, может, Циля была бы лучшим канцлером Германии, чем вы? Потому что она понимает очевидные вещи, а вы все время ссоритесь с мозгами.

И вообще, вы смотрите телевизор? Если шо, мы пришлем вам наш… А выступление Сени Яценюка смотрели? Нет? Так он пообещал всю Украину так, шоб «земля горела под ногами», да еще и с помощью «западных партнеров». Наша бабушка тетя Циля говорит, что Сеня собрался с вашей помощью, фрау Меркель, опять построить концлагеря для русских. И кто после этого может сказать, что вам кто- то не сделал беременную голову? Тут вам и реанимация не поможет, шоб мы так жили.


Мистеру Камерону

Мистер Камерон, наша бабушка тетя Циля говорит, шо ваш английский юмор начал сильно утомлять. И на Дерибасовской никак не могут понять, почему вы все время хотите пожарить рыбу, но все время делаете это без масла? Если надо, мы пришлем вам наше… Мы вас умоляем, если вы хотите получить пару незаметных пустяков, не делайте себе неприятно… А то мы сделаем союз с Шотландией, и сделаем вам такие санкции, шо потом будем слушать за ваши просьбы.


Мсье Олланду

Мсье Олланд, мы, в Одессе, конечно, понимаем, что у вас во Франции трудности с этими ЛГБТ-шниками. Но сами вы все время меняете девочек, так зачем вы стараетесь сделать нам любовь не по-человечески? Займитесь лучше «Мистралями».


Пану Комаровскому

Пан Комаровский, пожалуйста, не стройте Клару Целкин, и не делайте вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, потому что не можем вас видеть. Заберите себе Львов, и будет вам песня по всей Украине.


И господину Бэсеску

Щас побьем и не дадим плакать…

Всем

Одним словом, если не хотите, штоб за вас смеялись, сделайте так, штоб бандиты в Киеве не делали вас клоунами…


Автор Степан Бульбенко

Тынц
 
[^]
мазафака
19.03.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (malex78 @ 19.03.2014 - 12:32)
Цитата (мазафака @ 19.03.2014 - 11:20)


Будет интересно, если у кого есть мнение по этим вопросам.

1. Уже строят
2. Вовсю "работают" . Лично сказали. Там еще без "просочившихся" работы хватает. Еще штаб ВМСУ в Севастополе не " пал".
3. Пока инфа секретная. Но ....
4. Поживем- увидем. ИМХО - через пару месяцев про санкции гейропа не вспомнит.

Спасибо cool.gif
 
[^]
deb54
19.03.2014 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Весьма унылый вброс для слабоумных. Кстати, слабоумным и безграмотным рекомендую посмотреть в словаре слово "аннексия".
 
[^]
Atlon
19.03.2014 - 11:51
4
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Почему "гамбит"? Вот почему? Это слово затаскали по всем статьям, потеряв его смысл: жертва фигуры для развития нападения.
Где здесь жертва?

Янукович жертва. Сдали Киев, получили Крым. Киев вернём позже. В принципе, когда партия будет выиграна, пожертвованные фигуры не важны. Победитель получает всё.

Это сообщение отредактировал Atlon - 19.03.2014 - 11:51
 
[^]
OneHalf66
19.03.2014 - 11:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (TakiOn @ 19.03.2014 - 12:16)

В том то и дело.... Тут народ встает против оккупации чужим государством..... Война будет тихой, не спешной, но очееень долгой.... не будет вам комфортно на нашей земле... А армия это не то.... Армией захватить можно, а дальше что????

Спросите себя о целях, которые преследуются вашим ПУ!!!!??

Утешу тебя: Войны не будет.
Будет быстрый ввод российских войск на Украину. Отлов/отстрел фашистских выкормышей и установка конституционного порядка. Даже Яныка на место может быть вернут - он законный президент. Решать, конечно, он ничего не будет, от его имени всё будут делать специально обученные люди.
Затем - проведение выборов на Украине, под присмотром России, естественно. И сразу после нормализации - вывод войск обратно в Россию.
Те, кто с головой - так с головой и останутся - они ничего не теряют. А безголовые - рыпнутся, лишатся отростка, который на плечах, и отправятся на ближайшее кладбище.
Все довольны, все смеются. До следующего майдана. Вы ведь уже без них жить не можете! gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 19.03.2014 - 11:53
 
[^]
LPS80
19.03.2014 - 11:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 26
Главное чтоб не дошло, как у Бориса Громова в «Терском фронте» (хотя там Россия и Украина задружились.)

…Началось все с того, что в Штатах какие-то «светлые головы» додумались до того, что все природные ресурсы, вне зависимости от того, на территории какого государства они находятся, должны принадлежать не этому самому государству, а «всему мировому сообществу», читай Соединенным Штатам Америки. И даже на весь мир объявили, что кое-кому придется подвинуться и поделиться.
— Ни фига себе, загнули! И я даже могу представить, кого именно просили «подвинуться и поделиться». А учитывая, что «поделиться» в понятиях Штатов — это отдай все и тихо-скромно посиди в сторонке, авось тебе с «хозяйского стола» каких-нибудь объедков кинут…
— Угадал, предложение адресовано было России. Наши президент с премьером были, сам помнишь, мужики не промах и за словом в карман не лезли. Короче говоря, ответили уклончиво.
— Ага, я этот анекдот про «прапора», что солдатам устройство рации объяснял, тоже помню. В его понимании уклончивый ответ — это вопль: «Пошел бы ты на хер, умник!».
— Ну, примерно так. А потом почти полгода — тишина. Нет, наверняка что-то там, «наверху», происходило. Ноты, там, всякие друг другу слали и все такое прочее. Но в прессе — молчок.
Как отрезало. Люди уже позабыть про эту историю успели, у всех других проблем хватало. Я, например, как раз в армию ушел. А одной совсем не прекрасной ночью мой полк подняли по тревоге. Сначала думали — учения. Но стоило увидеть на плацу лицо комполка, чтобы понять — дело дрянь. Вот только он даже сказать ничего не успел, тряхануло так, что казармы ходуном заходили. Одним словом, как, кто и почему все это начал, доподлинно никто из нас не знает. Не того мы были полета птицы. А тех, кто в курсе был, вместе с их секретными бункерами высокоточными спецбоеприпасами нахлобучило… Ну, дальше пару лет был конкретный амбец, тебе это, скорее всего, не интересно.

З.Ы. - Товарищ прапорщик! А может жахнем!
- Обязательно жахнем! Весь мир в труху! … но потом. © ДМБ


Крымский гамбит: блестящая операция российских
 
[^]
Chimgan
19.03.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (OneHalf66 @ 19.03.2014 - 12:53)
Цитата (TakiOn @ 19.03.2014 - 12:16)

В том то и дело.... Тут народ встает против оккупации чужим государством..... Война будет тихой, не спешной, но очееень долгой.... не будет вам комфортно на нашей земле... А армия это не то.... Армией захватить можно, а дальше что????

Спросите себя о целях, которые преследуются вашим ПУ!!!!??

Утешу тебя: Войны не будет.
Будет быстрый ввод российских войск на Украину. Отлов/отстрел фашистских выкормышей и установка конституционного порядка. Даже Яныка на место может быть вернут - он законный президент. Решать, конечно, он ничего не будет, от его имени всё будут делать специально обученные люди.
Затем - проведение выборов на Украине, под присмотром России, естественно. И сразу после нормализации - вывод войск обратно в Россию.
Те, кто с головой - так с головой и останутся - они ничего не теряют. А безголовые - рыпнутся, лишатся отростка, который на плечах, и отправятся на ближайшее кладбище.
Все довольны, все смеются. До следующего майдана. Вы ведь уже без них жить не можете! gigi.gif

Соглашусь
Он,Янык,нужен хотя бы для того что бы объявить досрочные выборы.
 
[^]
wowa67
19.03.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (BeJlokoHb @ 19.03.2014 - 12:31)
..

Да мир меняется, в свитере в Кремле, здорово.
 
[^]
Tecko
19.03.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 144
Цитата (Nordmann @ 19.03.2014 - 12:43)
Во всей этой истории меня мучает только один момент. Ведь украинцы - братский народ, а Украина - не чужая нам страна. У большинства россиян есть друзья, родственники в Украине. И вот в их стране случилась беда, какие-то придурки пришли к власти, в стране бардак, помощи ждать не от кого (НАТО не даст просто так, а у России сами не берут - это ж тогда провал идеологии). А Россия у них под шумок ещё и кусочек страны откусывает. Подло как-то. Поэтому не могу я плясать на обломках не чужой нам страны... Надо было Украину целиком брать уж тогда.

То есть когда братский народ в центре Киева беснуется несколько месяцев с разными там лозунгами(кто не скачет тот москаль) и просится в Европу, то по отношению к России - это нормально, по братски так сказать и не капельки не подло. А вот когда злая, кровавая Россия присоединяет к себе свою же территорию, народ который сам проголосовал за это, то это да подло и не по братски.
 
[^]
OneHalf66
19.03.2014 - 11:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (LiveWire @ 19.03.2014 - 12:28)
Слава Украине!

Долбоёб, Слава России!
Украины уже нет!
И молитесь, что мы придём, и восстановим её для вас, дебилов! dont.gif
 
[^]
Rudg
19.03.2014 - 11:59
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
когда евро вернется к своей старой стоимости? крым не стоит и копейки повышения стоимости валюты. из-за олимпиады и крыма моя семья несет прямые убытки. требую стабилизировать ситуацию-в экономике, а-не заниматься ерундой, которую не признают в мире. путина под суд.
 
[^]
Atlon
19.03.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
вот если бы майдан организовали наши спецслужбы, перевели стрелки на запад и заварили все остальное - это много ходовка, а в реалии, просто действовали по обстоятельствам.

Не совсем так. Наши майдан спровоцировали на фальшстарт. Майдан должен был быть в 15-м году, перед во время и после выборов президента. Наши запустили майдан раньше на год и заставили действовать не по сценарию, а по обстоятельствам западных кураторов майдана.
 
[^]
SUV93
19.03.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 63
Цитата (Smittoff @ 19.03.2014 - 12:33)
Крым - мой дом, я родился там и прожил большую часть своей жизни! И я никогда не приму то, что глупые обитатели украинского полуостора под влиянием кучки клоунов что-то где-то проголосовали и провели черту карандашиком на карте!
Уважаемые родственники и друзья, к которым относится вышенаписанное - вами, как тряпками вытирают границы и поступят, как с теми же грязными тряпками!
В моём паспорте место рождения не заграница. Крым был, есть и будет Украиной!

Про был, есть и будет есть - почитай историю. Крым был российским, причем еще не так давно. Ровно как и ты сказал, могут сказать многие люди, которые родились еще в российском Крыму.
Далее... вот объясни, почему "продаться" ЕС-овским педо шлюшкам, подписав драконовские МВФ законы за пачку печенек, которые тебе даже понюхать не дадут - можно, а вот сделать другой выбор, присоединившись к России и жить по ее правилам - нельзя? То есть пусть европейцы вас на кукане вертят, а вы впахивать будете? Это для тебя лучше?
Вот когда твоим детям (не дай Бог) есть будет нечего, ЗП платить не будут, тарифы раза в два повысят и т.п. вот тогда посмотрим, что ты скажешь о патриотизме. А у властей Украины на народ именно такие виды. Что-то я пока не вижу ваших оЛлегархов, пачками деньги голодающим раздающих.
Поэтому считай, данное событие, как некую палочку-выручалочку, с помощью которой часть населения Украины из навозной ямы на сухую полянку перенесли. Многим дали шанс не просто выживать (по прогнозам именно так и должно было быть), а попытаться нормально построить свою жизнь. А она, жизнь, не так уж и длинна, поэтому лучше потратить ее на созидание, создание семьи, воспитание детей и т.п.

faceoff.gif

В данном случае лучше будет ВСЕМ - и крымчанам и России. Хотя теперь уже неправильно разделять эти понятия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115319
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх